Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
15 Окт 2013 17:38

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
кусака писал(а):
Знаю одно, в такой ситуации придется готовить всем разное до тех пор, пока не вырастут. Дальше, сами... Ну а муж... Это уже навсегда.

Спасибо тебе, добрый человек!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Пойду повешусь что ли?
Не, сначала надо Куку из сада забрать, Грихе температуру сбить, жуму их передать со словами напутствия и жрать им всем хоть на несколько дней приготовить. Вот тогда имею право хоть верёвку намылить.
арзунька писал(а):
хряпни чего нибудь для успокоения - чуток - так чтоб кровь разогрелась !!!

Вот ща за Кукой двину - и куплю себя фляжечку коньяка и колу!
Всё равно ушиваюсь так, что несмотря на все косяки вес ни на грамм не увеличивается. Жаль не уменьшается, но желать такого на моём месте - это уже наглость. Smile
А про киношку я читала, что уж больно много ляпов и сюжет притянутый. Ну и нежная аки оленёнок девушка, по которой сначала немцы толпой прошлись, а потом наши до кучи wacko1 wacko1 wacko1 как то перебор.
tanita4ka писал(а):
Марьяш крепись,я седня в такой же прсотарации

friends
 
15 Окт 2013 17:45

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
обнадежила Наташ

Я еще удивилась, что у тебя Маша в еде не капризная.
 
15 Окт 2013 17:47

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
кусака писал(а):
Я еще удивилась, что у тебя Маша в еде не капризная.

нет не капризная, она просто НИЧЕГО не есть акромя булок girl_haha
Рыжь писал(а):
Не, сначала надо Куку из сада забрать, Грихе температуру сбить, жуму их передать со словами напутствия и жрать им всем хоть на несколько дне

устанешь Марьяш, сил не хватит. мне тоже в сад скоро иди. но как же хорошо когда он рядом girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Окт 2013 17:48

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
она просто НИЧЕГО не есть акромя булок

нет вру, суп любит Smile
 
15 Окт 2013 17:49

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
нет не капризная, она просто НИЧЕГО не есть акромя булок

Вот и мои когда детьми были, если им что-то не нравилось, просто не ели. Зато нетолстые выросли girl_blum (Это часто видимо бывало)
 
15 Окт 2013 17:49

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Гелинака писал(а):
устанешь Марьяш, сил не хватит.

В смысле на повеситься сил не останется? Вполне допускаю. girl_haha
Ну, сад то у меня тож считай дорогу перейти и один дом пройти.
 
15 Окт 2013 17:52

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
кусака писал(а):
Зато нетолстые выросли (Это часто видимо бывало)

моя видно тоже такая будет
Рыжь писал(а):
В смысле на повеситься сил не останется?

ага на это самое girl_haha
 
15 Окт 2013 17:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Rose всем привет!!
Как я по вам скучаю give_heart читаю почти все
арзунька
Таня с праздником тебя и твою семью Romashki
Гелинака
Я тоже предпочитаю готовить так, но только сын и ест, муж гордо заявляет- я ем все, что ты готовишь, но на деле часто полазив по кастрюлям делал яичницу girl_haha сейчас правда после маминой готовки на борщ мой накинулся как голодный girl_haha свекру тоже пришлось его есть girl_haha свекровь вчера до плиты не добралась Wink
 
15 Окт 2013 18:01

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Блин, вот зашла в кафе кофе попить спокойно, так мужу причем число меня забрать wacko1 в ревность ударился girl_haha
 
15 Окт 2013 18:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь
Лечитесь praising сама задолбалась мыть и кварцевать квартиру wacko1
Ходила к нефрологу, хоть она меня порадовала, что анализы у малявки в норме
 
15 Окт 2013 18:06

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
кусака писал(а):
если им что-то не нравилось, просто не ели. Зато нетолстые выросли (Это часто видимо бывало)

Гелинака писал(а):
моя видно тоже такая будет

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
А Я ВСЕ ДЕТСТВО ТВЕРДИЛА МАМЕ ЧТО Я ВЧЕРА ЕЛА ЗАЧЕМ ЕЩЕ СЕГОДНЯ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И БРЮКИ МНЕ ОДЕВАЛИ ПОТОМУ КАК НОЖКИ ПАЛОЧКИ В САПОГЕ БЫЛИ КАК ЛОЖКА В СТАКАНЕ Wink Wink Wink А ПОТОМ В ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ БАЦ И ВСЕ girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ТАК ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО unknown unknown unknown
 
15 Окт 2013 18:33

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ой, можно свои 5 копеек по еде...
Я когда на систему пришла-мужу гтовила отдельно супы, картошку.... Потом забила на это, щи супы у меня без картошки, недавно ему это рассказала, что он год как щи без картошки есть, разбухтелся.... А на меня где сядешь, там и слезешь.... Вчера как раз щи готовила, сегодня спрашиваю как? Он, офигенные... Хе-хе...без картофана ведь.... Попытался побужтеть, кулак увидел и усеSmile на там и закончили демогогию))) но он не прихотлив в еде)) ему картошка нужна) и помидоры))) а все остальное он редко ест))
 
15 Окт 2013 18:33

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Ой, всем большой привет!!
Жан, с переездом, а с мамочкой ... Сил терпения понимания привыкания. Здоровья ей!!
 
15 Окт 2013 19:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Gannet писал(а):
Светик, тебе ващее респект и уважуха
просто преклоняюсь перед тобой

ой спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
Гелинака
вкусняшками всё кормишь nyam2 nyam2


Привет всем Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2013 20:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
Зай, так разрабатывать надо, обязон надо!!! И с массажистом, и вам с ней заниматься! Иначе усохнет.

конечно разрабатывает..она овсем висела и кисть бездействовала...а сейчас может сжать пальцы..даже удерживать предмет.., а вот поднять..увы.. unknown
Рыжь
Марьяш...жалею тебя.. praising praising praising и свои пять коппек тоже вставлю.. girl_haha girl_haha Embarassed я никогда не готовила никому отдельно unknown unknown unknown есть захотят ..съедят sharik sharik sharik sharik это ты просто добрая мамочка give_heart Wink Wink Wink
арзунька писал(а):
и ТУТ будешь

здесь баранина не такая... sharik sharik это все признают, кто пробовал баранину Кош-агачскую.. sharik
арзунька писал(а):
ну Жаннусь это уже и возрастное

увы..Танюш..это от болезни... Embarassed Embarassed полгода назад она такой не была Embarassed Embarassed Embarassed
кусака писал(а):
! Знаю одно, в такой ситуации придется готовить всем разное до тех пор, пока не вырастут.

girl_haha girl_haha girl_haha ну ж нет.. girl_haha girl_haha пусть приходят к общему мнению..что то одно..чтоб всех устраивало girl_haha Wink Wink Wink
 
15 Окт 2013 20:39

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
seach2 писал(а):
Жан, с переездом, а с мамочкой ... Сил терпения понимания привыкания. Здоровья ей!!

спасибо, Леночка..
видела твои фоточки.. girl_in_love girl_in_love столько тепла в них.. girl_in_love и друзья ваши молодцы... good2 good2
seach2 писал(а):
Попытался побужтеть, кулак увидел и усе

friends friends friends friends friends good2 good2
арзунька писал(а):
А ПОТОМ В ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ БАЦ И ВСЕ ТАК ЧТО ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО

я до 30 была тростинка girl_haha girl_haha а потом...раз..раз..и понеслось..хотя ем столько же unknown unknown обмен веществ состарился girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Озидея писал(а):
Ходила к нефрологу, хоть она меня порадовала, что анализы у малявки в норме

замечательно good2 good2 good2 good2
Гелинака
Галя..какой у тебя хлебушек всегда.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

а я гуляля по Белгороду... girl_in_love girl_in_love какой же он красивый..чистый.. good2 good2 good2 good2
и просто конечно приятно идти по тротуарчикм..заглядывая в магазинчики.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Окт 2013 20:41

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
и всем вечерний give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Окт 2013 20:58

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
а я гуляля по Белгороду... какой же он красивый..чистый..
и просто конечно приятно идти по тротуарчикм..заглядывая в магазинчики..

Ой, я вот просто представила тебя воочию, как ты гуляешь в родном городе, наслаждаясь теплом и просто настоящим тротуарам!!!
Gannet писал(а):
а вот поднять..увы..

Не увы, а просто это долго! Раз динамика положительная есть, всё потихонечку наладится...
Gannet писал(а):
это ты просто добрая мамочка

Это да...но там же ещё второй вопрос - если из 4 литровой кастрюли детям уцелело по 2 половника супа (как раз общего, на всех!), то в чем мне им варить -то?! В ведре? В чане?
 
15 Окт 2013 21:05

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Рыжь
Марьяш, эээээ... Я на нас двоих с мужем 4 л варю... Embarassed
Я не любитель каждый день готовить, я даже котлет жарю с расчетом на 2-4 дня)))
Вообщем я всегда готовлю на 3-4 дня))) я еще и котлеты морожу, ежики, пиццу))) вообщем все от моей лени)
 
15 Окт 2013 21:06

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ой, я вот просто представила тебя воочию, как ты гуляешь в родном городе, наслаждаясь теплом и просто настоящим тротуарам!!!

Embarassed Embarassed Embarassed ага.. Embarassed Embarassed
на улице сегодня было +18 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рыжь писал(а):
то в чем мне им варить -то?! В ведре? В чане?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Марьяш...прости..рассмешила Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
аппетит..это хорошо praising praising значит все здоровы give_heart give_heart give_heart
 
15 Окт 2013 21:07

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
seach2 писал(а):
вообщем все от моей лени)

не от лени friends friends friends а от любви к себе любимой Wink Wink friends и это правильно good2 good2 good2
я тоже готовлю впрок sharik sharik sharik ели и едят с удовольствием.., и супчик..и борщик..и котлетки разгретые sharik
 
15 Окт 2013 21:09

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Жаннуль - мамулечке здоровья и скорейшего восстановления give_heart give_heart give_heart

Галюнь у тебя как всегда все очень аппетитненько - особенно хлебушек girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Марьяш,жалею praising Грине скорейшего выздоровления praising give_heart
На счет еды - я тож не изголяюсь - мой ваще всеядный,а Крис конечно выдрючивается иногда,но мне по-барабану,не нравится что есть - готовь сама unknown
вечно типа сперва она это не хочет а то не будет а спустя какое-то время придет и спорит - и то и это и все ок good2
 
15 Окт 2013 21:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
Марьяш...прости..рассмешила

да я и сама развеселилась... просто представила... Целая баранья нога, кг пять картошки ну и т.д. А ты пишешь - впрок.... girl_haha
 
15 Окт 2013 21:12

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Gannet писал(а):
было +18

И у нас friends girl_in_love
я тож готовлю им на 3- 4 дня но и между делом еще че-нть ваяю ....я просто люблю это дело sharik
 
15 Окт 2013 21:13

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
oxakal писал(а):
мой ваще всеядный

Блин, да ест мой, ест! Просто наоборот - много, Ксюнь! girl_haha
Ну, Кукино мясо протертое ясен пень не будет, но он же вчера и общий с Грихой ужин упорол, и супом налакировался...
Страница 519 из 1000

Наверх