Хреновина

Сообщение Автор
 
25 Сен 2012 23:25

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
A Я ДЕЛАЮ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД! ВКУСНО!!! ПОЛЕЗНО!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2012 16:13

Распечатать сообщение
Аnnushka 62

Анна

61 год
Санкт-Петербург

Аnnushka 62Мои рецепты
Девочки, вот для ээээ...для особо "одарённых". Rolling Eyes Эту разноназываемую штуку прямо в холодном виде по стерильным баночкам горячими крышечками закрыть? scratch_one-s_head И что, вся эта красота в квартире не "взрывается"? No
Просто муж мой очень уж любит этот хренодёр-огонёк-зверобой-хреновину. Делаю постоянно, как только появляются грунтовые помидоры и до самых последних, почти до ноября. Помню, как-то в конце ноября на рынке буквально "выковыривала" последние приличные помидорки. girl_haha А один раз делала зимой из "пластмассовых" магазинных. Нет не то. No Съесть не смогли, добавляла во всякие зажарки.
Расскажите плз. Очень хочется на зиму сделать.
Julia & Ko писал(а):
воспользовалась твоим советом про уксус, может постоит подольше (в этом я сомневаюсь, правда, съедят раньше )
Юлечка, особенно буду рада услышать твоё авторитетное мнение, поскольку живём в одном городе и вижу, что у тебя много чего сохраняется в квартире.
P.S. Никого не хотела обидеть, сорри. Embarassed
 
30 Сен 2012 13:09

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Аnnushka 62 писал(а):
Эту разноназываемую штуку прямо в холодном виде по стерильным баночкам горячими крышечками закрыть? И что, вся эта красота в квартире не "взрывается"?

Анна, прямо холодную по стерильным СУХИМ баночкам, стерильными крышечками закрыть и ХРАНИТЬ В ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ! (я в холодильнике хранила, как только там место освободилось - переставила, не стала рисковать Embarassed )
 
08 Окт 2012 21:37

Распечатать сообщение
Iryn@

Ирина


Брест

Iryn@Мои рецепты
Отличный рецептик! Наслышана от девочек о чудесной хреновине, нашла, обязательно приготовлю!
 
25 Авг 2013 21:34

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девчат, дайте совет. Хотим сделать этот хренодер. Но в наличии есть только комбайн с ножами и погружной блендер... чем лучше сделать. Если помидору все в чашу сложить, то там же один сок будет? unknown подскажите как лучше сделать
 
10 Сен 2013 4:15

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
опять good good good буду делать....Я делаю в комбайне. good
 
10 Сен 2013 17:11

Распечатать сообщение
Светлана_Данилова

Светлана

39 лет
Москва-Ростов-на-Дону

Светлана_ДаниловаМои рецепты
Второй год готовила по этому рецепту!!!
Свекровь привезла с дачи мешок корешков, попросила приготовить на всю семью!!! у меня получилось 480 грамм готового перетертого "хренового" сырья!! girl_haha из части приготовила, остальное по пакетикам по 100 грамм и в морозилку!!!!
До чего ж вкусно!! ммммм!!
Romashki
 
05 Сен 2014 2:07

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Спасибо за рецепт! Крутили мужу,он любит всякие остренькие штуки. Пробовал,сказал что это веЩь nyam2
Фото
 
15 Сен 2014 5:43

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
2014 god spasibo za super recept!!!Опять хреновина!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2014 7:25

Распечатать сообщение
YaSwetlana

Светлана


Россия, Сибирь

YaSwetlanaМои рецепты
Огромная благодарность автору за выставленный рецепт. Второй год делаю хреновину, стоит до самой весны.
 
30 Сен 2014 0:51

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
отличная вещь good2 good2 good2 good2 good2 good2
ела последний раз в детстве.
делать - проще некуда. и что мешало мне все эти годы сделать эту отличнейшую штуку??
я делала в электромясорубке: чеснок-хрен-чеснок-хрен (чтобы не забился хрен, он суховат был, добавляла чеснок)-красный перец(1штука для густоты)-томат.
продегустировала...волосы шевельнулись swoon swoon swoon swoon swoon swoon swoon
 
30 Сен 2014 5:22

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Я с отчётом Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Это в процессе, так сказать Wink
Фото

Ну, а это выход готового продукта nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Извиняюсь за импровизацию Romashkiя сначала уварила помидорную массу, а потом добавила всё остальное, и подержала немного на плите Embarassed Embarassed Embarassed Норму увеличила, примерно в 5 раз nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Остальное по рецепту-ооочень вкусно, остро nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 храниться без холодильника good2 good2 good2 Спасибо за хреновину Romashki nyam2 nyam2
 
11 Окт 2014 3:01

Распечатать сообщение
ДаКсю

Светлана

48 лет
Москва

ДаКсюМои рецепты
А... вот как это называется! Все, буду делать. обожаю эту штуку!
 
06 Авг 2015 1:42

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Отличная штука,очень вкусная,муж обожает такую аджику.только у меня возникла проблема,сделала я сегодня,делала на три порции,розлила по баночкам,закрыла обычными крышками так как хранить буду в холодильнике,и состоявший немного намдне каждой банки образовалась жидкость,выходит сверху аджика а в низу какая то водичка,так и должно быть или ето что то не то?
 
11 Авг 2015 17:23

Распечатать сообщение
tcbyf77

Юлия


Одесса

tcbyf77Мои рецепты
Скажите, пжл, а варить эту хреновину надо или сырую в банки? unknown

Сорри, Embarassed уже прочла комменты, и вправду сырую wacko1
 
13 Авг 2015 11:21

Распечатать сообщение
ЕкатеринаДж

Екатерина

42 года
Серов Свердловская обл

ЕкатеринаДжМои рецепты
Сделала!!! На 2,5 порции! Очень вкусно! Спасибо!
 
07 Сен 2015 0:28

Распечатать сообщение
TA--TA

Татьяна

44 года


TA--TAМои рецепты
Я в прошлом году делала. Это вкусно вкусно, но на третий день баночки начали вздуваться, пришлось все проварить. уже не то... неужели непременно надо в холодильнике хранить? У меня там места нету scratch_one-s_head
 
12 Сен 2015 4:07

Распечатать сообщение
zagoro4ka

Наталья

51 год
Рязань

zagoro4kaМои рецепты
Сделала сегодня хреновину по вашему рецепту, из 3 кг. помидор. Получилось очень ядрено, но соли и сахара я положила чуть больше - по вкусу, и добавила сразу уксус, полрюмочки, просто кислинки не хватало. И получилось что надо. Пока поставила в холодильник, а станет прохладнее - вынесу на балкон. Спасибо большое!
 
13 Сен 2015 22:20

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Татьяна спасибо за ваш рецептик!!! Romashki оочень вкусная хреновина!!! good2 nyam2 nyam2 только вышло оооочень мало всего две малюсенькие баночки. Embarassed
Фото
 
15 Сен 2015 16:37

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
чебосита писал(а):
продегустировала...волосы шевельнулись

Лола, муж точно также охарактеризовал: волосы шевелятся girl_haha
Классная вещь! Я планировала еще острый перчик добавить, но пока рыдала над хреном про него забыла. Да и ладно, и без перчика - круть.
Я, конечно, его знала, бабушка моя делала, но вот сколько чего - не знала. Спасибо за рецептик!
 
17 Сен 2015 13:13

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
За рецепт спасибо! Romashki
Добавила красный сладкий перец и ложечку яблочного уксуса. Поставила в х-к, а на следующий день масса почему-то расслоилась...

Фото
 
17 Сен 2015 16:50

Распечатать сообщение
Лиаза

Светлана

40 лет
Белогорье

ЛиазаМои рецепты
Вкуснятина.....ммммм.... good
 
18 Сен 2015 21:43

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
marta18
Валечка, у тебя помидоры попались "водянистые". Такие лучше в кетчуп использовать, при кипении лишняя влага уйдет. А вообще, ничего страшного. Перед употреблением перемешаешь хреновинку и все
 
19 Сен 2015 18:46

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Кежма писал(а):
у тебя помидоры попались "водянистые".

Сашенька, это я уже поняла. Wink
Опробовала, на хлебушек, да с борщиком...... nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
22 Сен 2015 3:46

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
2015 и опять хреновина на зиму.. Rose Спасибо dance2
Страница 4 из 5

Наверх