Свинина в остро-кислом карри

Сообщение Автор
 
09 Янв 2014 12:12

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
Елена, огромное спасибо за этот волшебный рецепт .

Оличка, мне очень приятно было прочитать весь Ваш отзыв! girl_claping girl_in_love girl_claping
Чувствуется, что Вам действительно нравится!give_heart give_heart give_heart
Особенно радует то, что Вы - любитель специй, а значит Вам нравится индийская кухня! Она особенная - ее или любят или нет.
Что-то давно я не выставляла новых рецептов индийской кухни, особенно мясных...
Спасибо большое, Оличка, и за Ваш теплый отзыв и за красочное аппетитное фото! Rose Rose Rose
Фото
 
09 Янв 2014 13:04

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Елена , да меня просто поразило , как специи изменили вкус .И я с уверенностью могу вам сказать , что именно с вашего рецепта мяса ,я открыла для себя индийскую кухню .После приготовления , я набрала "индийская кухня" , а там стоооолько всего интересного wacko1 и ваших рецептов в том числе) Буду изучать , мне кажется это целая философия.
Уже начала составлять основательный список новых специй , буду докупать и пробовать готовить. Еще раз б Romashki лагодарю!!!
 
09 Янв 2014 15:25

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Олюня7777 писал(а):
И я с уверенностью могу вам сказать , что именно с вашего рецепта мяса ,я открыла для себя индийскую кухню .

Оличка, мне лестно это слышать! Добро пожаловать в этот сказочный мир специй! Welcome
Олюня7777 писал(а):
Уже начала составлять основательный список новых специй , буду докупать и пробовать готовить.

Я тоже когда-то с этого начинала! Поверьте - это не только вкусно и полезно, но и очень увлекательно! girl_in_love girl_bye
Фото
 
21 Мар 2018 14:35

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Получилось супер-) good2 Хотелось приготовить что-то нестандартное! Вроде и тушенное , а другое! Правда делала на глазок-) 1. корицу порошек. не рискнула палочку молоть. 2. пажитник был в порошке в виде Уцхо-сунели-) и горчица была белая. Смущал тмин! Думала на кумин заменить, НО решила попробловать с тмином! Класс! И муж был доволен, .. даааже не добавил ненавистного кетчупа Yahoo!
 
21 Мар 2018 14:48

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Кстита! Я залезла в инет и нашла все эти прелести в виде семян пажитника, черной горчицы и черный тмин и т.д. на сайте торгующем индийскими товарами для здоровья. У нас herbals. Российский тоже вроде есть.. смотреть специи.
https://www.herbals.ru/shop/CID_142.html?page=3
 
21 Мар 2018 14:59

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Mindermy писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Получилось супер-)

Maija, я очень рада, что рецепт Вам понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
Mindermy писал(а):
Правда делала на глазок-) 1. корицу порошек. не рискнула палочку молоть. 2. пажитник был в порошке в виде Уцхо-сунели-) и горчица была белая. Смущал тмин! Думала на кумин заменить, НО решила попробловать с тмином!

Браво Maija! Clapping Мне нравится, когда небольшие трудности не останавливают людей и они находят выход! good
Mindermy писал(а):
Класс! И муж был доволен, .. даааже не добавил ненавистного кетчупа

Maija спасибо большое за Ваш отзыв! Romashki Rose Romashki
Фото
 
21 Мар 2018 21:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лен, пропустила этот твой рецепт unknown Embarassed Сейчас его впервые увидела sharik Мы же такое всё очень любим nyam2 Забираю, обязательно приготовлю girl_claping
 
21 Мар 2018 23:26

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Мы же такое всё очень любим Забираю, обязательно приготовлю

Кариночка, я рада, что ты все-таки увидела этот рецепт! dance2 dance2 dance2
И, если тебе такое нравится, то удачи! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Ноя 2018 17:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Леночка,привет!Иду готовить это вкуснейшее мяско! girl_bye
 
13 Ноя 2018 15:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Леночка,привет!Иду готовить это вкуснейшее мяско!

Привет Ликочка! girl_bye
Надеюсь, что у тебя все получилось! Wink
Фото
 
15 Ноя 2018 17:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Надеюсь, что у тебя все получилось!

Спасибо ,Леночка,получилось! Rose Я этот рецепт готовила не раз!
 
18 Ноя 2018 23:26

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Акилежна писал(а):
Спасибо ,Леночка,получилось!

Урааааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Акилежна писал(а):
Я этот рецепт готовила не раз!

Да, я знаю, моя хорошая! Мне очень приятно, что рецепт прижился! air_kiss friends Romashki
 
28 Ноя 2018 12:59

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Какое мясо аппетитное! nyam2 В выходные буду готовить Smile Леночка, подскажи пожалуйста кардамон для острой смеси должен быть в коробочках или семенами ( которые чёрненькие такие в коробочке)?
 
28 Ноя 2018 14:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Киношка писал(а):
Какое мясо аппетитное!

Спасибо Танечка! Romashki Romashki Romashki
Киношка писал(а):
В выходные буду готовить

Урррраааааа!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Киношка писал(а):
Леночка, подскажи пожалуйста кардамон для острой смеси должен быть в коробочках или семенами ( которые чёрненькие такие в коробочке)?

В рецепте дается пропорция именно семян кардамона, без коробочки,
т.к. вся смесь в общем получается довольно большая (не только для этого рецепта). praising На подобии гарам масалы или хмели сунели. Ее можно хранить в закрытом контейнере и использовать в различных блюдах.
Так же в рецепте используется 9 ч.л. этой смеси, но мой совет Татьяна,
кладите по Вашему вкусу - если думаете, что будет слишком остро, слишком насыщено - возьмите поменьше Smile sharik
 
28 Ноя 2018 15:13

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
В рецепте дается пропорция именно семян кардамона, без коробочки,
т.к. вся смесь в общем получается довольно большая (не только для этого рецепта). praising На подобии гарам масалы или хмели сунели. Ее можно хранить в закрытом контейнере и использовать в различных блюдах.
Так же в рецепте используется 9 ч.л. этой смеси, но мой совет Татьяна,
кладите по Вашему вкусу - если думаете, что будет слишком остро, слишком насыщено - возьмите поменьше Smile sharik

Спасибо, Леночка! friends Значит нужно готовиться заранее Smile Сегодня после работы буду доставать семечки из коробочек Yahoo! И останется дело за малым - в пятницу купить правильную свинину на рынке wacko1 Рынок огромный, а свинину толковую купить проблемно, только в одном месте такую продают. Из Липецкой области привозят. Охотников до такого мяса много и я не всегда успеваю на "раздачу" wacko1 Очень хочется мяско по твоему рецепту приготовить Rose
 
29 Ноя 2018 14:38

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Киношка писал(а):
Сегодня после работы буду доставать семечки из коробочек

good friends
Киношка писал(а):
Из Липецкой области привозят. Охотников до такого мяса много и я не всегда успеваю на "раздачу

Очень радует, что есть возможность купить хорошее мясо местных производителей! girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Дек 2018 1:11

Распечатать сообщение
Киношка

Татьяна

59 лет
Москва

КиношкаМои рецепты
Леночка, большое спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Мясо получилось очень вкусным! Объедение! nyam2 Прошу прощения, что без фото. Не успела сфотографировать wacko1 Рецепт в заветной тетрадочке friends
 
03 Дек 2018 22:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Киношка писал(а):
Мясо получилось очень вкусным! Объедение!

Танечка, я очень рада, что все получилось и понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Киношка писал(а):
Прошу прощения, что без фото. Не успела сфотографировать

Не важно! praising
Спасибо за добрые слова и доверие рецепту! Romashki Rose Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх