Бананово-карамельный перевёрнутый пирог

Сообщение Автор
 
19 Мар 2014 12:08

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Aidai писал(а):
Ммм очень очень вкусный пирог, большое спасибо автору от меня и моих дегустаторов( муж и 2 сыночка) . Этот пирог стал для меня палочкой выручалочкой, когда хочется чего нибудь сладкого, постоянно пеку его, потому что быстро, не сложно и результат всегда потрясающий.

Aika friends Спасибо большое за такой позитивный отзыв!!!Приятно girl_claping Yahoo!
Очень рада,что пирог нравится!!Готовьте на здоровье и радуйте своих близких!!!! give_heart
 
21 Мар 2014 14:49

Распечатать сообщение
doughter


36 лет


doughterМои рецепты
Спасибо, за чудесный и очень вкусный рецепт! Понравился всей семье good Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
21 Мар 2014 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




doughter писал(а):
Спасибо, за чудесный и очень вкусный рецепт! Понравился всей семье

Элина!!! Rose Очень рада,что пирог понравился!!Готовьте на здоровье!!!
Спасибо большое за отзыв!!! sharik sharik sharik
 
22 Апр 2014 21:00

Распечатать сообщение
Мечты сбываются!

Ольга

39 лет
Новосибирск

Мечты сбываются!Мои рецепты
Кирочка, огромное спасибо за этот рецепт! Пекла пирог уже раз 5, всегда получается отлично. Это теперь мой наилюбимейший пирог!!! give_heart Если бы не диета, то каждый день ела бы! Спасибо, спасибо, спасибо! Romashki
 
22 Апр 2014 23:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мечты сбываются! писал(а):
Кирочка, огромное спасибо за этот рецепт! Пекла пирог уже раз 5, всегда получается отлично. Это теперь мой наилюбимейший пирог!!! Если бы не диета, то каждый день ела бы! Спасибо, спасибо, спасибо!

Ольга!! Rose Безумно рада такому позитивному отзыву!!! girl_claping Рада,что рецепт пригодился и пирог нравится!!!Готовьте на доброе здоровье!!!!! sharik Спасибо большое на добром слове!!! give_heart
 
27 Апр 2014 9:59

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Кира, подскажите, пожалуйста, коричневый сахар идет и в тесто, и в карамель? И нельзя ли обойтись только белым сахаром?
 
27 Апр 2014 23:41

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Nor-ka писал(а):
Кира, подскажите, пожалуйста, коричневый сахар идет и в тесто, и в карамель? И нельзя ли обойтись только белым сахаром?

Катя Rose Смело используйте обычный сахар Wink
Спасибо,что заглянули!!Рада буду,если рецепт пригодится и пирог понравится! girl_claping
 
02 Май 2014 6:31

Распечатать сообщение
Nor-ka

Екатерина

43 года
г. Норильск

Nor-kaМои рецепты
Кира, что-то я совсем не смогла справиться с карамелью. Пробовала два раза. Не пойму какой температурный режим соблюдать unknown Сначала все расслоилось, как надо, сахар очень долго был комочками. Потом жидкий сахар плавал в жидком масле.... Прибавила температуру, все соединилось, но быстро почернело. На вкус - одна горечь. Во второй раз то же самое, только карамель получилась чуть светлее, но тоже горькая. В общем выпекала без карамели. Карамель готовила в чугунной сковороде и на белом сахаре. И надо ли все время помешивать? И сколько по времени она должна готовиться? Но тесто просто улетное, очень вкусное.
Сверху страшненький Smile
Фото

А так очень симпатично good2
Фото
 
02 Май 2014 17:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Nor-ka писал(а):
Кира, что-то я совсем не смогла справиться с карамелью. Пробовала два раза. Не пойму какой температурный режим соблюдать Сначала все расслоилось, как надо, сахар очень долго был комочками. Потом жидкий сахар плавал в жидком масле.... Прибавила температуру, все соединилось, но быстро почернело. На вкус - одна горечь

Катя,сахар,после того,как добавишь масло, нужно было всё время помешивать,иначе он будет комочками.Готовить карамель рекомендуют на сильном огне и пока сахар не растворится лучше его не трогать.Но я нагреваю на среднем,всегда боюсь,что он сгорит Embarassed Сколько по времени точно сказать не могу,но быстро.А горечь говорит о том,что ты передержала сахар.Очень жаль,ведь,на мой взгляд,карамель играет главную роль в этом пироге Wink
Nor-ka писал(а):
Но тесто просто улетное, очень вкусное.

Рада,что хоть тесто удалось!Оно на самом деле очень вкусное,а пропитанное карамелью вкуснее вдвойне! nyam2
Nor-ka писал(а):
А так очень симпатично

Замечательно!!Очень аппетитные кусочки!! good2
Катя,спасибо большое за доверие к рецепту и за отзыв!!!! Rose Надеюсь,если снова решишься приготовить этот пирог,то всё получится на ура! girl_claping
 
31 Авг 2014 18:01

Распечатать сообщение
isvari

Ира

43 года


isvariМои рецепты
Пирог обалденный, всем рекомендую girl_in_love . Я одна могу съесть столько, что аж сама удивляюсь.
 
31 Авг 2014 23:13

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




isvari писал(а):
Пирог обалденный, всем рекомендую . Я одна могу съесть столько, что аж сама удивляюсь.

Ира!! Rose Спасибо большое за такой позитивный отзыв!!!Рада,что пирог понравился!Готовьте на здоровье!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Сен 2014 14:00

Распечатать сообщение
isvari

Ира

43 года


isvariМои рецепты
Вам спасибо! Вот, стоит опять красота и вкуснота на столе good Написала отзыв, вспомнила. и спекла с утра))) Щас пойду чай пить)))
 
01 Сен 2014 23:10

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




isvari писал(а):
Вам спасибо! Вот, стоит опять красота и вкуснота на столе Написала отзыв, вспомнила. и спекла с утра))) Щас пойду чай пить)))

Ира!! friends Так приятно читать подобные отзывы!!Просто бальзам на душу!!
Большое Вам спасибо за позитив!!! girl_in_love
 
12 Сен 2014 22:47

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Детки мои очень любят бананы! И этот пирог пришёлся им очень по вкусу!
Только вот получился не сильно эстетичный на вид у меня, поэтому без фото! Но обязательно исправлюсь!
Спасибо большое за рецепт!
 
13 Сен 2014 0:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Детки мои очень любят бананы! И этот пирог пришёлся им очень по вкусу!
Только вот получился не сильно эстетичный на вид у меня, поэтому без фото! Но обязательно исправлюсь!

Нина!!! Rose Фото-это не главное!!! Wink Очень рада,что пирог пришёлся по вкусу вашим деткам!!!А красивым этот пирог у Вас обязательно получится,если вдруг решитесь испечь его снова!! good2
НинкаКартинка писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

Вам большое спасибо за приятный отзыв!!Пеките на здоровье!!! Romashki
 
14 Сен 2014 1:07

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Бананы уже закуплены! Осталось найти немножко время и сделать.....
 
14 Сен 2014 1:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Бананы уже закуплены!

Нина Rose Считай полдела готово!!!!! good2 Yahoo!
НинкаКартинка писал(а):
Осталось найти немножко время и сделать.....

Осталось дело за малым girl_haha Wink
Вкусного пирога!!! girl_claping
 
14 Сен 2014 12:02

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Спасибо!
 
14 Сен 2014 20:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Спасибо!


Нина!! Rose На доброе здоровье!!! girl_claping
 
19 Сен 2014 18:31

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Дети бананы съели! Теперь надо их сначала купить!
 
19 Сен 2014 21:58

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Дети бананы съели!

Нина! Wink Главное,что тоже на пользу пошли girl_haha good
 
22 Сен 2014 0:26

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Купила бананы! Выдала детям по одному и остальное сразу отправила в пирог! Чтобы всё не съели!
В этот раз получилось всё достаточно прилично на внешний вид!
Так что теперь отчёт с фото:

Очень вкусно! Детки ели с удовольствием!
Спасибо!
 
22 Сен 2014 0:55

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Купила бананы! Выдала детям по одному и остальное сразу отправила в пирог! Чтобы всё не съели!
В этот раз получилось всё достаточно прилично на внешний вид!
Так что теперь отчёт с фото:

Очень вкусно! Детки ели с удовольствием!
Спасибо!

Нина!!! friends Очень даже хорошо получилось!!! girl_claping Приятно,когда пишут позитивные отзывы,ну а что скрывать Embarassed получать отзывы с фото вдвойне приятней!! Romashki Romashki Romashki
Спасибо большущее Yahoo! !!!Очень рада,что пирог нравится!!!!!! girl_in_love
 
22 Сен 2014 16:33

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Очень понравился! Сегодня за оставшийся кусочек дети повоевали маленько!
 
22 Сен 2014 23:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




НинкаКартинка писал(а):
Очень понравился! Сегодня за оставшийся кусочек дети повоевали маленько!

Кстати,этот пирог и на следующий день вкусный.Особенно тесто.Правда,много его не съешь,слишком сытный girl_haha
Нина,буду рада ,если рецепт у Вас приживётся!! good2
Страница 4 из 6

Наверх