Магия Дюкана (фото до и после)

Сообщение Автор
Магия Дюкана (фото до и после)
21 Май 2013 12:19

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Вот и пришло время для создания новой темы «до и после». С каждым днем нас постройневших и похорошевших с помощью диеты доктора Дюкана становится больше. Надеюсь что эта тема будет отличным мотиватором для «вновь прибывших» в нашу теплую компанию, не позволит свернуть с пути к стройности и красоте во время плато и качелек и напомнит стройняшкам прошедшим путь (на всякий случай) с чего все начиналось если они вдруг забыв все чему учил нас добрый дядюшка Дю кинутся во все тяжкие

Итак девочки выходим из сумрака
Вот такой в сентябре 2012 г. с весом в 82 кг wacko1 я пришла в нашу компанию которая за эти месяцы стала мне родной
Фото

А вот такой с вашей поддержкой ушла на закрепление вес 66,8 кг
Фото

Фото

а это пройдена треть закрепления вес держится на месте и если даже после нарушений ( день рождения, свадьба друзей Wink ) бывает + то снижается обратно. Главное "шалить" не часто
Фото
 
21 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Рунька, ты просто красотка конечно! Еще давай фотки мужа похудевшего ставь и мы тебе памятник воздвигнем Wink Ну я присоединяюсь к тебе Иришка и выхожу и сумрака тоже.
Это июнь 2012. вес 83 кг.
Фото

А это май 2013. вес 69,5 кг. Еще в процессе
Фото

Фото

За это время мы действительно стали родными. Много чего прошли - и смеялись вместе, и плакали над "застоем".
Девочки, будем рады если кого-то эти фото вдохновят на работу над собой. Ну а если кто и поржет - good Смех продлевает жизнь.
 
21 Май 2013 13:41

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Заюша
Молодец что присоединилась. Замечательные фотки особенно вторая good2 По поводу мужа ты же знаешь он у меня скромен в быту Wink вряд ли уговорю еще показаться в прошлый то раз недели 2 его подготавливала к этому шагу
 
21 Май 2013 15:34

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Ух ты! Молодец, Руня! friends good2 Давно хотела где-то вывесить свои фотки до и после и посмотреть на это со стороны. Рунь, а ты можешь где-то дать инструкцию для ламеров, как фотки разместить, а то, к своему стыду, понятия не имею, как это делается. Их же еще и уменьшить как-то нужно. Или нет?
 
21 Май 2013 15:41

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Лен вот тут все подробненько описано http://forum.say7.info/topic255.html , в 2 словах уменьшить фото до нужного размера 700 пикселей, загрузить в персональную галерею , скопировать код под фото и вставить в сообщение. Если что то не получится скинь мне их на скайп я тебе уменьшу и перекину обратно Wink
 
21 Май 2013 17:53

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, еще раз хочу сказать, вы все просто красавицы и стройняжки !!! good2 good2 good2 good2 good2
 
21 Май 2013 19:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девочки я не из вашей компашки. но все равно радуюсь girl_bye Какие вы молодцы, умницы и красавицы!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво!!! очень искренне. Ну надеюсь не заругаете, что написала Embarassed
 
21 Май 2013 20:33

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
конечно не заругаем, доброе слово и кошке приятно girl_blush2 заходите в гости будем рады
 
21 Май 2013 22:51

Распечатать сообщение
елена ч

елена

43 года
черкесск кчр

елена чМои рецепты
Девченки молодцы!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2013 1:25

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Вот и у нас персональная тема теперь есть)))) girl_claping
Буду смотреть на вас и подтягивать себя. Мотиваторы вы наши !!!! Romashki
 
22 Май 2013 1:30

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Проходило мимо вашей темки, видела, как вы друг друга поддерживаете, а теперь вижу, как это вас вдохновляет. Хотя и так догадывалась, что вы красавицы. Успехов вам!
 
22 Май 2013 9:24

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Спасибо всем за поддержку и комплименты
 
23 Май 2013 1:57

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Это я до диеты-87кг700 гр
Фото


На диете была с 10.01.2012 по 24.05.2012

За 4 месяца-24 кг.Вес-64 кг.
Сейчас наела за год до 68 кг.


Это я в октябре на свадьбе у крестника.

А это последняя майская фотка.
 
23 Май 2013 2:36

Распечатать сообщение
liubanya

Любаша

58 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты
Девочки -красавицы !!!!!!!!!Какие же вы молодечики и стройняшечки!!!!!Ваши фоточки-это такой большущий стимул!!!!Спасибо что решились на эту замечательную темку!!!!![URL=http://[censored smayliki]/smilie-822135399.html][/URL]
Это вам за Ваш труд и упорство!!!!!
 
23 Май 2013 3:51

Распечатать сообщение
ИволгаОО7

Ольга


Москва

ИволгаОО7Мои рецепты
Как приятно посмотреть на красивых девушек, с огромной силой воли, верой в успех! Romashki Romashki Romashki Девочки, красотки все good2
 
23 Май 2013 4:54

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
nika-06 писал(а):
За 4 месяца-24 кг.Вес-64 кг.

вот это результат....я тоже так хочуууууууу)))) good2
 
23 Май 2013 10:41

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
ИволгаОО7 писал(а):
Как приятно посмотреть на красивых девушек, с огромной силой воли, верой в успех!

хорошо бы еще девочки которые начинали нашу тему появились и выставили фотки для поддержания боевого духа стройнеющих
 
23 Май 2013 12:26

Распечатать сообщение
ЗабавнаяСерЪёзность

Елена

52 года
Алматы

ЗабавнаяСерЪёзностьМои рецепты
Ируня, Заюша, Вероника!!!!!

Вот это да!!!! Результат -Результатище!!! Rose Rose Rose Rose
За стойкость Romashki Romashki Romashki

Дюкан работает и помогает ))
Ваши фотографии Лучший Мотиватор!!


Гелинака писал(а):
. Ну надеюсь не заругаете, что написала


Приходите еще))) будем рады!))


Полянка писал(а):
Проходило мимо вашей темки, видела, как вы друг друга поддерживаете, а теперь вижу, как это вас вдохновляет. Хотя и так догадывалась, что вы красавицы. Успехов вам!


Спасибо Большое, тут Вы правы я без Девочек давно бы бросила диету!)))
 
23 Май 2013 13:57

Распечатать сообщение
otn

Татьяна

44 года
Мытищи

otnМои рецепты
Иришки и Вероника вы просто красавицы!!!!!!! Молодцы, нет слов!!!!!!!!!! Такие худенькие стали!!!Смотрю на вас и прям гордость берет !!!!!!!!!!!

За стойкость, смелость и выдержку
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-887576775.html][/URL]
 
23 Май 2013 14:19

Распечатать сообщение
Архивариус

Елена

61 год
Киев

АрхивариусМои рецепты
Ubera писал(а):
вот это результат....я тоже так хочуууууууу))))

А мы хотим твою линеечку!! Так приятно наблюдать, как твоя подруга становится все "хуже" и "хуже"! girl_haha girl_haha Во сказанула - как хочешь, так и понимай! Не, ну реально - мы тут постояннос следим, как бегунки по линеечке перемещаются - то кот с ракушки на ракушку переползает, то красотка от цветочка к цветочку - цифры не запоминаются, а это на раз! Представляешь, сколько народу будет за тебя болеть в этот момент и радоваться! Да мы одной только силой мысли твой бегунок двигаться заставим! Давай, вылазь уже из засады! Rose
 
23 Май 2013 14:54

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
Девочки, ну какие же вы умницы!!!!!!!!! И ДО были красавицы, а уж сейчас-слов нет, стройные и красивые. Smile Вот будет у меня хотя бы -25 , я тоже сфоткаюсь. А то пока на вашем фоне мой результат не впечатляет...
 
23 Май 2013 15:39

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
А то пока на вашем фоне мой результат не впечатляет...

Ты чего? Балда? От одних твоих циферок от зависти захлебнуться можно! ЦЕЛЬНЫХ 16 КГ!!!! Давай уже показывайся! Ждееемсс Romashki
 
23 Май 2013 16:19

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Всем спасибо за комплименты!Очень приятно!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1062264519.html][/URL]
А худеющие девочки ,которые в процессе,тоже для нас являются стимулом не забывать про диету и не нарушать! Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2013 0:13

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
nika-06
Ты была первой по моему, кто выложил фотки в Диете Дюкана. Ну может я ошибаюсь, но я тогда просто в шоке была. Такие супер-перемены! Ты молодец! Поздравляю, и горжусь тобой!
 
24 Май 2013 0:18

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Иришка,спасибо!У тебя тоже отличный результат! Romashki Romashki Romashki Все мы молодцы! girl_in_love
Страница 1 из 21

Наверх