Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
04 Окт 2013 21:24

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):

http://forum.say7.info/topic54742.html

А да этот видела у неё, тоже в закладках, а то есть именно пекёшь трубочами эклеры и их с кремом перекладываешь они пропитываются и потом можно резать тортом
 
04 Окт 2013 21:25

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
В этом на том же колхозном рыке один раз нашла по 70, другой по 60. А так у всех по 80.

а я у нас самое маленькое по 100 видела, но это в ларьках, до рынка не добралась
 
04 Окт 2013 21:25

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Natasssha писал(а):
тетки все в поликлиниках сидят государственных

Ага!
А ты в коммерческие ходишь?
Я с ними завязала - уж больно сильно крутят на лавэ. Приходишь с болью в пятке - направляю на все возможные анализы и обследования от головы до попы. wacko1 Мож мне так не везло - но я в нескольких крупных центрах нарвалась.
 
04 Окт 2013 21:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Лора-а писал(а):
менно пекёшь трубочами эклеры и их с кремом перекладываешь

Вроде Мартыша его пекла именно двумя пластами, тесто выдавливая через пакет зигзагами кажись..
Natasssha писал(а):
по 100 видела, но это в ларьках

в ларьках они у меня в районе поштучно, по 20-25 р... или 250 за кг...
 
04 Окт 2013 21:30

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Девули всем вечерний give_heart
Гляните тут Левика загрузила
http://www.youtube.com/watch?v=qq1ItVG422Y&feature=youtu.be
 
04 Окт 2013 21:31

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Рыжь писал(а):
Вроде Мартыша его пекла именно двумя пластами, тесто выдавливая через пакет зигзагами кажись

я вот найти не могу его, понравился нам, а в закладках нет, там ещё кучу палочик надо выпечь. Потом надо в темке с тортами поискат, пошла хоть вид создам что работаю, а то только зашла поздороватся girl_haha
 
04 Окт 2013 21:33

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
А ты в коммерческие ходишь?

ну у меня прописки нет, так что мне полюбому платно, а в центрах все ж получше. И как то особо меня не ракручивали - с чем пришла, то и лечат. И сегодня, я ходила по какой то акции - 1900 рублей за дуплексное сканирование, общий анализ крови и еще на свертываемость вроде. Я говорю - мне кровь можно не делать, мне главное чтоб флеболог посмотрел, нет говорит, раз в акции есть - надо сдать. И по правилам сначала все сдаешь, делаешь УЗИ, а потом уже к врачу. Я настояла, что мне сегодня надо. Так врач, джигит который, сказал, вам же надо прокоментировать анализы - я вам во вторник позвоню и расскажу girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2013 21:37

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Natasssha писал(а):
по какой то акции - 1900 рублей за дуплексное сканирование, общий анализ крови и еще на свертываемость вроде.

вот у меня сразу вопрос - а сканирование дуплексное без акции и прочего сколько стоит?....
А меня ещё по итогам анализов пытались раскручивать на других врачей. я не ходила канэш, но всё равно неприятно..
В общем, как повезёт.
 
04 Окт 2013 21:38

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
onascko
Аааааа! Онасочка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот твой феерический фотоотчёт за прогулы я видела!! Даж не поленилась головой покрутить.
Ну супер вы все, супер!!!!
 
04 Окт 2013 21:44

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
onascko
Посмотрела. girl_in_love Чума. Мои всё ж в этом возрасте развивались без планшетов... Эх.. то ли ещё будет лет через дцать. Красотун! Умница! А кудри-и....
 
04 Окт 2013 21:46

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
а сканирование дуплексное без акции и прочего сколько стоит?....

с консультацией флеболога - 2200-2500
тут разница не ахти, но мне ж срочно приперло и это около работы

а вообще я сама то мало обращаюсь, но как то не вписывали меня на дальнейшее обследование и лечение, хотя и страховка ДМС-ная была, могли б назначать и назначать. Просто видимо повезло, а вообще я со страховым агентом советуюсь, которая полисы ДМС нам делала, она советует в какие клиники ходить
Она мне, кстати, рассказывала как в одной нашей крутяцкой клинике тетке по дорогой страховке (куда все включено) изкромсали грудь почем зря, чето не существующее лечили, благо страховая платит
 
04 Окт 2013 21:49

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
onascko
аааа, прикольно, а у нас то самые развивающие игрушки это пирамидка и кубики были girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Окт 2013 21:49

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Рыжь
Марьяшик привет -спасибо give_heart я скучала тоже по всем вам air_kiss
 
04 Окт 2013 21:50

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Natasssha писал(а):
аааа, прикольно, а у нас то самые развивающие игрушки это пирамидка и кубики были

и не говори -сейчас что только нет у детей wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Окт 2013 22:11

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Natasssha
Рыжь
Нам тоже нефролога и узи платно рекомендовали, я пошла в поликлинику, все хорошо. Уже начинаю сомневаться в качестве самого анализа unknown в платном центре. Столько перечитала, сама могла уже консультировать wacko1
 
04 Окт 2013 22:21

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Лора-а писал(а):
я вот найти не могу его, понравился нам,

Не этот зай?
http://forum.say7.info/topic18698.html

Приветик всем мои хорошие give_heart give_heart give_heart
Натахин,рада что с ножкой все хорошо у тебя girl_claping praising
Марьяшик,хорошо что объявилась girl_in_love air_kiss
Лечи спинку praising give_heart

Чет некогда совсем мне сеня wacko1 unknown
То готовка,то народу полный дом,то в магаз пришлось переться - чуть на ужин не опоздала wacko1 wacko1 wacko1


Девы кто ел и любит батат? sharik
 
04 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
Нам тоже нефролога и узи платно рекомендовали, я пошла в поликлинику, все хорошо.

Вот о том и речь..
Не, я не спорю - в пол-ке всё долго... Я пока на массаж попала, чуть ли не диспансеризацию прошла - со всей прелестью очередей с бабушками-дедками. Но массаж - бесплатный и при этом мне никто не дуеит в уши,что после него надо обязон пойти на китайский, с камнями или долго не протяну (было уже такое...). girl_haha
Привет, Анют, как малышка?
Я сегодня когда Грихе амуницию покупала, оч.порадовалась, что у нас всего-то карате, а не хоккей. girl_haha
 
04 Окт 2013 22:23

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Natasssha писал(а):
аааа, прикольно, а у нас то самые развивающие игрушки это пирамидка и кубики были

меня тож порадовал Левик и такого плана развивалка good2 good2 good2
не то что как мы - деревянный век wacko1 wacko1 wacko1
Левик красавец!!!! good2 good2 Ну и Ксюне конэш респект good2 good2 good2
у продвинутой мамы - такое-же и дите girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
04 Окт 2013 22:25

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
oxakal писал(а):
Девы кто ел и любит батат?

Ела его изредка в глубоком детстве, а Алжире, а в Москве он типа деликатес в дорогих суперах. Я и не лезу к этой "сладкой картохе". Smile
Прив, Ксюнь! Меня стоКА не бУло, шо теперь надо со всеми лично здоровкаться! Smile Ведь вы ж про меня не забывали...
 
04 Окт 2013 22:26

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
oxakal писал(а):
у продвинутой мамы - такое-же и дите

Во-во!! У меня Гри стока игр просит - на ДР иль на НГ, по нашему усмотрению. Вот думаю, мож ему Пи-С-Пи поlарить?.. И мой планшет терзать не будет, с полутора играми.....
 
04 Окт 2013 22:29

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь
Малышке получше, зато муж и свекровь свалились wacko1
А амуницию я покупаю частями. Раз в полгода где-то трачусь))
oxakal
Авочку поменяла good2
 
04 Окт 2013 22:30

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея писал(а):
муж и свекровь свалились

wacko1 wacko1 wacko1
а у них то шо?! или ты заразила?...
 
04 Окт 2013 22:31

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Рыжь писал(а):

Прив, Ксюнь! Меня стоКА не бУло, шо теперь надо со всеми лично здоровкаться! Ведь вы ж про меня не забывали...

Привет Марьяш give_heart give_heart give_heart
не-не,не забывали - как можно?! Wink
я уже и в личку хотела писать sharik
Рыжь писал(а):

Ела его изредка в глубоком детстве, а Алжире, а в Москве он типа деликатес в допрогих суперах. Я и не лезу к этой "сладкой картохе".

Я запеканку сеня мутила - с сыром и брынзой ...Нафоткала даж - картошка-ж все-ж,думала вкусно будет girl_in_love а мне ну ваще никак не понравилось wacko1 unknown вкус что-то между тыквой и морковью wacko1 wacko1 wacko1
цвет соответствующий wacko1 wacko1 wacko1
за-то маман моя уминала за обе щеки и знай нахваливала unknown wacko1
 
04 Окт 2013 22:34

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Рыжь писал(а):
ю. Вот думаю, мож ему Пи-С-Пи поlарить?.. И мой планшет терзать не будет, с полутора играми.

100% Марьяш - я-б даж не раздумывала friends girl_claping girl_claping girl_claping

Озидея писал(а):
зато муж и свекровь свалились

лазарет у вас прям там praising praising praising
главное на деток что-б снова не перешло - ттттттт sharik
 
04 Окт 2013 22:40

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
oxakal писал(а):
100% Марьяш - я-б даж не раздумывала

Ну... я раздумываю..потому как ценник. А нам его карате в этом мес.встало... 3 тыс р ежемесячных, 2 тыс ежегодный членский взнос. и 3 тыс прибамбасы, перчатки разные, защиты... Итого 200 евро..
Но он то в том не виноват. Короче, думаю, за оставшееся до ДР время часть суммы подсоберу - Озидейка, я учла советы как откладывать, вот тудЫ и отложу! - а на остаток жума уломаю. Но тогда уж никаких машинок, миллионных по счёту. girl_haha Ну, плюс аниматор в дет.сад.
А батат - да, спеЦФИЦКИЙ...
Страница 492 из 1000

Наверх