Сыроедческая льняная каша «Здоровье на 5+»

Сообщение Автор
 
15 Фев 2013 16:20

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Кудряшкин

Аннушка, я ОЧЕНЬ рада, что понравилась кашка!!! На доброе здоровье!!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik



Matika

Юля, попробуйте, вдруг еще и просто понравится? dance2 Буду безмерно рада)



NiuRKa

Анна, спасибо за доверие к рецепту! Только для кашки лен не запаривайте (теряет в ферментах и витаминах), а просто водичкой на ночь.

Девочки, я вас всех люблю!!! Спасибо вам за комментарии и отчетики, будьте все здоровы! Yahoo!
 
15 Фев 2013 17:51

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ира, я тоже с благодарностью за полезную и вкусную кашку Rose Очень понравился рецепт - делала с изюмом и сушеной вишней, дальше - по рецепту girl_in_love nyam2 good А вкус мне приглянулся очень, ростор для фантазии в віборе добавок тоже впечатляет good Буду еще делать! Rose
Ясна писал(а):
Любаааа, твои фото меня покорили просто!!! Шедевриально

Никогда не думала, что КАШУ (!) можно так красиво сфотографировать))))))))))))))))))))))))))))))

Абсолютно согласна!!! wacko1 good Фото - бомба! girl_in_love give_heart
 
16 Фев 2013 6:11

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ясна писал(а):
Любаааа, твои фото меня покорили просто!!! Шедевриально
Никогда не думала, что КАШУ (!) можно так красиво сфотографировать))))))))))))))))))))))))))))))
На здоровье, дорогая!

Ирочка, спасибо большое за похвалюшки! friends air_kiss air_kiss air_kiss
Я сегодня завтракала опять кашкой. На этот раз с апельсином и яблоком. Все взбила и добавила немного целых кусочков. Ну и мед, корица, само собой! Wink
Очень вкусно и освежающе! good2 nyam2

Magic-2_Lantern писал(а):
Абсолютно согласна!!! Фото - бомба!

Леночка, спасибо, солнце! give_heart give_heart give_heart
 
16 Фев 2013 22:56

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Люба, обязательно так попробую, мммм, апельсинчик с кислинкой и цитрусовостью определенно к месту))) Слушай, а ты замечаешь, как после этой кашки легко день начинается? Когда я раньше ела на завтрак яичницу с колбасой или еще какую-то тяжелую пищу (у нас в семье так было принято), то было просто потом лень вставать и идти куда-то... Тупо не было энергии для каких-то свершений... Зато сейчас! Yahoo!
 
17 Фев 2013 3:38

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ирина!!! Большое спасибо за рецептик!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki
Кашка просто супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А главное - какая полезная!!! good good good good
Фото

Делала с добавлением вишни))) nyam2 nyam2 Буду делать еще!!! Rose Rose Rose friends friends friends
 
17 Фев 2013 6:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ясна писал(а):
Слушай, а ты замечаешь, как после этой кашки легко день начинается? Когда я раньше ела на завтрак яичницу с колбасой или еще какую-то тяжелую пищу (у нас в семье так было принято), то было просто потом лень вставать и идти куда-то... Тупо не было энергии для каких-то свершений... Зато сейчас!

Ириш, я вообще не знаю, что такое яичнца и колбаса!!! girl_haha girl_haha girl_haha Никогда это дело не любила и не ела! Wink
Вот только завтракать я себя приучила не так давно... В школьные годы вообще практически не завтракала... Максимум йогурт или булочка. unknown
Зато теперь завтракаю плотно, обязательно кашка... И вообще, завтрак - это у меня акт удовольствия! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Wink А с хорошего завтрака начинается хороший день! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Фев 2013 6:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо, попробуем good2
 
19 Фев 2013 1:09

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ириша, я снова с кашкой!!! Rose Rose Rose
Фото

Ну очень нравится она мне!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Спасибо!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 9:30

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Annetta_1734

Спасибо огромное за потрясающие отчеты!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как классно! good С вишней тоже надо попробовать, замороженная есть как раз! С вишней очень красиво смотрится, цвет такой нежный. А яблоки я именно такие очень люблю, чтоб хрустящие были))))
Анечка, готовьте на здоровье, я очень-очень рада, что понравился такой полезный рецептик!!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2013 11:03

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ирочка, спасибо большущее за рецепт! Я сначала очень скептически его прочитала, но все же решила попробовать половину нормы, чего мне оказалось достаточно. Очень вкусная каша! nyam2 Только для меня это все-таки десерт, т.к. я по утрам сладкое совсем не хочу. Кстати, мед не добавляю, т.к. для меня и так сладко, сухофрукты тоже - по той же причине. В первый раз пришлось даже соком лимонным полить, а теперь добавляю размороженную клюкву.
Фото

Это с клюквой, папайей, черникой и грецким орехом. Если не забываю, то тоже корицей посыпаю и мускатным орехом. good2 Мужу, что удивительно, тоже понравилось. Завтра сделаю ему его любимый вариант: какао, арахисовая паста. Спасибо за вкуснющий и полезный десерт! Rose
 
23 Фев 2013 14:44

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Оленька, красота какая!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Супер! Мне супер-мега приятно, что понравился рецепт, а что мужу понравился - так это вообще чудо)))))))))))))))) Ваша заслуга)))))

Olyunchik писал(а):
Это с клюквой, папайей, черникой и грецким орехом.

Вообще класс! Черника, клюква -мммм, вкусняшка! А с папайей даже не представляю какой вкус, я ее в Тае пробовала, она мне показалась пресной дыней. Но, наверно, в сочетании дает свой оттенок.
Кушайте на здоровье!!!!!!!!!!!!! Спасибо большущее за отзыв и отчет! Rose
 
23 Фев 2013 15:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

ничего, так, вкусно.с изюмом и домашней сушеной вишней и бананом...мед забыла положить сразу поэтому ложку выложила сверху на кашу...но мне показалось что сухофрукты надо запаривать или на ночь тоже водичкой заливать- чтоб мягкие были...
 
23 Фев 2013 21:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо, очень понравилась кашка !!!!! Делала пол порции и было мне более чем достаточно, мед не добавляла и без сухофруктов Romashki Romashki Romashki супер!!!!
 
23 Фев 2013 23:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed девочки, извините, конечно..но вас эта каша не слабит? Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Фев 2013 21:19

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ясна
Ирочка!... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Это что-то......хотя меня не привлекает-увы-сыроедение-мне нравится лен в выпечке girl_haha

Делала кашку уже несколько раз!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Правда не с бананом, а с хурмой-это СУПЕР!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Первый раз и правда ощущения при жевании странные girl_haha girl_haha А потом привыкается....

Уже закуплен лен в промышленных объемах!
Спасибо большущее тебе за эту кашку,Ирочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Это с хурмой, орешками, клюквой и кокосовой стружкой girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2



Приду еще Rose Rose Rose
 
25 Фев 2013 23:17

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ирочка!!!! Я снова с твоей чудесной кашкой!!! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 good good good И с огромными благодарностями!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото

Ну очень она мне нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сегодня еще и с грейпфрутом))) Smile Smile Очень вкусно!!! good2 good2 good2
Спасибо тебе огромнейшее за эту супер кашку!!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2013 17:52

Распечатать сообщение
ли-ли-я

Лиля

51 год
Украина

ли-ли-яМои рецепты
Ирочка,вчера прочилала рецепт,а сегодня утром пробовала кашку на завтрак.Вот,извините,я без фотографий,не было чем сфоткать.Делала из 2ст.ложек.,банана не было,но были яблоки.Взбивала кашу ногой от блендера,в той же мисочке,где и замочила семена.Потом в кашу потерла 2 небольших сладких яблочка на мелкую терку,добавила маленькую горсточку творога и 2ст.ложки кефира.Все это перемешала и съела.Оказалось вполне съедобно,а главное сытно.О полезности даже и не говорю.Само собой родились вопросы:сколько раз в неделю можно есть такую кашу,и какая калорийность семян льна,может кто знает? unknown
За рецепт СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Сама бы до такого я бы не додумалась girl_bye
 
01 Мар 2013 13:53

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Девочки, наконец-то интернет появиииился! Урааа!!! Всех с первым днем весны, извините, что раньше не отвечала.

Ляночка08

Светлана, большое спасибо за внимание к рецепту и за очень красивый отчетик))) Rose Rose Rose
Сухофрукты на ночь можно просто залить питьевой водой, они прекрасно разбухнут, а вот кипяток убьет часть их полезных свойств.

Ляночка08 писал(а):
девочки, извините, конечно..но вас эта каша не слабит?


Не знаю, как у других, но у меня на фоне употребления здоровой пищи и в том числе этой каши кишечник просто стал работать как часы. Но вот моей маме, у которой есть проблемы с "ленивым кишечником", после этой каши реально легче в туалет ходится.

Sarahanda

Настенька, спасибо, солнышко, так приятно!!! Фотография такая аппетитная, хочется в нее залезть ложкой))))))))))))) nyam2


Sarahanda писал(а):
Уже закуплен лен в промышленных объемах!


Ага, у меня тоже стал улетать килограммами, как и кунжут, и миндаль)))))))))

Sarahanda писал(а):
Это с хурмой, орешками, клюквой и кокосовой стружкой

Ммммм, как я хочу с клюквой!!! Тут нету ее((((

Annetta_1734

Анечка, на здоровье, дорогая! girl_claping Грейпфрут выглядит расчудесно! Фото супер!!! good Мне так приятно, что словами не передать!!!

ли-ли-я

Огромное спасибо за внимание к рецепту! Удивлена немного, что удалось взбить погружным блендером, мой бы не справился. Насчет калорийности не подскажу, к сожалению, надо погуглить. Если найду, сообщу. Ну и как часто ее можно кушать... Наверное, зависит от Вашего самочувствия после этой каши. Как и на все в сыроедении, может быть индивидуальная реакция организма. Вот я, к примеру, не могу есть сырую свеклу больше кусочка - такая изжога начинается, в горле першит, в животе крутит.... А другие ею постоянно питаются и ничего.... Как-то так.
 
01 Мар 2013 17:21

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ясна писал(а):
Светлана, большое спасибо за внимание к рецепту и за очень красивый отчетик)))

Rose Rose Rose Rose

Ясна писал(а):
Сухофрукты на ночь можно просто залить питьевой водой, они прекрасно разбухнут, а вот кипяток убьет часть их полезных свойств.

good2 ага да я так тоже поудмала

Ясна писал(а):

Не знаю, как у других, но у меня на фоне употребления здоровой пищи и в том числе этой каши кишечник просто стал работать как часы. Но вот моей маме, у которой есть проблемы с "ленивым кишечником", после этой каши реально легче в туалет ходится.

good2 понятно...я поняла причину -у меня расслабление не от каши вышло girl_haha Wink Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
01 Мар 2013 19:39

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ясна
Ясночка, докладываю girl_haha
Кушаю кашку каждое утро!!! Каждый раз и не отчитаешься Wink

Вот покажу вариант.Замачивала в апельсиновом соке. Взбивала с хурмой и йогуртом. Кусочки вишни и апельсина прилагаются nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

СПАСИБО give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


 
01 Мар 2013 20:36

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Настя, ВАУ! Просто ВАУ!!! Ты просто умничка!!!!! Отчетик великолепный!!! Красотища необыкновенная! girl_claping girl_claping girl_claping
Блин, у вас, девчонки, фотки реально в тыщу раз круче моей заглавной!!! И мне это безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
01 Мар 2013 21:08

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Ясна
Ясна писал(а):
Настя, ВАУ! Просто ВАУ!!! Ты просто умничка!!!!! Отчетик великолепный!!! Красотища необыкновенная!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо give_heart


Ясна писал(а):
Блин, у вас, девчонки, фотки реально в тыщу раз круче моей заглавной!!! И мне это безумно приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да-а-а-а.....есть тут Талантищи от фото-искусства.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Главное, что мы заценили вкусноту Yahoo! Yahoo! sharik
 
06 Мар 2013 22:59

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ириночка!!! friends
С понедельника завтракаю этой чудо-кашкой. С оооооогромным удовольствием. Не надоедает. Вкуснота!!!!!!
С 0,5 бананчика + 5-6 черносливин и йогурт домашний вприкуску, вернее вприпивку Wink А лен я покупала золотистый.

С удовольствием, по твоей наводке посетила сайт Елены Рольхайзер. Зеленые хлорофильные коктейли очень впечатлили.

Спасибо Ириша, и Леночка за здоровые, полезные и, что немаловажно вкусные рецепты.
 
07 Мар 2013 12:27

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Карина, как приятно!!! Кушай на здоровье, дорогая!!! Я очень рада, что на сайт к Елене Рольхайзер зашла, мне у нее очень нравятся некоторые рецепты, а главное, сплошные полезности good good good

Всем рекомендую!
 
07 Мар 2013 13:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Иришка, а я опять к тебе с кашкой! girl_bye friends

Хурма, чернослив, корица и немного йогурта - любимое сочетание! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Как всегда очень-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное, дорогая, что познакомила с такой вкусностью и полезностью! good2 air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 7

Наверх