Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
30 Сен 2013 10:49

Распечатать сообщение
Нина515

Нина

41 год
Екатеринбург

Нина515Мои рецепты
Зірка писал(а):
Скоро как по маслу пойдет!

да!!! после 6ти не кушала, так в 9 утра соскочила голодная как волк!слопала 100 гр пирожного и пельмешков гр 250-300))))))))))))))))почти лопнула))))ах да.....весы показали -500 гр с 28го сентября получается)))))не знаю хорошо это или плохо))))))))

Спасибо девочки вам за поддержку Romashki sharik
 
30 Сен 2013 10:50

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Озидея писал(а):
Пишите еще есть ли спорт( подтверждать каждую неделю и сколько воды в день выпиваете, тоже раз в неделю и кол- во нарушений честно пишем тоже за неделю )

ох-хо-хо, какой строгий контроль, но это радует, так как сама с собой уже договориться не могу.
я за всё - и за марафон, и за еженедельные отчеты.
Анют, если ты берешься за это сложное дело - то мы с радостью будем тебе отчитываться.
Огласите, пожалуйста, весь список, какие данные сдавать надоть
 
30 Сен 2013 10:50

Распечатать сообщение
Нина515

Нина

41 год
Екатеринбург

Нина515Мои рецепты
Озидея писал(а):
Нина, я по началу тоже лимон в чай бросала, мне было его не так сиротливо пить, особенно когда все с семи только и делают, что едят да перекусывают, а потом чаем с булками полируют

у меня пироженки с 7ми вечера лежали меня ждали...но я как то спокойно к ним отнеслась, наверное потому то у меня форум был включен и фотки листала Yahoo!
 
30 Сен 2013 10:52

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Прочитала Теме про Жанну - отличная новость good2 good2 good2 очень рада за вас Жанночка! И не грусти praising вспомни все все плюсы!!! А тема мне говорит - тааак курск-белгород-запарижье, кто у вас в Харькове? Он же еще не знает, что у меня мечта до киева доехать Embarassed
 
30 Сен 2013 11:18

Распечатать сообщение
Федькина

Ольга

35 лет


ФедькинаМои рецепты
Всем доброго времени суток. Выходные на даче провели, не смогла участвовать в разговрах, оказывается кучу информации пропустила. Наболтали так мнооого! Спасибо за рецепты с баклажанами и пиццей. Все в закладках. И, конечно же, выходные не системный были mad не понимаю, кудасила воли делась!!! сама на себя злая!
 
30 Сен 2013 11:23

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Всем подошедшим приветик!! give_heart girl_bye girl_bye girl_bye

Верусик... nyam2 nyam2 nyam2 как всегда с аппетитнейшими тортиками good2 good2 good2

Ruslana Muhtarova
Русь..вы с Темой.. звезды были на свадьбе Wink Wink good2 good2
Ruslana Muhtarova писал(а):
тааак курск-белгород-запарижье,

да..да..да... Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Федькина
ОЛЯ Rose Rose friends friends я с возвращением в семью..

девочки..спасибо вам.. give_heart give_heart give_heart за то, что разделяете со мной мою радость.. give_heart give_heart give_heart
 
30 Сен 2013 11:25

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
арзунька писал(а):
совсем забыла....кот то мой умер.

жалко котейку... старенький был?
 
30 Сен 2013 11:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Верусю и Любаню с днем Ангела... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2013 11:30

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
да...к марафону, если позволите, присоединюсь позже sharik sharik sharik sharik

сейчас точно знаю, что не смогу.. wacko1 wacko1 wacko1 Embarassed Embarassed постоянно зовут в гости... Embarassed Embarassed а там.. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
так что........ Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
30 Сен 2013 11:59

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Озидея писал(а):

Так я с вами и советуюсь!! Ну я же может не так написала- раз в неделю не ВЕС, а спорт на неделе, колво воды в день, колво нарушений за неделю

я ЗА girl_claping girl_claping girl_claping
Дерзай Анют friends air_kiss
арзунька писал(а):
но все наступила осень холода пора за ум браться &

good2 good2 good2
арзунька писал(а):
все скотами завязала

сочувствую танюш praising
МАРТЫШКА25 писал(а):
буду появляться

Ждем friends
тортик супер!! good2 girl_in_love
оксаночкаЯ писал(а):
Ксюша, какие приборы заказала, колись

Gorenje sharik Мне дизайн у них очень нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ну и функции тож выбрали какие получше Wink
Ксюнь,а сорики-то были у дочи или все-же отменили? sharik
 
30 Сен 2013 12:04

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Здравствуйте девочки! Хочу к вам присоедениться с сегодняшнего дня Smile уже давно себя уговариваю, что с понедельника - новая жизнь, но никак новая жизнь не приходит Embarassed а за выходные начиталась-насмотрелась, и решила - пора! Так что я тут с сегодняшнего дня1
 
30 Сен 2013 12:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Нина515 писал(а):
весы показали -500 гр с 28го сентября получается)))))не знаю хорошо это или плохо))))))))

ОТЛИЧНО,Нинуль! good2 good2 good2
!
ф`Ассоль писал(а):
Здравствуйте девочки! Хочу к вам присоедениться с сегодняшнего дня

Привет Катюш Rose Добро пожаловать friends
А знакома с системкой? Wink Если нет то заходи сюда и изучай 1-ю страничку good2 Туда-же менюшку выставляй,желательно заранее,что-б смогли подкорректировать,ежели чего Wink
Федькина писал(а):
, конечно же, выходные не системный были

ай-ай-ай Оля acute acute acute
 
30 Сен 2013 12:10

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Gannet писал(а):
жалко котейку... старенький был?

да не такой и старый то... 7 с небольшим...
ВЕРОЧКУ и ЛЮБАШУ с днем ангела !!!!!
 
30 Сен 2013 12:10

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Нина515 писал(а):
весы показали -500 гр с 28го сентября получается)))))не знаю хорошо это или плохо))))))))

ОТЛИЧНО,Нинуль! good2 good2 good2
!
ф`Ассоль писал(а):
Здравствуйте девочки! Хочу к вам присоедениться с сегодняшнего дня

Привет Катюш Rose Добро пожаловать friends
А знакома с системкой? Wink Если нет то заходи сюда и изучай 1-ю страничку good2 Туда-же менюшку выставляй,желательно заранее,что-б смогли подкорректировать,ежели чего Wink
Федькина писал(а):
, конечно же, выходные не системный были

ай-ай-ай Оля acute acute acute
 
30 Сен 2013 12:13

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
арзунька писал(а):
7 с небольшим

мож его побил кто,когда убегал? praising
умер-то дома? sharik обычно,говорят,они умирать уходят из дома....
 
30 Сен 2013 12:13

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
oxakal
Систему вчера весь вечер изучала, меню на сегодня выставлю на всякий случай, но в общих чертах все понятно Smile
 
30 Сен 2013 12:36

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):

Систему вчера весь вечер изучала, меню на сегодня выставлю на всякий случай, но в общих чертах все понятно

Ну,оно все-равно поначалу будут ошибочки - размеры порций,сочетание....
Ну это нормально - все мы так начинали friends
Кать,смотрю на твои линеечки и мне прям холодно становится girl_haha
Даж неверится что уже так скоро НГ wacko1 wacko1 wacko1
У нас так классно сейчас за окном солнышко girl_in_love Бабье лето наконец-то пожаловало girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Сен 2013 12:45

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Привет всем!
oxakal писал(а):
У нас так классно сейчас за окном солнышко
АААА girl_wacko Оксанка, завидно-то как. У нас +3, бабье лето-мимо, вчера маман проводила, сеня звоню узнать как добралась, говорит снег идет wacko1 Глобальное потепление, блин... hunter Как бы ледниковый период не настал
За Жанну очень рада, сама люблю, когда все вместе, на расстоянии очень трудно беспокоиться о своих близких. Я так понимаю, что это уже окончательное место жительства.
Жанна, а сертификат на жилье будет? И его суммы хватит, чтобы в Белгороде приличное жилье купить потом?
 
30 Сен 2013 12:48

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
Глобальное потепление, блин... Как бы ледниковый период не настал

вчера по телеку сказали что в глобальном потеплении перерыв и предстоящая зима будет самой холодной за 100 лет
 
30 Сен 2013 12:58

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
предстоящая зима будет самой холодной за 100 лет

Я телику не сильно верю, но по ощущениям, в этот раз они кажется не обоср...лись
 
30 Сен 2013 13:10

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Ruslana Muhtarova писал(а):
что у меня мечта до киева доехать

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ф`Ассоль писал(а):
Так что я тут с сегодняшнего дня

Поздравляю! Romashki Главное - решиться, а потом втянешься! Smile
арзунька писал(а):
7 с небольшим.

Соболезную.
oxakal писал(а):
,смотрю на твои линеечки и мне прям холодно становится

Shocked Всего два месяца!? Девочки, остановите время! Хочу тепла и лета!
oxakal писал(а):
Бабье лето наконец-то пожаловало

У нас еще холод, серость. wacko1 Но тож обещают через недельку солнышко! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Верочку и Любашу с денм ангела! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пусть он вас оберегает! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся рассказать о мультиварке! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Сен 2013 13:11

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
по моим линеечкам должно радостно-веселым чем- то вееть Yahoo! ну и потом уже хололдом Smile про нас бабье лето в этом году забыло Sad на улице холодно, но сегодня ясно и на улице так хорошо... красиво... а вот в выходные было слякотно и хмуро.... а дома вообще холод жуткий - ходим, как капусты одетые
 
30 Сен 2013 13:17

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
а дома вообще холод жуткий

Я не выдержала , в субботу утром включила отопление (мы счастливчики - обладатели индивидуального отпления, у нас - котел). Так хоть более-менее стало. sharik sharik sharik
ф`Ассоль писал(а):
радостно-веселым чем- то вееть

Новый год - это, конечно, классно, good2 но больно холодно. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Сен 2013 13:22

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
oxakal писал(а):
мож его побил кто,когда убегал? praising
умер-то дома? sharik обычно,говорят,они умирать уходят из дома....

ну ток я чуток тапком лупанула за неделю до этого...ну после того как стенку два раза двигала !!!! так он потом неделю на крылечке горожа лежал а потом соседке под веранду залез там и... МАКС бедный парень лазил за ним ! ну да ладно...
 
30 Сен 2013 13:28

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
арзунька писал(а):
ну да ладно

Танюш, жалею очень. praising Но, сама понимаешь, жизнь ... Держись там. sharik sharik sharik
Страница 469 из 1000

Наверх