Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 17

Сообщение Автор
 
19 Окт 2013 17:03

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
seach2 писал(а):
набери в ютубе, много роликов.

посмотрела............... wacko1 wacko1 wacko1 это так сложно wacko1 wacko1 wacko1 руки какие должны быть сильные Embarassed Embarassed Embarassed
а на шест сразу..после первого занятия??? Embarassed
 
19 Окт 2013 17:04

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
мечтуля писал(а):
всем привет от знатной кустарницы!!!!

выходи уже оттуда Wink Wink осень..кусты облетили..там неуютно sharik sharik sharik
 
19 Окт 2013 17:12

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
МаХрушка писал(а):
Кто помнит: На белом-белом покрывале января, девчонка с косичками в синей аляске, я тебя девочка помню - я тебя, милая не забыл?!

Это даже я помню girl_haha С Днём Рождения! Любуюсь на твои фотографии, всегда отмечая, какая молодость не только во внешнем виде, но в глазах. Пусть дольше она остаётся с тобой!

Света, так радостно за тебя, видишь - всё происходит вовремя give_heart
 
19 Окт 2013 17:26

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Полянка писал(а):
Это даже я помню

о..да.. Мариш..забыла откомментить...я до сих пор с удовольствием слушаю такие песни.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love ностальджиииии girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Полянка
Полин, привет!
 
19 Окт 2013 19:58

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
добрый вечер !!!
забежала на минутку Wink Wink
хочу поздравить Мариночку с днем рождения !!!!
пожелать крепкого здоровъья и большого женского счастья !!!!!
 
19 Окт 2013 19:59

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
быстро быстро все перечитала комментить не успею !!! старшие детки пришли навестить !!! баню для них приготовила - стол накрыла - жду (из бани !!)
позже появлюсь !!!
 
19 Окт 2013 20:02

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Марина с днем варенья!!!!!!!!!!!!
пусть все будет сладко -сладко!!!!
Всегда будь с нами солнышко ты наше!!!
 
19 Окт 2013 21:12

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Полянка
irina1973
Ruslana Muhtarova
Озидея
Gannet
мечтуля
арзунька
Гелинака
Спасибо вам, любимки мои!!! give_heart give_heart give_heart
МАРТЫШКА25 писал(а):
ОГО завтрак)))

ну мое-то только этот кусок nyam2 , но вкусный! good2
Gannet писал(а):
Мариш..отмечаешь?

Тихо, в семье sharik
Ruslana Muhtarova писал(а):
а мы на занятиях элементы баччаты тренируем

Русь, а что за занятия - спорт или танец?
seach2 писал(а):
это танец у шеста только его уже причислили к фитнесу

Ленусь, когда-нибудь и нам покажешь... girl_in_love Мы как-то на свои спортивные тренировки преподавательницу восточных танцев пригласили и одно занятие в неделю заменили на это, с полгода занимались, потом сошло на нет, а мне нравилось... girl_bye
 
19 Окт 2013 21:35

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Gannet
Ага) на первом же занятии чуток покрутилась.... Руки должны быть сильными, но со временем обещают накачать руки))) бум надеется))
МаХрушка
Я раньше на стрип пластику ходила, а потом перестала в москве работать и забросила, а теперь рядом открыли) хочется ходить)) тело подтянется)
Только бы ходить, а то альтернатива джиллиан, а мне с ней скучнова то)
 
19 Окт 2013 21:38

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
seach2 писал(а):
Только бы ходить, а то альтернатива джиллиан, а мне с ней скучнова то)

А одной дома по-любому будет скучновато, в группе совсем другое дело friends
 
19 Окт 2013 23:36

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Мариночка поздравляю тебя с днём рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki будь всегда всегда счастлива Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Девулички всем привет girl_bye girl_in_love никого не комментирую ничего не читала даже, сегодня ночью пришло ко мне здоровье и сказала чего это ты так быстро бегаешь прям как стрекозачка ещё girl_haha и дала поголове, вернее по пояснитце, теперь как черепаха передвигаюсь... Одну сторону заклинело напрочь, не сесть не встать не ходить wacko1 вот думаю с чего бы это, года что ли подкрадывабтся аль чего unknown отшкреблася от компьютера, припалзу как нибудь ещё girl_bye всех лю Rose air_kiss give_heart
 
19 Окт 2013 23:52

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Одну сторону заклинело напрочь, не сесть не встать не ходить вот думаю с чего бы это, года что ли подкрадывабтся аль чего отшкреблася от компьютера, припалзу как нибудь ещё всех лю

Лорик - вызжоравливай и не заморачивайся о годах !!! ну мож продуло unknown все пройдет но надо укольчикеи обязон противвоспалитеьные и мази ! и сухое тепло - ну ты сама все знаешь !!! чего уж тебя учить !!! лечись давай !!!
 
20 Окт 2013 0:15

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Лора-а
Спасибо, Лорочка! Rose Может, тебе это знак, что надо отдохнуть, полежать и побездельничать? praising
 
20 Окт 2013 0:48

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем приветик.
маришка,дорогая с днем рождения тебя!!!!всего самого самого лучшего Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2013 0:58

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
tanita4ka
Танюшка, спасибо большущее girl_bye
Танечка, как же мне приятно было тебя услышать!!! give_heart
девчонки, Танюшка мне позвонила, и я в полной мере оценила идею обмена телефонами!!! good good good
спасибо тебе еще раз, солнышко! Romashki
 
20 Окт 2013 1:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет девченки!! Я тут немного поревела и к вам Embarassed нервы сдали. Машинку стиральную угробили муж да свекр wacko1 захлопнули дверцу. А за два месяца ремонта она покрылась плесенью внутри на резинке. Я сегодня пошла полы намывать, хотела вам фотки скинуть своего ремонта не доделанного, мыла- мыла, дошло дело до машинки. И тут такое. Короче теперь я со свекром не разговариваю. Вся экономия от его помощи сошла на нет, нужно новую стиралку покупать wacko1
 
20 Окт 2013 1:14

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
МаХрушка писал(а):
Танечка, как же мне приятно было тебя услышать!!!
девчонки, Танюшка мне позвонила, и я в полной мере оценила идею обмена телефонами!!!
спасибо тебе еще раз, солнышко!

girl_claping girl_claping girl_claping ура ура успела,я правда весь день торччала на границе ,так боялась что не успею...
Девочки у нашей Маришки голос как у школьницы girl_in_love girl_in_love
Озидея
praising praising praising praising
 
20 Окт 2013 1:29

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Озидея
Ань, то есть эту плесень никакими средствами не убрать? unknown Вот же обидно praising
tanita4ka писал(а):
Девочки у нашей Маришки голос как у школьницы

А со мной-то какая звонкая девчонка говорила girl_in_love
 
20 Окт 2013 2:34

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
арзунька писал(а):
но надо укольчикеи

Shocked Ой только не укольчик, не надо укольчик....я их боюсь и не люблю Embarassed
арзунька писал(а):
противвоспалитеьные и мази ! и сухое тепло - ну ты сама все знаешь !!!

муж меня натерает мазюлками, сейчас ещё на ночь тоблетку обезбаливающию и протевовосполительную приму, надеюсь завтра полегче будет.А возрост...ну незнаю, мне кажется он всёравно уже тутички, подкрадывается...вот стала замечать что устовать я быстрее стала и 5-6 часов сна мне уже совсем мало стало Embarassed
МаХрушка писал(а):
Может, тебе это знак, что надо отдохнуть, полежать и побездельничать?

ну может, только как unknown моиж мужики просто вымернут как диназаФры если я буду лежать girl_haha правда я сейчас вот в люли уже лежу, вас с планшетке читаю, даже как то не превычно, начало одинадцатого только Wink
Озидея писал(а):
Я тут немного поревела и к вам нервы сдали

Аннут, ну не переживай ты так, может тебе чегонибудю попить успокоительного, ты последнее время всё на нервах praising Машинку наверное не просушили хорошо, дверь захлопнули, она и заплеснела...а где плесень, она что все детали что ли машинки разъела? Или просто запах и плесень внутри? Попробуй хлоркой помыть. Если она уже к воде подключина, постирай её пустую без белья с порошком и хлоркой на самой высокой температуре
tanita4ka писал(а):
Девочки у нашей Маришки голос как у школьницы

вот я всегда так и предстовляла голос Марины girl_in_love
 
20 Окт 2013 5:36

Распечатать сообщение
Ruslana Muhtarova

Руслана

43 года
Москва

Ruslana MuhtarovaМои рецепты
Да баччата это красиво и я еще очень стараюсь поэтому все болит - видимо начали мышцы работать. А заниматься я хожу к своей подруге на занятия - я не могу точно сказать что это - это смешение всего. Там и аэробика и силовые и растяжка и танцы. Короче хорошее занятие чтобы размяться за неделю (2 раза в нед.).
 
20 Окт 2013 10:23

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
сегодня ночью пришло ко мне здоровье и сказала ч

Лариса ты чего??? лечись там и поправляйся поскорее. у меня тож спина girl_haha вчера ревизию делали чуть жива сегодня не разогнусь unknown а так все мне понравилось пока
Озидея писал(а):
Привет девченки!! Я тут немного поревела и к вам

Анечка ну не расстраивайся скоро будешь совсем хозяйка praising
Лора-а писал(а):
удет.А возрост...ну незнаю, мне кажется он всёравно уже тутички, подкрадывается...вот стала замечать что устовать я быстрее стала и 5-6 часов сна мне уже совсем мало стало

ну и не возраст. с возрастом меньше спят Wink просто устала.

все я убежала, в гости к сестре вечером буду sharik
 
20 Окт 2013 10:38

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
жоброе доброе воскресное утречко!!!
не особо доброе правда оно у меня -Арзу всю ночь кашлял и сейчас продолжает unknown unknown unknown голова моя как дом советов - вроде как 2 ночи подряд отработала wacko1 wacko1 wacko1
Озидея писал(а):
Привет девченки!! Я тут немного поревела и к вам нервы сдали. Машинку стиральную угробили муж да свекр захлопнули дверцу. А за два месяца ремонта она покрылась плесенью внутри на резинке. Я сегодня пошла полы намывать, хотела вам фотки скинуть своего ремонта не доделанного, мыла- мыла, дошло дело до машинки. И тут такое. Короче теперь я со свекром не разговариваю. Вся экономия от его помощи сошла на нет, нужно новую стиралку покупать

Ань ну подожди новую то... сделай стирку на 90 гр да с лимонкой и порошком должно все отойти !!! и не раз покрути часас по 2 пройдет good2 good2 praising praising praising т нервтшки побереги а Romashki Romashki Romashki
Лора-а писал(а):
Ой только не укольчик, не надо укольчик....я их боюсь и не люблю

ЛАРИСАААААА girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
эх далеко а то б я сама пришла ьебе укольчик сделать !!! я на работе всем колю good2 good2
Лора-а писал(а):
.А возрост...ну незнаю, мне кажется он всёравно уже тутички, подкрадывается...вот стала замечать что устовать я быстрее стала и 5-6 часов сна мне уже совсем мало стало

это прсто ты и приболела и устала чутка.. подлечис а потом просто отдохнуть ----- ну, просто кино кафешка или с подругами встретиться unknown
Лора-а писал(а):
мои ж мужики просто вымернут как диназаФры если я буду лежать

да ничего парнито все взрослые уже ! дай им возможность самим что нибудь сделать яиницу пожарить хотяб girl_haha girl_haha girl_haha
Лора-а писал(а):
Машинку наверное не просушили хорошо, дверь захлопнули, она и заплеснела...а где плесень, она что все детали что ли машинки разъела? Или просто запах и плесень внутри? Попробуй хлоркой помыть. Если она уже к воде подключина, постирай её пустую без белья с порошком и хлоркой на самой высокой температур

вот и я о том praising praising praising
Ruslana Muhtarova писал(а):
Да баччата это красиво и я еще очень стараюсь поэтому все болит - видимо начали мышцы работать. А заниматься я хожу к своей подруге на занятия - я не могу точно сказать что это - это смешение всего. Там и аэробика и силовые и растяжка и танцы. Короче хорошее занятие чтобы размяться за неделю (2 раза в нед.).

РУськак какая ты молодец а give_heart give_heart give_heart
Гелинака писал(а):
все я убежала, в гости к сестре вечером буду

хорошо погулять Галюнька Congratulate
 
20 Окт 2013 10:44

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
от души аоздравляю Наташу с днем рождения !!!!

здоровья счастья любви окружающих!!!! sharik sharik sharik
 
20 Окт 2013 11:16

Распечатать сообщение
seach2

Елена

39 лет
Московская область

seach2Мои рецепты
Натусь, с днем рождения!!!!!
Всего всего тебе красавица!!!!!
 
20 Окт 2013 12:20

Распечатать сообщение
МаХрушка

Марина

50 лет
Воронеж

МаХрушкаМои рецепты
Наташенька! От всей души поздравляю с днем рождения! Счастья, здоровья, и пусть тебя радуют твои девчонки! Romashki
Страница 551 из 1000

Наверх