Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
02 Окт 2013 19:10

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
oxakal
Оксан, красовки прикольные, но мне в них еще одного цвета не хватает) или фиолетого, белого, салатого) а можелька хорошая!
кусака
Натах, вот читаю про отопление... У нас до сих пор нетSad и это при том, что я живу в военном действующем городке!!!!
Танюш, выздоравливай! Я прям напугала ь твоей авке...
И я в плюсе 3 кг Sad это хотя на фоне не так страшно, но все равно не приятно.

Девчонки, я тут шмон в туалете и ванной наводила-давно не делала, оказывается у меня плитка в ванной без налета такая красивая))) и еще столько сегодня наготовила)) завтра еще хочу маффинов в дорогу сделать для ребят-с вареной сгущенкой
 
02 Окт 2013 19:12

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
кусака писал(а):
Она слюнявится начала, видимо месяца через два зубов ждать надо

А счастливая какая лежит girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вся в игрушках good2
 
02 Окт 2013 19:50

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
seach2 писал(а):
И я в плюсе 3 кг

в марафон с нами идешь?
seach2 писал(а):
оказывается у меня плитка в ванной без налета такая красивая)))

girl_haha girl_haha girl_haha
seach2 писал(а):
завтра еще хочу маффинов в дорогу сделать для ребят-с вареной сгущенкой

вы большой компанией едете?
 
02 Окт 2013 19:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
seach2 писал(а):

Оксан, красовки прикольные, но мне в них еще одного цвета не хватает) или фиолетого, белого, салатого) а можелька хорошая!

Пасиб,зай give_heart Там есть варианты разные и в горох и тд,но чет мне и так ярко шибко sharik лет-то все-ж не мало уже6как не крути Wink girl_haha
seach2 писал(а):
И я в плюсе 3 кг это хотя на фоне не так страшно, но все равно не приятно

Зай,ну ты чего praising уйдут твои кг - не расстраивайся из-за такой ерунды praising give_heart
seach2 писал(а):
с вареной сгущенкой

У меня они есть в закладках - не делала ток ни разу sharik
 
02 Окт 2013 20:44

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Natasssha
Наташ, в марафон пока не пойду... Я не очень уверенна, что смогу в режиме быть... Может через недельку созрею. Эти кг то прилипли вот за 11 дней...
Да, не особоSmile мыс. Мужем на машине и друг с женой и ребенком-на другой. А едем к друзьям)
oxakal
Оксан!!! Ты чего!!! Чтобы последний раз такие слова слышала!! В горох вообще мега круто будет! Я ща тебе покажу сумки какие себе заказалаSmile
А маффины попробуйSmile они у меня универсальные стали-я просто в выпечке не оюбою сливочное масло, там как раз подсолнечноSmile я их и шоколадом и изюмом делала и мармеладомSmile вкуснющие!!!! И главное такой набор продуктов всегда естьSmile мне на 20 маффинов хватает)
Вот эти сумочки- ручная работа, правда на поток поставленаSmile они в магазине по 10-12 тр, а мы насобирали минималку по опту и получились они по 3-5 тр
Фото

Фото

Фото


Вот здесь весь ассортимент виден http://at-one.ru/shop/category.php?id_category=6
 
02 Окт 2013 20:53

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
oxakal
Рулетик на ужин сделаюSmile правда у меня просто ужасный страх перед желатином))) вот ничего с ним не делала, но боюсь как огня его))
 
02 Окт 2013 21:02

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
seach2 писал(а):
В горох вообще мега круто будет!

Думаешь? sharik Под спортивные штаны? Embarassed
я чет так не представляю в нашем селе себя wacko1 girl_haha
seach2 писал(а):
Я ща тебе покажу сумки какие себе заказала

Класс - очень прикольные сумёхи!!! good2 good2 good2
seach2 писал(а):
А маффины попробуй

Обязон friends good2

seach2 писал(а):
Оксан!!! Ты чего!!! Чтобы последний раз такие слова слышала!

молчу....молчу..... sharik sharik Wink friends
seach2 писал(а):

Вот здесь весь ассортимент виден

Супер,Лен!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Окт 2013 21:05

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
seach2 писал(а):
меня просто ужасный страх перед желатином))) вот ничего с ним не делала, но боюсь как огня его)

Не боись - все по рецепту делай строго и будет гуд!!! good2 good2 good2
Я раз воды добавила чутка в этот рецепт - вот это была ошибка wacko1 wacko1 wacko1
ни фига не плучился рулет - просто куски мяса в соусе girl_haha
и еще делала с болгарычем раз - тож крошился очень,опять-же из-за сока видемо выделевшегося с перца wacko1
Вообщем никакой жидкости лишней - и все отлично будет! good2 good2 good2
 
02 Окт 2013 21:08

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
oxakal
Ну под штаны спортивные-смотр какие, но под джинсы-улет будет!!! У мен мама после операии перестала носить черное и покупать. И я по тихоньку к этому пригла-самое темное в моем гардеробе, темно синяя куртка, а так все разноцветное... На самом деле ярче и веселее-. Я себе уже на след лето желтую обувь присматриваюSmile как солнышко!
 
02 Окт 2013 21:11

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
seach2 писал(а):
У нас до сих пор нет и это при том, что я живу в военном действующем городке!!!!

Ты в области, у вас правительство другое и само решает, когда кого включать, плюс очень много частных котельных. А военные ведомства и в Москве в в...опе по долгам. Жилье мы включили и казармы тоже, но деньги получаем только по суду, как алименты блин
seach2 писал(а):
мы насобирали минималку по опту и получились они по 3-5 тр

А еще примкнуть мона? Я бы с деушкой для мелкой взяла в подарок до 6 тыс.
 
02 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
кусака
Натах, по сумкам уже нетSad вчера отправили заказ.... Но я думаю это не последний сбор-если что, я тебе свистну.
Так отопления нет только в 2 х домах города)) и я как везунчик попала в него) вот!
 
02 Окт 2013 21:22

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
seach2 писал(а):
Но я думаю это не последний сбор-если что, я тебе свистну.

Ок, не забудь только , я бы ей на новый год впарила
seach2 писал(а):
Мясо я на ужин взяла))) мне бы обед разнообразить)

Лен! У меня был период, когда на работе была запара, мы снимали офис в промзоне в здании завода, но микроволновок нам не покупали да и сами мы не покупали, персонал менялся очень быстро из-за прессинга на работе, просто владелец фирмы считал, что обеды-это наши проблемы, я брала с собой обычную еду в контейнерах и просто ела ее холодной, практически на ходу. Она у меня нормально усваивалась. Условия работы в тот момент были для не критичны, т.к. з/п была очень достойная, а мне были нужны деньги. Так я жила почти 2 года. Думаю один день для тебя тоже большого значения иметь не будет в разнообразии. Не стала писать это в ЖиХе, т.к. здесь много отступлений
 
02 Окт 2013 22:18

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
seach2
oxakal
что за рецепт волшебный? можно ссылочку?

еще у меня вопрос созрел: завтра с 18-00 до 19-00 у меня тренировка, перед тренировкой не поесть, уместно ли это будет сделать после 19-00? или как быть в такой ситуации? unknown
 
02 Окт 2013 23:05

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
ф`Ассоль
Уместно поесть минут за 40 до тренировки, после только зел чай Wink
 
02 Окт 2013 23:10

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Озидея

ок, Анют Smile так и сделаю
а то меню писала-писала, а только потом вспомнила про тренировку
 
02 Окт 2013 23:11

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Девулички доброй ночи girl_bye girl_bye girl_bye give_heart

Танюха с годовщиной тебя-результаты потрясающие Yahoo! Yahoo! Yahoo! А главное с выздоровлением praising
Танюша -пальтишко классное -тепленько будет тебе girl_in_love И с покупочками тебя -пусть служит отлично good2 good2 good2

Ксюня -шузы отпад-еще и куртень в тему-самое то-сто пудов тебе пойдет -твой цвет good2 good2 good2 good2

кусака
Наташенька-ну до чего прелестная внученька-такая сладенькая ттттттт на вас -еще что ли за дочкой сходить girl_in_love girl_in_love girl_in_love
seach2
Леночка сумки отпадные -отличная работа -приобретение у тебя очень удачное good2 good2 good2 good2

Оксаночка -дочу жалею очень praising praising praising девочки все правильно пишут -пантенол и контрактубекс после,а еще есть самое классное средство от шишек и ожогов -но помогает -если сразу мазать-это зубная паста-проверенное средство и не раз good2 good2 good2 good2
 
02 Окт 2013 23:14

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
ф`Ассоль
Вот они)
http://forum.say7.info/topic8517.html
onascko
Они пока не мои) ждать месяц-пока отошьют, пока отправят)
 
02 Окт 2013 23:14

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
tanita4ka
Танюш ты в маске такая зая-так хочется тебя прижать и пожалеть praising praising praising praising Ждем с нетерпением скорейшего полного выздоровления и секси новую аву Yahoo! Yahoo! Yahoo!

МаХрушка писал(а):
в первой половине сентября купила легкий тренч, так даже ни разу не смогла одеть, как-то сразу начались холода, теперь до весны

Мариш -главное он есть-оденешь еще friends
 
02 Окт 2013 23:15

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
seach2 писал(а):
Они пока не мои) ждать месяц-пока отошьют, пока отправят)

главное что будут friends
 
03 Окт 2013 0:04

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
seach2
сумки шикарнейшие!!!! good2 тоже хочу... Embarassed
onascko писал(а):
еще что ли за дочкой сходить

да! да! да!
 
03 Окт 2013 0:47

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Наташик,внучка у тебя лапушка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТтТ на нее girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Дашутке здоровья,бедная крошичка мамина praising praising praising praising praising praising praising praising praising
 
03 Окт 2013 0:53

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
seach2 писал(а):
Вот эти сумочки-

какие классные сумки, тоже такие хочуууууууу
 
03 Окт 2013 0:55

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Natasssha писал(а):
какие классные сумки, тоже такие хочуууууууу

дааааааааааааааааа и яяяяяяяяяяяяя
 
03 Окт 2013 1:20

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
onascko писал(а):
еще что ли за дочкой сходить

А чего ж, если Андрей не возражает, две взрослых барышни у вас на двоих уже есть, Левушка вон какой мужичок блондинчик-обаяшка, можно и еще одну красавицу родить
 
03 Окт 2013 1:57

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
кусака
Наташа, прочитала про ожидаемые зубы. Слюни это не показатель - просто к этому моменту слюны выделяется больше, а глотать ее малышка пока не научилась.

А у меня посылочка от Наты!!! dance2 dance2 dance2 Натуся, спасибо огромное - так приятно! я между прочим первый раз в жизни получила посылку! сейчас вставлю фотку.





спасибо и от деток моих! friends friends friends
Страница 484 из 1000

Наверх