Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
15 Окт 2013 14:15

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
арзунька писал(а):
а у нас сегодня выходной в республике - праздник КУРБАН БАЙРАМ

С Праздничком Танюш!!!! Rose Rose Rose
арзунька писал(а):
и ей целую ногу барнью дали вот готовлю ее в духовочке - думаю будет супер

Здорово!!! good2 good2 good2
 
15 Окт 2013 14:16

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Танюша с праздником Rose
 
15 Окт 2013 14:23

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
арзунька
oxakal
tanita4ka
спасибо, солнушки give_heart give_heart give_heart
арзунька
Танечка, с праздником girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
арзунька писал(а):
и ей целую ногу барнью дали вот готовлю ее в духовочке - думаю будет супер

я всегда готовила ТАМ Embarassed Embarassed баранью ножку.. nyam2 nyam2 со специями..чесночком...мариновала в кефире..и запекала в фольге good2 nyam2 nyam2 nyam2
oxakal писал(а):
Как мама,зай?

всё ничего....но...характер стал.. wacko1 ((((((((((((
 
15 Окт 2013 14:24

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Всё тебя на систему подталкивает Ток бери и пользуйся

с моим режимом работы нонешной wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я и так похудею... girl_haha wacko1
 
15 Окт 2013 14:27

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Gannet писал(а):
всё ничего....но...характер стал.. (((((((((((

praising praising praising Ну она самстоятельная или нужен кто-торядом? sharik
Gannet писал(а):
с моим режимом работы нонешной я и так похудею..

wacko1 wacko1 че там за режим такой зай? wacko1 praising
 
15 Окт 2013 14:58

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Ну она самстоятельная или нужен кто-торядом?

да какая самостоятельная..((( ходит с поддержкой...сварить конечно сама не может....правая рука так и весит плетью((((( кисть только гибает легонько...т.е. пальцы сгибаются..а сама рука нет... Embarassed unknown unknown
oxakal писал(а):
че там за режим такой зай?

в ватсапе напишу Wink
 
15 Окт 2013 14:59

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Gannet писал(а):
да какая самостоятельная..((( ходит с поддержкой...сварить конечно сама не может....правая рука так и весит плетью((((( кисть только гибает легонько...т.е. пальцы сгибаются..а сама рука нет...

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Бедная ,здоровья ей praising praising
 
15 Окт 2013 15:04

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Бедная ,здоровья ей

спасибо, Танюш...
 
15 Окт 2013 15:06

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
арзунька писал(а):
праздник КУРБАН БАЙРАМ

с праздничком Rose
у нас тоже сегодня праздник girl_haha только баранов не раздают Embarassed а жаль girl_haha girl_haha girl_haha

всем привет Rose
 
15 Окт 2013 15:07

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Gannet
Жанночка привет Rose
с цивилизацией тебя girl_in_love
и мамочке поправки Rose
 
15 Окт 2013 15:24

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Жанночка привет

с цивилизацией тебя

и мамочке поправк

спасибо. Верусик ..
видела твои фотки girl_in_love girl_in_love girl_in_love девочка-припевочка give_heart give_heart give_heart good good good
 
15 Окт 2013 15:27

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Gannet
girl_curtsey girl_spruce_up girl_tender спасибо Rose
 
15 Окт 2013 16:04

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
oxakal писал(а):
С Праздничком Танюш!!!!

tanita4ka писал(а):
Танюша с праздником

Gannet писал(а):
Танечка, с праздником

спасибо !!! Yahoo! sharik sharik
а вот Drinks or Beer этого низяяяя !!! девушка мусульманка когда маме давла мяско говорит только положено скушать мясо без алкоголя Embarassed
мама говорит за это не переживайте !! так что придется следовать законам и традициям !!! скоро будем поедать Embarassed запахи суперские !!!
Gannet писал(а):
я всегда готовила ТАМ

и ТУТ будешь praising praising
Gannet писал(а):
со специями..чесночком...мариновала в кефире..и запекала в фольге

ах как вкусно рассказала nyam2 nyam2 nyam2
Gannet писал(а):
всё ничего....но...характер стал..

ну Жаннусь это уже и возрастное unknown unknown
Gannet писал(а):
с моим режимом работы нонешной я и так похудею...

меня чет тоже режим подводит - как ночь так все вроде ничего не несу но с чайком то апельсинку то яблочко то ложка меда то вареньенице суют попробовать unknown unknown unknown
видимо пинка хорошего надо !!! хотя давтно заметила что ем осчень мало и сыта !!! но и вес стоит конечно ! уж больно хочется строгости но нет ее пока unknown unknown
МАРТЫШКА25 писал(а):
у нас тоже сегодня праздник только баранов не раздают а жаль

да у нас же мечеть за "стенкой " по соседски !!! бараны до сих пор вижжат !! много их привозят !! да и с хозяйкой мечети мы в хороших отношениях - вот она и отправла дочку свою маме навтречу !! ну вот так и отпразднуем праздник ! от папы мусульманина толку нет - он на работе так мы сами !!!
нам все праздники одинаковы good2 good2
 
15 Окт 2013 16:15

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Привет, девули!!!!
Gannet
Цветочек, как же я рада, что ты наконец то дома!!! Насчёт работы - ну, дай бог, чтоб ты втянулась и сильно не напрягалась, секрет какая, - ну, секрет Родины, так секрет. Smile Главное, чтоб тебя сильно не мучили!
Gannet писал(а):
рука так и весит плетью((((( кисть только гибает легонько.

Зай, так разрабатывать надо, обязон надо!!! И с массажистом, и вам с ней заниматься! Иначе усохнет.

А у меня тут свой Курбан байрам, Сижу, аж руки опускаются. Вчера подскочила, детей в сад отвела, стараясь мужа не потревожить, чтоб чуток поспал. На массаж сбегала (объяснилась почему в конце недели пропустила, с Кукой же сидела), в магазы заскочила. Пришла,стирку зарядила, стала ему бараний суп варить. Жум проснулся "вообще то я есть хочу, ты хлеб купила?" А я забыла. Разобиделся, демонстративно сварил себе пельмени, поел, уехал.
Суп доделала, он зараза долгий, я ж с голяшкой его варю дла навара, потом разбираю. Стирку повесила, за хлебом сгоняла. Гришу натренировку отвелаа, за Кукой вернулась, пришли с ней домой. Салат жуму соорудила, её от капризов успокоила, поиграли. Гришу забрали. Он пожелал на ужин куриное филе "под карбонад" и спагетти. Кука сказала, что хочет мысное пюре с лапшой. Ладно, всё сделала, она половину съела, а он вообще всё расковырял, по тарелке размазал - выбросила... Сам квёлый,покашливает,даж без сказки отрубился. Ладно, списала на длинную и сложную тренировку - он в понед.теперь со старшими занимается
Думаю, жуму на ужин "наггетсы" со спагетти остались, салат, а на 2 дня всем 4 литра супа есть. Ага!!! Он утоптал и то, и другое, и решил супчика поесть! И последним куском хачапури закусил. wacko1
Ладно, утром встала - он уже уехал. Детей в сад отвела и понимаю, что чувствую себя как будто уже третья пятница подряд, а не вторник. Села кофе попить - тут мне и звонят, забирайте Гришу, скуксился, кашляет непрерывно, температура 37,5. Забрала. Дома кроме остатков "Стодаля" ничего. И ещё он просит котлетки с пюре. А у меня один кусок говядины и тот в морозилке. Давид приехал - побежала в аптеку и продуктовый. Прихожу, валяются на пару, Гришка кашлем заходится. Я его лечить. На кухню захожу - в раковине посуда, на плите кастрюля с супом. Верней, считай от супа - на дне 1,5 тарелки. В общем мы поцапались. Мне предъявили, что я его уже едой, соками и конфетами попрекаю... Я блин не попрекаю. Но на фиг съедать на ночь по полкило конфет и ещё детские соки выпивать?! Я ж в расчёте на них покупаю. Заявил, что я могу ему вообще не готовить, он найдёт где поесть.
В общем, уехал, а я сижу... Супа если детям хватит- хорошо. Ну плюс им котлетки сделаю. Но я чего то уманалась готовить на троих, в смысле, через раз - через день всем троим отдельную еду!!!
Я молчу, что у меня бюджет трещит. И так с деньгами хреново что то второй месяц, так на еду стало здорово больше обычного уходить.
Фууух. Я в очередной раз выговорилась. girl_haha
 
15 Окт 2013 16:18

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
девочка-припевочка

ага! ещё и малолеточка. Smile особливо в пижамке. sharik
 
15 Окт 2013 17:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Фууух. Я в очередной раз выговорилась.

Ой Марьяш ты по мне так героиня!! я не варю всем чего хотят я злыдня у меня как анекдоте. сегодня у нас на ужин грузинское блюдо ( или не грузинское girl_haha ) нет не хачапури, а ЖРИЧОДАЛИ

сегодня золушка я тоже еды наготовила! суп, капусту натушила, курицу целиком в рукаве, вот такие лепешки
Фото

и хлеб вот вчера вечером изготовила и вот че от него есть
Фото
 
15 Окт 2013 17:11

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Гелинака
Вот как раз эту грузинское блюдо они у меня все трое не едят!!!!! mad ireful
Хоть ты тресни! Один начинает дрянью фастфудовской демонстративно питаться, а потом желудком мается. Другие скулят, нудят, но голодают! Или тырят что то из холодильника - не вырвешь же потом кусок из рук голодного ребенка...
 
15 Окт 2013 17:13

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Или тырят что то из холодильника - не вырвешь же потом кусок из рук голодного ребенка...

дык я понимаю, мне повезло. сестра тоже мучается так . у нее трое детей и все с вывертом и муж еще тот фрукт в еде wacko1 wacko1
 
15 Окт 2013 17:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Муж то у меня не то, чтоб фрукт... Но у него осеннее обострение, "синдром Пантагрюэля"... и про кого там ещё стишок есть, кто зараз быка сжирал и потом ходил голодным? girl_haha
 
15 Окт 2013 17:19

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
арзунька писал(а):
а у нас сегодня выходной в республике - праздник КУРБАН БАЙРАМ

у нас в Питере тоже girl_haha girl_haha
В метро не протолкнуться от курбан байрамщиков, и площадки для жертвоприношений им выделили БЕЕЕЕЕСССИИИИИИТТТТТ

Тань, как тебе кино то?? А то у меня сестра из Таллина приезжает, чтоб посмотреть, у них такое кино не покажут
 
15 Окт 2013 17:28

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Фууух. Я в очередной раз выговорилась.

ну привет Марьяшь !!! да не принимай близко то !!! видимо настроение чет не то.. unknown unknown все пройдет все уладится praising praising
капризы в еде это что то ... знакомо !!! кому что подавай !
а продукты как подорожали - мало кто задумывается а ты тут думай чем бы как секономить praising ну вот у всех такое бывет . а когда впридачу детки прибаливают да взрослые дети капризы выдают - туши свет !! хряпни чего нибудь для успокоения - чуток - так чтоб кровь разогрелась !!! и улыбайся !!
все придет в норму !!
Рыжь писал(а):
особливо в пижамке.

а я не видела unknown вернее видела с телефона и на большом экране не успела unknown unknown Веруня - пижамку в студию!!!!

Гелинака писал(а):
вот такие лепешки

Галюня girl_in_love что за лепешечки unknown good2 good2 nyam2 nyam2
 
15 Окт 2013 17:30

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Natasssha писал(а):
у нас в Питере тоже
В метро не протолкнуться

так это везде !!! просто у нас еще и республика то мусульманская - широко отмечают !!
Natasssha писал(а):
Тань, как тебе кино то?? А то у меня сестра из Таллина приезжает, чтоб посмотреть, у них такое кино не покажут

ну неплохое киношечко !!! и поплакать и поулыбаться !!! поучительно так кино !!! война она и есть война praising praising
 
15 Окт 2013 17:32

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Или тырят что то из холодильника - не вырвешь же потом кусок из рук голодного ребенка...

Гелинака писал(а):
у нее трое детей и все с вывертом

как я вас понимаю! Знаю одно, в такой ситуации придется готовить всем разное до тех пор, пока не вырастут. Дальше, сами... Ну а муж... Это уже навсегда.
Всем добрый день
 
15 Окт 2013 17:34

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
арзунька писал(а):
Галюня что за лепешечки

а вот новенькие http://forum.say7.info/post4096664.html#4096664
кусака писал(а):
ак я вас понимаю! Знаю одно, в такой ситуации придется готовить всем разное до тех пор, пока не вырастут. Дальше, сами... Ну а муж... Это уже навсегда.
Всем добрый день

обнадежила Наташ girl_haha
 
15 Окт 2013 17:38

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Галя твои шедевры nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Марьяш крепись,я седня в такой же прсотарации че готовить хз wacko1 wacko1 в столовке мой не наедается,крупы он не ест,суп тоже,и так далее до бесконечности,Эрик перестал дубасит овощи и картошку wacko1 wacko1 wacko1 так шо пакой мне тоже только снится wacko1 wacko1
Страница 518 из 1000

Наверх