Рукодельная кладовочка

Сообщение Автор
 
15 Окт 2015 2:30

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Toffeee писал(а):
Как продвигается шапочка?

Гулечка, пока никак. Срочно навязала всем носки girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь можно браться и за шапочку. Но я ее очень хочу.
 
15 Окт 2015 2:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
А я в этот раз пришла снова с вышивкой.
Очень давно мечтала оформить на стене что-то типа коллажа из фотографий Каримки.

Гузеля ну ты золотые ручки,а ещё кладезь терпения и усидчивости..Просто поражаюсь всегда твоим работам.Мне очень нравится твоя идея коллажа.
Эх,а у меня ледит альбом не законченый для Макса.Начала клеить фото,до 6 месяцев осилила и ФСЕ.то времени нет,то устала уже.Очень хотела хотя бы первый год жизни сделать и оформить со стихами и наклеечками детскими.
Toffeee писал(а):
Есть в этой картинке что-то неуловимо теплое, как его ручки, нежное, как его кожа, а еще доброе и счастливое, как его глазки!
Уютной осени Вам в кругу близких и дорогих людей!

Какие теплые,заботливые слова ты всегда находишь,чтоб описать свои чуства к сыночку.Гуленька и тебе теплой,солнечной осени с твоими родными и близкими людьми. Romashki
Re: Вышивка Пинеточки
15 Окт 2015 3:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
А я в этот раз пришла снова с вышивкой.
Очень давно мечтала оформить на стене что-то типа коллажа из фотографий Каримки. И помимо фото добавлять туда все, что душе угодно: отпечатки ладошек, картинки, первые каляки-маляки и все это в одинаковых белых рамочках, но разного размера.
Эти милые пинеточки отправятся на стену как раз в нашу мини-коллекцию.
[url=https://fotki.yandex.ru/users/asadullina-anel/view/1274443/][/url]


Гуленька friends я продолжаю восхищаться твоими работами. Как все подобрано, как все оформлено. good2 good2 Идея создания коллажа с разными работами Каримочки в обрамление твоих - по моему фантастична!!! Такая аллея славы)))) любви и творчества friends girl_in_love girl_in_love
А по центру сделай смешнючий портрет вас троих босиком или три счастливые мордашки извазуканные шоколадом))) ну что бы настроение почувствовать и улыбнуться)))
это всегда так трогательно girl_in_love girl_in_love

Пинеточки вышивка- высший класс!!! good2 girl_in_love girl_claping
Это полукрестиком вышивала? Умничка!!!
 
15 Окт 2015 3:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Спасибо, Натуль! Тебе правда нравится? Глупости конечно все это )))) ну вот так хочется моим мальчишкам уют создать

Гузелечка! Еще бы! Так классно вышито!
очень очень нравится girl_in_love
 
15 Окт 2015 9:58

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Пушистичка
Любаш, тем более погода подходящая. Для зимы шапочка не очень подходит -дырочек много. А на осень-весну в самый раз. Ну, это конечно в нашем климате Smile
Я тоже планирую мальчишкам тонкие носочки связать из мериноса, чтобы под зимние ботинки можно было одевать.
 
15 Окт 2015 10:07

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Kassandra77
Спасибо Яночка, дружочек мой! Мне безумно приятно было читать твои слова! air_kiss
У наших с тобой мальчуганов сейчас самый нежный возраст, когда мы и наша ласка им больше всего нужны. Потом то они от нас отдалятся, им с папками будет интересно. А мама со своей заботой только мешать будет girl_haha
Ты знаешь, я сама Каримкин альбом до сих пор периодически доделываю: что-то допишу, что-то подрисую, а фотки только в том году распечатала. Мне кажется, нужно делать такие вещи когда есть настроение, это ведь для себя, для воспоминаний. У вас сейчас супер активный период, вот станет поспокойнее и сама захочешь доделать альбом и что-нибудь интересненькое придумается!
Очень рада, что ты заглянула! Обнимаю! air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Окт 2015 10:21

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Island Girl
Июшка, спасибо большое, дорогая моя! Я как кот на солнышке, сижу и греюсь о ваши слова! friends
На счет шоколадных мордашек надо подумать girl_haha Супер идея!!! Правда обычно когда мы бесимся, то не до фотика бывает или руки грязные, но можно разок постановочно сделать. girl_haha
Я пока в центр повесила картинку из обведенных ладошек: мужа, мою и Каримчика - одна в другой. Но чего-то не хватает в ней, скучно как то. А вот фотку будет намного веселее, ты права! air_kiss air_kiss air_kiss
Пинеточки вышивала обычным крестиком, просто канва мелкая, 18 каунт. Ниточки опять подбирала сама. Картинка маленькая, вышивалась очень быстро, да и цветов мало. Дольше об оформлении думала. А вчера ленты добавила и все сразу встало на свои места. Yahoo!
 
15 Окт 2015 10:25

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
photo2011 писал(а):
Гузелечка! Еще бы! Так классно вышито!
очень очень нравится girl_in_love

Спасибо, Натулечка! friends детские картинки вообще все очень мимимишные ))
 
15 Окт 2015 12:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
У наших с тобой мальчуганов сейчас самый нежный возраст, когда мы и наша ласка им больше всего нужны. Потом то они от нас отдалятся, им с папками будет интересно. А мама со своей заботой только мешать будет

Да да Гуличка! Утром прилазит ко мне и ластится,целоваться лезет.А как только папка с работы приходит,забывает обо мне .........на пол часика. girl_haha
Toffeee писал(а):
Ты знаешь, я сама Каримкин альбом до сих пор периодически доделываю: что-то допишу, что-то подрисую, а фотки только в том году распечатала.

О,ну значит я не одна такая.Успокоила. good2 friends
Toffeee писал(а):
Мне кажется, нужно делать такие вещи когда есть настроение, это ведь для себя, для воспоминаний

Да конечно не хочу делать в попыхах.
Toffeee писал(а):
У вас сейчас супер активный период, вот станет поспокойнее и сама захочешь доделать альбом и что-нибудь интересненькое придумается!

Да период активного познавания мира. wacko1
Toffeee писал(а):
Очень рада, что ты заглянула! Обнимаю!

И я тебя! give_heart girl_in_love
 
15 Окт 2015 19:13

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Девчонки! Сегодня оказывается день-то не простой, а праздничный! Yahoo!
Сегодня день собирания осенних листьев!
Фото

Желаю всем собрать по самому красивому букету из сухих листьев! girl_in_love Romashki
 
15 Окт 2015 20:15

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Гузель, ваши работы превосходны...
Фотографии прекрасно передают всю эту красоту.


Toffeee писал(а):
Эти милые пинеточки отправятся на стену как раз в нашу мини-коллекцию.


Toffeee писал(а):
Чей это дизайн (или перенабор) я, к сожалению, так и не нашла. Схема гуляет в интернете уже давно, в открытом доступе.


Очень нравится этот дизайн. Фирма Vervaco Бельгия.

Удачи во всем...
 
15 Окт 2015 23:13

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Сэра
Оля, спасибо вам большое! От такого мастера как вы, очень приятно получить отзыв! give_heart я вашу темку обожаю! Хвастайтесь чаще, у вас такие работы великолепные!
 
15 Окт 2015 23:14

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Сэра писал(а):
Очень нравится этот дизайн. Фирма Vervaco Бельгия.

О! Спасибо! А то сейчас и не найти уже, а хочется посмотреть что у них еще из подобного есть air_kiss
 
16 Окт 2015 20:28

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
Island Girl
Июшка, спасибо большое, дорогая моя! Я как кот на солнышке, сижу и греюсь о ваши слова! friends
На счет шоколадных мордашек надо подумать girl_haha Супер идея!!! Правда обычно когда мы бесимся, то не до фотика бывает или руки грязные, но можно разок постановочно сделать. girl_haha
Я пока в центр повесила картинку из обведенных ладошек: мужа, мою и Каримчика - одна в другой. Но чего-то не хватает в ней, скучно как то. А вот фотку будет намного веселее, ты права! air_kiss air_kiss air_kiss
Пинеточки вышивала обычным крестиком, просто канва мелкая, 18 каунт. Ниточки опять подбирала сама. Картинка маленькая, вышивалась очень быстро, да и цветов мало. Дольше об оформлении думала. А вчера ленты добавила и все сразу встало на свои места. Yahoo!


Гуленька, на здоровье!! Все наши слова искренние)) ты очень талантлива!!! friends girl_in_love
Слушай, а я что то не подумала про такие смешные фотогарфии нужно будет постановочно снимать))) наверное просто нужно кого то попросить сидеть с фотоопаратом и щелкать пока вы будете шоколадный торт тресткать))) nyam2 girl_haha friends а для полного эффекта неожиданности ты мужу не говори про свои планы))) просто в самый неподходяящий момент начни хулиганить))0 тогда уж точно их реакции будут непостановочными))) girl_haha friends good2

По моему ты зря по поводу идеи с ладошками)) я даже и не видела такое раньше, хотя так здорово должно получиться!!! А идея как до конца оформить эту картинку к тееб прийдет, хотя мне кажется что там все лаконично и очень хорошо и так))))
good2 girl_in_love
 
17 Окт 2015 12:51

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Island Girl
Ну Фсе, теперь точно засмущали Embarassed Embarassed Embarassed
Эээ, на счет торта я подумаю ))) смотря что пересилит: желание необычно повеселиться или нежелание это веселье потом отмывать girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Окт 2015 12:46

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
До Нового года осталось чуть более двух месяцев и, кажется, что подготовка к нему теперь не выглядит нелепой. Можно приступать! girl_claping
К прошлому празднованию самой главной ночи для гостей я связала вот такие короны. Выглядело это очень празднично и даже волшебно girl_in_love








Фото
 
19 Окт 2015 19:01

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
До Нового года осталось чуть более двух месяцев и, кажется, что подготовка к нему теперь не выглядит нелепой. Можно приступать! girl_claping
К прошлому празднованию самой главной ночи для гостей я связала вот такие короны. Выглядело это очень празднично и даже волшебно girl_in_love
[url=https://fotki.yandex.ru/users/asadullina-anel/view/1281974/][/url]




Гуленька!!! Как оригинально и красиво!!! Ты настоящий гений)))) girl_in_love girl_claping friends Фотографии -супер!!! good2 girl_in_love Восхитительные гостьи у тебя))) friends girl_in_love good2 girl_claping Такой новогодний бал принцесс))) good2
Идея с коронами на ободках....это то что я исклала!!! Огромное спасибо тебе!!
Сама корона связана крючком? по краям проволока для гибкости и большие бусины для красоты? Правильно я поняла?
 
19 Окт 2015 20:26

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Island Girl
Спасибо, Июшка! Да, девчонкам они тоже понравились Smile) Азалька весь вечер кружилась и танцевала и явно чувствовала себя принцессой girl_in_love интересно в этом году нацепят или нет ))) girl_in_love
Я их вязала плотно и очень тонким крючком, в итоге короны получились достаточно жесткие. Проволокой не укрепляла (не догадалась) Я их смочила клеем и высушила вниз ножками (не помню как они называются), а после высыхания пришила бусины, придала форму и приклеила к ободкам.
 
19 Окт 2015 21:24

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
Island Girl
Спасибо, Июшка! Да, девчонкам они тоже понравились Smile) Азалька весь вечер кружилась и танцевала и явно чувствовала себя принцессой girl_in_love интересно в этом году нацепят или нет ))) girl_in_love
Я их вязала плотно и очень тонким крючком, в итоге короны получились достаточно жесткие. Проволокой не укрепляла (не догадалась) Я их смочила клеем и высушила вниз ножками (не помню как они называются), а после высыхания пришила бусины, придала форму и приклеила к ободкам.


Да конечно нацепит))) разве такое можно забыть)) побыть настоящей принцессей в новогоднюю ночь)).. : good2 girl_in_love Wink
Гуленька, спасибо за объяснения как ты делала, а я вот наоборт бы не догадалась смочить это в клее)))) Wink
Ножки у короны по моему называются зубцы girl_haha Wink да какая разница))) главное что получились у тебя настоящие сказочные короны))) good2
 
20 Окт 2015 9:43

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Island Girl
О! Зубцы - точно! Пожалуйста, Ий. Надеюсь, пригодится Smile good2
 
20 Окт 2015 20:56

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Toffeee писал(а):
Island Girl
О! Зубцы - точно! Пожалуйста, Ий. Надеюсь, пригодится Smile good2

friends friends Очень пригодиться))) у меня заказ сделать костюм для Халлоуна))) так что покажу что получилось))) dance2 Yahoo!
 
23 Окт 2015 3:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Гуленька! Смотри что я нашла)) у тебя такая же на стене?

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
27 Окт 2015 22:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
Девчонки! Сегодня оказывается день-то не простой, а праздничный!
Сегодня день собирания осенних листьев!

Гуличка поздно увидела.Но я к тебе не с пустыми руками.Вот букетики принесла,порадоваться ещё немного осени.У нас сейчас погода опять стоит чудесная,одно удовольствие бродить по паркам и листья например собирать. good
Фото

Фото

Фото

Фото
Toffeee писал(а):
К прошлому празднованию самой главной ночи для гостей я связала вот такие короны. Выглядело это очень празднично и даже волшебно

Волшебные короны,мне очень понравились и тебе тоже к лицу. good2
 
28 Окт 2015 0:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Выглядело это очень празднично и даже волшебно

корона- эксклюзив good girl_in_love
Island Girl писал(а):
) у меня заказ сделать костюм для Халлоуна))

да ты что!!! wacko1
Ия, ждем показа костюма Yahoo!
 
11 Ноя 2015 20:34

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Привет всем, дорогие мои!
Вернулась! Так пыталась, но никак не могла заставить себя зайти на форум. Почему всегда, вот всегда сколько себя помню, в конце года такое напряжение?! И вроде живем спокойно и размеренно, но все равно такое давление ощущается... Беда прямо...
Island Girl писал(а):
friends friends Очень пригодиться))) у меня заказ сделать костюм для Халлоуна))) так что покажу что получилось))) dance2 Yahoo!

Иечка, нашла для тебя еще такой вариант. Вдруг понравитсяSmile Она из фетра и фатина.
Фото

Island Girl писал(а):
Гуленька! Смотри что я нашла)) у тебя такая же на стене?

немного похоже. Но вот в фотографии смотрится намного лучше!! Мне очень понравилась! good good good Я себе сохранила даже фотку. Такая милая!
Kassandra77
Яночка!! Какие чудесные букеты!! girl_in_love
Ты сама их делаешь?! А перед этим листья подсушиваешь или проглаживаешь? А то у меня всегда сворачиваются Embarassed
photo2011 писал(а):
Ия, ждем показа костюма

И я тоже очень хочу посмотреть! girl_in_love
Страница 20 из 25

Наверх