Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Сообщение Автор
 
12 Авг 2018 15:53

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
friends
 
13 Авг 2018 0:56

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
Привет вам из Черноземья

Бескрайние поля подсолнухов! Какие у вас там погоды чудные!

А мы выбрали-выбирали день поехать в Ocean City и выбрали... Один такой, наверно, когда облачно и гроза girl_haha Добрались к 11, а в 12 начался дождь, всех с пляжа погнали. Хотели в кафе - не пустили в трусах. Пришлось переждать дождь в каком-то магазинчике. Заодно купили детям доски на волнах кататься. Потом дошли до машины, переоделись, зашли в рыбный ресторан. Думали крабов поесть. Но за $50 шесть ног чего-то не стали заказывать. Удовлетворились креветками и рыбой. Когда вышли полтретьего, пляж уже снова открыли. Ну, дети и оторвались на своих досках! Потом в песке закапывались, как маленькие. Солнца хоть прямого не было, но мы с мужем умудрились сгореть. К вечеру ближе пошли гулять по набережной, дошли до аттракционов, дети опять же накрутились там до одури. В 8 вечера выдвинулись домой. Полчаса ехали прекрасно, потом началась ужасная гроза, дождь просто стеной и темень непроглядная. Дорога: одна полоса туда и обратно. Ориентировалась только по габаритам впереди идущей машины. Навстречу лупят фарами, свет еще и в лужах отражает. И переодически взрываются телефоны от штормовых предупреждений. Молнии как в фильмах ужаса по всему небу. Только после моста через залив (он длиной 7 км, дети перепугались еще когда туда ехали, обратно было совсем жутко) гроза утихла, последние 120 км ехали уже в нормальном режиме и по хайвеям.

Фото

Фото

Фото
 
13 Авг 2018 9:30

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
13 Авг 2018 14:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
sharik
 
13 Авг 2018 14:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Ocean City

Дора, красота какая! А где это территориально? Эх, как хотелось бы на балкончик отеля, что на первом фото! girl_in_love
Вы очень все красивые, курортные, молодцы!
 
13 Авг 2018 14:38

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Новый хит LP, так нравится:
https://m.youtube.com/watch?v=HKUPPRfx2zw
 
13 Авг 2018 16:36

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Дети у вас с рождения уже все на досках умеют?

Я тоже как представила! dance2 Нет, конечно girl_haha Просто ждёшь волну, становишься к ней спиной - и плюх грудью на доску. Волна тащит тебя к берегу.
Libelle писал(а):
Вы все такие милые на фото

Спасибо friends
Амани писал(а):
так мило.

Ага girl_in_love А мы только кукурузные поля видели. И ещё какую-то ботву неизвестной культуры unknown
Амани писал(а):
Заставила мужа меня фоткать

Потрясающе! Полли покажу, а то она не знает, какие позы надо принимать.
Амани писал(а):
где это территориально?

Это в Мэриланде, восточное побережье Атлантического океана. Чисто курортный городок, тянется тонкой полосой вдоль берега. От Вашингтона - 3 часа на машине. В общем, на картинке настоящий океан, хотя так и не кажется Wink
Амани писал(а):
Эх, как хотелось бы на балкончик отеля, что на первом фото!

Нам тоже хотелось! Но сейчас в сезон такие цены wacko1 На одну ночь на четверых минимально, что мы нашли, $400. И то, на прибережье вообще все занято, люди заранее разбирают.
Амани писал(а):
Вы очень все красивые

Ну уж sharik Мужа сфоткала на берегу в трусах, он просил, чтобы «запостить», так он потом взглянул: господи! какой толстый Embarassed не буду такие фоты выкладывать Smile
 
13 Авг 2018 17:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А какое побережье теплее - восточное или западное? Мне кажется, восточное, да?
400 сутки, конечно, дорого Sad
 
13 Авг 2018 17:10

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
так он потом взглянул: господи! какой толстый не буду такие фоты выкладывать

Я аж печенькой поперхнулась girl_haha толстый, ничего не скажешь girl_haha
 
13 Авг 2018 18:02

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
А какое побережье теплее - восточное или западное? Мне кажется, восточное, да?

Не, по-моему, западное теплее. Там Тихий океан, Калифорния, все дела. Я никак не доеду, хотя Сан-Диего моя мечта: в любое время года 24 тепла и солнце girl_in_love Наверно, как обычно, выберусь в единственный короткий сезон дождей girl_haha
Амани писал(а):
Я аж печенькой поперхнулась

Хи, так он и впрямь толстый. Ноги по колено в семейных труселях (это здесь такие плавки носят. Он привёз нормальные, но постеснялся надеть, раз все эти парашюты носят), голый торс с белыми незагорелыми следами от майки... Видок ещё тот girl_haha
 
13 Авг 2018 18:35

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У Галкина было забавное про эти плавки:
https://www.instagram.com/p/Bke75NSDw55/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1v5t7p4qghjs5
girl_haha
Мой муж тоже в плавательных шортах теперь выступает на пляже girl_haha
 
13 Авг 2018 20:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Про подсолнухи. У нас этой красоты столько, что глазом не охватить. Правда, не каждый год. Наверное, так нужно для сохранения плодородия почвы. А так чистый Гоген .
Марина, могли бы и к нам заскочить. Мы с Тамбовом рядом. Рязань мы с мужем не любим. Город кажется хаотичным и грязным. Кремль -да. Есть что посмотреть. Там много лет работает одноклассница мужа. Раньше устраивала нам индивидуальные экскурсии. Послезавтра едем в Рязань.
Дора, пусть вам с погодой не очень повезло, но мы увидели такую красоту, которой хочется любоваться и любоваться. Это я о твоем замечательном семействе, а не американских красотах. good2 girl_in_love
 
13 Авг 2018 22:21

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
У Галкина было забавное про эти плавки:

girl_haha Так и есть! Я не понимаю, что за дурная мода unknown Даже мой сын, стройный как кипарис, смотрится в таких плавках уродливо.
NatalyS писал(а):
мы увидели такую красоту, которой хочется любоваться и любоваться. Это я о твоем замечательном семействе

Спасибо, Натали air_kiss Слава богу, свои все посмотрели, могу смело удалять Wink
Марин, а ты свои пока не удаляй, я вечером после работы дочке покажу. Ну, очень красиво girl_in_love
 
14 Авг 2018 4:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
14 Авг 2018 4:06

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
14 Авг 2018 4:08

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
14 Авг 2018 4:14

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
14 Авг 2018 5:07

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Вот такие ни за что бы не надел.

Я ничего не понимаю, почему?? Раньше все именно такие носили и всем было красиво. А теперь в этих шароварах не видать ни попы, ни узких бедер. Короче, придумали те, кому показать нечего sharik


Libelle писал(а):
Арлингтон - лучший город в США. Это ведь у тебя там.

Да, в пяти милях от нас. Город холостяков, молодежи и нашей хоккейной команды Washington Capitals. Я там много тусовалась в свое время, но ничего такого, что бы делало его лучшим городом США, не обнаружила unknown
 
14 Авг 2018 11:13

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Rose
 
14 Авг 2018 12:11

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




..
 
14 Авг 2018 17:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Амани
Зачем оправдываться? Tastes differ. В Рязань ездим больше 40 лет. Муж родился в Солотче, его родители после демобилизации вернулись в Солотчу. А квартира у них была в рязанском микрорайоне Дашки-Песочные. Сейчас Солотча стала частью города. Мне кажется, новые районы Липецка выглядят уютными, т.к строились планово. Возможно, однообразны, но в отличие от рязанских не навевают мысли об общественных туалетах времен социализма. Да и зелени у нас побольше. Сейчас эти районы в Рязани рассыпаются, а новые строят почти на берегу Оки. Я не сильна в архитектуре, но мне там становится грустно. Я живу в тихом центре, к нашему дому ведёт великолепная липовая аллея. Представляете, какой аромат в июне!
 
15 Авг 2018 12:54

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




..
 
15 Авг 2018 13:11

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
15 Авг 2018 13:30

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
 
15 Авг 2018 13:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




...
Страница 418 из 420

Наверх