Торт «Мираж»

Сообщение Автор
 
22 Ноя 2015 15:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
. Коржи мне не очень,когда пекла масло прямо текло.

странно..у меня не течет...песочные и сухие получаются..может масло или маргарин неудачный попались?

PPCD писал(а):
очу такой торт на нг сделать,только с бисквитом

good good good интересное сочетание будет
 
25 Ноя 2015 22:09

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Света, спасибо за рецепт Rose .
Торт очень вкусный, произвел фурор, все наши друзья были в полном восторге.
Буду печь еще. girl_in_love

Фото

Фото

New Year Go
 
26 Ноя 2015 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Света, спасибо за рецепт .
Торт очень вкусный, произвел фурор, все наши друзья были в полном восторге.
Буду печь еще.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, на здоровье!!Очень рада что друзьям понравился тортик!!!! friends friends friends friends Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за отчет- малинка свежая? nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Ноя 2015 1:33

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Светочка Rose Rose Rose
Ага, малинка свежая, но вкус конечно, до летней малины не дотягивает.
Так что больше для красоты, чем для вкуса.
Спасибо еще раз за вкуснейший торт. girl_in_love
 
26 Ноя 2015 1:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Ага, малинка свежая, но вкус конечно, до летней малины не дотягивает.

ну это даа..

Time2Cook писал(а):
Спасибо еще раз за вкуснейший торт.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье!

ой, хотела спросить еще- сверху крем- из сгущенки? светлый такой... ты сырую брала?
 
26 Ноя 2015 15:55

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Светочка Rose да, крем тот же и сверху, у меня не было времени делать глазурь т.к. я немного первый корж запорола, пришлось реанимировать.
Когда я сама варила сгущенку, то она была такого же цвета как у тебя. А это покупная, я, когда открыла банку немного расстроилась, что она светлая. Но на вкус и в креме сгущенка мне очень понравилась, вкууусная (она нежнее). Я уже этой сгущенкой и к Новому году затарилась, две банки купила girl_haha girl_haha , буду печь Yahoo! .
 
26 Ноя 2015 18:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Time2Cook писал(а):
Светочка да, крем тот же и сверху, у меня не было времени делать глазурь т.к. я немного первый корж запорола, пришлось реанимировать.
Когда я сама варила сгущенку, то она была такого же цвета как у тебя. А это покупная, я, когда открыла банку немного расстроилась, что она светлая. Но на вкус и в креме сгущенка мне очень понравилась, вкууусная (она нежнее). Я уже этой сгущенкой и к Новому году затарилась, две банки купила , буду печь

girl_haha friends friends friends понятно,Тань. Интересная сгущенка значит -хорошо что вкусная friends friends friends
 
01 Дек 2015 13:57

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
Свет, вот донесла. на новый год буду печь оригинал nyam2 хоть попробую New Year ggg
Фото
 
01 Дек 2015 14:00

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
Свет, вот донесла. на новый год буду печь оригинал хоть попробую

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лиля, приветик.,красивый тортик получился. friends Спасибо что отчетик принесла friends friends friends
Подруге понравился? Wink
Я вон последний тортик приносила- это я на заказ пекла- очень всем атм понравился good good good good

И попробуй в коржи масло взять или хороший сливочный маргарин- friends у меня тесто ни разу не текло при выпечке жиром...
 
01 Дек 2015 22:27

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
Свет, я в выпечке только масло использую , но масло в этот раз ашановское развесное было, наверное спред, я обычно масло подешевле для выпечки беру, но это видимо совсем wacko1
 
01 Дек 2015 22:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
Свет, я в выпечке только масло использую , но масло в этот раз ашановское развесное было, наверное спред, я обычно масло подешевле для выпечки беру, но это видимо совсем

friends friends friends понятно.. да,скорее всего с маслом лажа получилась..потому что я уже расспросила кто из знакомых пек тортик- ни у кого такого не было...
 
19 Дек 2015 19:31

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
хочу сделать на нг этот тортик. коржи в форме елочки вырезать, как думаешь получится? а вот безешные коржи заменить на маленькие безешки? а хвою сделать белковым кремом New Year Tree
 
19 Дек 2015 20:13

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Света, очень заинтересовал ваш рецепт, но у меня возник вопросик: а в коржи соду или разрыхлитель не надо добавлять?
 
19 Дек 2015 21:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
хочу сделать на нг этот тортик. коржи в форме елочки вырезать, как думаешь получится?

friends думаю да. сразу на пергаменте рисуй елочку и выкладывай тесто Wink

PPCD писал(а):
а вот безешные коржи заменить на маленькие безешки? а хвою сделать белковым кремом

friends да и в принципе безе можно на трафарет в виде елочки попробовать выложить..Только учти что оно во время сушки увеличивается..на сантиметр где-то до краев не доходи..или елочку поменше чуток рисуй..Ну или да- маленькие безешки сделать friends
 
19 Дек 2015 21:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Апполинария73 писал(а):
Света, очень заинтересовал ваш рецепт, но у меня возник вопросик: а в коржи соду или разрыхлитель не надо добавлять?

friends нет,не надо friends
 
20 Дек 2015 18:44

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
нет,не надо

Спасибо за быстрый ответ!
 
21 Дек 2015 22:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Апполинария73 писал(а):

Спасибо за быстрый ответ!

friends friends friends
 
25 Дек 2015 17:45

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
Свет,как думаешь
Если коржи испечь и безе за неделю до нг? А собрать за день с кремом, как думаешь?
 
25 Дек 2015 20:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
Свет,как думаешь
Если коржи испечь и безе за неделю до нг? А собрать за день с кремом, как думаешь?

friends коржи думаю можно... потом как остынут плотно в пленку завернуть..а вот безе не знаю-не отсыреет? Wink может за день-два его печь...
 
27 Дек 2015 14:33

Распечатать сообщение
Танчеггг

Татьяна

34 года
Москва

ТанчегггМои рецепты
Здравствуйте! Делала торт на день рождения сына. Сделала по рецепту крем - 2 пачки масла и 2 банки сгущенки, получилось конечно ну очень сладко, а коржи песочные ломались и рассыпались когда промазывались кремом, диаметр 26 см, но получились очень тонкие. Спасибо за рецепт, всем понравилось!
Фото
 
27 Дек 2015 17:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Танчеггг писал(а):
Спасибо за рецепт, всем понравилось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ну это самое главное Wink
а коржи да ломкие..Но в общей картине торта это не страшно Wink
 
27 Дек 2015 23:37

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
Свет,как думаешь. Если к твоему тесту добавить кусок замороженного теста. Я его для тарталеток делала, разморожу кончно сначала. Нормально будет или н4 стоит? Боюсьна елку нехваьит мою
 
28 Дек 2015 0:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD
Не вмешивай его а просто если не хватит поделаешьпоследнюю елочку этим тестом....
 
28 Дек 2015 15:30

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Светик, привет! Принесла отчетик тебе friends ! Пекла тортик мужу в подарок на Николая girl_haha , пол порции, не украшала почти, но все равно он супер nyam2 good !!!

Фото

Фото
 
28 Дек 2015 22:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алычка писал(а):
Светик, привет! Принесла отчетик тебе ! Пекла тортик мужу в подарок на Николая , пол порции, не украшала почти, но все равно он супер !!!


Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Аллочка, приветик, хороший николайчик получился- думаю мужу угодила Wink good good good good good

friends friends friends спасибо за отчетик girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх