Бананово-карамельный перевёрнутый пирог

Сообщение Автор
 
09 Апр 2013 14:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




blirise писал(а):
Кирочка, красотища

Спасибо,дорогая! friends Перевёртыши и правда красивые пироги,сама не ожидала girl_in_love Embarassed
blirise писал(а):
Я как-то банановую выпечку пока не очень, но пирожок у тебя такой восхитительный , что хочется попробовать .
blirise


Я сама не любитель банановой выпечки girl_haha ,но здесь они не в тесте,не перемешаны,поэтому мне понравилось!Но конечно этот пирог больше понравится именно любителям выпечки с бананами good2
Может попробуешь как-нибудь,буду рада,если понравится Wink sharik
Vikesha писал(а):
Кирочка!Пирог роскошный,фото супер !Слов нет одни эмоции! Спасибо!

Вика friends ,спасибо большое за такой позитив!!!Очень-очень приятно!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Апр 2013 0:51

Распечатать сообщение
raisaand

Раиса




raisaandМои рецепты
Девочки , а бумагу обязательно? unknown
 
10 Апр 2013 0:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




raisaand писал(а):
Девочки , а бумагу обязательно?

Раиса,за края бумаги Вы легко достанете пирог из формы Wink и без бумаги мне кажется могут к форме прилипнуть бананы Embarassed Хотя не знаю.Я без бумаги не пробовала,я вообще её всегда использую. good
 
10 Апр 2013 11:44

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Очень-приочень вкусненько получилось. Насколько я не люблю бананы, но пирог nyam2 буду еще готовить, когда появятся бананчики girl_claping
Вот только один нюанс, если бы не мама, ничего не получилось. На самом деле первую заливку я конкретно испортила где сахар и масло, у меня она стала коричневой и сильно жженой, ту я отправила в мусорку Sad Второй раз попыталась сделать, не получалось. Сахар не соединился с маслом и только потому что надо было просто добавить водички. Если бы не мама, то ничего бы не получилось бы. Ведь там нужна была водичка в заливочке?
Фото

Фото
 
10 Апр 2013 11:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Кирюш, я почему-то вспомнила фразу из одного советского мультика: "Ваня, я ваша навеки!" - помнишь? girl_haha Так вот, рассматривая твои фото, мне эта фраза сразу пришла в голову!!!! Smile Потому что у тебя уже тааакие классные авторские фотографии! good2 good2 good2 Кира, я - однозначно твоя поклонница, мне даже просто нравится любоваться не только едой, но и тем, как это сделано! girl_in_love Класс! good
 
10 Апр 2013 15:57

Распечатать сообщение
splena

Вера

39 лет
Вологда

splenaМои рецепты
Я тоже хочу такой банановый пирог!!! Только можно вообще не класть кокосовую стружку? или для текстуры теста она обязательна?
 
10 Апр 2013 18:53

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Санни Кеш
Вот это красота... good2 Представляю какой вкусный и ароматный пирог nyam2
Спасибо, Кирочка!!! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2013 22:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Очень-приочень вкусненько получилось. Насколько я не люблю бананы, но пирог буду еще готовить, когда появятся бананчики

Катюша,рада,что пирог тебе понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Kadi_del писал(а):
Вот только один нюанс, если бы не мама, ничего не получилось. На самом деле первую заливку я конкретно испортила где сахар и масло, у меня она стала коричневой и сильно жженой, ту я отправила в мусорку Второй раз попыталась сделать, не получалось. Сахар не соединился с маслом и только потому что надо было просто добавить водички. Если бы не мама, то ничего бы не получилось бы. Ведь там нужна была водичка в заливочке?

Нет!!Воды не нужно!!!!!!Просто карамель это такая веСчь,что всё надо делать быстро,иначе она превратится в жжёную карамель,будет горчить.А при смешивании её с маслом,она на самом деле расслаивается,я об этом выше писала Wink надо было ещё немного прогреть,помешивая,всё бы было замечательно! Wink
Катюша,какой замечательный кусочек у тебя на фото!! good2 good2 good2
Bastilda писал(а):
Кирюш, я почему-то вспомнила фразу из одного советского мультика: "Ваня, я ваша навеки!" - помнишь? Так вот, рассматривая твои фото, мне эта фраза сразу пришла в голову!!!! Потому что у тебя уже тааакие классные авторские фотографии! Кира, я - однозначно твоя поклонница, мне даже просто нравится любоваться не только едой, но и тем, как это сделано! Класс!

Яночка,как мне приятно тебя видеть girl_in_love ,тем более ты сейчас не так часто заходишь на форум!Спасибо тебе большущее за твою доброту!! give_heart give_heart give_heart
Я тебе тоже отчётики принесла,наконец-то твой тортик арахисовый делала и бесподобную курагу "под снегом" girl_in_love
splena писал(а):
Я тоже хочу такой банановый пирог!!! Только можно вообще не класть кокосовую стружку? или для текстуры теста она обязательна?

Вера,можно попробовать и без стружки!Я в интернете читала,что девочки делали и без неё,но писали,что она там Напрашивается,лучше с ней.К тому же,если её измельчить в блендере,то она совсем не ощущается,но текстура да,текстура меняется.В любом случае стоит попробовать и без стружки! Wink
Irинка писал(а):
Санни Кеш
Вот это красота... Представляю какой вкусный и ароматный пирог
Спасибо, Кирочка!!!

Ирина,спасибо большое!!!Очень приятно,что рецепт понравился!Надеюсь пригодится! Romashki Romashki Romashki
 
17 Апр 2013 14:04

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Кира, спасибо, нам понравился пирог! good2 nyam2

Фото
 
17 Апр 2013 14:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




swetta писал(а):
Кира, спасибо, нам понравился пирог!

Светлана!!!! friends Какой сочный!!!!Спасибо большое за отчёт и доверие к рецепту!Пеките на здоровье! girl_in_love
 
18 Апр 2013 3:31

Распечатать сообщение
Любаша П

любовь

66 лет
Москва

Любаша ПМои рецепты
Как и обещала, принесла отчетик.
Начну с самого начала - делала полторы порции, как раз на мою форму подошло.
Это первая карамель

Фото


сахар почему то полностью не захотел растворятся, а собрался в комок, еле успела удалить из сотейника.
Следующую порцию начала с добавки воды, примерно 3 ст.л. на полный с горкой стакан сахара и получилась вот такая карамелька.

Фото


Фото


А вот теперь и сам пирог.

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Очень вкусный пирожок получился, карамели достаточно чтобы пропитался корж пирога, на фото это хорошо видно. Муж оценил по высшему балу, ему очень понравился вкус, все гадал, что кроме бананов там еще добавлено.

Кирочка, большое спасибо за вкусный, очень вкусный пирог !!!!
А это для тебя !!!

Фото




sharik
 
18 Апр 2013 23:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




SexDio писал(а):
Как и обещала, принесла отчетик.

Любовь!!!Я Вам рада! air_kiss
SexDio писал(а):
Начну с самого начала - делала полторы порции, как раз на мою форму подошло.
Это первая карамель

Я всё же думаю,что лучше сахар не мешать,тогда он не соберётся в комок.Я не добавляла воды unknown
SexDio писал(а):
Очень вкусный пирожок получился, карамели достаточно чтобы пропитался корж пирога, на фото это хорошо видно. Муж оценил по высшему балу, ему очень понравился вкус, все гадал, что кроме бананов там еще добавлено.

Кирочка, большое спасибо за вкусный, очень вкусный пирог !!!!
А это для тебя !!!

А в итоге у Вас получился отличный пирог и много карамели! good2 Очень рада,что пирог понравился не только Вам,но и муж остался доволен! girl_in_love
Люба,спасибо Вам большое за фото и за доверие к рецепту! sharik sharik sharik
 
10 Май 2013 0:40

Распечатать сообщение
tan81

Татьяна

42 года


tan81Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Испекла этот пирожок, дети умяли за вечер))) но мне показалось, что уж очень сладко. В след. раз в тесто положу совсем чуть-чуть сахара)))
 
10 Май 2013 0:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




tan81 писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Испекла этот пирожок, дети умяли за вечер)))


Татьяна
!!!!Рада,что рецепт Вам пригодился и пирог понравился!!!!! girl_claping
tan81 писал(а):
но мне показалось, что уж очень сладко. В след. раз в тесто положу совсем чуть-чуть сахара)))

Да,пирог довольно-таки сладкий,но я большААААя сластёна,поэтому для меня было в самый раз Wink girl_haha Но сахар,конечно же,можно и на свой вкус положить. Wink
Пеките на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Май 2013 15:11

Распечатать сообщение
Super_T

Таня

47 лет
Киев

Super_TМои рецепты
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог, мы с детьми оценили. Сахара в самый раз, правда делала без бумаги, поэтому бананы прилипли - отшкребла и выложила сверху. В следующий раз только с бумагой.
 
10 Май 2013 16:06

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Super_T писал(а):
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог, мы с детьми оценили. Сахара в самый раз

Спасибо,что нашли время,зашли и оставили этот приятный комментарий Romashki К сожалению,не знаю Вашего имени Embarassed sharik Рада,что пирог пришёлся по вкусу!!!! girl_claping
Super_T писал(а):
правда делала без бумаги, поэтому бананы прилипли - отшкребла и выложила сверху. В следующий раз только с бумагой.

Я как-то готовила с яблоками,тоже прилипло,лучше,конечно,использовать бумагу.Я ей пользуюсь всегда,что бы я не пекла! Wink
 
23 Май 2013 22:31

Распечатать сообщение
Naden*ka

Надюша

45 лет
Самара

Naden*kaМои рецепты
Кира, это так вкусно!!! Глаз на этот пирог положила давно, но периодически дома что-то заканчивалось.... вчера не получилась карамель (я сахар усердно перемешивала)... Потом в комментариях прочла, что лучше не тревожить этот процесс.... И сегодня все получилось.... тесто оооочень вкусное..... пропитанное карамельно-сливочной заливкой... а уж бананы в такой карамели это просто сказка!!!! А как вкусно пахнут запеченные бананы.... Вообщем Спасибо огромное!!! Фото отчет.....
Фото
и кусочек.....
Фото
 
23 Май 2013 22:39

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Naden*ka писал(а):
Кира, это так вкусно!!! Глаз на этот пирог положила давно, но периодически дома что-то заканчивалось.... вчера не получилась карамель (я сахар усердно перемешивала)... Потом в комментариях прочла, что лучше не тревожить этот процесс.... И сегодня все получилось.... тесто оооочень вкусное..... пропитанное карамельно-сливочной заливкой... а уж бананы в такой карамели это просто сказка!!!! А как вкусно пахнут запеченные бананы..

Надюша,Ваш отзыв,как бальзам на душу! girl_in_love Очень рада,что пирог Вам понравился!Тесто на самом деле вкусное,я тоже была в восторге от него! girl_in_love Как Вы вкусно всё описали!!! nyam2 Захотелось утащить у Вас кусочек! nyam2
Naden*ka писал(а):
Вообщем Спасибо огромное!!! Фото отчет.....

А фото просто безумно аппетитное!Спасибо большое за обалденный отчёт!!!! girl_in_love
Пеките на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2013 21:20

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Фото
Спасибо большое за рецепт. good2 good2 good2 Очень вкусно и...очень сладко, но...рецепт отличный, просто банан даёт сам неимоверную сладость, поэтому попробую потом с другими фруктами-не такими сладкими. Делать совсем легко, выставила Ваш рецепт со своим приготовлением в одноклассниках, рецепт на ссылку Вашу там дала Rose
 
24 Июн 2013 23:49

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Nikul-72 писал(а):
Спасибо большое за рецепт.

Юля!!На доброе здоровье!! girl_in_love
Nikul-72 писал(а):
Очень вкусно и...очень сладко

Да,пирог достаточно сладкий,даже для меня-большой сладкоежки Embarassed girl_haha
Nikul-72 писал(а):
но...рецепт отличный

Это радует!!!!!! Yahoo!
Nikul-72 писал(а):
поэтому попробую потом с другими фруктами-не такими сладкими.

Может,с яблоками Wink
Nikul-72 писал(а):
Делать совсем легко, выставила Ваш рецепт со своим приготовлением в одноклассниках, рецепт на ссылку Вашу там дала

Очень рада,что рецепт Вам пригодился! Romashki Пеките на здоровье!!!Спасибо большое за аппетитные фото!Пирог отличный получился! good good good
Ко мне на "ты" Wink friends
 
21 Окт 2013 10:09

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Безумно вкусный, сладкий и сытный пирог nyam2 ! Нам очень понравился.
Он у меня темный, потому что я делала и карамель и тесто с тростниковым неочищенным сахаром. И видимо поэтому он нам напомнил вкус вяленых вьетнамских бананов из детства dance3 dance3 verygood .
Рецептик обязательно повторю good !
 
21 Окт 2013 13:42

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




tihonya писал(а):
Безумно вкусный, сладкий и сытный пирог ! Нам очень понравился.

Галина!!!Очень рада,что пирог пришёлся по вкусу!!! Yahoo!
tihonya писал(а):
Он у меня темный, потому что я делала и карамель и тесто с тростниковым неочищенным сахаром. И видимо поэтому он нам напомнил вкус вяленых вьетнамских бананов из детства

Это здорово!Тростниковый сахар даёт карамельный вкус!Мне это тоже очень нравится!! good2
tihonya писал(а):
Рецептик обязательно повторю !

Безумно приятно,что рецепт пригодился!!! girl_in_love
Пеките и кушайте с удовольствием!!!! Rose
 
03 Ноя 2013 0:22

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Делала двойную норму, очень вкусный и нежный, а мяяягкий мммммм Smile). Спасибо-спасибо большое Smile Я снова с отчетиком Smile
Фото
 
03 Ноя 2013 0:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kadi_del писал(а):
Делала двойную норму, очень вкусный и нежный, а мяяягкий мммммм ). Спасибо-спасибо большое Я снова с отчетиком

Катюша!! friends Очень приятно,что ты вновь воспользовалась этим рецептом!!!Спасибо тебе большое за позитив!!!!Пеки и кушай на доброе здоровье!!! girl_in_love
 
03 Ноя 2013 3:45

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Санни Кеш
и вам с пасибо sharik Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 6

Наверх