Курица с кефиром и лимоном (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Курица с кефиром и лимоном (диета Дюкан)
13 Сен 2013 2:12

Распечатать сообщение
Часто готовлю такую курицу потому, что её не надо заранее мариновать и всегда получается сочно и вкусно! good2
Фото

Все на глаз делаю, так что количество ингредиентов приблизительное и полет фантазии приветствуется! good2
1. Кефир обезжиренного 1 стакан.
2. Сок 1 лимона.
3. 1 кг курицы.
4. 3 зубчика чеснока.
5. 1/2 ч л молотой паприки.
6. Соль и черный перец. Можно взять приправу для курицы или любимую приправу!
Снять кожу с курицы. Укладываем курицу в форму для запекания. И заливаем- засыпаем все ингредиенты. Добавьте и кусочки лимона-запеченный лимон это вкусно! И соком можно полить затем приготовленное мясо! nyam2
Фото

Запекать при 180 г около 40 минут (ориентируйтесь на свою духовку, конечно), на последних 10 мин ставлю 200 г, чтобы была корочка.
Приятного аппетита!

На сайте есть похожие рецепты:
http://forum.say7.info/topic24731.html
http://forum.say7.info/topic11238.html
http://forum.say7.info/topic48.html
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

13 Сен 2013 3:08

Распечатать сообщение
Shony
Аля,спасибо за рецепт. . nyam2 попробую приготовить такую курочку..только наверное грудку куриную возьму.. Embarassed так как она менее жирная чем шкурка. Wink
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

41 год
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

13 Сен 2013 3:19

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Shony
Аля,спасибо за рецепт. . nyam2 попробую приготовить такую курочку..только наверное грудку куриную возьму.. Embarassed так как она менее жирная чем шкурка. Wink

Всегда пожалуйста! И надеюсь Вам понравиться! Romashki
А ножки запечены без шкурки: всегда снимаю её заранее по той же причине жирности! Wink
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

13 Сен 2013 3:20

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
А ножки запечены без шкурки: всегда снимаю её заранеё

Ой..и правда..а я не заметила.. Embarassed Давай на ты Wink
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

41 год
France

13 Сен 2013 3:24

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Ой..и правда..а я не заметила.. Embarassed Давай на ты Wink

Давай! friends Ты на диете или так за жирностью следишь?
Тьфу, уже увидела, что диета Магги! Embarassed
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

13 Сен 2013 11:40

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Ты на диете или так за жирностью следишь?
Тьфу, уже увидела, что диета Магги!

Давай в личку Wink
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

41 год
France

13 Сен 2013 18:11

Распечатать сообщение
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 представляю какая вкусняшка!!! good
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

13 Сен 2013 22:13

Распечатать сообщение
Аля praising , прежде, чем выкладывать рецепт, неплохо было бы поискать по сайту подобные и если уж очень хочется выложить свой, то надо сделать ссылки на уже существующие подобные рецепты. http://forum.say7.info/topic24731.html Таковы правила.
А рецепт действительно стоящий, я готовила, очень вкусно good2
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

14 Сен 2013 0:31

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
Аля , прежде, чем выкладывать рецепт, неплохо было бы поискать по сайту подобные и если уж очень хочется выложить свой, то надо сделать ссылки на уже существующие подобные рецепты. http://forum.say7.info/topic24731.html Таковы правила.
А рецепт действительно стоящий, я готовила, очень вкусно

friends Наташ,но рецепты же не идентичные Wink да,ссылку надо сделать -мол есть похожий-я тот кстати тоже делала вкусно nyam2 nyam2 nyam2 вот надо будет с лимончиком попробовать good2 good2 good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Сен 2013 15:01

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Наташ,но рецепты же не идентичные

Почему не идентичные? Все различие-то в наличии лимона wacko1 и приготовлении без маринования. Я по Юлиному рецепту делала и не мариновала 2 часа (времени у меня не было ждать), все получилось nyam2 . а в этом рецепте без маринования http://forum.say7.info/topic48.html По мне, так рецепты одинаковые praising Я же не говорю, что не надо выставлять (хорошо, что Интернет безразмерный), но ссылку на похожие делать конечно надо.
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

14 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
но ссылку на похожие делать конечно надо.

friends а ну это да согласна friends good2
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Сен 2013 10:23

Распечатать сообщение
Здравствуйте. Рецепты похожие не искала, потому что готовлю так сама давно и не читала нигде о курице в кефире, да и времени искать что-то не было. Теперь буду знать, что надо писать если есть похожие. Мне не принципиально-не выставляю рецепты ради того, чтобы выставить. На этот форум за другим прихожу. Рецепт попрошу удалить.
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

15 Сен 2013 12:37

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Здравствуйте. Рецепты похожие не искала, потому что готовлю так сама давно и не читала нигде о курице в кефире, да и времени искать что-то не было. Теперь буду знать, что надо писать если есть похожие. Мне не принципиально-не выставляю рецепты ради того, чтобы выставить. На этот форум за другим прихожу. Рецепт попрошу удалить.

friends friends praising praising зачем удалить сразу- в начале напиши что есть похожие и укажи ссылку- там же без лимона тушат да и припиши- по диете Дюкана- у тебя же все обезжиренное- и все Wink кто-то тот рецепт увидит, кто-то твой Wink я вот хочу с лимоном попробовать good2 good2 good2 good2
мало ли на сайте похожих рецептов-все живут Wink girl_haha
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Сен 2013 13:25

Распечатать сообщение
Ляночка08
Та нет, зачем на форуме 4 подобный рецепт? Да, есть какие-то отличия в процессе приготовления, но они не настолько существенны, чтобы претендовать на звание отдельного рецепта.
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

15 Сен 2013 18:52

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Та нет, зачем на форуме 4 подобный рецепт? Да, есть какие-то отличия в процессе приготовления, но они не настолько существенны, чтобы претендовать на звание отдельного рецепта.

Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же утут все обезжиренное и т.д.. и те без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...

unknown ну вообще решай сама friends
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Сен 2013 18:53

Распечатать сообщение
Shony писал(а):

Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же тут все обезжиренное и т.д.. и тем без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...

Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Сен 2013 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же утут все обезжиренное и т.д.. и те без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...

Убедили меня... Может и правда кому-то именно такой вариант придется по душе! Сейчас изменю название и добавлю похожие рецепты.
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

15 Сен 2013 20:26

Распечатать сообщение
Shony писал(а):
Убедили меня... Может и правда кому-то именно такой вариант придется по душе! Сейчас изменю название и добавлю похожие рецепты.

girl_haha Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ляночка08

Светлана

42 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Сен 2013 23:33

Распечатать сообщение
Добрый вечер всем! Прочитала рецепт и загорелась приготовить. Завтра куплю, всё что надо и попробую приготовить. Думаю получится очень вкусно. Спасибо автору за хороший рецепт!
Лиссица

Валя

40 лет

ЛиссицаМои рецепты

18 Сен 2013 0:58

Распечатать сообщение
Shony
Алечка, привет Romashki
Очень понравился рецепт!
Сейчас стоит уже курочка в Мульте, потому как духовки нет и пока не предвидится unknown
Не уверена,что смогу принести фото-отчет, но в письменной форме-обицяю!!! Wink Rose Rose Rose
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

20 Сен 2013 15:13

Распечатать сообщение
Sarahanda
Настенька, рада. что рецепт пришелся по душе! Romashki Romashki Romashki
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

20 Сен 2013 20:51

Распечатать сообщение
Shony
Сфоткать не удалось Embarassed
Но было очень вкусно!!!!
И мужу понравилось good2 nyam2
Спасибо большое,Алечка Romashki Romashki Romashki
Sarahanda

Анастасия

30 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты

20 Сен 2013 21:06

Распечатать сообщение
Sarahanda
Фух, вот и отлично!
Спасибо тебе!
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты

25 Сен 2013 13:10

Распечатать сообщение
Аля, спасибо за рецепт. Вчера приготовила грудки - оооочень вкусно и сочно получилось. nyam2 good2
Joy:)

Таня

39 лет
Киев

Joy:)Мои рецепты

25 Сен 2013 15:06

Распечатать сообщение
Joy:) писал(а):
Аля, спасибо за рецепт. Вчера приготовила грудки - оооочень вкусно и сочно получилось. nyam2 good2

Танечка, на здоровье! Рада, что рецепт понравился!
Это Вам:
Shony

Аля

35 лет
Украина, Ровно

ShonyМои рецепты
Страница 1 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |