| Сообщение |
Автор |
|
15 Авг 2013 12:19
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
Galiniy
Галочка, поздравляю с Днем Рождения!!!!
[url=http://[censored smayliki]/smilie-679861575.html]  [/url]
Галя, мы 22-го в Симферополе встречаемся с Ирой Андрюлей и потом к Веруше в Севастополь. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, если хочешь и можешь
МаХрушка
Марина поздравляю сыночка с Днюшкой
|
|
15 Авг 2013 12:22
|
Андрюля
 Ирина
49 лет Крым
|
| Полянка писал(а): | | А тебе-то понравились |
Ну я капризная, Полин  мне показалось тесто суховато, т.е. надо было тоньше его положить в корзинку, чтоб было просто тоненькое и песочное  Но домашние затоптали аж бегом
| Natasssha писал(а): | ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, если хочешь и можешь
|
Натусик я уж с Галей переписывалась в личке, обменялись телефонами, она если сможет сказала подтянется  Надо еще Таню- Севастопольскую найти, шоб Вера одна с нами не мучилась
|
|
15 Авг 2013 12:54
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Девули всем привет!!! Я на Ярославском тусуюсь, нашла бесплатный вайфай
|
|
15 Авг 2013 12:58
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
|
Озидея
привет, Анюта. Ты сегодня с девочками встречаешся??? надеюсь, что свободных стульев не останется - сбегутся все трындельные москвички
|
|
15 Авг 2013 13:01
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
|
|
|
15 Авг 2013 13:04
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Natasssha
Спасиб Наташ, буду ждать парочку
|
|
15 Авг 2013 13:05
|
Рыжь
 Марианна
54 года Москва
|
| Natasssha писал(а): | | сбегутся все трындельные москвички |
Не все, Наташ...
Люба на даче, да и не проявлялась, как в субботу в Поленово поехала.. А я - с отпрысками...  их точняк с собой не потащишь... Это мне не трындеть, а их двоих повсюду отлавливать.
Озидея
Так что Аню, сорри - я опять пролетаю.
Год на трындельные встречи богатый, да вот что-то всё мимо меня...
|
|
15 Авг 2013 13:05
|
Андрюля
 Ирина
49 лет Крым
|
|
|
|
15 Авг 2013 13:06
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Рыжь
А, поняла, придется мне опять к вам ехать
|
|
15 Авг 2013 13:11
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Андрюля
Нет пока трансляция о моем местоположении в городе-герое Москва
|
|
15 Авг 2013 13:11
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Рыжь писал(а): | | Год на трындельные встречи богатый, да вот что-то всё мимо меня... |
ну что поделать?
к следующему лету твои деточки подрастут и ты как начнёшь встречаться со всеми и переплюнешь всех рекордсменов
|
|
15 Авг 2013 13:30
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Ну все мои хорошие, лимит исчерпала, батарею поберегу
|
|
15 Авг 2013 13:33
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
|
|
|
15 Авг 2013 13:37
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
Всем приветик.
| Natasssha писал(а): | Галя, мы 22-го в Симферополе встречаемся с Ирой Андрюлей и потом к Веруше в Севастополь. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, если хочешь и можешь
|
Иришка уже ответила. постараюсь. если на море не уедем.
| Озидея писал(а): | | Спасиб Наташ, буду ждать парочку |
Приятной встречи Анюта.
| Рыжь писал(а): | | Год на трындельные встречи богатый, да вот что-то всё мимо меня... |
то же самое и у меня.
|
|
15 Авг 2013 13:40
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
| Galiniy писал(а): | | Иришка уже ответила. постараюсь. если на море не уедем. |
а на море вы куда ездите? мы в Поповке будем с 19 по 28
|
|
15 Авг 2013 13:50
|
Лора-а
 Лариса
Ger. Hamburg/Omsk
|
|
|
|
15 Авг 2013 14:02
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
|
Natasssha
Мы хотим в Феодосию.
|
|
15 Авг 2013 14:03
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
Лора-а
Спасибо
|
|
15 Авг 2013 14:22
|
Natasssha
 Наталья
48 лет Питер
|
Galiniy МаХрушка
Девочки, Таня tanita4ka попросила поздравить вас.
Галя - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1310687463.html]  [/url]
Мариш - с ДНЕМ РОЖДНИЯ сынули
|
|
15 Авг 2013 14:42
|
Андрюля
 Ирина
49 лет Крым
|
Так-с ну чё там уже встреча в разгаре
Ой, я сижу и мечтаю об обеде - чё-то проголодалась уже  .
А где Галя -с головой ушла в работу
Natasssha Наташ, про машину мне не ответила ничего  мужа я уже почти обработала  он еще денек покапризничает и согласится - корзиночки и др.вкусняшки работают безотказно
|
|
15 Авг 2013 15:00
|
кусака
 Наталья
63 года большой город
|
| Андрюля писал(а): | | Так-с ну чё там уже встреча в разгаре |
Не-а еще! Аня за деткой в лагерь уехала, Танюшка по Москве путешествует, а я на работееее. Все будет позже ( интригаааа)[URL=http://[censored smayliki]/smilie-519418215.html]  [/URL]
Всем привет! Марьяша бери своих гавриков и приезжай, неужели мы с ними все не справимся?
|
|
15 Авг 2013 15:45
|
Galiniy
 Галинка
50 лет г. Тарко-Сале ЯНАО
|
| Natasssha писал(а): | Galiniy МаХрушка
Девочки, Таня tanita4ka попросила поздравить вас.
Галя - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ |
|
|
15 Авг 2013 18:20
|
МаХрушка
 Марина
52 года Воронеж
|
Galiniy
Галочка!!! С днем рождения!!! Счастья тебе, и только позитивных эмоций от твоих мужичков!!!
| Андрюля писал(а): | | я корзинки делала по-быстренькому после работы |
Ириш, с белковым кремом, Какой только обсуждали? Интересно, Галя-то сделала?
оксаночкаЯ
Андрюля
Полянка
Рыжь
Natasssha
| Natasssha писал(а): | | Девочки, Таня tanita4ka попросила поздравить вас. |
Девчата, спасибо! Я своим так и сказала - это мой день не в меньшей степени! Сбежала к компу, пока все сладостями заняты, фото вечером, а сыну 20
|
|
15 Авг 2013 18:27
|
Андрюля
 Ирина
49 лет Крым
|
| МаХрушка писал(а): | | Ириш, с белковым кремом, Какой только обсуждали? Интересно, Галя-то сделала? |
Не, Мариш, я даже с белковым не стала заморачиваться  там же сироп варить, белки взбивать потом смешивать..... я тупо взбила сливки 26% они уже с сахаром и мазнула сами корзинки перетертой смородиной. Вобщем - лентяйничала я вчера
| МаХрушка писал(а): | | а сыну 20 |
Евпатий - коловратий  а я пожелала расти ему счастливым мальчуганом  - думала маленький еще.
|
|
15 Авг 2013 18:41
|
МАРТЫШКА25
 Вера
43 года Севастополь-Крым-Россия!!!
|
| Андрюля писал(а): | | я тупо взбила сливки 26% они уже с сахаром |
а ты покупала где? и сколько стоят? а тут только дрогие.... литр почти 60 грн стоит  я их никогда и не беру... потому что дорогие
|