Бананово-карамельный перевёрнутый пирог

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2013 13:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш
и вам с пасибо

Ко мне лучше на "ты" friends
sharik sharik sharik
 
03 Ноя 2013 23:42

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
хорошо, обязательно еще приду с отчетиком к тебе girl_claping
 
03 Ноя 2013 23:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш
хорошо, обязательно еще приду с отчетиком к тебе

Катюша!!Здорово!!Буду терпеливо ждать! friends
 
05 Дек 2013 20:06

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Санни Кеш
Кира, спасибо большое! очень вкусный пирог. хотя я и не люблю банановую выпечку, но здесь мне всё понравилось, особенно в сочетании с карамелью.

Фото
 
05 Дек 2013 21:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Dunechka писал(а):
Санни Кеш
Кира, спасибо большое!

Оксана!!!! Rose На доброе здоровье!!!
Dunechka писал(а):
очень вкусный пирог. хотя я и не люблю банановую выпечку, но здесь мне всё понравилось, особенно в сочетании с карамелью.

Я с Вами солидарна!Тоже не люблю банановую выпечку,а вот этот пирог полюбился! nyam2
Не могу не отметить,что у Вас он получился замечательным! girl_claping
Спасибо Вам большое за фото! sharik sharik sharik
 
26 Дек 2013 3:35

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
а я снова с отчетиком, наконец то оценили мои вкуснейшее произведение бананчиков, вот только не понимаю. я пекла два раза. первый раз прекрасно пропиталось и получилось нейжнейшее, второй раз - этот с отчетом, все впиталось в бананы...как быть?
кстати наконец то у меня получилась карамель - я так рада Smile
Фото
 
26 Дек 2013 23:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
а я снова с отчетиком, наконец то оценили мои вкуснейшее произведение бананчиков

Катюша!!Очень приятно видеть тебя снова с отчётом girl_claping
Kadi_del писал(а):
вот только не понимаю. я пекла два раза. первый раз прекрасно пропиталось и получилось нейжнейшее, второй раз - этот с отчетом, все впиталось в бананы...как быть?

А ,может быть,карамели получилось мало unknown
Kadi_del писал(а):
кстати наконец то у меня получилась карамель - я так рада

Вот видишь!!! good2 Всё приходит с опытом и это замечательно!
И пирог у тебя получился отличный!
Спасибо тебе большое за фото и за доверие рецепту!!Пеки на здоровье! New Year Snegurochka
 
27 Дек 2013 17:23

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
это тебе спасибо, я еще приду и очень скоро Smile
 
28 Дек 2013 0:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш
это тебе спасибо, я еще приду и очень скоро

Всегда рада,Катюша friends
 
05 Янв 2014 15:12

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
сегодня без отчетика, просто по поводу карамели и чтоб все было пропитано, увеличила я карамель, все равно лишь верхушка пропиталась, сколько ж надо карамели girl_haha чтоб все пропитать хорошо
С Новым годом New Year Tree
 
05 Янв 2014 15:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш
сегодня без отчетика, просто по поводу карамели и чтоб все было пропитано, увеличила я карамель, все равно лишь верхушка пропиталась, сколько ж надо карамели чтоб все пропитать хорошо

Катюш friends но весь он всё равно не пропитается!Бананы в карамели ,ну и немного тесто пропитывается под ними. nyam2 Я думаю,у тебя всё отлично вышло!
Kadi_del писал(а):
С Новым годом

С Новым Годом!!Всех благ! New Year Snegurochka
 
06 Янв 2014 17:49

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш так я думаю если его на ночь оставить, может так пропитается, надо будет попробовать, вот только у меня тороптышки, бананывый пирог полюбили Rose Rose
 
06 Янв 2014 23:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Санни Кеш так я думаю если его на ночь оставить, может так пропитается, надо будет попробовать, вот только у меня тороптышки, бананывый пирог полюбили

У меня тоже до следующего дня он не оставался girl_haha nyam2
 
08 Янв 2014 18:00

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
оставила я на ночь в общем вчера его - пропитался хорошо, нежный был (я еще разрыхлитела высыпала наверное 2 ч.л., думала что оставлять капельки, а оказалось много))), но вот теперь бананы безвкусные какие то были girl_haha не одно так другое, ну уж на счет бананов уже не знаю что делать girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
08 Янв 2014 18:36

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Кирочка, точно помню, что пекла, что было вкусно, и даже отчет не притащила с благодарностью..... Видимо, быстро съели. Надо будет испечь как-нибудь еще, и прийти с настоящим "Спасибо". Romashki
 
08 Янв 2014 22:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
оставила я на ночь в общем вчера его - пропитался хорошо, нежный был (я еще разрыхлитела высыпала наверное 2 ч.л., думала что оставлять капельки, а оказалось много))), но вот теперь бананы безвкусные какие то были не одно так другое, ну уж на счет бананов уже не знаю что делать

Катюш,ты уже настоящий профи в приготовлении этого пирога! good2 А то,что бананы безвкусные,так я такие частенько покупаю.Они,как трава,я их называю кормовыми girl_haha
Спасибо тебе очередное за фото-отчёты!! girl_in_love
tanya185 писал(а):
Кирочка, точно помню, что пекла, что было вкусно, и даже отчет не притащила с благодарностью..... Видимо, быстро съели. Надо будет испечь как-нибудь еще, и прийти с настоящим "Спасибо".

Татьяна Rose спасибо на добром слове!Рада,что рецепт пригодился!А то,что без отчёта,так это ничего!Главное,чтобы понравился пирог! girl_claping
 
12 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Испекла пирожок, очень вкусный получился. С карамелью, правда, пришлось понервничать. Все никак не хотел сахар с маслом соединяться, комки сахарные отдельно, масло отдельно, уже думала -не получится. Решила варить до победного конца. И минут через 10 все превратилось в замечательную карамель!! У меня опыта с карамелью почти нет, теперь буду знать как.
Спасибо! Rose Rose Rose Rose
Фото
 
13 Янв 2014 0:21

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Lulichka писал(а):
Испекла пирожок, очень вкусный получился.

Людмила!!! friends Очень приятно,что рецепт пригодился и пирог порадовал своим вкусом!!!Спасибо большое на добром слове! Rose
Lulichka писал(а):
С карамелью, правда, пришлось понервничать. Все никак не хотел сахар с маслом соединяться, комки сахарные отдельно, масло отдельно, уже думала -не получится. Решила варить до победного конца. И минут через 10 все превратилось в замечательную карамель!! У меня опыта с карамелью почти нет, теперь буду знать как.

У меня раньше тоже карамель не получалась!Сколько сковородок перепортила girl_haha
Lulichka писал(а):
Спасибо!

На доброе здоровье! good2
 
17 Янв 2014 22:46

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Lulichka
небольшой советик, попробуй взять масло комнатной температуры. я тоже сначала мучилась, а потом все получилось. сначала сахар разогревай, мешая его, добавь слегка мягкое масло и снова мешай, и все получается так. проверено мной не раз ,)
 
17 Янв 2014 23:01

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
небольшой советик, попробуй взять масло комнатной температуры. я тоже сначала мучилась, а потом все получилось. сначала сахар разогревай, мешая его, добавь слегка мягкое масло и снова мешай, и все получается так. проверено мной не раз ,)

Катюша!! friends Спасибо за советы!Уверена многим они пригодятся! good2
 
18 Янв 2014 21:06

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
не за что Smile friends буду рада, если это так girl_claping
 
18 Янв 2014 21:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
буду рада, если это так

good2 good2 good2
 
06 Фев 2014 3:03

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Пекла уже не раз и не два. Очень вкусно. Спасибо.
 
06 Фев 2014 19:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Super_T Rose
Super_T писал(а):
Пекла уже не раз и не два. Очень вкусно. Спасибо.

Очень приятно!!!Спасибо за позитивный отзыв!!Пеките на здоровье!! Rose
 
19 Мар 2014 7:03

Распечатать сообщение
Aidai

Aika

39 лет
Montreal

AidaiМои рецепты
Ммм girl_in_love очень очень вкусный пирог, большое спасибо автору от меня и моих дегустаторов( муж и 2 сыночка) good Rose. Этот пирог стал для меня палочкой выручалочкой, когда хочется чего нибудь сладкого, постоянно пеку его, потому что быстро, не сложно и результат всегда потрясающий.
Страница 3 из 6

Наверх