Пирог со шпинатом, брынзой и помидорами

Сообщение Автор
 
08 Май 2014 10:44

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Для тех кто любит шпинат, это очень вкусно!!! Все подумали, что это дрожжевое тесто. Спасибо!
Фото
 
08 Май 2014 14:09

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Александра, ВАУ! Просто ВАУ!!! good good good good good
Такая пышнота и вкуснота!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Действительно, у тебя похоже на дрожжевое тесто по картинке))))) Интересно, почему? У меня, скорее, песочное напоминает. Такой пирожок получился, ну просто загляденье! Большое, нет, огромное спасибо за отчет!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
08 Май 2014 21:45

Распечатать сообщение
Aleks-sandra

Александра

37 лет
Екатеринбург

Aleks-sandraМои рецепты
Ага, сама удивилась. Когда раскатывать начала, сразу поняла, что дрожжевое напоминает. И гости спрашивали, сама ли я тесто ставила Smile . Хочу это тесто попробовать с какой-нибудь сладкой начинкой, но пока не знаю с какой...
 
08 Май 2014 22:02

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Думаю, идеально будет с яблочками в сливочной заливке, типа "Цветаевского яблочного пирога". Или с вишней... В общем, с фруктами) Удачи, буду безмерно рада, если вкусно получится!!!
 
12 Май 2014 12:02

Распечатать сообщение
Україночка

Олька

36 лет
Одесса

УкраїночкаМои рецепты
Хочу поблагодарить за рецепт вкуснющего пирога, делается быстро, а поедается и вовсе молниеносно) Тесто волшебное в работе, а на вкус.. сказка Rose
 
13 Май 2014 15:44

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Олечка, мне очень и очень приятно!!!!!!!!! Большое спасибо за теплый отзыв!!! Rose Rose Rose
Тесто действительно крайне удачное, можно и с другими начинками пробовать (мясная, рыбная, капуста/яйца, сладкая). nyam2 nyam2 nyam2
БлагоДарю еще раз, готовьте на здоровье!!! sharik sharik sharik
 
10 Июн 2014 13:18

Распечатать сообщение
messi

Елена

50 лет
самара

messiМои рецепты
Фото
спасибо, очень вкусно! Rose
 
10 Июн 2014 22:21

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Ах, Елена, какой аппетитный кусочек!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Какой аккуратненький, румяный и красивый!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за эстетическое удовольствие, рада, что рецепт пришелся по вкусу))))))))) good
 
06 Июл 2014 14:24

Распечатать сообщение
LKORN

Елена


Київ

LKORNМои рецепты
Ирочка, я к Вам с отчётом-пирог СУПУР!!! wacko1



Брынза, совершенно неожиданно для меня, в духовке дала много жидкости - прямо бурлила. Но, когда пирог остыл, она куда-то ушла.
Тесто мне очень понравилось. Но я его в следующий раз таки немного подсолю. А седующий раз будет очень скоро! nyam2
Спасибо огромное!!!!!!! Romashki
 
09 Июл 2014 18:06

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Леночка, какая прелесть, какой красивый, солнечный пирожок получился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
LKORN писал(а):
Брынза, совершенно неожиданно для меня, в духовке дала много жидкости - прямо бурлила. Но, когда пирог остыл, она куда-то ушла.

Я думаю, брынза такая попалась, недостаточно отжатая, сочная. Рада, что конечный результат порадовал)))))
LKORN писал(а):
Тесто мне очень понравилось. Но я его в следующий раз таки немного подсолю.

good2 good2 good2
LKORN писал(а):
А седующий раз будет очень скоро!

Очень, очень надеюсь, спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2014 16:04

Распечатать сообщение
LKORN

Елена


Київ

LKORNМои рецепты
Ирочка, у меня уже настал "следующий раз" - ещё раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!
Вчера после работы испекла играючи. В начинку нафантазировала фету+шпинат+перец+броколи+помидорчики. Обалденно вкусно! wacko1
 
12 Июл 2014 19:05

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
LKORN писал(а):
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБОЧКИ!!!!!

Это Вам спасибо за такой позитив))))))))) Rose Rose Rose
LKORN писал(а):
В начинку нафантазировала фету+шпинат+перец+броколи+помидорчики.

Да-да, классно! Очень люблю овощные начинки в пирогах и запеканках! nyam2 nyam2 nyam2
LKORN писал(а):
Обалденно вкусно!

Не сомневаюсь!!! Yahoo!
 
08 Фев 2015 14:09

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Иришечка,спасибо огромное,солнышко Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki делаю такие пироги крайне редко,потому что там обычно много сл.масла,а у тебя good2 good2 good2 good2 забираю тесто в постоянное пользование,очень оно мне понравилось girl_in_love girl_claping girl_claping А еще немного отсебятины Embarassed сливок было мало,а сметаны не было вовсе unknown готовила тесто на йогурте без добавок Yahoo! Yahoo! честно,боялась испорчу,не испортила Yahoo! тесто восхитительное,мягкое и вкусное nyam2 good2

А еще делала на этом тесте сладкий пирог,с грейпфрутом от сюда
http://forum.say7.info/topic62727.html
 
10 Фев 2015 21:49

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Иришечка,спасибо огромное,солнышко

Ой, какая приятная приятность!!!
Натуличка Сергеевна писал(а):
делаю такие пироги крайне редко,потому что там обычно много сл.масла,а у тебя забираю тесто в постоянное пользование,очень оно мне понравилось А еще немного отсебятины сливок было мало,а сметаны не было вовсе готовила тесто на йогурте без добавок честно,боялась испорчу,не испортила тесто восхитительное,мягкое и вкусное

Классно! Рада, что все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ой, какой красивый грейпфрутовый give_heart give_heart give_heart Тоже хочу!!! Надо обязательно приготовить! Yahoo! Благодарю за идею)
 
13 Фев 2015 9:46

Распечатать сообщение
Anne_Laurus


34 года
Москва

Anne_LaurusМои рецепты
Фото
Делала такой пирожок, только тесто было на кефире. Просто и вкусно! good2
 
15 Фев 2015 20:20

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Замечательно, спасибо за отчет! good good good
 
28 Мар 2015 8:45

Распечатать сообщение
YuliyaS_

juisy2010


Ukraine

YuliyaS_Мои рецепты
Приготовила со шпинатом, овощами и адыгейским+фета сыром. Очень вкусно. Спасибо Вам, Ясна! [img]
Фото
[/img]
 
28 Мар 2015 19:28

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
YuliyaS_
Какие красивые и аппетитные фотографии!!! Пирог загляденье! Благодарю за такой приятный отчет, рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
01 Апр 2015 2:46

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото
А вот и мой пирожок. Я немного перемудрила, зато теперь буду знать, что не стоит увлекаться баклажанами и помидорками. Очень много сока выделилось, пришлось ложкой отчерпывать))))
 
01 Апр 2015 23:46

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
floxina
Оля, благодарю за отчет! Rose Rose Rose Тесто такое пышное получилось, классно! good2 good2 good2 А помидорки - да, подвели меня один раз, когда их много в начинку положила (не в этот пирог, правда).
 
02 Апр 2015 21:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ирина спасибо большое за рецепт,ну очень вксно получилось.Сочно так и не избито.Я ещё в начинку 200 грамм грибов утилизировала обжарила,замечательно вписалось туда.Спасибо ещё раз,делала из свежего шпината,он с мороженым ни в какое сравнение не идет.Принимайте отчетик.
Фото

Фото
 
05 Апр 2015 22:18

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Kassandra77
Яночка, это что-то невероятное! Красота неописуемая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Kassandra77 писал(а):
Сочно так и не избито.Я ещё в начинку 200 грамм грибов утилизировала обжарила,замечательно вписалось туда.

Не сомневаюсь, грибами почти ничего не испортишь))))))))0 Rose Rose Rose
Kassandra77 писал(а):
Спасибо ещё раз,делала из свежего шпината,он с мороженым ни в какое сравнение не идет.

Наверное, я мороженый даже не пробовала. Но свежий обожаю!
Kassandra77 писал(а):
Принимайте отчетик.

Я вообще в ауте от этого пирога, он похож на какую-то итальянскую пиццу из дорогого ресторана))))))))))) good2 good2 good2
Благодарю! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Апр 2015 15:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ирочка, благодарю сердечно за такой чудесный пирог. nyam2 good2 Тесто - супер, начинка бесподобная. good2 Приготовила два маленьких ...на" один зуб" girl_haha Smile Wink и спасибо, Яночке, за вкусную рекламу good2
Фото
Фото
 
09 Апр 2015 16:39

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
olga77pet
Оленька, чудный пирожок получился! Ах, как хочется попробовать! Такие фото замечательные! give_heart give_heart give_heart
Я так рада, что понравилось! Тесто и правда на редкость удачное тут)))) Благодарю за теплые слова и за такое красивый отчет! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2015 20:52

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ирочка, принимай отчетик твоего вкуснейшего пирожка. nyam2 good2 nyam2 good2
Не могу нарадоваться Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, солнышко, тебе огромное.
Фото

Пирог nyam2 good2
]
Фото

Кусочек nyam2 nyam2 nyam2
И как любит говорить наша Евочка - маленький бонус. good
Отщипнула кусочек теста и сделала маленькую , типа галетку с яблоком и корицей good2

Фото

Супер, супер, супер. Спасибо , скажу еще не раз. good2 Уверена. praising
Страница 2 из 4

Наверх