За чашечкой кофе

Сообщение Автор
 
22 Янв 2016 0:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda
просто поздно встаю
лечи и береги себя, Рози Rose
 
25 Янв 2016 12:02

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Доброе утро!девочки!!! morning1 morning1

photo2011 писал(а):
просто поздно встаю
лечи и ьереги себя, Рози

Натали!Спасибо!!


Жизнь - безграничная тайна, и в этом ее красота...

 
25 Янв 2016 18:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Татьяны, праздником! Romashki
 
28 Янв 2016 13:22

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Татьяны, праздником!

Да, я тоже с опозданием поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2016 14:37

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, девочки girl_bye .
Давненько я не заглядывала в эту темку sharik
Поздравляю всех с прошедшими праздниками Romashki Romashki Romashki
Теперь будем ждать весну.
Розалия, какую красивую птичку ты принесла на цветущей веточке. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Я тоже принесла птичку. Romashki
Фото

Утро. Солнце. Чашка кофе.
Хочешь, вместо молока,
По небес пройдя дороге,
Я добавлю облака…

Я добавлю счастья ложку.
Хочешь, даже не одну.
Свои чувства на ладошке
Вместе с кофе протяну.

Я добавлю горсть улыбок.
И мечты твои из снов.
Музыку цветочных скрипок
А ещё… свою любовь!

Всем хорошего дня и настроения air_kiss
 
30 Янв 2016 14:51

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Я тоже принесла птичку.

Еленочка!Доброе утро!!!
morning1 girl_claping morning1 Rose Rose Rose
Какая птичка красивая...такого цвета изумительного!!!Интересно, как называется ..вроде не синичка.. Embarassed
 
30 Янв 2016 16:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Я тоже принесла птичку.

какой цвет wacko1 good
 
01 Фев 2016 13:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Доброе утро, девочки!!
morning1 girl_in_love morning1
[/url]
Лунно-солнечный прогноз на 1 февраля

Двадцать третий лунный день — весьма хорошее время, для того, чтобы оценить прошедшие три четверти лунного месяца.
Подумайте, все ли вы сделали, что хотели?
Выросли ли вы духовно?
Если вы правильно прожили это время, сегодня вам откроется мудрость.
Вы обретёте освобождение от ограничений мира, откроете новое в себе.
Учитывая нестабильные энергетические потоки этого лунного дня, сегодня высока вероятность ссор и конфликтов.
Поэтому желательно избегать массовых скоплений людей, быть внимательным и острожным.
Можно также заняться укреплением своего здоровья и своего дома. Некоторые люди практикуют в этот день в своей квартире окропление святой водой.
 
03 Фев 2016 14:53

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Добрый день, девочки!!!
Еще один гороскоп

В течение этого месяца, на всех нас будет оказывать влияние Юпитер. Эта планета сохраняет Закон и Порядок и поддерживает в обществе благополучие. Юпитер сейчас находится в царственном знаке Льва и будет помогать тем, кто обладает смелостью и не боится трудностей.
Хотя, трудности будут, в том или ином виде, Юпитер ретрограден и он может испытывать нас всех через финансы и конфликты в этой сфере. Возможны также интересные нововведения в законодательстве и реформы в мировом устройстве. И не всем эти перемены будут по нраву. Но так или иначе, Юпитер через кризисы, сложности- будет даровать возможности для победы и процветания.
Так что, трудностей бояться не стоит.
Рядом с Юпитером, в течение всего этого времени будет находиться планета Раху, подталкивающая всех нас к действию и провоцирующая на поступки, которые сложно совершить при иных обстоятельствах.
Влияние Раху все мы переживаем по разному, кого-то эта планета подталкивает к противозаконным деяниям, с целью наживы. А кому-то помогает действовать и двигаться вперед, не застревая на одних и тех же ошибках. Все дело в нашем восприятии. В целом, влияние этой планеты на Юпитер может спровоцировать финансовые конфликты и непонятные ситуации в сфере законодательства. Но каждый из нас имеет индивидуальные отношения с планетами. Для кого-то Раху с Юпитером могут принести прорыв в делах и удачу через необычные обстоятельства.
Но все же, в делах финансов, в течение этого месяца, нужно быть очень осторожными, опасайтесь обмана, не стоит планировать нечто глобальное в этой сфере. Риски слишком велики.
Венера в течение первой половины этого месяца будет находиться в знаке Стрельца, что может послужить переменам, обновлению в личной жизни. Особенно у людей с выраженной стихией огня в гороскопе .
В течение второй половины этого месяца, Венера будет проходить через знак Козерога и находиться под сильным влиянием Сатурна. К чему приведет это влияние?
Однозначно сказать нельзя, но не стоит торопиться выяснять отношения, если не уверены в конечном результате. Такая Венера может помочь проверить ваши чувства на прочность и закалить их. Но чрезмерная торопливость и суета может убить на корню то, что только начало зарождаться. Поэтому, при принятии важных решений торопиться не следует.
Марс, планета энергии, начиная со второй половины этого месяца, войдет в знак Скорпиона- очень сильное и благоприятное положение. Эта планета будет помогать в вопросах недвижимости, а также тем, кто решит радикально поменять свою жизНу а теперь кратко по дням.

1-2 февраля. Сложные и напряженные дни. Вместе с кем-то решать проблемы будет легче. Если есть возможность советоваться по интересующим вас вопросам, то лучше ею воспользоваться. Не нужно киснуть в одиночестве.

3-4 февраля
. Сильное влияние Сатурна может задержать претворение в жизнь ваших планов. Лучше всего, действовать медленно и вдумчиво. И не стоит планировать на это время важные дела и начинания.

5-6 февраля.
Дни благоприятные для любых важных начинаний. Сильное и благотворное влияние Венеры, принесет вероятность новых и интересных знакомств. Так что, это благоприятное время для того, чтобы выбраться в люди и быть на виду. В течение этих дней, при правильном настрое, легко могут сбыться ваши самые светлые желания.

7-8 февраля. Не торопитесь действовать. Время, когда энергия очень слаба. Самое лучшее- это наводить порядок в своих вещах и своей жизни. То, что является лишним в вашей жизни- все это очень легко проявится в течение этих дней. И намечающиеся перемены, обязательно приведут к позитивным изменениям. Если вы не побоитесь идти навстречу новому.

9-10 февраля
. Сложные и напряженные дни. Время проявить изобретательность и изворотливость. Самые необычные способы решать вопросы- могут оказаться самыми действенными и эффективными.

11-12 февраля. Дни благоприятные для начинаний. Не стоит держать эмоции в узде, говорите то, что чувствуете и думаете.

13-14 февраля. Не очень благоприятные дни для отношений и личной жизни, сложно будет погасить начавшийся конфликт. И гораздо легче предотвратить только зарождающуюся ссору. Лучше всего собственные энтузиазм и энергию направить на работу. В этой сфере, при вашем желании, в течение этих дней- можно будет горы свернуть.

15-16 февраля. Гонка по пересеченной местности и бег с препятствиями. Вот с чем можно сравнить эффект планет на наше общество, в течение этих дней. Но если не побоитесь беспокойств, то результат ваших усилий, будет радовать вас в течение долгого времени.

17-19 февраля
. Благоприятное время для начинаний. Вам представятся возможности, узнать нечто важное для вас. Так что, не отказывайтесь от новых знакомств и интересного общения.

20-21 февраля. Время уделить внимание своим близким и родным людям. Позаботьтесь о том, кто для вас дорог и кому дороги вы. Какими бы ни были разногласия- в течение этих дней их достаточно просто будет разрешить. Удача в личной жизни будет способствовать тем, кто уважает того, кто рядом.

22-23 февраля. Эти дни могут принести большие беспокойства. Особенно в сфере финансов. Будьте осторожны, опасайтесь обмана и без крайней необходимости, не отдавайте деньги в долг.

24-26 февраля. Дни благоприятные для важных дел. Хорошее время для покупок и начала ремонта, например.

27-29.
Не стоит идти на открытый конфликт, даже если обстоятельства будут вынуждать вас к этому. Лучшая война та, которая не началась. И умение договариваться будет самым востребованным среди прочих.нь, следуя важной для себя цели.
 
03 Фев 2016 15:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda
Спасибо, Рози, за гороскоп Rose
 
07 Фев 2016 2:30

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Спасибо, Рози, за гороскоп

Натали!Тебе спасибо!!!
Что заходишь!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Фев 2016 4:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
5-6 февраля. Дни благоприятные для любых важных начинаний. Сильное и благотворное влияние Венеры, принесет вероятность новых и интересных знакомств. Так что, это благоприятное время для того, чтобы выбраться в люди и быть на виду. В течение этих дней, при правильном настрое, легко могут сбыться ваши самые светлые желания.

хорошие дни! И все в сон клонит wacko1
Rozalinda писал(а):
спасибо!!!
Что заходишь!!

Рози! А как же! На чашечку кофе всегда приятно заглянуть Drinks or Beer
 
14 Фев 2016 20:44

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011
 
15 Фев 2016 4:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda
Рози! give_heart
 
15 Фев 2016 13:36

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты

По кофейку?! Присоединяйтесь, кофе отменный!!!
 
15 Фев 2016 17:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
По кофейку?! Присоединяйтесь, кофе отменный!!!

привет!!!!!!!!
турка есть, а вот таких подставочек нет Romashki
вкусно! good
 
20 Фев 2016 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda
Рози, я к тебе кофе с безе принесла!
Угощайся!
Фото
girl_in_love
 
20 Фев 2016 12:35

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
photo2011 писал(а):
турка есть, а вот таких подставочек нет

Доброе утро!!
Натали! зато турка есть! я все никак приобрести не могу , никак хорошие не попадаются..
Зима в России


 
21 Фев 2016 2:07

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, девочки girl_bye
Субботний вечер. На сегодня все задуманное сделано. Можно расслабиться, почитать форум. Давненько я не заглядывала в эту темку Embarassed .
А здесь как всегда много полезных советов и красивых фотографий от Розалии girl_in_love .
Вкусный кофе от Натали girl_in_love
Я тоже пришла не с пустыми руками. morning1
Фото

На просторах интернета нашла 20 способов как привлечь к себе удачу Romashki
Счастье и удача - вещи взаимосвязанные. Невезучий человек не чувствует себя счастливым.
Привлечь к себе удачу так же непросто, как приманить белку в парке, чтобы покормить ее с руки. Многие так и живут всю жизнь, поставив на себе крест хронического неудачника. Если поверить в это, так и будет. Однако есть 20 проверенных способов подружиться с фортуной и прослыть счастливчиком.
СПОСОБ №1. Общайтесь.
СПОСОБ №2. Дружите со счастливыми.
СПОСОБ №3. Не скромничайте излишне.
СПОСОБ №4. Будьте больше на свету.
СПОСОБ №5. Делайте то, что нравится.
СПОСОБ № 6. Мыслите соногенно. Соногенное мышление - антоним патогенного мышления, когда человек сам нагнетает вокруг себя негатив. Наложите табу на высказывания: «Это мой крест» , «Страдать мне на роду написано» , «Хотелось как лучше, а получилось как всегда» .
СПОСОБ №7. «Не застревайте» . Некоторые не в силах забыть даже мелкую неприятность, постоянно возвращаясь к связанным с ней негативным переживаниям. Или, следуя намеченной цели, снова и снова наступают на одни и те же грабли, но отчаянно ломятся в тупиковом направлении. Такой тип психики специалисты называют застревающим.
СПОСОБ №8. Относитесь к жизни, как к игре, где иногда выигрываешь, а иногда проигрываешь.
СПОСОБ № 9. Улыбайтесь людям.
СПОСОБ № 10. Смотрите комедии.
СПОСОБ №11. Окружайте себя позитивом.
СПОСОБ № 12. Приобщайтесь к прекрасному.
СПОСОБ №13. Слейтесь с природой.
СПОСОБ № 14. Правильно питайтесь.
Не увлекайтесь строгими диетами - недостаточное питание мозга ведет к повышенной утомляемости, вялому восприятию окружающей действительности, а то и вовсе к апатии. В таком состоянии вам не видать удачи как собственных ушей!
СПОСОБ № 15 . Творите. Терапевтический эффект хобби давно доказан. И пусть ваше увлечение (живопись, музыка, танец, ремесло) - чистая самодеятельность!
СПОСОБ № 16. Пробуйте. Не замыкайтесь в рамках одного вида деятельности. Жизнь не стоит на месте, и переход из одной сферы в другую может стать успешным поворотом в судьбе.
СПОСОБ № 17. Хвалите себя.
СПОСОБ № 18. Освободитесь от всего лишнего. Простите обидчиков, раздайте долги, выбросьте старые ненужные вещи, откажитесь от обязанностей, которые вам навязали, - очистите жизнь, словно компьютер от ненужных файлов. Вы сразу почувствуете себя свободной, счастливой, способной к новым свершениям.
СПОСОБ № 19. Выберите себе талисман. Твердо поверив, что ваш талисман притягивает удачу, вы и в самом деле станете более успешной.
СПОСОБ № 20. Верьте в свою везучесть. Найти в своей жизни признаки удачливости просто. Это только кажется, что причин для радости нет, а на самом деле вы избранница судьбы и вам уже повезло. Вам позавидует и тот, кто одинок, и тот, кому нечего положить в холодильник. Вспомните, что вам повезло и с фигурой, и с работой, и с районом города, где живете.. . Суммируйте все хорошие пункты и порадуйтесь за себя. Ощутив себя везунчиком, вы уже будете на полпути к успеху. С таким-то стартовым капиталом! Останется лишь приложить немного усилий.
 
21 Фев 2016 3:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Зима в России

это где-то ближе к северному полюсу wacko1
ELENA-1 писал(а):
Я тоже пришла не с пустыми руками

Елена!! Фото отличное! girl_in_love
и советы очень оптимистичны good
А что? идея! Шляпка похожая есть, бусы тоже!
Надо будет весной такодеться Wink
 
25 Фев 2016 3:11

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер, девочки girl_bye
photo2011 писал(а):

Елена!! Фото отличное!
и советы очень оптимистичны
А что? идея! Шляпка похожая есть, бусы тоже!
Надо будет весной такодеться

Натали, здорово будет good2

Фото
 
28 Фев 2016 15:01

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Доброе утро!Девочки!


Елена!Такие советы хорошие!

[/img]
 
07 Мар 2016 16:08

Распечатать сообщение
Маргаритка90

Марго

33 года


Маргаритка90Мои рецепты
кто еще любит кофе с корицей? =)
 
08 Мар 2016 13:20

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброе утро, девочки girl_bye
С праздником girl_claping
Фото
 
08 Мар 2016 18:50

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
С праздником, милые дамы! Тепла и внимания, счастья и благополучия!
Страница 97 из 99

Наверх