Блинчики, тающие во рту (с мороженым и шоколадом…)

Сообщение Автор
 
12 Мар 2013 15:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
спасибо!!!
Вкусные блинчики!!!С подтаявшим шоколадным мороженым и с растопленным шоколадом обалденно

Кира, спасибо, блинчики шикарные, подача тоже... give_heart give_heart give_heart

Санни Кеш писал(а):
Быстрый и хороший рецепт!

На доброе здоровье, буду очень рада, если рецепт ещё раз порадует тебя... good morning1 Rose

С масленицей... sharik sharik sharik



LeDi WaDa писал(а):
Спасибо тебе большое !!!

give_heart give_heart give_heart

 
12 Мар 2013 16:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Светочка, благодарю за доверие очень аппетитная стопочка блинчиков у тебя получилась
очень рада, что и без начинки понравились
На доброе здоровье твоей семье и с масленицей...

Rose Rose Rose Rose Rose СПАСИБО air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2013 19:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
СПАСИБО

sharik sharik sharik
 
12 Мар 2013 21:10

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2013 21:36

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Шикарнейший рецепт! Ни разу в жизни мне не удавалось напечь таких тонких и таких больших блинчиков! Спасибо за рецепт!
 
12 Мар 2013 21:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
fatimadg
Айнур, спасибо, что заглянула... give_heart give_heart give_heart

с масленицей... give_heart give_heart give_heart



Маргошечка писал(а):
Шикарнейший рецепт! Ни разу в жизни мне не удавалось напечь таких тонких и таких больших блинчиков! Спасибо за рецепт!

Риточка, так испекла что ли... morning1 не поняла я, вроде испекла, тогда я очень рада... girl_in_love между прочим, я тоже никогда не пекла таких красивых блинчиков, таких светлых, таких солнечных... и в рецепте ничего не меняй... good я делала их уже несколько раз, они всегда получаются, а вырезка журнальная провалялась у меня несколько лет... я все боялась, что мало муки... теперь жалею... girl_in_love give_heart

с праздником... sharik sharik sharik

 
12 Мар 2013 22:14

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Татьяна!
Каждый раз когда пеку блины по новому рецепту, считаю, что они самые вкусные. Но твои блинчики просто супер. good2 good2 good2 Легко готовить. Вкусные, даже сравнить не с чем. Вот сейчас вечер, но пойду скушаю один тающий во рту.
Спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Удачи тебе.
 
12 Мар 2013 22:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Koira писал(а):
Татьяна!
Каждый раз когда пеку блины по новому рецепту, считаю, что они самые вкусные. Но твои блинчики просто супер. Легко готовить. Вкусные, даже сравнить не с чем.

Наташа, очень благодарна за такой отзыв ... очень...give_heart give_heart give_heart

Koira писал(а):
Вот сейчас вечер, но пойду скушаю один тающий во рту.

Приятного аппетита girl_in_love

Koira писал(а):
Спасибо за рецепт. Удачи тебе.

На доброе здоровье и всего доброго... sharik sharik sharik

С широкой масленицей give_heart give_heart give_heart

 
13 Мар 2013 0:28

Распечатать сообщение
Маргошечка

Маргарита

39 лет
Минск

МаргошечкаМои рецепты
Испекла! И мужчин своих накормила уже! Им очень понравилось, муж сказал что вкусные очень!
Я к рецепту дня бва присматривалась, фото такие, что прям слюнки текут, а смущало , что муки так мало, ну непривычно както. А сегодня решилась, и результат выше всяких похвал!
Тоненькие, солнечные и очень нежные, повторюсь, но такие у меня никогда не получались!
 
13 Мар 2013 0:57

Распечатать сообщение
СветаМузыка

Лана

36 лет
Московская область

СветаМузыкаМои рецепты
Татьяна,спасибо большое за такие нежные блинчики! Нам очень понравились! nyam2
Вас и всех форумчан с Масленицей!

Фото
 
13 Мар 2013 1:15

Распечатать сообщение
черноглазка

татьяна

53 года
россия

черноглазкаМои рецепты
Татьяна,спасибо за рецепт!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Блинчики получились потрясающе вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Когда сделала тесто были сомнения,что получатся,но все вышло замечательно,очень нежные,тончайшие ,обалденные блинчики!Я ими открыла масленицу в понедельник.Не разобралась как вставить фотку. С масленицей тебя и еще раз спасибо за рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Маргошечка писал(а):
Испекла! И мужчин своих накормила уже! Им очень понравилось, муж сказал что вкусные очень!

Очень рада, Риточка, что понравилось give_heart молодец girl_in_love удачи тебе... Romashki sharik

dance2


СветаМузыка писал(а):
Татьяна,спасибо большое за такие нежные блинчики! Нам очень понравились!

На доброе здоровье, Лана, и удачи ...

СветаМузыка писал(а):
Вас и всех форумчан с Масленицей!

И тебя с масленицей sharik sharik sharik




черноглазка писал(а):
Татьяна,спасибо за рецепт!!! Блинчики получились потрясающе вкусные!!!

Благодарю, Татьяна, рада что так понравились блинчики... give_heart

черноглазка писал(а):
С масленицей тебя и еще раз спасибо за рецепт!!!

И тебя с праздниками и на доброе здоровье... sharik sharik sharik


 
13 Мар 2013 1:25

Распечатать сообщение
Моя осень

Ирина

59 лет
Россия

Моя осеньМои рецепты
Муж сказал -удались! Любит он такие тонкие. Две порции как десерт умял.
Давно искала рецепт таких тонких и вкусных блинчиков. Пробывала опытным путем приспособить другие рецепты, все что-то не то. А этот рецепт оптимальный.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ели правда без мороженного и шоколада, а просто со сметаной и сгущенкой.. но вкусные, мне всего три досталось.
На днях еще раз испробую.
 
13 Мар 2013 1:50

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Моя осень писал(а):
Муж сказал -удались!

Это самая главная оценка, спасибо,Ирина... girl_claping

Моя осень писал(а):
Давно искала рецепт таких тонких и вкусных блинчиков. Пробывала опытным путем приспособить другие рецепты, все что-то не то. А этот рецепт оптимальный.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада girl_in_love

Моя осень писал(а):
Ели правда без мороженного и шоколада, а просто со сметаной и сгущенкой.. но вкусные, мне всего три досталось.

Да, я с вареньем и медом люблю, со сметаной тоже ... с мороженым - это просто в журнале было, и такого рецепта не было , поэтому и выложила, сами блинчики мне очень понравились... кто не пробовал, тот не поймет... good girl_in_love

Моя осень писал(а):
На днях еще раз испробую.

Удачи... sharik sharik sharik

 
14 Мар 2013 0:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Танечка, очень аппетитные блинчики. Мммммм nyam2 с мороженным и шоколадом!
 
14 Мар 2013 1:40

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Танечка! Я с блинами и с твоим лимоном ! girl_curtsey
Фото

Спасибо за рецепты! Rose Блины получаются тоненькие. нежные и очень вкусные good2 nyam2 Правда у меня без шоколада и мороженого, но и со сметанкой они замечательные WinkИ сегодня наконец-то приготовила твой лимончик, ещё добавила имбирь - вообще получилось вкусно и ароматнооо!!! Спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Мар 2013 2:58

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Восторг!!!
Татьяна благодарю вас за удачный рецепт! У меня блинный сезон в этом году богат на удачные рецепты, как никогда. Несколько лет никак не могла найти именно то что хотела, а в этом году целых 3 (включая этот) не буду больше искать ))
Дня два приглядывалась и что то подсказало мне, что это ОНО самое)) Делала без мороженого и вышло у меня 9 штук из этого кол-ва. И про кол-во яиц полностью согласна, что уменьщать не надо,именно такое кол-во делает свое дело, привнося свою неповторимость и пятнистость (заметила почти у всех они с красивыми пятнышками "далматинистые") Они и вправду тающие...думаю растают до прихода мужа ))
СПАСИБО!

Фото


Фото
 
14 Мар 2013 10:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Левитан писал(а):
Танечка, очень аппетитные блинчики. Мммммм с мороженным и шоколадом!

Спасибо, Ирочка, что заглянула give_heart give_heart give_heart


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]


graNATKA писал(а):
Танечка! Я с блинами и с твоим лимоном !

Наташенька, благодарю, милая..., мне очень приятно твое доверие рецепту... morning1 Rose

graNATKA писал(а):
И сегодня наконец-то приготовила твой лимончик, ещё добавила имбирь - вообще получилось вкусно и ароматнооо!!!

sharik sharik sharik

graNATKA писал(а):
Спасибо!!!!

На доброе здоровье и всего доброго... give_heart give_heart give_heart


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]


Sandie писал(а):
Татьяна благодарю вас за удачный рецепт!

Оля, мне очень приятно, спасибо за внимание к рецепту...блинчики очень аппетитные... girl_in_love morning1

Sandie писал(а):
Несколько лет никак не могла найти именно то что хотела, а в этом году целых 3 (включая этот) не буду больше искать ))

Я тоже все время в поиске... интересно какие ещё 2... может наши вкусы совпали... я много рецептов здесь выбрала, но пока не успеваю...

Sandie писал(а):
И про кол-во яиц полностью согласна

Оля, ты очень внимательно читала рецепт, это меня очень порадовало morning1 girl_bye

Sandie писал(а):
Они и вправду тающие...думаю растают до прихода мужа ))
СПАСИБО!

На доброе здоровье вам ... и удачи ... sharik sharik sharik

 
14 Мар 2013 15:18

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна, как же хочется таких блинчиков, какие они у Вас безумно аппетитные!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Но у меня сыночек болеет, вот если к выходным получше станет, обязательно сделаю, представляю как это вкусно....!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
14 Мар 2013 16:23

Распечатать сообщение
TORPEDO

Ксения

36 лет
Словения

TORPEDOМои рецепты
Огромное спасибо за вкуснейшие блинчики!
Первый раз у меня не было проблем с блинами!! Они не рвались,не нужно было смазывать сковороду! В общем, я влюблена в этот рецепт!
Огромное спасибо!!! Rose
 
14 Мар 2013 17:36

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Танюша , я к тебе с блинчиками. Rose
Фото

Самые вкусные блины у меня печет свекровь: тонюсенькие и нежные - нежные. По твоему рецепту получилось очень близкое к ее блинчикам. good good
Спасибо большое!
Детки умяли с большой радостью за один присест. nyam2 nyam2 good2 good2
 
14 Мар 2013 19:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна, как же хочется таких блинчиков, какие они у Вас безумно аппетитные!!!!!!!!!

Спасибо, Мариночка... Rose

Марина0909 писал(а):
Но у меня сыночек болеет, вот если к выходным получше станет, обязательно сделаю, представляю как это вкусно....!!!!!!!!

Здоровья сыночку... он выздоровеет ...все будет нормально give_heart give_heart give_heart


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]


TORPEDO писал(а):
Огромное спасибо за вкуснейшие блинчики!
Первый раз у меня не было проблем с блинами!! Они не рвались,не нужно было смазывать сковороду! В общем, я влюблена в этот рецепт!
Огромное спасибо!!!

Ксения, очень рада...спасибо за доверие рецепту, я даже не ожидала, что рецепт найдёт столько почитателей give_heart но хочу обратить внимание, что у меня еще очень простой рецепт теста для блинов - там меньше яиц, он также на молоке... они никогда не рвутся...
и называется он Блинчики «Закусочные с сырной начинкой» http://forum.say7.info/topic52769.html

TORPEDO писал(а):
Огромное спасибо!!!

На доброе здоровье и удачи... sharik sharik sharik


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]


Iren73 писал(а):
Танюша , я к тебе с блинчиками.

Спасибо, Ирочка...мне очень приятно твоё доверие рецепту...


Iren73 писал(а):
Самые вкусные блины у меня печет свекровь: тонюсенькие и нежные - нежные. По твоему рецепту получилось очень близкое к ее блинчикам.

Интересно, ты не выкладывала ??? я собираю рецепты блинов и оладий... потом сравниваю и отбираю лучшие... всегда в поиске... girl_in_love

Iren73 писал(а):
Спасибо большое!
Детки умяли с большой радостью за один присест.

На доброе здоровье вам всем и всего доброго... girl_in_love sharik


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1244839527.html][/url]



 
14 Мар 2013 21:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Интересно, ты не выкладывала ??? я собираю рецепты блинов и оладий... потом сравниваю и отбираю лучшие... всегда в поиске...

Танюш, у нее точного рецепта нет , все готовит на "глаз". Видимо, у нее уже чутье на правильную консистенцию теста для блинчиков. unknown
Я блины готовлю редко , т.к. сама их не очень люблю. Съем пару штучек и все. Поэтому пробую разные рецепты с форума и балую детей. good2
Твой рецепт очень понравился. girl_in_love girl_in_love
Спасибо! Rose Rose
 
14 Мар 2013 23:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Iren73 писал(а):
Танюш, у нее точного рецепта нет , все готовит на "глаз". Видимо, у нее уже чутье на правильную консистенцию теста для блинчиков.

Все понятно morning1 Rose

Iren73 писал(а):
Твой рецепт очень понравился.
Спасибо!

give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2013 6:06

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Я тоже все время в поиске... интересно какие ещё 2... может наши вкусы совпали...


Я долго искала рецепт на кефире и чтобы не кислые были, в этот раз получились совсем не кислые, вкусные и дырчатые (правда кефир не оч кислый был тоже)
Пропорции брала из рецепта Блины на кефире с кипятком (просто тают во рту) а замес делала по-другому. Соду клала в кипяток и заливала остальные перемешенные компоненты.
А второй который понравился это "Бархатные" получилось оч удачно.
Видела здесь еще рецепт дрожжевых "кружевных" не дают мне покоя, хочу испробовать. Просто ТАКИХ кружевных нигде никогда не встречала )) они всем кружевным кружевные. Так что до конца недели оч хочу опробовать.

Я вообще как то вычитала чье то мнение в инете в обсуждениях блинной темы, что чем больше яиц, тем блины резиновее, вот и искала где яиц совсем мало. Вот и получалось не то , что хотелось все эти годы. Ведь в некоторых рецептах иногда и на литр всего одно кладут. В этом году сменила тактику и очень довольна. И этот рецепт тающих еще раз подтвердил, что от такого кол-ва яиц резиновыми их ну никак не назовешь, это сама нежность получилась. Хотя, вкусы у всех разные, кому что нравится, кто к чему привык.
Страница 3 из 7

Наверх