Куда поехать отдыхать в Краснодарском крае? Поделитесь...

Сообщение Автор
 
30 Июл 2014 11:24

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
На машине из Дивноморска можно будет проехать в Бетту,на день, особенно если есть любители поплавать с маской. Там очень тихо, по крайней мере было))))) И чистейшее море, но и камни больше. По пути остановиться в кафе "Наташа" russian И на перевале купить фундук, мы в прошлом году даже пожалели что мало купили , одну сеточку. Но нам попался уже свежий урожай, это где то середина августа.
 
30 Июл 2014 11:35

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Дорога туда хорошая.
Фото

Поселок крохотный совсем в тупике, поэтому показалось нам очень спокойно.
Фото

Фото

Ну и конечно самое главное -это чистое море.
Фото

Фото
 
30 Июл 2014 11:57

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Светлана, какая прелесть эти фото!!! girl_in_love Такая чистая вода.... В Волконке также чисто и немноголюдно.... Спасибо за информацию про Бетту. Если мужа уговорю - съездим. Он не особо любит машину трогать, когда приехали на отдых. Говорит, хоть здесь отдохну от руля...
 
30 Июл 2014 12:57

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Девочки, ещё такой вопрос. Если ехать не через Краснодар -Джубгу и т.д., а со стороны Анапы - через Крымск, Славянск-на- Кубани - не знаете, правда, что там не пускают, в объезд заставляют ехать?
 
30 Июл 2014 13:52

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
razvivaika
какие фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лорик73 писал(а):
. Если ехать не через Краснодар -Джубгу и т.д., а со стороны Анапы - через Крымск, Славянск-на- Кубани - не знаете, правда, что там не пускают, в объезд заставляют ехать

неправда Smile мы ехали там неоднократно, в том числе в этом году Congratulate НО в Тимашевске железнодорожный переезд дурацкий - там пробка, и на самом въезде в Анапу тоже пробка
 
30 Июл 2014 14:39

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
razvivaika
какие фото girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
неправда Smile мы ехали там неоднократно, в том числе в этом году Congratulate НО в Тимашевске железнодорожный переезд дурацкий - там пробка, и на самом въезде в Анапу тоже пробка

Говорили знакомые, которые были там конец июня-начало июля. Мол, заставили объезжать...
 
30 Июл 2014 14:43

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Говорили знакомые, которые были там конец июня-начало июля. Мол, заставили объезжать

мы ехали туда 11 июля, никаких проблем не было unknown может там ремонт дороги был, когда они ездили unknown
 
30 Июл 2014 14:51

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
litlle_owl писал(а):
может там ремонт дороги был, когда они ездили

Может... Хорошо, что уже ничего нет. Мы обратно планируем так ехать - закупитсья рыбкой, овощами-фруктами...
 
30 Июл 2014 14:52

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Мы обратно планируем так ехать - закупитсья рыбкой, овощами-фруктами

good2 good2 good2
 
30 Июл 2014 14:58

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Лорик73 писал(а):
а со стороны Анапы - через Крымск, Славянск-на- Кубани - не знаете, правда, что там не пускают, в объезд заставляют ехать?
мы с этой стороны ездим, вот в дивноморске были неделю назад, я рассказывала, что проезжали рано утром, нормально. Дочь на вых отдыхала в Геленджике, но они выехали в 9 утра, простояли до 13 часов в пробке. Именно возле Геленджика. И на обратном пути говорит по всей трассе были пробки, новоросс, баканка, Крымск. А как заставят объезжать?Трасса то одна. Вчера на Анапу довольно таки быстро добрались, но там же дорога такая, что как встанешь за каким нибудь тихоходом и плетешься. А так пробок не было, все ехало более или менее!)
 
30 Июл 2014 15:07

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Лариса, было бы не плохо проехать в будние дни, потому как в выходные со всего края съезжаются , из-за этого еще большие пробки.
 
30 Июл 2014 15:18

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
razvivaika писал(а):
Лариса, было бы не плохо проехать в будние дни, потому как в выходные со всего края съезжаются , из-за этого еще большие пробки.

Мы уже подумали об этом... Сначала планировали в воскресенье утром выехать - нам ехать около суток. Потом муж сказал - давай в обед выедем, чтобы в по Краснодарскому краю уже в понедельник утром ехать...
 
30 Июл 2014 18:52

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Девочки,вы так хорошо разбираетесь во всем побережье good2 Не подскажите нам,Анапа- достойное место для пребывания зимой?Или похуже Геленджика?,в котором нам понравилось,но второй раз возвращаться на старые места мы не любим.Есть ли там,где погулять,куда съездить?В окрестностях Геленджика мы все объездили и разведали ,где что.Если кого заинтересует,у меня есть рассказы в моей теме.
 
30 Июл 2014 23:37

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
unknown
 
30 Июл 2014 23:41

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Я про зимний отдых ничего не знаю.Мы только в Абрау были на НГ.Пойду почитаю вашу тему.А вы не могли бы дать ссылку на зимний Геленджик.
 
31 Июл 2014 1:12

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




СВЕТЛАНА, c планшета не дам ссылку, смотри страницы с датами за февраль.В самом Геленджике в смысле погоды было приятно, а отъезжали в одну сторону в Кабардинку, в другую с торону в Дивноморское, лежал снег, а у нас чисто как летом было.Купались мы каждый день в бассейне с морской водой в спа центре гостиницы Приморье, но наша соседка по этажу москвичка ныряла в море wacko1 мы жили там конец января февраль, когда в москве было под 30 холода.Меня интересовало, так же в Анапе цивильно, как в Геленджике? Море не интересует.зима же.
 
31 Июл 2014 1:33

Распечатать сообщение
Иулиани

Ульяна

53 года
Москва

ИулианиМои рецепты
Отдыхали в Лермонтово,и в Дивноморском. Как сказать,после Крыма,чего-то не хватает Embarassed Но,может это для нас сложилось так. Если,что спрашивайте Smile
 
31 Июл 2014 10:01

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Иулиани писал(а):
Отдыхали в Лермонтово,и в Дивноморском. Как сказать,после Крыма,чего-то не хватает

Мне в Лермонтово и после Кабардинки чего-то не хватает Embarassed
 
31 Июл 2014 12:27

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Иулиани писал(а):
Как сказать,после Крыма,чего-то не хватает

Иулиани писал(а):
после Кабардинки чего-то не хватает

Я бы так сказала - в каждом месте, где я побывала чего-нибудь да не хватает.
Например, в Геленджике - спокойствия. Всё-таки суета там... Зато компенсируется всё красотами - с одной строны море, с другой горы - красота!!! girl_in_love Плюс воздух какой - и сосны, и море... Плюс развлекалки - любые, кафе и магазины - множество превеликое - хочешь- сам готовь, хочешь в кафе-столовые - выбирай любые.
Далее, в Джемете - всё нравится, а вот гор не хватает... unknown Красоты, я бы сказала... Зато пляж -песочек, прыгай на волнах, сколько душе угодно - ноги не отобьёшь... Опять же - магазины, рынки - в изобилии...
Волконка - тишина и покой. На пляже всегда место найдётся. Порой было - слева и справа в районе 10-20 метров никого. Горы, красота. Развлекалок маловато. Магазинов-рынков - не особо большой выбор там всего. Но необходимое есть, всего хватает. Всегда можно в Лазаревское съездить, или даже в Сочи - чуть подальше - за развлечениями.
Вот я бы так описала.
 
31 Июл 2014 21:25

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Девочки, почитала вас и совсем запуталась wacko1
Скажите, а в Джемете совсем вечером делать нечего?
Лорик73 писал(а):
Плюс развлекалки - любые

Любые-это какие?
 
31 Июл 2014 22:08

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Журавлик* писал(а):
Скажите, а в Джемете совсем вечером делать нечего?

Почему??? Там как раз много чего есть...Кафе-ресторанчики... Аквапарк даже в самом Джемете. И Анапа рядом - маршруткой 10-15 минут..
А вот это:
Журавлик* писал(а):
Лорик73 писал(а):
Плюс развлекалки - любые

Любые-это какие?

- это я про Геленджик. Смотря что Вы считаете развлекалками... Я имела в виду и аттракционы на море, и парк с каруселями, и канатные дороги - 2, и экскурсии всевозможные... Устанешь перечислять... Вечером по Набережной пройтись - кафе-ресторанчики с живой музыкой, разные дискотеки...
 
31 Июл 2014 22:25

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Лорик73
Лариса, я отдыхала в Анапе, но давно-12 лет назад. Купаться ездили в Джемете на маршрутке, мне там очень нравилось, дочка была еще маленькой, там для детей вообще раздолье, а вечером мы гуляли с мужем в Анапе по набережной. В Джемете не было вообще ничего, только домики по проспекту, пару магазинчиков и пару кафе. Сейчас дочка выросла, но вот в Анапе мне бы не хотелось останавливаться, а она просит развлечений girl_haha Понятия не имею каких unknown Ну наверное чтобы вечером где-то посидеть с музыкой, может и потанцевать. Wink
Еще в Джемете было тогда очень дешево, а мы сейчас выбираем очень экономный вариант частного сектора.
В Геленджик мы тогда тоже ездили на 1 день на автобусе вроде, но было дороже чем в Анапе жилье.
А в Кабардинке наверное совсем дорого?
Лорик73 писал(а):
Вечером по Набережной пройтись - кафе-ресторанчики с живой музыкой, разные дискотеки...

Вот это бы хотелось. А то что вечером делать то?
 
31 Июл 2014 22:35

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Журавлик* писал(а):
в Анапе мне бы не хотелось останавливаться

в этом году в Анапе очень много народу Embarassed
Журавлик* писал(а):
Еще в Джемете было тогда очень дешево, а мы сейчас выбираем очень экономный вариант частного сектора

Экономичные варианты есть везде, вопрос только в удаленности от моря
Журавлик* писал(а):
А в Кабардинке наверное совсем дорого?

не дороже чем в Геленджике или Анапе unknown плюс там тоже есть набережная, кафешки - дискотеки dance2
 
01 Авг 2014 9:47

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Журавлик* писал(а):
Купаться ездили в Джемете на маршрутке, мне там очень нравилось, дочка была еще маленькой, там для детей вообще раздолье

Да, для детей самое то... Да и для нас -мне нравится... А тем более сейчас в Джемете и погулять есть где, и посидеть. Я очень долго искала варианты в Джемете, но, как я писала раньше - в том районе, где хотели - нет мест либо очень дорого... Даже женщина, которая предлагает найти жильё (в группе в "Одноклассниках") ответила мне - ничего не могу предложить, если только Анапа или Витязево.. Ну, мы и решили поискать ещё где-нибудь. Вот и нашли Дивноморское - мы раньше много слышали хороших отзывов о нём от знакомых.
Журавлик* писал(а):
Понятия не имею каких Ну наверное чтобы вечером где-то посидеть с музыкой, может и потанцевать.

Это есть и в Геленджике и в Джемете. Smile
 
01 Авг 2014 13:02

Распечатать сообщение
razvivaika

Светлана

50 лет
Юг

razvivaikaМои рецепты
Журавлик*
мне в этом году в Джемете совсем не понравилось, вот прям бежали оттуда)))) Какой то Шанхай, честное слово,потоки людей. Мне кажется не то что не отдохнешь, а еще больше устанешь)))) Жаль я фотки поудаляла уже, и жилье снимала что предлагали, притом совсем не дешево. Мне кажется направление Анапы нужно рассматривать с маленькими детьми, а у кого постарше, можно в горы и на камни.
Страница 3 из 8

Наверх