Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
08 Июл 2018 21:45

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Амани
Девушки, вы просто шикарные! Сижу и думаю, а чем мне похвастать. Такие ноги остались в прошлом, наряды тоже... Вспомнила Yahoo! Мы с мужем сегодня празднуем 48 годовщину. Не празднуем, а просто вспомнили событие 48летней давности. Что-то мы с вами на джинсу все запали. Я, правда, мужа заставила купить новые джинсы и джинсовый жилет с карманАми - обязательное условие. КарманОв штук 6 или 7, много. good2
 
08 Июл 2018 21:46

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Я себе вчера купила джинсовку

Я очень люблю джинсовки. Во-первых, они страшно удобные, много всего можно распихать по кармашкам. Во-вторых, смотрятся всегда молодёжно-демократично. Цвет твоей джинсовки, Марин, мой самый любимый good2 Свою такую же заносила до дырок на локтях, пришлось сменить, но цвета уже такого не было unknown
Амани писал(а):
невольно обратила внимание, что пастельные оттенки всё же мне идут больше всего.

Я так точно себя чувствую в них более комфортно. Но вот у тебя на аве такое яркое пестрое платье, разве тебе в нем плохо? По-моему, очень тебе идёт! Rose
Амани писал(а):
Дорик, ногииии

Пасиб friends На шорты не решусь, нет. И такие красивые белые обтягивающие штанцы, как у тебя girl_in_love , увы, мне не подойдут Embarassed
 
08 Июл 2018 22:02

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
NatalyS писал(а):
Мы с мужем сегодня празднуем 48 годовщину.

И молчит, главное girl_haha
Мы тут все похвастались как могли, кто годом, кто сорокалетием, а Натали всех переплюнула!
Поздравляю вас с мужем! Rose Romashki Rose
Будьте здоровы и счастливы. Разве ж дело в ногах и тряпках? Родные души и близкие отношения, общие дорогие воспоминания и доверие - что может быть лучше Smile
 
08 Июл 2018 22:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dorothea
Спасибо, Дора. Я бы и дальше молчала, чтобы никому не пришло в голову высчитывать мой возраст. Весьма солидный. Но похвастаться-то хочется. Yahoo!
 
09 Июл 2018 2:51

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea
Ну здрасьте.
Тебе будет прекрасно в удлинённых или средней длины шортах.
 
09 Июл 2018 2:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle писал(а):
Накапала я лаванды на подушку и была изгнана из спальни Чет у меня такая концентрация получилась от нескольких капель.

Чистого масла? Его, наверное, нужно не больше капли.

Dorothea писал(а):
белые обтягивающие штанцы, увы, мне не подойдут Embarassed

Тонкая рубашка, кардиган, туника до середины бедра и ниже решат вопрос с белыми узкими брюками girl_claping
 
09 Июл 2018 2:59

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
NatalyS
Натали, примите мои поздравления с годовщиной! Romashki Желаю вам с супругом благополучия и долгих совместных лет Romashki
 
09 Июл 2018 6:57

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Тебе будет прекрасно в удлинённых или средней длины шортах.

Аааа. Это да, это я могу. Я то представила сразу шорты, как у моей дочери, где аж попа вылазит girl_haha
Амани писал(а):
Тонкая рубашка, кардиган, туника до середины бедра и ниже решат вопрос с белыми узкими брюками

Точно good
Амани писал(а):
вот как раз с очень узкими брюками можно было бы

Ага, хорошо смотрится ya_za
 
09 Июл 2018 10:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Марина! girl_in_love Хочу с тобой по магазинам ходить. friends
 
09 Июл 2018 10:46

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




NatalyS писал(а):
Мы с мужем сегодня празднуем 48 годовщину

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2018 10:48

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea писал(а):
Это да, это я могу.

Тебе можно все! girl_in_love
 
09 Июл 2018 11:03

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Dorothea

Александр Васильев.
 
09 Июл 2018 12:22

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани
Марина,чтобы написать комментарий у себя в ФБ, нужно на что-то нажимать? Embarassed Я пишу, но не сохраняется. Уже на все понажимала. Smile
 
09 Июл 2018 14:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Drinks or Beer
 
09 Июл 2018 14:30

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Я то представила сразу шорты, как у моей дочери, где аж попа вылазит

Такие ты тоже можешь, когда поедешь на Гавайи Yahoo!

Libelle писал(а):
Марина! girl_in_love Хочу с тобой по магазинам ходить. friends

friends
 
09 Июл 2018 16:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Амани писал(а):
Это имелось в виду?

Кое-что сделала. А вот, когда под выложенным есть окошко Добавить комментарий, то я там пишу, а дальше на что нажать? Мне пишут Вы не закончили комментарий. Хотите покинуть страницу? unknown
 
09 Июл 2018 16:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Drinks or Beer
 
09 Июл 2018 16:16

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




girl_claping О, боже! Ну, наконец-то!. girl_claping Огромное спасибо, Мариш! Теперь испишусь! girl_haha Я-то думала, что на поделиться жать - это кому пересылать надо.
 
09 Июл 2018 16:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Libelle
Не за что give_heart
 
09 Июл 2018 17:48

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Александр Васильев.

Это который у вас про стиль и моду вещает? Ну, в принципе, узнать можно. Жалею девушек, которые обломались в молодости sharik
 
10 Июл 2018 11:28

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




А чего их жалеть? Радоваться за них надо.Мальчик не сахар.
Посмотрела новинки кино. В ужасе.
Матисон, которая Елки, сняла Заповедник. Тут она уже и режиссер окромя сценариста. Продюсер естесссно Безруков. Он же в глав. роли.
Громкая связь Ал. Нужного - ремейк Идеальных незнакомцев. Ну-ну, посмотрим. Переплюнуть Паоло Дженовезе невозможно.
Быков очередную чернуху вроде Дурака снял.Завод. На днях Майора по Триколору крутили.
Еще пара фильмов будет новых.
«Русский бес» Григория Константинопольского. По описанию вроде ничего.
Ну ладно, хоть что-то новенькое появилось по моей любимой теме Наше новое кино. Я мужа все время заставляю переключать телек на даче на этот канал, на компе-то не посмотришь ничего. А там все Наше старое кино получается. Smile
 
10 Июл 2018 12:11

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А я вот с разведкой в другие темы сходила, и имею сказать - Дора, а нам ты почему купальники не показываешь? mad girl_haha

Молодым Васильевым я бы, наверное, не взволновалась.
 
10 Июл 2018 16:09

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Дора, а нам ты почему купальники не показываешь?

А вы не просили girl_haha Да и в той теме у меня вместо "Одеваемся со вкусом" выходит "Чего я ношу". Лучше бы ты сама туда пришла! Вон сколько фоток мне показала, всяких полезных советов надавала air_kiss
 
10 Июл 2018 18:33

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Я, конечно, лицо заинтересованное, но почему бы и нет? Втихаря порадовалась, что красиво одеваемся здесь! Благодаря вам, мои дорогие. Ведь " в человеке все должно быть прекрасно".
Dorothea
Дора, просим. Поддерживаю Марину. Кстати, о твоей замечательной тунике. Муж привез из Шанхая парео из натурального шелка - тончайшая невесомая вещица. Я сразу поняла, зачем к одному углу пришиты тяжелые по сравнению с тканью бусины: чтобы морским ветром не унесло.
 
10 Июл 2018 19:45

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Дамы, не могу понять, аббревиатуру ВУЗ теперь можно писать маленькими буквами?
Один из крупнейших вузов страны, например.
Страница 410 из 420

Наверх