Каша из овсяных отрубей

Сообщение Автор
 
14 Мар 2014 22:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Нет у меня пшеничных((( плакаю😪

praising praising praising жалко...
 
01 Апр 2014 16:09

Распечатать сообщение
Нежа

Екатерина


Россия

НежаМои рецепты
Спасибо за кашку! Romashki Вкусно очень Smile похоже на манную, кажется, только с пользой для здоровья, в отличие от последней nyam2 good
 
05 Апр 2014 15:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Нежа писал(а):
Спасибо за кашку! Romashki Вкусно очень Smile похоже на манную, кажется, только с пользой для здоровья, в отличие от последней nyam2 good

На здоровье! Romashki
Очень рада, что Вам понравилось! dance2
 
05 Апр 2014 20:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Овсяная каша-самый частый завтрак в нашем доме!
Папа почитал надписи на упаковке с отрубями (овсяными и льняными) и сказал, что не знал насколько они полезны, с тех пор каждое утро тоже завтракает кашей! good2
Только он постит и ест их на воде, а также иногда с сухофруктами!
Фото

На воде только из овсяных отрубей:
Фото

Каша с овсяными и льняными отрубями на молоке:
Фото

Каша на топленом молоке nyam2 :
Фото
 
08 Апр 2014 20:11

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
И я кашку попробовала - вкусно nyam2 :
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2014 23:01

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алычка писал(а):
И я кашку попробовала - вкусно nyam2 :
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Очень аппетитно! Спасибо за отчет! sharik
 
10 Апр 2014 23:03

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
очень вкусная каша,сегодня завтракала. Фотка на фотики,но скинуть пока некогда. Каша вошла в мои фавориты,ждите меня тут не один раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Апр 2014 0:36

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ANGEL29
Ураа! Рада, чтопонравилась кашка!
Добро пожаловать в наши ради кашеманов! Romashki
 
11 Апр 2014 1:11

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Shony
я любитель каш, а вот отруби недавно обнаружила Embarassed
 
11 Апр 2014 10:34

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Shony
я любитель каш, а вот отруби недавно обнаружила Embarassed

girl_haha Я тоже многие продукты для себя открыла) особенно отруби, кольраби и сельдерей Embarassed
 
17 Апр 2014 16:17

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
а вот и мой отчётик good2 good2 good2
 
18 Апр 2014 11:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ANGEL29
Спасибо большое за отчетик! 💐💐💐 очень аппетитная каша!👍👍👍
 
16 Май 2014 21:28

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
А это опять каша из овсяных отрубей и с жиросжигающим коктейлем Кефир и корица
http://forum.say7.info/topic68997.html
Фото

Фото
 
25 Май 2014 18:31

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фото
 
02 Июн 2014 0:53

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Шоколадная:
Фото
 
12 Июн 2014 15:25

Распечатать сообщение
Яшка77

Юля


Україна, Харків

Яшка77Мои рецепты
Здравствуйте... у меня такой нескромный несколько вопрос...
Отруби "работают" ...заставляют кишечник работать wacko1 эта кашка эээ....способствует очищению организма? Или ничего такого не происходит?
Отруби все таки....
 
12 Июн 2014 17:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Яшка77 писал(а):
Здравствуйте... у меня такой нескромный несколько вопрос...
Отруби "работают" ...заставляют кишечник работать wacko1 эта кашка эээ....способствует очищению организма? Или ничего такого не происходит?
Отруби все таки....

Здравствуйте!
Отруби, конечно, "работают"! Они чрезвычайно полезны и считаются одним из лучших продуктов 21 века! Основное свойство-очистка организма, отруби разбухают и как приклеивают к себе шлаки, не усваиваються и выводятся из организма вместе со шлаками. И благодаря этому еще и уменьшают калорийность пищи, которую едок потребляет вместе с отрубями! О отрубях овсяных написано много хорошего-если Вам интересно, то я поищу информацию в нете Romashki
 
13 Июн 2014 17:15

Распечатать сообщение
Яшка77

Юля


Україна, Харків

Яшка77Мои рецепты
Ой, спасибо, не надо искать. Как раз я хорошо знаю о свойстве отрубей. Просто здесь каша варится, сохраняются ли их свойства? Потому как семена льна такой тепловой обработке ( кипятить, печь) нельзя подвергать, все те свойства , которые от них ожидают - пропадают.
Я поняла для себя, что при варке каши сохраняются, ну уже столько людей на себе проверили Embarassed
Спасибо.
 
13 Июн 2014 18:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Яшка77 писал(а):
Ой, спасибо, не надо искать. Как раз я хорошо знаю о свойстве отрубей. Просто здесь каша варится, сохраняются ли их свойства? Потому как семена льна такой тепловой обработке ( кипятить, печь) нельзя подвергать, все те свойства , которые от них ожидают - пропадают.
Я поняла для себя, что при варке каши сохраняются, ну уже столько людей на себе проверили Embarassed
Спасибо.

Юлечка, Вы совершенно правы: если льняные отруби поддавать тепловой обработке при температуре свыше 40 градусов, то они во многом теряют свои свойства, а вот овсяные и пшеничные-нет, их неважно как готовить: варить, выпекать, замораживать или просто есть с кефиром!
На здоровье Вам! Romashki
 
17 Июн 2014 0:08

Распечатать сообщение
Яшка77

Юля


Україна, Харків

Яшка77Мои рецепты
А вот моя история с кашей...
Пошла я сегодня в супермаркет купить отрубей, дома уже закончились... Я их покупала по 8 грн упаковка... грамм 400.
Решила купить на развес... 332 грамма на 70 копеек girl_haha
Но написано - висівки. Спрашиваю - чьи то отруби... Спросите на кассе. На кассе тоже непонятно из кого отруби. Ну, думаю, буду варить и узнаю. Оказались эти отруби явно не овсяными. Ожидаемой густоты я не добилась (каша то не сильно жидкой должна быть?) решила подгустить манкой... ну чето стала я любить на старости лет манную кашу.... а потом подумалось мне, что овсяными хлопьями будет правильнее!!!
Не знаю Дюкан дружит ли с овсянными хлопьями, но я дружу и, если у кого то тоже оказия случится, предлагаю такой вариант исправления.
 
17 Июн 2014 2:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Яшка77
Юль))) не дружит Дюкан с овсяными хоопьями) girl_haha но я очень рада, что Вы нашли выход из ситуации!!! Romashki

Висівки-это отруби по украински, в составе должно быть написано из чего Embarassed Может, пшеничные? Они не густеют.
 
17 Июн 2014 11:31

Распечатать сообщение
Яшка77

Юля


Україна, Харків

Яшка77Мои рецепты
Да я ж з України... я знаю что такое висивки... в том то и дело что не написано чьи. Ну пусть будут пшеничные... в следующий раз найдутся и овсяные.
Но 70 копеек против 8 грн... хехе, мне понравилось. Обычно бакалею я на развес не покупала...
 
17 Июн 2014 13:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Яшка77 писал(а):
Да я ж з України... я знаю что такое висивки... в том то и дело что не написано чьи. Ну пусть будут пшеничные... в следующий раз найдутся и овсяные.
Но 70 копеек против 8 грн... хехе, мне понравилось. Обычно бакалею я на развес не покупала...

Понятно))) просто под ником нет подписи откуда Вы-поэтому подумала, что не знаете Embarassed

Я беру Нордик-там 75 г и 24 грн wacko1 Но вкусная из них каша получается-очень!
У нас продается в супермаркетах Сильпо, Антошке-среди детского питания, и в Метро. Ну и на рынке можно найти.
Удачи Вам!
 
29 Июн 2014 0:45

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
девочки покажите пожалуйста какие отруби вы берете? я в магазине увидела одни, но надпись ОВСЯНЫЕ ОТРУБИ а помельче "содержат овсяные отруби" ввела меня в ступор))) очень хочу попробовать такую кашку, но не знаю как выглядят овсяные отруби) Буду очень признательна за фото
 
29 Июн 2014 18:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
gorka
У меня овсяные отруби Nordic.
Вот зайдите в тему о продуктах для диеты Дюкан-там девочки фото разных отрубей выкладывали:
http://forum.say7.info/topic70808.html
Страница 5 из 10

Наверх