Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
07 Окт 2013 15:55

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Зірка писал(а):
Так что дальше, легче!

Ох, Зируль! твои слова, да гЛЕБУ в уши! girl_haha
Зірка писал(а):
Насколько я знаю, высокий уровень на конец первого года обучения - 30 слов.

Требования в нашей гимназии 45-60 слов в минуту wacko1 И на слух прописАть 15 слов wacko1
oxakal писал(а):
упала,Тнюх

Мда, такие у нас Глеб и Эда! girl_haha
Озидея писал(а):
От этой лампы так воняет надеюсь так воняют дохлые микробы

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это запах кварца! girl_haha girl_haha girl_haha микробы не воняююютттт!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha тока под мышками! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
tanita4ka писал(а):
она гвоорит похоже пора за тебя браться в серьез,

Танюш, берегись! Не дай Бог такое лечение! wacko1
oxakal писал(а):
У твоей СВ муж случаем не Генка Малахов?!

girl_haha girl_haha girl_haha
Озидея писал(а):
Таня, а что ты не во пользуешься советом- ватку в уши и общайся себе с ними по скайпу

Анют! good good good

оксаночкаЯ писал(а):
Я в шоке приятном, мало того с программой разобралась ,да еще и тему усвоила.

Умница, Дашутка! girl_in_love
оксаночкаЯ писал(а):
может тебе попробовать дать ему больше самостоятельности,

В этом то у нас и проблема, разговаривала с психологом, так мы с ней пришли к выводу, что мне нужно не подталкивать Глеба к самостоятельности, а откровенно отталкивать, ну не хочет он сам принимать решения, толкаю в спину, как могу...
Гелинака писал(а):
чтоб свою чтоль била

girl_haha girl_haha girl_haha только об этом подумала! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
у меня вот что есть

Красотаааа!!!!!!
Привет, девочки!
Вот с работы смогла забежать, хоть новости узнать! дома однозначно времени не будет! всех лю и целую, постараюсь вечерком почитать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2013 16:46

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
арзунька писал(а):
Привет Ксюня !

Привет солнце! give_heart give_heart give_heart Как ты поздно тут вчера была wacko1 С работЫ? praising
мечтуля писал(а):
с новой авочкой! душевненько

оксаночкаЯ писал(а):
Ксюша, ты такая красоточка

Спасибо,заи give_heart прям засмущали всю Embarassed
оксаночкаЯ писал(а):
У нас с окружающим миром проблемы, никак не запоминается, не понимается.
Говорю, ну составь схему себе выдели главное ,остальное наболтаешь Вобщем решили сделать презентацию, я ей только открыла программу, показала окна, Даша говорит мама, дай сама попробую и сделала презентацию Я в шоке приятном, мало того с программой разобралась ,да еще и тему усвоила. И Остапа понесло: на компе сделала ,на нетбуке сделала

Вот умница какая!!!! good2 good2 good2 Радуюсь с вами,Ксюнь!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Natasssha писал(а):
а мальчики только приват танец предлагают,

Ненасытная ты,Натах Wink girl_haha Подавай ей со всеми "пирогами",понимаешь Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Гелинака писал(а):
у меня вот что есть

Рукодельница!!! good2 good2 good2
оксаночкаЯ писал(а):
ну уже прям болячища такая, заживает

praising praising praising
Татая писал(а):
Это запах кварца! микробы не воняююютттт!!!

Славатехоспадя wacko1 wacko1 wacko1 я уж испугалась wacko1 wacko1 wacko1


ВСЕМ ПРИВЕТ,СОЛНУШКИ!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Окт 2013 17:15

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
oxakal писал(а):
Ненасытная ты,Натах


ну девочки тоже, конечно, красиво, НО мы то выбирали клуб с МУЖСКИМ стриптизом
 
07 Окт 2013 17:43

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем здрасть!!!
oxakal писал(а):
знаю что ты у нас из разряда "редко,но метко",но все-ж совестЯ-то надо иметь - в этот раз уж дюже долго тя не было скучаем ведь

вот-вот, Лен!
Деленочка писал(а):
Имей совесть, когда тебя так мало в теме, сразу на душе как-то не так.

Лен... вот кто бы говорил!!! Тебя тут тложе негусто. А точней сказать - оч.редко и немного.
А насчёт работы...ну, значит, не время тебе апельсинов надолго без мамы оставлять....
Libelle
Люба!!!! Я как в твои путешествия вчерась зашла, так весь лимит времени там и оставила,зачиталась и даж пару строк там не черкнула. Но я исправлюсь! Когда всё дочитаю!!!
Озидея писал(а):
надеюсь так воняют дохлые микробы

насмешила, Анют! girl_haha girl_haha girl_haha
tanita4ka писал(а):
пора за тебя браться в серьез,Значится так в нос мыло вставь на ночь,хозяйсвенное,нажрись жженого сахара от кашля и в уши ватку

wacko1 Тань, ты и мужу с сыном и нам живая нужна! Так что давай, выздоравливай пока она до тебя не добралась!!!
оксаночкаЯ писал(а):
. И Остапа понесло: на компе сделала ,на нетбуке сделала, дайте мне еще ноутбук,

Ого! Круто! Главное, пошло дело! good2
Natasssha писал(а):
В субботу вечером ходили в стриптиз-клуб (это было их коллективное пожелание). Какая то несправедливость

Так надо было идти в мужской стриптиз клуб, у нас в Москве их хватает - там только мальчики танцуют! Wink
Natasssha писал(а):
НО мы то выбирали клуб с МУЖСКИМ стриптизом

ну и откуда там девицы танцующие взялись?!
 
07 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Фуух..фигасе я заглянула на минутку про помидоры поспрошать!
Вот помню, что и Ксюня и Арзунька кажись закрывают. Мне лень (да и вермени немного) рецепты тут лопатить.
В общем, прошу коллективной помощи! Я хочу маринованные, но чтоб маринад кисло сладкий получился, а не уксус вырви-глаз...
Эт меня с утра отвезли на рынок за фейхоа. Ну я и запротестовала, в том смысле, что тогда уж хоть несколько баночек помидорок хочу лично для себя любимой.
Ну, фейхоа уже гор.сиропом залила, к вечеру солью-прокипячу-закручу.
А помидоры наверное завтра с утреца сделаю Надо успеть до того, как он мне ещё порцию своей зелёной фигни привезёт.

Да!!!! Мои слова поддержки и Ниночке нашей, и Раечке. Даж не знаю, что добавить. Держитесь девочки, любая темная полоса рано или поздно заканчивается. praising
 
07 Окт 2013 17:56

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Так надо было идти в мужской стриптиз клуб

ну нам вот этот подсказали, и еще один где вход 50 тысяч
а так, в тырнете искала - везде "женский день" либо в среду, либо в четверг. Уже думается, что в будни они в клубах, а в выходные по частным вечеринкам
 
07 Окт 2013 18:09

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Natasssha писал(а):
еще один где вход 50 тысяч

А у нас в "Красную шапочку" для девушек вход бесплатный, зато мужиков туда пущают за бешеные деньги!!!! Ну и бар дико дорогой. Плюс перед сценой столики, так чтоб его занять обязон берёшь бутылку шампанского, вазу фруктов и коробочку Рафаэлло, по цене самолета. А от стойки бара видно плохо, она сбоку... Цены точные не скажу, я там сто лет назад посл.раз была. Но принцип понятен...
 
07 Окт 2013 18:16

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Рыжь писал(а):
А у нас в "Красную шапочку" для девушек вход бесплатный

тут вход тысяча, сцена посередине и видно со всех сторон отлично, цены тоже сумасшедшие, вино от 6 тысяч (это которое в магазе 300 рублей стоит, про остальное ваще молчу)
 
07 Окт 2013 18:19

Распечатать сообщение
Lena_Jarre

Лена


NYC/Краснодар/Крыловская

Lena_JarreМои рецепты
Ооохх, ну вот и я в вашем строю, правда пока всего пару недель))

Примете в семью?))
 
07 Окт 2013 18:50

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Lena_Jarre
Конечно примем!!!!!!! Romashki
 
07 Окт 2013 19:55

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Рыжь писал(а):
Я хочу маринованные, но чтоб маринад кисло сладкий получился, а не уксус вырви-глаз...

Марьяш, много лет моя мама и уже я закрываем по такому рецепту:
на дно баночки пару долек чеснока, листик лаврушки, 5-6 шт перец горошком, половинку сладкого перца, можно и горький положить, ну это по вкусу...помидоры помыла, сложила в банку,(банку предварительно простерилизовать)залила кипятком, стоят 15-20 мин, сливаешь эту воду и в нее, из расчета на 1,200 воды добавляешь 60гр соли и 80гр сахара или меда, кипятишь и опять заливаешь в баночки, а в саму банку, непосредственно перед закруткой добавляешь 50гр уксуса (это из расчета, что банка 3х литровая), на литровую столовой ложки будет достаточно!
Думаю, что понятно написала Embarassed ...если чего, пиши!
 
07 Окт 2013 20:07

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
всем здрасьте! Romashki

пришла с треньки, медитировала и читала все, что написали за выходные Smile

Рыжь писал(а):
Я хочу маринованные, но чтоб маринад кисло сладкий получился, а не уксус вырви-глаз...

у меня мама делал в яблочном соке nyam2 вкуууууусноооо nyam2 nyam2 и сами помидорки и рассол обалденные good2
надо только рецепт узнать unknown
 
07 Окт 2013 21:06

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Татая писал(а):
50гр уксуса

скольки процентного? Спс солнц!!!!
 
07 Окт 2013 21:41

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
9% уксус, или можно класть грону кислого винограда, тогда ваще без уксуса!
 
07 Окт 2013 22:03

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
оксаночкаЯ
Ну вот как раз для Пугачевой это игрушки. Две дорогие и симпатиШные игрушки.
[/img]
 
07 Окт 2013 22:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Были мы у терапевта, назначили нам изофру в нос , главное, чтобы температура опять не поднялась. Папе больничный продлили и у бабушки бронхит признали
 
07 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Татая
Ого!! Ничего себе какие секреты good2 жаль мама уже все помидоры закрыла, ей бы тоже такой рецепт приглянулся good а я может спрошу в будущем году Embarassed
 
07 Окт 2013 22:11

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Девочки, привет sharik
У меня новый лептоп, а русской клавиатуры в нем нет пока unknown так что я как собачка - все понимаю, а сказать не мог Wink у вот отобрала у ребенка планшет временно :danceб:

Во первых, всем болеющим скорейшего выздоровления, всем ухаживающим за больными много сил и терпения sharik

Рыжь
Марьяш, у меня есть классный тарт с лимонным курдом nyam2 если захочешь - напишу

Галя, по поводу вязания. Зайди на сайт осинка. Там на форуме куча вязалок для детей, с описанием sharik

Всех учителей с профессиональным праздником! !!!!!!!
 
07 Окт 2013 22:17

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Рыжь писал(а):
В общем, прошу коллективной помощи! Я хочу маринованные, но чтоб маринад кисло сладкий получился,

Марьяш, я так делаю:
Банка 3-литровая. Стерилизую ( ну. это на всякий случай, мне так спокойнее)))) Помидоры мою. На дно банки - зонтик укропа, листок хрена ( я стригу ножницами - места занимает меньше, аромат отдает лучше). Складываю помидоры. Туда же 2-3 зубчика чеснока, 1/3 болгарыча ( режу полосками), треть морковки ( тоже тонкими полосками. Можно положить половинку яблочка ( я стараюсь брать твердые - они потом после маринада объедение и сам маринад вкуснее). Можно 2-3 виноградинки положить. В деревне если закрываю, то кладу листики смородины и вишни, здесь конечно такого богатства не найти ( если только на даче у кого). Все сложила. залила кипятком, отставила. Стоит до тех пор, пока банку можно взять руками, но будет горячо ( то есть не до остывания воды). Слила. залила второй раз, точно так же подождала - слила. Кладу в банку 1 столовую ложку соли ( горкой набирается обычно) и 3 столовых ложки сахара. 1 чайную ложку уксусной эссенции. Заливаю кипятком, закатываю. под одеяло до остывания.
Вот что получается в итоге
Фото
 
07 Окт 2013 22:47

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Всем приветик girl_bye girl_in_love Romashki я тут немного потерялась Embarassed ничего ещё не читала sharik
 
07 Окт 2013 22:55

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Татая писал(а):
можно класть грону кислого винограда

nukachuka писал(а):
2-3 виноградинки положить. В деревне если закрываю, то кладу листики смородины и вишни,

wacko1 wacko1 wacko1
у меня дома только гроздь киш-миша. girl_haha girl_haha girl_haha И ни хрена, ни зонтиков. girl_haha
Плюс помидорки крошечные, спецом такие взяла, потому как имеющиеся 8 трехлитровых банок на фейхоа (4 из них плюс литровую сегодня уже сделала, убилась с непривычки - первый раз сама компот закрывала...) В обШЧем эти фейхоа меня... уфейхоувили!!!! girl_haha
Но в целом - соль сахар в расчёте на банки, а не на объём жидкости мне понятнее! А то сижу, размышляю, как мне вычислить 1,2 литра воды, слив её из 800граммовых банок.
А банки я тож на всяк пожарный стерилизую завсегда.
хомушка писал(а):
тарт с лимонным курдом

захочу, Ритуль, спасибо. Читану-подумаю. Потому как эклеры с ним у меня жум есть просто отказался, не понравилось.
Озидея писал(а):
назначили нам изофру в нос

ой...ну, оч.сильная фигня, мне её Грише с гайморитом несколько раз прописывали. Капала, чего ж поделать, но в восторге не была...
 
07 Окт 2013 23:56

Распечатать сообщение
Татая

Татьяна

52 года
Запорожье

ТатаяМои рецепты
Рыжь писал(а):
А то сижу, размышляю, как мне вычислить 1,2 литра воды, слив её из 800граммовых банок.

girl_haha girl_haha girl_haha Если в 3х литровый бутыль идет 1,200 воды то в литровую банку 400 гр Все очень просто! Embarassed Просто просчитай, сколько баночек у тебя будет, вот и наливай примерное кол-во воды
 
08 Окт 2013 2:46

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

45 лет
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
всем привет!!!
Гелинака писал(а):
и как там с циклом то? нету пока? кормишь?

не наладился, кормлю пока... к эндокринологу наверное надо идти...
Лора-а писал(а):
Кать часто привешиваешь? У тебя вчера на ужин два яблока были, запечёные или сырые, потому что от сырых часто может привес быть. А что ты пьёшь в течение дня и после 18. И ещё у тебя завтрак поздноватый, всётаки полодиноцетого аж, ты восколько просыпаешься, почему в это время завтрак, есть возможность перенести на раньше? Ты ужинаешь до 18 и потом аж 16,5 часов не поступает пищи, для организма это тоже может быть стресом

последние пару месяцев только и привешиваю... ((( яблоки сырые ем, учту, буду запекать, спасибо!!! за сутки выпиваю 1,5л воды чистой, в основном вечером, но для меня это в принципе много, я не водохлеб совсем...мы с сыном ярко выраженные совы, встаем самое раннее в 9-30 пока умоемся, оденемся, его покормлю, а потом уж сама, раньше не получится...
 
08 Окт 2013 2:53

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Привет мои дорогие! СПАСИБО всем за поздравления! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не буду оправдываться, будет время буду появляться. Перечитала последние страницы - ушел час wacko1
 
08 Окт 2013 9:17

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Доброе утро, роднули мои!!!!!!
Страница 501 из 1000

Наверх