Курица с кефиром и лимоном (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Курица с кефиром и лимоном (диета Дюкан)
13 Сен 2013 2:12

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Часто готовлю такую курицу потому, что её не надо заранее мариновать и всегда получается сочно и вкусно! good2
Фото

Все на глаз делаю, так что количество ингредиентов приблизительное и полет фантазии приветствуется! good2
1. Кефир обезжиренного 1 стакан.
2. Сок 1 лимона.
3. 1 кг курицы.
4. 3 зубчика чеснока.
5. 1/2 ч л молотой паприки.
6. Соль и черный перец. Можно взять приправу для курицы или любимую приправу!
Снять кожу с курицы. Укладываем курицу в форму для запекания. И заливаем- засыпаем все ингредиенты. Добавьте и кусочки лимона-запеченный лимон это вкусно! И соком можно полить затем приготовленное мясо! nyam2
Фото

Запекать при 180 г около 40 минут (ориентируйтесь на свою духовку, конечно), на последних 10 мин ставлю 200 г, чтобы была корочка.
Приятного аппетита!

На сайте есть похожие рецепты:
http://forum.say7.info/topic24731.html
http://forum.say7.info/topic11238.html
http://forum.say7.info/topic48.html
 
13 Сен 2013 3:08

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony
Аля,спасибо за рецепт. . nyam2 попробую приготовить такую курочку..только наверное грудку куриную возьму.. Embarassed так как она менее жирная чем шкурка. Wink
 
13 Сен 2013 3:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Shony
Аля,спасибо за рецепт. . nyam2 попробую приготовить такую курочку..только наверное грудку куриную возьму.. Embarassed так как она менее жирная чем шкурка. Wink

Всегда пожалуйста! И надеюсь Вам понравиться! Romashki
А ножки запечены без шкурки: всегда снимаю её заранее по той же причине жирности! Wink
 
13 Сен 2013 3:20

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
А ножки запечены без шкурки: всегда снимаю её заранеё

Ой..и правда..а я не заметила.. Embarassed Давай на ты Wink
 
13 Сен 2013 3:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
Ой..и правда..а я не заметила.. Embarassed Давай на ты Wink

Давай! friends Ты на диете или так за жирностью следишь?
Тьфу, уже увидела, что диета Магги! Embarassed
 
13 Сен 2013 11:40

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Shony писал(а):
Ты на диете или так за жирностью следишь?
Тьфу, уже увидела, что диета Магги!

Давай в личку Wink
 
13 Сен 2013 18:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 представляю какая вкусняшка!!! good
 
13 Сен 2013 22:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Аля praising , прежде, чем выкладывать рецепт, неплохо было бы поискать по сайту подобные и если уж очень хочется выложить свой, то надо сделать ссылки на уже существующие подобные рецепты. http://forum.say7.info/topic24731.html Таковы правила.
А рецепт действительно стоящий, я готовила, очень вкусно good2
 
14 Сен 2013 0:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Аля , прежде, чем выкладывать рецепт, неплохо было бы поискать по сайту подобные и если уж очень хочется выложить свой, то надо сделать ссылки на уже существующие подобные рецепты. http://forum.say7.info/topic24731.html Таковы правила.
А рецепт действительно стоящий, я готовила, очень вкусно

friends Наташ,но рецепты же не идентичные Wink да,ссылку надо сделать -мол есть похожий-я тот кстати тоже делала вкусно nyam2 nyam2 nyam2 вот надо будет с лимончиком попробовать good2 good2 good2
 
14 Сен 2013 15:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Наташ,но рецепты же не идентичные

Почему не идентичные? Все различие-то в наличии лимона wacko1 и приготовлении без маринования. Я по Юлиному рецепту делала и не мариновала 2 часа (времени у меня не было ждать), все получилось nyam2 . а в этом рецепте без маринования http://forum.say7.info/topic48.html По мне, так рецепты одинаковые praising Я же не говорю, что не надо выставлять (хорошо, что Интернет безразмерный), но ссылку на похожие делать конечно надо.
 
14 Сен 2013 15:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
но ссылку на похожие делать конечно надо.

friends а ну это да согласна friends good2
 
15 Сен 2013 10:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Здравствуйте. Рецепты похожие не искала, потому что готовлю так сама давно и не читала нигде о курице в кефире, да и времени искать что-то не было. Теперь буду знать, что надо писать если есть похожие. Мне не принципиально-не выставляю рецепты ради того, чтобы выставить. На этот форум за другим прихожу. Рецепт попрошу удалить.
 
15 Сен 2013 12:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Здравствуйте. Рецепты похожие не искала, потому что готовлю так сама давно и не читала нигде о курице в кефире, да и времени искать что-то не было. Теперь буду знать, что надо писать если есть похожие. Мне не принципиально-не выставляю рецепты ради того, чтобы выставить. На этот форум за другим прихожу. Рецепт попрошу удалить.

friends friends praising praising зачем удалить сразу- в начале напиши что есть похожие и укажи ссылку- там же без лимона тушат да и припиши- по диете Дюкана- у тебя же все обезжиренное- и все Wink кто-то тот рецепт увидит, кто-то твой Wink я вот хочу с лимоном попробовать good2 good2 good2 good2
мало ли на сайте похожих рецептов-все живут Wink girl_haha
 
15 Сен 2013 13:25

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Та нет, зачем на форуме 4 подобный рецепт? Да, есть какие-то отличия в процессе приготовления, но они не настолько существенны, чтобы претендовать на звание отдельного рецепта.
 
15 Сен 2013 18:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Та нет, зачем на форуме 4 подобный рецепт? Да, есть какие-то отличия в процессе приготовления, но они не настолько существенны, чтобы претендовать на звание отдельного рецепта.

Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же утут все обезжиренное и т.д.. и те без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...


unknown ну вообще решай сама friends
 
15 Сен 2013 18:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Та нет, зачем на форуме 4 подобный рецепт? Да, есть какие-то отличия в процессе приготовления, но они не настолько существенны, чтобы претендовать на звание отдельного рецепта.

Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же тут все обезжиренное и т.д.. и тем без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...


unknown ну вообще решай сама friends
 
15 Сен 2013 19:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Wink допиши- по диете Дюкана- у тебя же утут все обезжиренное и т.д.. и те без лимона Wink кто-то твой рецепт увидит,кто-то те что раньше были...


unknown ну вообще решай сама friends


Убедили меня... Может и правда кому-то именно такой вариант придется по душе! Сейчас изменю название и добавлю похожие рецепты.
 
15 Сен 2013 20:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Убедили меня... Может и правда кому-то именно такой вариант придется по душе! Сейчас изменю название и добавлю похожие рецепты.

girl_haha Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Сен 2013 23:33

Распечатать сообщение
Лиссица

Валя

44 года


ЛиссицаМои рецепты
Добрый вечер всем! Прочитала рецепт и загорелась приготовить. Завтра куплю, всё что надо и попробую приготовить. Думаю получится очень вкусно. Спасибо автору за хороший рецепт!
 
18 Сен 2013 0:58

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Shony
Алечка, привет Romashki
Очень понравился рецепт!
Сейчас стоит уже курочка в Мульте, потому как духовки нет и пока не предвидится unknown
Не уверена,что смогу принести фото-отчет, но в письменной форме-обицяю!!! Wink Rose Rose Rose
 
20 Сен 2013 15:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Sarahanda
Настенька, рада. что рецепт пришелся по душе! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2013 20:51

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Shony
Сфоткать не удалось Embarassed
Но было очень вкусно!!!!
И мужу понравилось good2 nyam2
Спасибо большое,Алечка Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2013 21:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Sarahanda
Фух, вот и отлично!
Спасибо тебе!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884302119.html][/URL]
 
25 Сен 2013 13:10

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Аля, спасибо за рецепт. Вчера приготовила грудки - оооочень вкусно и сочно получилось. nyam2 good2
 
25 Сен 2013 15:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Joy:) писал(а):
Аля, спасибо за рецепт. Вчера приготовила грудки - оооочень вкусно и сочно получилось. nyam2 good2

Танечка, на здоровье! Рада, что рецепт понравился!
Это Вам:
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-884324295.html][/URL]
Страница 1 из 2

Наверх