Худеем по-французски

Сообщение Автор
 
07 Авг 2014 23:26

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
ketka87 писал(а):
надо опробовать)думаю мне понравится!

Если любишь помидоры и базилик, то 100% friends
ketka87 писал(а):
а у нас 35, причем в самой что ни на есть тени
wacko1 В такую погоду только валяться под кондиционером wacko1
 
08 Авг 2014 11:54

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Amber писал(а):
валяться под кондиционером

в том то и вопрос,что его нет(((((((
 
09 Авг 2014 16:39

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Привет, худелочки! Как вы тут живы-здоровы? У меня все отлично. Я стройняшка и красотка без диет.
 
11 Авг 2014 20:34

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Привет, худелочки! Как вы тут живы-здоровы? У меня все отлично. Я стройняшка и красотка без диет.

Олечка, мы тут. Затмеваем всех красотой Yahoo!
 
14 Авг 2014 13:08

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Оля-ля-ля писал(а):
Я стройняшка и красотка без диет.

Дразнишься, да?
Я ещё в отходняке, вчера БМ срочно положили в госпиталь, сейчас оперируют, рецидив грыжи диска, вчеpa был ровно год после операции...
Я вам фоток немного притащила, попозже, во "Франции", интересные вещи расскажу.
Море (без комментариев):









 
14 Авг 2014 14:27

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Я стройняшка и красотка без диет.

привет! поздравляем!
Alena писал(а):
Я ещё в отходняке, вчера БМ срочно положили в госпиталь, сейчас оперируют, рецидив грыжи диска, вчеpa был ровно год после операции...

Алена привет!надеюсь,что ничего уже серьезного,и ты скоро будешь в норме. praising
фото хорошие,ты очень стройная,просто грудь у тебя хорошая,на первом плане!прям мечта многих,так что гордись ею! good2
о себе:небольшое достижение еще минус 1 кг,итого вес 65!тоже считаю себя красоткой без диет girl_haha
 
14 Авг 2014 18:33

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Alena писал(а):
Дразнишься, да?

типа того. С мужем разбежались и сама по себе красоткой стала)))
 
14 Авг 2014 18:56

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
С мужем разбежались и сама по себе красоткой стала)))

вот тебе новости..
 
14 Авг 2014 18:57

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
С мужем разбежались и сама по себе красоткой стала)))

вот тебе новости..
каждый свой путь избрал.
 
27 Авг 2014 20:22

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Физкульт-привет!!! Все по отпускам? Совсем все пропали Sad
Alena писал(а):
Я вам фоток немного притащила
Молоток! Где рассказы об отпуске? Как муж, оклемался?
ketka87 писал(а):
грудь у тебя хорошая,на первом плане!прям мечта
girl_in_love
ketka87 писал(а):
достижение еще минус 1 кг,
girl_claping
Оля-ля-ля писал(а):
С мужем разбежались
Sad
Я вся в работе и закатках. Объедаемся баклажанами и помидорами. Миска салата из помидор, фиолетового лука и молодой моцареллы с греночками мой ужин уже недели две nyam2
 
28 Авг 2014 12:03

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Amber
привет Танюша!
да уж,видимо все еще догуливают...будем ждать уютных осенних вечеров в интернете friends

Amber писал(а):
закатках.

ты наверное там на полгорода назакатывала))))
Amber писал(а):
Миска салата из помидор, фиолетового лука и молодой моцареллы с греночками

поподробнее можно?все ингредиенты тоже есть,свои с огородика) nyam2
 
28 Авг 2014 12:09

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
привет!!!
Amber писал(а):
Молоток! Где рассказы об отпуске? Как муж, оклемался?

Оклемался, да ещё как, купил мне подарок на 15 лет совместной жизни:





Ниссан Juke 2012 год, 40 тыс. пробег, новая Yahoo! dance2 girl_claping Congratulate.
Так что я теперь добрая, а раньше у мене велосипеду не было, я была нервная и злая.
Пока нет времени рассказать про отпуск, разгребусь, всё как есть расскажу.
Вчера была у ревматолога, продлил таблетки, дал RDV через -полгода, вдруг будут изменения... Обрадовал - если воспаление пройдёт - вылечусь, если нет, так и буду хромать... girl_hospital2 girl_hysteric Smile, а к вечеру у меня ноги разболелись, мама не горюй... unknown
 
28 Авг 2014 18:56

Распечатать сообщение
ketka87

Екатерина

36 лет
Беларусь, Гродно

ketka87Мои рецепты
Alena писал(а):
да ещё как, купил мне подарок на 15 лет совместной жизни:

какой хороший подарок!
Alena писал(а):
Так что я теперь добрая,

ну а то! praising
Alena писал(а):
Пока нет времени рассказать про отпуск, разгребусь, всё как есть расскажу.

ждем отчета!
Alena писал(а):
Обрадовал - если воспаление пройдёт - вылечусь,

надо верить в лучшее Drinks or Beer
 
31 Авг 2014 4:04

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Alena писал(а):
Ниссан Juke 2012 год, 40 тыс. пробег, новая

Е-мое, шоб я жил mad побежала разводиться нафиг mad
ketka87 писал(а):
ты наверное там на полгорода назакатывала
не, только баклажаны и аджику пока. Маринады у нас не едятся, поэтому традиционных помидор-огурцов не катаю.
ketka87 писал(а):
поподробнее можно?все ингредиенты тоже есть,свои с огородика
Катюша, все предельно просто - беру помидорку помясистее (я тут надыбала сорт похожий на бычье сердце nyam2 ) шукрку снимаю, режу, туда лучек свежий тоненько, базилик, сыр кусочками (беру молодую моцареллу, та которая белая, в шариках или брусочком, а потом нарезаю, можно и с обычным сыром, но этот больше подходит, он нежнее) заправляю просто соль и оливковое масло, дочь любит немного сметаны вместо масла. Греночки делаю на гриле - сбрызговаю хлеб маслом и на гриль. Можно и на сковородку, а можно просто в тостер. Так вкусно в подливку макать поджаренный хлебушек nyam2 Вот так и питаюсь, а мужу приходится готовить, ему мясо подавай. Вот Лена заставила задуматься - и готовить-стирать не нужно и машины дарят girl_haha
Alena писал(а):
Обрадовал - если воспаление пройдёт - вылечусь
Ты ж береги себя friends плавай больше, и найди хорошего инструктора по йоге, они реально помогают. Знаю женщину которая разогнуться не могла, такие проблемы со спиной были, уже три или четыре года занимается, про спину забыла praising Я занимаюсь дома по дискам, а тебе нужен инструктор.
Девочки делюсь открытием - слоеные пирожки с капустой. Были остатки теста фило - 4 листа и молодая тушеная капуста. Взяла лист промазала растопленным слив.маслом слегка и завернула капусту (тушила с морковью и беконом, можно любую, главное что бы не мокрая была, подумала, что в след.раз можно и яйцо крутое покрошить). Получилось 4 пирожка, вкуснющие nyam2 Буду завтра уже спецом делать nyam2 Гланое, что быстро и нет возни с тестом Yahoo!
 
01 Сен 2014 9:38

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Alena писал(а):
0 тыс. пробег, новая .
Так что я теперь добрая, а раньше у мене велосипеду не было, я была нервная и злая.

Елена! поздравляю с подарком !!! Romashki Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так здорово! теперь заметки о путешествиях появятся!!!

 
02 Сен 2014 11:17

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
привет, девчёнки!
Спасибо за поздравления. У нас сегодня дети пошли в школу, лето кончилось, не успев начаться wacko1. Этот месяц времени должно быть побольше, расскажу об отпуске, с октября пойду худеть на целый месяц. Буду писать что со мной делать будут.
 
07 Сен 2014 12:21

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
девчёнки, привет!
У нас затишье полное, все похудели за лето!!! Yahoo!
Я в пятницу была на обследовании у диетолога, вердикт - диабет на начальной стадии, организм не сжигает жир как положено, сказали: "бум лечить" praising
Пришла я к 8 утра, голодной, сделали мне анализы крови и мочи, раздели до нижнего белья, обмеряли, взвесили на суперточныx весах, потом на голову надели шапочку, как у пловцов, посадили в аппарат, напоминающий яйцо, сказали не шевелиться и закрыли крышку, около минуты аппарат смешно щёлкал, сопел и кряхтел, потом крышку открыли и закрыли снова, сопение повторилось, была выяснена моя мышечная и жировая масса, потом меня накормили, уложили на кушетку, сняли ЭКГ, пом надели на голову колпак, как y космонавта, подсоединили трубки и сказали лежать пол-часа, но не засыпать, измерили количество калорий, сжигаемых организмом в состоянии покоя, затем пол-часa измеряли давление (каждые 4 минуты), обработали результаты и выдали вердикт. С 29 сентября я буду худеть в дневном стационаре, через день, в течении 5 недель. Буду рассказывать вам всё, что они со мной будут делать...
Когда я начинала эту тему мои параметры были: рост 167 см, вес - 97.500, ОТ - 96 см., ОБ - 117 см.., сейчас - вес - 88 кг., ОТ - 85 см., ОБ - 108 см., за год, долго, но с результат на лицо, если ещё учесть что 8 месяцев я почти не двигаюсь...
 
08 Сен 2014 23:32

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Леночка, привет! Вот тебе накопали новую болячку mad Корицу добавляй - чай с ней заваривай, в кашу, в яблоки печеные, она первое дело для понижения сахара в крови, а то если посадят на химию, то с нее потом не спрыгнешь Sad Муж у меня категорически корицу не приемлет, так я купила пустые капсулы, в которых порошки продают обычно и туда понасыпала, он за обедом принимает, у него тоже сахар повышенный.
 
08 Сен 2014 23:36

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет, Танюш!
Amber писал(а):
kорицу добавляй - чай с ней заваривай, в кашу, в яблоки печеные, она первое дело для понижения сахара в крови, а то если посадят на химию, то с нее потом не спрыгнешь

Спасибо за совет, я её иногда использовала, буду теперь везде совать. Помнишь: "Деньги дерёшь, a корицу жалеешь!", так и я.
 
13 Сен 2014 16:57

Распечатать сообщение
Оля-ля-ля

Ольга

47 лет
Беларусь, Полоцк

Оля-ля-ляМои рецепты
Девулички. всем привет! Я похвастаться пришла. развод мне только на пользу
Фото

но вам таким способом худеть не советую)))
 
14 Сен 2014 22:11

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Я похвастаться пришла. развод мне только на пользу

Привет, так держать!
 
15 Сен 2014 23:39

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Оля-ля-ля писал(а):
Девулички. всем привет! Я похвастаться пришла. развод мне только на пользу

Молоток! выглядишь сногосшибательно good

Я налопалась в обед фаршированного перца с подливой из свежих помидор со сметнкой и зеленью nyam2
На ужин сладкая картошка собственного производства и тефтельки с яйцом и зеленью.
На меня напал жор girl_haha спасает интенсивная терапия в огороде. Что зимой буду делать ума не приложу girl_haha
 
16 Сен 2014 12:44

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Привет!
Amber писал(а):
На меня напал жор спасает интенсивная терапия в огороде. Что зимой буду делать ума не приложу

теплицу поставь girl_haha .
А я 3 дня толком не ем, не сплю...
Вышли мы с мужем на базар, 2 раза уже в Париж за товаром слетали... я набрала шарфов дорогих, шелковых, палантинов... смотрят, но не берут, знакомый, он на рынке уже 6 лет, прикалывался... Взял нас с собой, на оптовый рынок, показал чтo взять, такой ширпотреб, посмотрим как пойдёт. Так что я теперь баба базарная girl_haha.
 
16 Сен 2014 14:38

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

52 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Alena писал(а):
Так что я теперь баба базарная

Лена, удачи!
 
16 Сен 2014 20:37

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Галочка, привет! Как дела?
Galina_ писал(а):
Лена, удачи!

Спасибо.
Страница 48 из 52

Наверх