Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
16 Окт 2013 12:08

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
Привет трынделочки
Зірка писал(а):
Девочки, принимайте меня в ряды работающих мадамов!

Ну вооооооооооооттт, дождались мы праздника и на твоей улице. Поздравляю!!!!!
Махрушечка, теперь от тебя ждем таких же хороших новостей
Гелинака писал(а):
привет вечерний я Марусю несу

ой, ну какая красотулька
Megaera
Яна, приветик
Зірка писал(а):
Каждый день на электричке полтора часа и плюс на метро и там пройти малость (около двух часов вообщем).

Мне тоже на работу 1,5 часа ехать, но для Питера это нормально. Встаю в 5.50, в 7 стараюсь стартовать из дома и в 8.30 я на работе
nukachuka
Танюшик, ну поправляйтесь вы уже скорее. Чтож за напасть такая Embarassed Embarassed
 
16 Окт 2013 12:09

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Гелинака писал(а):
уже ж Москва и все как у нас!!!! паразиты слов нет!!!!

Галь - паразиты - не то слово... тут объединили теперь поликлиники. врачей вообще не стало. в нашей кроме педиатора и гинеколога нет никого - до всех остальных нужно топать в "головную" поликлинику хрен знает куда.. Но перед этим нужно попасть к своему педиатру, взять у нее направление.. потом сгонять в головную взять талончик.. а потом только прийти с ребенком... жесть одним словом.....
Gannet писал(а):
..какая ты на аве ноги от ушей

Жануль, этой фотке больше 10 лет)))))) я тогда себе такой толстой казалась, ужас girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Окт 2013 12:12

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
nukachuka
Тань, а полощите горло unknown я как то несколько лет подряд ангиной болела, кроме полоскания никакие антибиотики не помогают Embarassed
скорейшего выздоровления Олежке praising
Gannet писал(а):
и утюг купила тоже
а еще холодильник.. и кух.угол.

это уже на новом месте все купила unknown
Gannet писал(а):
моя дочь тоже мечтает.

так она красоточка молоденькая ,ей все можно Wink
а мне стоит или не рыпаться unknown я даже цвет не могу объяснить не огненно рыжий, а такой красивый насыщенный, вобщем как умная собака я girl_haha girl_haha girl_haha
кстати, Жанна, как Сеня в этот раз дорогу перенес Wink
 
16 Окт 2013 12:14

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
Ну вооооооооооооттт, дождались мы праздника и на твоей улице. Поздравляю!!!!!

эээ я пропустила, не все читаю блин sharik
Света я рада!! и очень!!! трудись в удовольствие, тем более я поняла . что интересно там будет( я вернулась и прочитала girl_bye )
nukachuka писал(а):
.. жесть одним словом.....

а че делать придется Тань
nukachuka писал(а):
Жануль, этой фотке больше 10 лет)))))) я тогда себе такой толстой казалась, ужас

никому не говори больше Smile
 
16 Окт 2013 12:15

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
nukachuka писал(а):
Но перед этим нужно попасть к своему педиатру, взять у нее направление.. потом сгонять в головную взять талончик.. а потом только прийти с ребенком...

wacko1 wacko1 wacko1 Тань, жесть не то слово, но у вас же такая проблема, неужели нельзя придти как типа с острой болью, обязаны же принять unknown
 
16 Окт 2013 12:24

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
а полощите горло

Ксюш, полощем безостановочно.. плюс мажу ему масляным раствором хлорофиллипта ( Спасибо Русланочке, открыла она для меня этот препарат) На миндалинах у него сидит гемофильная палочка...
оксаночкаЯ писал(а):
скорейшего выздоровления Олежке

Спасибо, солнце! sharik
Гелинака писал(а):
а че делать придется Тань

Так беда в том, что толку ноль.... это ж уже третий забег к поликлиничному ЛОРу...
Гелинака писал(а):
никому не говори больше

не скажу girl_haha girl_haha girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
но у вас же такая проблема, неужели нельзя придти как типа с острой болью, обязаны же принять

нифига никому они там ничего не обязаны..... unknown поскандалить я конечно могу там, я без этого ни в один поход в поликлинику не обхожусь уже.. только толку все равно ноль... у них одна мантра - у нас нет врачей. что мы можем сделать.... финиш.
 
16 Окт 2013 12:39

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Natasssha писал(а):
Встаю в 5.50, в 7 стараюсь стартовать из дома и в 8.30 я на работе

аааааааааааааааааа..пипец wacko1 wacko1 wacko1
nukachuka писал(а):
я тогда себе такой толстой казалась, ужа

и не говори... girl_haha я весила 52 кг..., и если поправлялась до 54..худелааааааааааааааа girl_haha girl_haha girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
это уже на новом месте все купила

ага..за полдня girl_haha girl_haha а что здесь долгого?? Embarassed Embarassed girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
а мне стоит или не рыпаться я даже цвет не могу объяснить не огненно рыжий, а такой красивый насыщенный, вобщем как умная собака я

попробуй good2 good2 перекраситься всегда можно Wink
мне кажется тебе пойдет good2
оксаночкаЯ писал(а):
кстати, Жанна, как Сеня в этот раз дорогу перенес

дрых всю дорогу girl_haha
 
16 Окт 2013 12:40

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
nukachuka писал(а):
На миндалинах у него сидит гемофильная палочка...

и её ничем не убить? Embarassed
 
16 Окт 2013 12:53

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Всем привет!
Gannet писал(а):
аааааааааааааааааа..пипец

Да это для больших городов нормально.
Я встаю в 5.30, в 6.50 выхожу из дома, в 8.00 на работе, вся умная и самое главное- красивая.
Обратно в том же порядке, рабочий день у меня ненормированный, мне за это 7 дней отпуска в году дополнительно полагается, но т.к. я не успеваю, тот, который по законодательству отгуливать, я деньгами беру.
Тань! Жалко Олежку! А он на горло жалуется?, Очень болит эта дрянь?

У нас вчера Варваре первую прививку сделали ( не знаю какую, это пусть мама знает). Не плакала, и кровь когда сдавали, тоже не плакала.
А еще я смотрела видео с Варвариных тренировок в Бассейне. Эта козява все делает как положено, мордочка соредоточена, бровки нахмурены, все полчаса ниразу не улыбнулась. А видуха у нее очень смешная, ярко красная шапка и салатовые памперсы для плавания ( что было, то и купили)
 
16 Окт 2013 12:56

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Здравствуй, девочки Rose

Сегодня День Хлеба
Поздравляю всех хлебопеков Romashki Rose Romashki
и просто поедателей хлеба

Фото
 
16 Окт 2013 12:58

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я ТУТ вчера испробовала новый пирог)))
с жаренным луком и сыром))) вкуснятина!!!
рецепт чуть позже)

Вера girl_in_love girl_in_love как всегда безупречно good2 good2
оксаночкаЯ писал(а):
вчера было род. собрание, в завершение учительница решила нас повеселить, рассказала, что наши любимые детки вытворяют мы просто ржали. Она говорит: ну посмеялись, расслабились, если вопросов нет.........и тут выключают свет во всем районе Выходили на ощупь ,подсвечивая телефонами

весело girl_haha girl_haha а у нас сейчас энергию вырубили так я про ноут вспомнидъла - смотрю и зарядка в силе girl_haha girl_haha girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
И к нам сегодня прибывает олимпийский огонь

опааа good2 good2 good2 good2
Гелинака писал(а):
это я у нас "красавица"

а что хочешь сказать НЕТ ????? или комплиман отвесить Галюнь !!!!
Галя самамое красивое место это душа ! остальное не важно!!! а вообще ты стройная красивая молодая дженщина и прекрасная мама своих детоки и очень очень интересная в общении виртуальная подружка good2 good2 good2 sharik sharik sharik Romashki Romashki Romashki
Гелинака писал(а):
ага вроде как взрослая на фото выглядит

да да прям девица уже !! взгяд такой сурьезный осмысленный !!! give_heart give_heart
nukachuka писал(а):
Болеет Олегин мой - налет это с миндалин так и не уходит. на антибиотиках вроде пропал, как допили их - опять вылез,

nukachuka писал(а):
. Если нет - пойдем платно уже... что это за дрянь и как ее лечить - хз....

да что ж такое - быстрого вам лечения praising praising
Gannet писал(а):
там барашки ващее ничем не пахнут..

класс !!! а мяско о нежное такое !! nyam2 nyam2
Gannet писал(а):
да..вот именно капризы и обиды.......и непонимание,что такой погресс...ведь лежала..как овощ..не говорила..,сейачс и говорит..и ходит всётаки.. и всёравно всё плохо((

ох Жанн терпения и только ... все будем старыми и капризными ..
терпения .. мамы к сожалению не вечны unknown unknown и иих не выбирают а любят со всеми капризами и болячками и дай бог и подольше жить good2 пусть уж капризничают Wink Wink это что б мы не расслаблялись наверное - так мир устроен sharik
Gannet писал(а):
у тебя какая Танюш? мы тоже новую купили LG там еще какие то буквы лень идти читать.. вот она с паром..там есть функция паром стирать не пробовала еще..

была LG отличная была ! теперь бош взяляа германской сборки с сушкой и паровая стирка тоже есть (еще не пробовала ) хотела тоже lg взять но чет решилась на бошш - за 36800 wacko1 на российскую сборку не понадеялась unknown unknown хотя незнаю .. ну надеюсь эта будет дольше служить
та 10 отслужила и еще будет служить если тен поменять

Gannet писал(а):
и утюг купила тоже
а еще холодильник.. и кух.угол..

ух ты good2 good2 прям обживаетесь по полной там Yahoo! Yahoo! Yahoo!
за утюгом в выходные пойду praising у меня есть утюг наш российский нет даже наш уфимский тяжеленький такой и новенький girl_haha girl_haha
но чет как то уже не ложится в руку unknown unknown а так скарлет был да филипс сейчас - вот куплю себе новыц а филипс детям отдам Embarassed Embarassed
 
16 Окт 2013 12:58

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
Да это для больших городов нормально.

я бы сказала, что еще по Божески, некоторые и дольше добираются.
кусака писал(а):
У нас вчера Варваре первую прививку сделали ( не знаю какую, это пусть мама знает). Не плакала, и кровь когда сдавали, тоже не плакала.

умничка
кусака писал(а):
ярко красная шапка и салатовые памперсы для плавания

цветочек получается
 
16 Окт 2013 13:04

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Gannet писал(а):
и её ничем не убить?

да вот хз... антибиотиков вроде. но у нас она снова вылезла. как только курс закончили
кусака писал(а):
А он на горло жалуется?, Очень болит эта дрянь?

не болит вообще.. просто все время миндалины рыхлые и на них как творог налет. Не молочница. уже проверяли...
арзунька писал(а):
да что ж такое - быстрого вам лечения

Спасибо. Танюх))))
сказали б еще - чем нам это вылечить wacko1
кусака писал(а):
Эта козява все делает как положено, мордочка соредоточена, бровки нахмурены,

Умничка какая)))))
Natasssha писал(а):
цветочек получается

Точно. Наташ)))))
арзунька писал(а):
на российскую сборку не понадеялась

Мне кажется - и правильно сделала..... Как это не прискорбно - ничего у нас уже не делается нормального(((((
 
16 Окт 2013 13:06

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
кусака писал(а):
У нас вчера Варваре первую прививку сделали ( не знаю какую, это пусть мама знает). Не плакала, и кровь когда сдавали, тоже не плакала.

А еще я смотрела видео с Варвариных тренировок в Бассейне. Эта козява все делает как положено, мордочка соредоточена, бровки нахмурены, все полчаса ниразу не улыбнулась. А видуха у нее очень смешная, ярко красная шапка и салатовые памперсы для плавания ( что было, то и купили)

как здорово!!! good2 good2 good2 good2 good2 молодечики good2 good2 good2
ф`Ассоль писал(а):
и просто поедателей хлеба

это меня... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
арзунька писал(а):
а мяско о нежное такое !!

да nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 самый вкусный шашлык..это бараний good2
арзунька писал(а):
была LG отличная была

у меня и предыдущая была LG...поти восемть лет отпахала..и как новенькая..., но не повезла её...боялась повредится Embarassed Embarassed там продала sharik
 
16 Окт 2013 13:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
Сегодня День Хлеба

Катенька спасибо. девочки приходите поглядеть вот эту тему. наши худелочки хлебопеки мне тоже ОБЕЩАЛИ выставить свои хлеба!!!( я проверю!!! acute )
http://forum.say7.info/post4098819.html#4098819
 
16 Окт 2013 13:11

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Гелинака писал(а):
девочки приходите поглядеть вот эту тему

аааааааааааааааааааааа..мне туда нельзя... Embarassed Embarassed Embarassed я слюной захлёбываюсь... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
16 Окт 2013 13:12

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Gannet писал(а):
это меня...

да nyam2 и меня nyam2 girl_haha

Гелинака
обязательно посмотрим Wink

сама пыталась что-то хлебо-булочное ваять, но у меня с переменнымм успехом получается, но съедается все равно быстро girl_haha
 
16 Окт 2013 13:14

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Гелинака
Галяяяя..... просто шедевры girl_in_love слов нет wacko1 и вкусно наверно nyam2
 
16 Окт 2013 13:19

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Всем доброго дня!!!!
Поросён мой каХляет, но всё ж значительно меньше.
арзунька писал(а):
А куда пропала Наташа Кемерово

Тож о ней думала.
Но тут сто-ока народу понапропадало! wacko1 Как будто периодически в трынделках открывается чёрная дыра - вот кто увидит первый, того и засасывает!
МАРТЫШКА25 писал(а):
с жаренным луком и сыром))) вкуснятина!!!

И правда вкусненько выглядит и звучит! nyam2
Верусь, мультю осваиваешь? Wink Она для тортиков прям очень очень пригождается
nukachuka
Танюш...Жалею. praising Слушай, я тут где то читала,что на миндалинах с простудой какой то грибок подселяется...
Gannet писал(а):

да..вот именно капризы и обиды.......и непонимание,что такой погресс

Я так сразу и поняла! И обиды до слёз на пустом месте, да?... Ну, это конечно органическое, но потихоньку может стать менее выраженно. а вообще - терпения вам теперь надо вагон и маленькую тележку...
оксаночкаЯ писал(а):
мы просто ржали. Она говорит: ну посмеялись, расслабились, если вопросов нет.........и тут выключают свет во всем районе

girl_haha girl_haha girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
Так с я завтра а парикмахерскую намыливаюсь

А попробуй рыжий! Я вот лично всегда "за" любые" эксперименты - всяко потом и цвет ежели что поменять можно, и волосы по новой отрастают Wink
я блин тож вроде намылилась - наконец определилась хотя бы с цветом. А то вы бы меня видели, девочки! Я ж корни с начала лета так больше и не прокрашивала! wacko1 А тут вроде сообразила, что хочу. Мож всё ж и подстричься, в плане низ выровнять. Но тогда они в хвостик не будут забираться. Но - к сожалению, уже и актуальность потеряна - Грихе в понедельник сообщили, что к его экипировке надо ещё докупить налокотники и шлем. А эти шлем для единоборств стоят блин... Как моя парикмахерская. Теперь смеюсь, ему он нужен пока раз в неделю, а остальное время его буду носить я, вместо причёски. girl_haha
оксаночкаЯ писал(а):
а мне стоит или не рыпаться

стоит!!!!
Так теперь буду эту стр.читать. Smile
 
16 Окт 2013 13:34

Распечатать сообщение
nukachuka

Татьяна

46 лет
Москва

nukachukaМои рецепты
Рыжь писал(а):
Поросён мой каХляет, но всё ж значительно меньше.

Скорее вам поправиться!!!!
Рыжь писал(а):
где то читала,что на миндалинах с простудой какой то грибок подселяется...

Мы проверили на грибки - сдавали мазок - с этим все чисто. выросла только эта чертова палочка... Сейчас вот сижу у компа страничку обновляю раз в 5 минут - должен вот-вот быть готов повторный мазок
Рыжь писал(а):
Теперь смеюсь, ему он нужен пока раз в неделю, а остальное время его буду носить я, вместо причёски

аааааа girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Марьяш, я представила))))))
 
16 Окт 2013 13:35

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
оксаночкаЯ писал(а):
И к нам сегодня прибывает олимпийский огонь

Интересно, а у вас - погаснет или обойдётся? girl_haha girl_haha girl_haha
Gannet писал(а):
да самый вкусный шашлык..это бараний

Ага! А я ваще баранину люблю. Если она не старая, особого запаха и нет после готовки, а оставшийся, как и вкус бараний - и мне, и жуму нравится.
Гелинака писал(а):
наши худелочки хлебопеки мне тоже ОБЕЩАЛИ

Я помню!!! Помню! Тем более, у меня вроде сегодня полдня условно не перегруженных.
Вот принесу сюда, что за месяц наготовила, а потом буду рыться, фотки хлеб выкапывать. Smile
кусака писал(а):
Эта козява все делает как положено, мордочка соредоточена, бровки нахмурены, все полчаса ниразу не улыбнулась. А видуха у нее очень смешная, ярко красная шапка и салатовые памперсы для плавания

Наташ, Уморительно и трогательно наверно выглядит. Smile
 
16 Окт 2013 13:39

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Рыжь писал(а):
ак будто периодически в трынделках открывается чёрная дыра - вот кто увидит первый, того и засасывает!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha переименовала кусты.. girl_haha
Рыжь писал(а):
Поросён мой каХляет, но всё ж значительно меньше.

здоровья..здоровья.здоровья.. give_heart
Рыжь писал(а):
И обиды до слёз на пустом месте, да?..

о,да....часто и густо.. я понимаю, что это не она..а болезнь.. give_heart успокаиваю..терплю.. give_heart
 
16 Окт 2013 13:45

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Гелинака
Так. Галь. Зашла я в вашу темку. Хоть ты меня бей, хоть режь.... Не понесу я туда свои корявые багеты и прочую муть!!!! Потому как у вас там - ХЛЕБА, а у меня просто муть и баловство... Embarassed
Gannet писал(а):
переименовала кусты

ну, из кустов всё ж порой вылезают, показываются, опять же подсматривают. А дыра - она не пущает...
Слушай, так вы у дочи пока, или уже площадь получили?
 
16 Окт 2013 13:50

Распечатать сообщение
оксаночкаЯ

Оксана

43 года
Золотое кольцо России

оксаночкаЯМои рецепты
nukachuka писал(а):
у них одна мантра - у нас нет врачей. что мы можем сделать

тут уж ноу комментс, Тань wacko1
Gannet писал(а):
ага..за полдня

молодцы, Жанн good2
Gannet писал(а):
мне кажется тебе пойдет

вот и ладушки ,под твою ответственность girl_haha girl_haha girl_haha и под Марьяшину Wink
Gannet
лапусечка praising
кусака писал(а):
Эта козява все делает как положено, мордочка соредоточена, бровки нахмурены, все полчаса ниразу не улыбнулась.

трогательно так girl_in_love
ф`Ассоль писал(а):
Сегодня День Хлеба

Оооооо, девулечки, поздравляю Rose
Рыжь писал(а):
А эти шлем для единоборств стоят блин...

да уж никуда от этих трат не деться wacko1
Рыжь писал(а):
но всё ж значительно меньше.

ой, ну пусть скорее уже вобще перестанет кашлять praising

Девули нужен срочный совет
у Дарьи ДР в понедельник, мы решили подарить андроид. Заказали у ребят с которыми уже много лет вместе, в плане всяких компьютерных технологий. Еще ни разу в них не разочаровались, посоветуют всегда, гарантия и цены хорошие. Вобщем должен был планшет на руках у нас быть в пятницу, а муж звонит сейчас, на этой неделе они не поедут, будет в следующую пятницу wacko1 wacko1 wacko1 чО делать катастрофа просто hysteric hysteric hysteric муж говорит: давай открытку подарим и картинку распечатаем Ентого планшета.......Ага представляю разочарование ребенка unknown
тогда нужно еще какой то утешительный подарок купить unknown и планшет то стоит немало wacko1
посоветуете что
 
16 Окт 2013 13:52

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
всем приветик,пока еще никого не читала ща Эрика уложу почитаю Wink
Ксюш,а может правда сказать ей что он просто еще не пришел не поймет?
Страница 523 из 1000

Наверх