Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
27 Фев 2013 14:18

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Дорогие мои, нас постиг великий облом! Мастики белой у них сейчас НЕТ ВООБЩЕ! Будет только после 13-го. Предлогаю подождать, а потом всё вместе закупить.
 
27 Фев 2013 14:29

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Света, я ЗА

Инна крыска классная, и да, нужно было или защипы или бусины Embarassed
 
27 Фев 2013 14:35

Распечатать сообщение
sasha-smile

Aleksandra




sasha-smileМои рецепты
светака
я подожду girl_haha girl_haha girl_haha а ты про цену не спросила??)))

ДЕВОЧКИ, а кто собирается на эту выставку рукоделия на стенд Торт деко посмотреть?? Embarassed
 
27 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
lufachka

Юльча




lufachkaМои рецепты
ДоннаРоза писал(а):

Уезжали на турбазу, поэтому свой торт на 23 февраля только щас выкладываю.
Колбаска для мужчин. 4 кг. Колбаса - медовик, сало - торт "Лимончик".

мне аж колбасой запахло глядя на фото wacko1
 
27 Фев 2013 15:30

Распечатать сообщение
Antinori

Татьяна

42 года
Germany

AntinoriМои рецепты
Vintage, вот это крыска wacko1 Обалденная! good
 
27 Фев 2013 15:41

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Vintage
я в шоке!!!!!как красиво! но если бы я открыла холодильник и увидела такой торт, то орала бы как ненормальная! я очень боюсь мышей и крыс! girl_haha
 
27 Фев 2013 15:49

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
светака
Свет, я подожду. мне несрочно.
а у меня великая радость. я сегодня оплатила и завтра поеду встречать.
Инна, крыска нереальная.
 
27 Фев 2013 15:52

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Vintage Инна крыска классная и оттенила ты ее так понатуральнее и шерстка, только вот хвостик разве не грубоват? Embarassed ну это типа вопрос так я в них не разбираюсь unknown и кто тебя дергнул с щипцами!!!!! а так было бы идеально Wink
 
27 Фев 2013 16:07

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
светака конечно будем ждать!
 
27 Фев 2013 16:13

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
светака
может и я созрею наконец. если что можно будет присоединится?
 
27 Фев 2013 16:43

Распечатать сообщение
olga130281

Ольга

43 года
Архангельск

olga130281Мои рецепты
Светака, света я ЗА
 
27 Фев 2013 16:44

Распечатать сообщение
olga130281

Ольга

43 года
Архангельск

olga130281Мои рецепты
Конопатая
Таня, так быстро- опреативненько)))
 
27 Фев 2013 17:02

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
natalia2805 писал(а):
я высыпаю половины нормы пудры в миску и туда выливаю смесь (она должна быть достаточно теплой, почти горячей) и начинаю замешивать, а потом добавляю пудру по мере необходимости. Раньше пудру просеивала, а теперь не делаю этого, даже если есть комочки - все замешивается прекрасно! Теперь стала "облагораживать" свою мастику Визьеном и сохнет быстрее чем Визьен и более пластичная чем офигительная.

понятно. я заказала себе готовую мастику.
natalia2805 писал(а):
Вот она какая была

крсивый бочонок!!! good2
olga130281 писал(а):
Все четыре дня наши тортодекораторы ( О. Зимогляд, Т. Хегай, А. Соколова, Е Семёнов) будут давать мастер-классы. Бесплатные.

вот классно! я бы тоже пошла...
Chokoqueen писал(а):
Отдали за это великолепие 8т.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ого!!!! ничего себе!!!
ДоннаРоза писал(а):
Колбаска для мужчин.

Shocked Shocked Shocked Shocked так на настоящую колбасу похоже!!! и сальце!!!! класс!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Рыжая Ло писал(а):
Малыш хотел красную машину с большими колесами))

good2 красивый!
Л@сточка писал(а):
Как говорится "Мал золотник, да дорог!"
Мало работ пока, будешь добавлять, и со временем будет много

Мне дОроги мои работы, пусть даже первые, корявенькие, но МОИ!!!

согласна! мне муж тоже хочет страничку сделать, но у меня тортов мало было, да и практики толком нет. пока душа не лежит что ли. когда будет лучше получаться, то можно будет. Embarassed

девочки, у меня вопросик. вы проволоку для закрепления шариков, звёздочек и т.п. на торте цветочную берёте?

Vintage писал(а):
Тортик с белой крыской.

good2 такая крыска хорошенькая! её кто-нибудь потом съел? girl_haha
 
27 Фев 2013 17:32

Распечатать сообщение
sasha-smile

Aleksandra




sasha-smileМои рецепты
пока выдалось свободное время.... начну показывать свои творения)) самый первый после моих пробных был подарок МЧ на др, почти ровно год назад)) вот и он, сейчас уже думаю, зачем такой дурацкий торт выбрала)))
Фото

Следующий- подарок его маме на юбилей) видно, что мастика вся в дырочках от пудры(
Фото
Фото

Это моя первая аппликация (и пока последняя) делала на одном дыхании, спасло меня, что у хамелеона должна быть такая структура, а то мастика вся морщинилась и лезла за ножом))) торт я благополучно уронила, коричневые разводы- это ганаш) изза этих пятен пришлось сдвинуть к краю зверька))
Фото

Этот подарок другу)) этот торт вообще совершил кульбит с полки в электрички на колени ничего не подозревающего паренька, хоть не на голову) очень боялась заглядывать внутрь, но нет- только съехал чуть в сторону))) фото после падения уже))
Фото

как и все хотела сделать бочку, и неправильно ее сделала) но теперь-то я знаю как надо)))
Фото
Фото

Этот нам на юбилей с моей любовью) На этом пока последний (это июнь) продолжение следует
Фото
Фото
 
27 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
p.e.g

Елена

39 лет
Россия,Калужская область,Обнинск

p.e.gМои рецепты
Девочки, может мой вопросик затерялся. Кто у нас мастер по молочной мастики. Если мне нужно жгутики для корзинки сделать из какой лучше. Из детского питания или сухого молока. И еще чтоб ромашки делать с помощью вырубок тоже какая больше подходит та что для лепки(дет питания) или обтяжки(сухое молоко)
 
27 Фев 2013 18:32

Распечатать сообщение
Randi

Ирина

41 год
Иваново/Пушкино МО

RandiМои рецепты
светака писал(а):
Дорогие мои, нас постиг великий облом! Мастики белой у них сейчас НЕТ ВООБЩЕ! Будет только после 13-го. Предлогаю подождать, а потом всё вместе закупить.

Мне тоже не срочно - подожду.
 
27 Фев 2013 18:33

Распечатать сообщение
Randi

Ирина

41 год
Иваново/Пушкино МО

RandiМои рецепты
sasha-smile писал(а):


ДЕВОЧКИ, а кто собирается на эту выставку рукоделия на стенд Торт деко посмотреть?? Embarassed

Александра, мне очень хочется съездить girl_bye
 
27 Фев 2013 18:37

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Randi писал(а):
мне очень хочется съездить

я планирую в пятницу поехать, но я такой ненадежный товарищ)), что боюсь договариваться заранее
 
27 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
Randi

Ирина

41 год
Иваново/Пушкино МО

RandiМои рецепты
caretera писал(а):
я планирую в пятницу поехать, но я такой ненадежный товарищ)), что боюсь договариваться заранее


Я пока тоже не решила когда поеду: в пятницу или субботу. Будет известно только ближе к делу (по не зависящим от меня причинам) unknown
Да еще подруга не решила - поедет со мной или нет wacko1 За комнанию, конечно, интересней!
 
27 Фев 2013 19:13

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
светака ya_za ждем-с!

p.e.g Лен,
мы тут , мне думается, по-разному относимся к этому вопросу. Я покрываю торты молочкой, лепить из нее мне не нравится, четсно говоря. Для покрытия из молока сухого ДЛЯ МЕНЯ в разы лучше чем на смеси! Фигурки лучше лепить из смеси - если не сравнивать с готовой мастикой girl_haha . Девочки, я помню, и покрывают на смеси - мне не нравится. Вот как-то так Embarassed
Randi писал(а):
За комнанию, конечно, интересней!

Я бы тоже с радостью поехала, но вряд ли получится - пятн. и суббота точно нет, насчет воскресенья - не знаю пока.
sasha-smile Саш, ну мне в общем-то все нравится, кроме последнего - извини, пожалуйста friends . Все недостатки предыдущих тортов ты сказала сама, а в целом очень даже ничего - хамелеончик вообще получился прикольный! А вот с последним - мне идея непонятна. Что это такое? Embarassed
 
27 Фев 2013 19:18

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Vintage крыска - просто чудо!
Про бусины и защипы согласна с девочками Embarassed.

RMP13 писал(а):
caretera
Хорошо как у вас, веселоо. Завидую

И я завидую! Молодцы, девочки!
Я вот Свету зову в гости. а она не едет girl_haha . Вот, может, Танюшку зазовем к нам и встретимся заодно friends ?
 
27 Фев 2013 19:40

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Esperanzita писал(а):
а она не едет

на этой неделе??? тока завтра))) в пятницу отчаливаю в дом отдыха на 3 дня. У Танюшки спросим, может она после встречи посылки с нами пересечётся?
 
27 Фев 2013 19:44

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
девочки, а вот заказчица прислала разрезик
Фото


girl_haha Написала, что муж немного расслабился и когда она заехала в ямку, то торт чуть не уронил...и помял немного один бок....
 
27 Фев 2013 19:49

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Девочки, и вот вечерний, доделала и отдала только что, тот самый на золотую свадьбу, вес 2,7кг





говорю честно, розы делала второй раз в жизни, сильно не ругайте, знаю, что корявенькие. И листики не от розы Embarassed
 
27 Фев 2013 20:00

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Vintage
Инна, а мне нравится! очень красиво! единственное....мне бы кольца меньше сделать......
Страница 8 из 988

Наверх