Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
12 Дек 2014 0:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
smolnata писал(а):
А какая коробка красиваяяя!

Это набор один из лучших нашей кондитерской фабрики Коммунарка, можно назвать их - фирменный. И вес там более 1 кг. girl_claping nyam2
Lana_nov писал(а):
а. И вечная проблема: тема раскрыта, а за грамотность максимум 3

У меня один раз такое было, и даже покруче. Писала образ Балконского, своего любимого героя. Сочинение писалось на уроке, время, понятно, ограничено. Так много нужно было написать о нем, не успевала рука за мыслью. В общем, последние предложения дописывались со звонком с урока. Проверить, естественно, не успела, да и над правописанием некогда было задумываться, сочинение аж на 12 страницах, пол ученической тетради! girl_haha Когда работы проверили и на уроке раздавали, учитель сказала, что лучшее сочинение по раскрытию образа.... у меня, но на сколько оно хорошо по литературе, на столько плохо по языку. Результат: 5/2. У нас за 5 ошибок ставили уже 2.
Пушинка 36rus писал(а):
лучше-бы побольше внимания уделяли грамотности.

Я тоже так считаю. Дурят детям голову фонетикой, упуская грамматику, а ведь в жизни ему больше нужна грамотность, если он не идет в лингвистический ВУЗ.
Позащитят диссертации и вешают никому не нужную теоретическую инфу на детей, вводят элементы исследований в программу, вместо того, чтобы учить грамотности.
Пушинка 36rus писал(а):
Бабуль, к компе посмотри!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Эленита писал(а):
он до сих пор не понимает что сложного в сопромате и чего все про него говорят, там говорит все легко и просто.

Ну, особой сложности там нет, если понимаешь суть предмета. На всякое действие есть противодействие. Сопромат позволяет рассчитать силу воздействия, которую выдержит материал, либо инженерная конструкция, нагрузку, которую он выдержит без деформации с учетом всех моментов воздействия на прочность. Т. е. способность материала или конструкции противостоять нагрузкам без разрушения и деформации. Что-то нас занесло не в то русло, дачницы. girl_haha
medirin писал(а):
Да я уже писала про эту школу, в ней Путин учился, только на год позже меня. Правда я совсем его не помню в то время, да и не обращали мы внимание на мальчишек младше нас.

Ну ни фига се у тебя связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked wacko1 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
medirin писал(а):
Я то же историю любила, даже подумывала поступать на исторический факульиет.

А я мечтала об археологии, о раскопках в Египте...... girl_tender girl_in_dreams
medirin писал(а):
Ах какая красотка

Багиррра писал(а):
Куколка распрекрасная! На фото с бантом такая мечтательница сидит Ларис, она подросла.

Утро писал(а):
Тоже об этом подумала. Кукленок наш.

lilien86 писал(а):
ООООО-ОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАБУШКИНА КОПИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дама-Мадама!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОООООЧЕНЬ красивые фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana_nov писал(а):
Все-таки, как она на тебя похожа! Бабушкина внучка!

smolnata писал(а):
Ох, и хорошааа!Последнее фото-ну так просто модель!

Девочки, спасибо всем за добрые слова! Rose Rose Rose На счет подросла - она опережает всех своих сверстников. Врач сказала, что по физическим данным (рост, вес) она тянет на 5,5 лет, т. е. на полтора года опережает.
smolnata писал(а):
А я вчера своей внучке натянула маленькие джинсики и носочки с ягодкой и поставила на ножки...умора!Такая больЩая! А сверху на голове приладили ободочек с цветочком- визгу и смеха было!!!

Как же мы все похожи в своей любви к внукам. Общаясь с ними, купаемся в счастье. Только бы здоровы были наши детки и внуки. girl_tender
Васильевна писал(а):
Красавица!!!!Это ты точно, бабушка, сказала

Галочка, так для каждой бабушки её внучка самая-самая. Тебе ли мне говорить, ты ведь сама все это испытываешь и знаешь.
_Жаннушка_ писал(а):
У нас в городе ночью прошел дождик, а к утру морозец, шла домой как корова по льду,

Ненавижу такую погоду и гололед. Очень боюсь упасть и рассыпаться на зап. части. girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
Как следствие: ученик ничего не понял, испугался и уже нет никакого желания изучать предмет.

К сожалению, ДА! girl_yes А кто бы не испугался и кого бы не оттолкнуло подобное?
_Жаннушка_ писал(а):
и пользовались мы этим только на Пасху,

А мы еще на НГ, на ДР, ну и иногда для души кофеёк из красивой чашки попить, а то лакаем из кружек по 300-400мл, словно это не кофе вовсе. girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
Лариса, девчушка подрастает и становится личностью!

Характер у неё виден был уже с первого года жизни. girl_haha
Svet-lа-na писал(а):
Девочки, ссылку на платочки выложила, а вот еще в догонку
http://handmade-paradise.ru/vyazanie-rukami-obemnogo-sharfa/

Класс! good2 И никаких спиц не надо! girl_haha
lenochka_13 писал(а):
Растет...

Не то слово. girl_yes girl_haha
Багира-Манго писал(а):
А это себе купила польскую тарелку. D 28,5 см.

Забыла вам написать. Вчера, во время шопинга увидела комплект постельного белья. Темно-синий сатин, а по нему узор под старинное золото, словно патинированное. Такое роскошное белье!!! girl_in_love Производство Турция. Там простыня, пододеяльник и 4 наволочки. 2шт - евростандарт, а 2 - 70Х70. Но и цена на него золотая, полтора миллиона. Я второй день хожу под впечатлением. Как говорит моя внучка: "Бабушка, ты мечтаешь?" Имеется в виду какой-то конкретный её наряд. girl_haha Ох и мечтаю.......... girl_tender girl_tender girl_tender girl_tender girl_in_dreams
 
12 Дек 2014 1:45

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
уже чувствует облегчение. Лечить будут до НГ
Светлана, Слава Богу, вот и хорошая новость, пусть поскорее к ней вернется здоровье и хорошее настроение.
medirin писал(а):
ведь и нас и наших детей учили, как писать сочинение, да и довольно часто в школе мы их писали и не только по прочитанным произведениям, на разнообразные свободные темы. Да и не только сочинения, ведь часто приходилось писать рефераты и т.п
Ирина, правильно мы их сами писали, т.е. прочитывали литературу, выбирали главное из разных источников, компоновали, писали, а сейчас в основном тупо скачивают и распечатывают с интернета, даже после не прочитав. Вспоминаю свои сочинения, листов на 5 (что не всегда было хорошо), на уроках с учителем обсуждали план написания, критику и в мысли не приходило открывать, все свои мысли. Говорю это по собственному опыту как ученица, педагог и родитель.
Багира-Манго писал(а):
пирожок. Угощайтесь, девочки!
Спасибо, очень аппетитно!

Багира-Манго писал(а):
она же - девочка
Значит береги косметичку girl_haha Я когда-то маме помады не мало подпортила, пудры рассыпала.
А внучка - красавица, подросла!

Багира-Манго писал(а):
обещала тебе фото жидкого дыма
Спасибо, такой "Костерок" видела в продаже, надо будет вспомнить где именно.

Багиррра Елена, зачетный котик, упитанный good2
Lana_nov писал(а):
Я и словов таких не знаю
света, это был материал 10 класса, а теперь 6-го, и ребенок должен ими практически свободно оперировать.
 
12 Дек 2014 2:10

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
А это себе купила польскую тарелку. D 28,5 см.

И тема на тарелке подходящая-дачная good2 Не изменяешь ты нам!
Багира-Манго писал(а):
цена на него золотая, полтора миллиона

А на рубли если перевести?
 
12 Дек 2014 8:20

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Доброе утро и лёгкой пятницы!! New Year Snegurochka

Lana_nov писал(а):
Сама в его возрасте к современным гаджитам не прибегала? К счетам, например.

Лан, как-то проскачила unknown я всё в столбик Wink girl_haha girl_haha
Да я поражаюсь способностям внука, пример в два действия, с десятками-решаем в уме, а 10-7- думаем долго, как переклинивает, хотя решал такие с лёту, чё случилось, не пойму? unknown Вот и дай ему калькулятор, совсем отупеет unknown Embarassed wacko1


Lana_nov писал(а):
Не ответил сходу - иди учи.

вот такой и у нас по сопромату был girl_haha friends

Эленита писал(а):
программы развивают логику и готовых формул и решений не будет

может и развивают, но жалко, что отказываются от наработанных и опробованных годами методик. Мне не понятно, зачем усложнять так всё? unknown Embarassed
Развивать логику и тут-же дают задание найти в интернете. unknown wacko1 girl_haha girl_haha
Девули, а мы с вами и современное образование осилим Wink подумаешь, сложность какая!! on_the_quiet Вот пускай эти выдумщики программ, попробуют такие урожаи и цветы вырастить, как у многих из вас!!!


Багира-Манго писал(а):
Покажу пару фото своей красавицы.

Ну надо-же, как на бабулю похожа!!! unknown Поздравляю тебя, Ларочка !!
Каждый день видишь своё отражение friends friends
Красотка и кокетка!! Wink friends

medirin писал(а):
что хорошие методы обучения заменяют на модные тенденции, а они, как часто показывает жизнь, не всегда себя оправдывают

Clapping Clapping Clapping verygood verygood verygood

Багиррра
Ленуся, как посмотрю на твою линеечку и настроение поднимается!! Wink good good girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
Это невестке формочки для приготовления десертов Бергофф.

Шикарный подарок!!! good2

Багира-Манго писал(а):
Производство Турция. Там простыня, пододеяльник и 4 наволочки

Я пять лет назад привозила из Турции комплекты фирмы Тач, до сих пор, как новые, цвет так сохраняется good2 очень довольна ими, не зря они у нас дорогущие. Wink

А я сегодня в загородный дом!!! Yahoo! Yahoo!
Хочу порядок навести к новому году и отоспаться заодно. Wink girl_haha girl_haha
 
12 Дек 2014 12:37

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Всем привет!!! Rose

Мы "усердно" учимся. Нахватал кучу троек, сейчас пытается убедить меня, что он их враз все исправит... Будет за четверть горсть троек-таки((( Стёпка Миху ещё и защищает - "Вспомни, мама, когда у меня тройки пропали.." Заступник, блин..
 
12 Дек 2014 12:41

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Поехали с мужем вчера в магазин - тетрадок Михе с карандашами прикупить, ну и так - к дню рождения и к Новому году по-мелочи закупиться. Так или иначе, у кассы мой любимый смотрит на меня несчастными глазами - "А я деньги забыл... и карточки..все..." Спрашиваю, с надеждой, - "В машине?" "Нет, - говорит, - дома..Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!"...Ну, чисто дитё...
 
12 Дек 2014 12:48

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Сварила мужикам кастрюлю борща. Они его так неохотно похлебали( зачем только просили), отдали собакам(те только "за") и начали дружно страдать.. В результате выстрадали - тушёная картошка с курочкой, пирог с капустой, торт шоколадный, пюре картофельное с жареным лучком и сардельками... А вот вместо жареной курочки я уже им "комбинацию из трёх пальцев" скрутила, а то обожрутся ненароком..
 
12 Дек 2014 12:53

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Lana_nov писал(а):
за грамотность максимум 3


И у меня та же фиХня))) Страничек накатаю немеряно, а там и ошибок штуки три-четыре наберётся)) У нас же строго было - 1-2 ошибки - четвёрка, 3-4 ошибки - тройка, 5-6 ошибок - двойка...
 
12 Дек 2014 13:04

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
пару фото своей красавицы.


girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Лапонька просто))))))


_Жаннушка_ писал(а):
на примере биологии:


Биология сейчас - мрак мрачнейший((( Со старшим учили всё по моим старым учебникам, когда он надумал поступать в мед. Он НИЧЕГО не знал!! Сейчас у малого началось - всё в кучу - дыхание, пищеварение...б-р-р-р.. Приходится всё объяснять по-своему. Старые "Ботаника" с "Зоологией" уже постоянно на столе. Так и учим - по трём учебникам, ещё и "Анатомию человека" подтягивать приходится. Та же песня с русским языком . Уже то хорошо, что сама пед заканчивала.. Муж учит с ним математику и тихо сатанеет(это человек с высшим техническим образованием). Уже поделили заранее - муж будет помогать с физикой, я с химией.. А если родители не могут помочь ребёнку, что тогда у него в голове останется?

Нет, нельзя мне школу и программу обсуждать... зверею просто((((
 
12 Дек 2014 14:26

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Лан, как-то проскачила я всё в столбик

Не продвинутая ученица была Wink girl_haha
_Жаннушка_ писал(а):
света, это был материал 10 класса, а теперь 6-го, и ребенок должен ими практически свободно оперировать.

Ну, а почему бы нет? Если было все доходчиво объяснено. Ну, а термины... они и есть термины. Главное чтоб понятно было.
Пушинка 36rus писал(а):
а 10-7- думаем долго, как переклинивает, хотя решал такие с лёту, чё случилось, не пойму?

Не сравнивай. Там где задача подумать надо. Логику и анализ включить. А тут просто устный счет. Я его тоже никогда не любила. Да и до сих пор, если честно, у уме считаю плохо. И мне это как-то вовсе не мешает в жизни. Я ж не калькулятор! unknown А надо что-то быстренько сложить, умножить, вычесть - так телефон со мной всегда. В крайнем случае на клочке бумажки в столбик действия произведу. girl_haha
Пушинка 36rus писал(а):
Развивать логику и тут-же дают задание найти в интернете.

И что? Интернетом тоже должны уметь пользоваться. Это же огромный справочник, где можно найти практически любую информацию. Правда там есть и то, что не только не нужно, но и вредно. Как говорит мой папа, интернет это большая свалка. Ну, так нужно же уметь в этом мусоре найти жемчужины полезных знаний. Уж таковы сейчас реалии, что без тырнета никуда. К врачу на прием не запишешься!
Багира-Манго писал(а):
Результат: 5/2. У нас за 5 ошибок ставили уже 2.

А наша учительница по русскому и литературе никогда не ставила 5 или 4, если грамотность 2. Только 3. Embarassed Такой у нее принцип был.
Багира-Манго писал(а):
Но и цена на него золотая, полтора миллиона.

В белорусских звучит более чем внушительно!
_Жаннушка_ писал(а):
Значит береги косметичку Я когда-то маме помады не мало подпортила, пудры рассыпала.
А внучка - красавица, подросла!

Мы Катерине покупали детскую косметику. Он ею и пользовалась. Так что ущерба особо не наносила. Ну, разве что флакон дорогих духов у Лены разбила Embarassed Ну, так не нарочно же!
_Жаннушка_ писал(а):
Ирина, правильно мы их сами писали, т.е. прочитывали литературу, выбирали главное из разных источников, компоновали, писали, а сейчас в основном тупо скачивают и распечатывают с интернета, даже после не прочитав. Вспоминаю свои сочинения, листов на 5 (что не всегда было хорошо), на уроках с учителем обсуждали план написания, критику и в мысли не приходило открывать, все свои мысли. Говорю это по собственному опыту как ученица, педагог и родитель.

Мне довелось учиться в 2-х школах. В одной действительно готовились и писали, как ты описываешь. САМИ! Свои мысли. А в другой школе (я там 1,5 г училась всего) никто своей головой не думал. Книжки с критикой в зубы и вперед бездумно перекатывать! Ну, а сейчас еще проще стала: интернет всем в помощь. Хорошо, если удосужатся не с первой попавшейся ссылки скачать. girl_haha
egina писал(а):
Мы "усердно" учимся. Нахватал кучу троек, сейчас пытается убедить меня, что он их враз все исправит... Будет за четверть горсть троек-таки((( Стёпка Миху ещё и защищает - "Вспомни, мама, когда у меня тройки пропали.." Заступник, блин.

Ну, тройка не двойка. Иная тройка пятерки дороже бывает.
egina писал(а):
Поехали с мужем вчера в магазин - тетрадок Михе с карандашами прикупить, ну и так - к дню рождения и к Новому году по-мелочи закупиться. Так или иначе, у кассы мой любимый смотрит на меня несчастными глазами - "А я деньги забыл... и карточки..все..." Спрашиваю, с надеждой, - "В машине?" "Нет, - говорит, - дома..Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО!!!"...Ну, чисто дитё...

За-то сэкономили. Wink
egina писал(а):
А вот вместо жареной курочки я уже им "комбинацию из трёх пальцев" скрутила, а то обожрутся ненароком..

girl_haha
egina писал(а):
У нас же строго было - 1-2 ошибки - четвёрка, 3-4 ошибки - тройка, 5-6 ошибок - двойка...

Ха! так и у нас так же.
egina писал(а):
Уже поделили заранее - муж будет помогать с физикой, я с химией.. А если родители не могут помочь ребёнку, что тогда у него в голове останется?

У моей крестницы английский был со 2-го класса. Дали им в преподаватели девочку только с института. Так она с 7-ми летними малышами сразу начала на языке Шекспира говорить. А что они могут понять, если даже звуков не знают? Дальше больше.Ничему толком не научив, стала требовать так, как будто они уже лет 5 язык изучают. В результате после 2-й четверти почти весь класс имел за полугодие по английскому 2 или 3. Родители просто выли на каждом собрании. Пришлось мне заняться с Катериной. Хоть и сама не слишком сильна, но вспомнила как нас начинали в школе учить. Рассказала как словарем пользоваться, как транскрипцию читать. (Им об этом даже не рассказывали!). Слова учили все каникулы. В результате к 3-й четверти была твердая тройка. А на следующий год им сменили преподавателя. Дали опытного педагога. И та с ними начала учить все сначала.
Но в отношении языка меня современные учебники радуют. В них можно разобраться самостоятельно. В наших учебниках, где ни слова не было на русском, если что-то где-то упустил, то наверстать было просто нереально самостоятельно. А сейчас все понятно и доходчиво расписано. С примерами, с картинками. Но, это наверное, единственное приятное исключение.
 
12 Дек 2014 14:43

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
У-фф! Только что Миху из лифта выколупали... Застрял. И то - парень с 8-го этажа спускался, услышал Миху, вернулся сказать о том, что мальчишка застрял. Мих, оказывается, и лифтёрам звонил уже. Те ему - "Подожди..." А он психует, в школу опаздывает. Оказывается уже полчаса сидел там(( Позвонила сама, проматерилась на чистом матерном.. Прибежали через две минуты. Ещё через две Миха летел в школу....
 
12 Дек 2014 15:22

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Девули мои ,добрый день!!!Комментировать уже не смогу,вы же без остановки столько наговорили!!! Это ж отлично!!! Анечку выписали из больницы,сейчас всем семейством ко мне в больницу пожалуют,снохе нужно к стоматологу.Относительно ваших дискуссий могу сказать одно:
я всю жизнь училась на отлично и хорошо,в аттестате всего две четверки,остальные пять,а моя подружка всегда училась не то,чтобы плохо,а очень плохо.Город Хабаровск,для нее всегда был Харабовск,смеялся весь класс.В итоге,я закончила ну,скажем так рядовой институт,а подружка-внимание-два института,защитила кандидатскую,а затем докторскую диссертацию.Сейчас доктор наук.Так что оценки совсем не показатель.
Svet-lа-na
Светик,относительно страховой медицины-это мой любимый конек,я как раз этим и занимаюсь,хотя и бухгалтер.Скажем так ,существуют медико-экономические стандарты(МЭСы),где все прописано : допустим -Панкреатит.На его лечение (все условно) на лекарства столько-то,на прием врача -еще столько-то,столь ко положено дней пролечить и т.д.И ни -ни шаг влево или вправо,все очень трого,особенно сейчас.Положено 30 руб в день на лекарства и больше ты не получишь.Все,что сверх МЭСов,врач должен кучей бумаг обосновать.Проверки из Росстрахнадзора у нас каждый месяц,поднимают истории болезней и если,что-то завысили или занизили по лечению-штраф немаленький.
 
12 Дек 2014 16:26

Распечатать сообщение
priora

Наталья

49 лет
Тольятти

prioraМои рецепты
Доброго всем дня! Меня сегодня выписали наконец то домой...))) Как же дома хорошо!!)
 
12 Дек 2014 16:28

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
С возвращением, Наташа! Romashki
Дома и стены лечат!
 
12 Дек 2014 16:35

Распечатать сообщение
egina

Елена

54 года
Алтай. Барнаул

eginaМои рецепты
priora писал(а):
сегодня выписали наконец то домой


Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2014 16:37

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Девочки, приветик!!!
Я только читаю. Хандрю, приболела-отвечать сил и настроения нетю....

Наташечка, с возвращением, теперь восстанавлвайся поскорее!
 
12 Дек 2014 17:38

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
priora писал(а):
Меня сегодня выписали наконец то домой...))) Как же дома хорошо!!)

Поздравляю! С выздоровлением! Romashki Вернее с выпиской. Но дома выздоровление пойдет быстрее.
 
12 Дек 2014 17:47

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты

Всем здоровья и хорошего настроения.
Багира-Манго писал(а):
а то лакаем из кружек по 300-400мл

У меня хоть и кружка для кофе, но всего на 200 мл, да и то варю себе меньше.
Багира-Манго писал(а):
Класс! И никаких спиц не надо!

Посмотрела, но надо внимательнее поизучать, ведь к весне что то надо придумать к новому пальто.
Багира-Манго писал(а):
Но и цена на него золотая, полтора миллиона.

Что то это очень дорого, если считать, что 1 российский=200 белорусским.

egina писал(а):
тушёная картошка с курочкой, пирог с капустой, торт шоколадный, пюре картофельное с жареным лучком и сардельками...

Отсутствием аппетита мужички не страдают, но так это здорово, таких и кормить приятно.
egina писал(а):
Вспомни, мама, когда у меня тройки пропали..

Но ведь пропали же в конце концов. Это мальчишки, они за ум берутся только к выпускному классу. Когда мой Женька после восьмого класса пошёл в 9-й физ.-мат. класс часть учителей и директриса были искренне удивлены. А вот их классная (математичка) ни на грамм в нем не сомневалась, хотя он был к тому времени так себе, в середняках.
ИринаИв. писал(а):
Анечку выписали из больницы,

И это радует. Завязывайте вы там с этими болячками.
priora писал(а):
Меня сегодня выписали наконец то домой...))) Как же дома хорошо!!)

Знамо дело хорошо. По тихоньку начнёшь приходить в норму, восстановишься, всё будет хорошо. Поправляйся.
 
12 Дек 2014 17:52

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
melodi писал(а):
Хандрю, приболела-отвечать сил и настроения нетю....

Это вы бросьте, барышня. Хандрить не надо.
 
12 Дек 2014 18:11

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

71 год
Riga

Anira2Мои рецепты
medirin писал(а):

Хандрить не надо.

Само хандрится.Ира, вам урагакн не обещают?

priora писал(а):

Меня сегодня выписали наконец то домой..

С выпиской.Девочки правы.Дома быстренько все заживет и забудется, как кошмарный сон. Набирайся сил.
 
12 Дек 2014 18:41

Распечатать сообщение
lilien86

Светлана

60 лет
Орловская обл .

lilien86Мои рецепты
priora
Наташа, выздоравливай, всё позади!!!
Багиррра
Ленусь, своей линеечкой вселяешь надежду!
medirin писал(а):
Что то это очень дорого, если считать, что 1 российский=200 белорусским.

Это что? 7500рублей???АхрИнеть!!!!


Девочки, еду завтра на МРТ головы... как на плаху... ни жива-ни мертва...
 
12 Дек 2014 19:10

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Anira2 писал(а):
вам урагакн не обещают?

Обещают.
lilien86 писал(а):
Девочки, еду завтра на МРТ головы... как на плаху... ни жива-ни мертва...

Не боись. Я делала лет 12 назад. Нормально, дали справку, что дюже умная. girl_bye girl_bye girl_bye
 
12 Дек 2014 19:12

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
medirin писал(а):
У меня хоть и кружка для кофе, но всего на 200 мл, да и то варю себе меньше.

Я тоже не люблю небольшие чашки. У меня 250 мл чашечка.
medirin писал(а):
А вот их классная (математичка) ни на грамм в нем не сомневалась, хотя он был к тому времени так себе, в середняках.

Видела потенциал. good2
lilien86 писал(а):
Девочки, еду завтра на МРТ головы... как на плаху... ни жива-ни мертва...

Что пугаешься раньше времени? Может там все в порядке. Или ерунда какая-нибудь.
melodi писал(а):
Я только читаю. Хандрю, приболела-отвечать сил и настроения нетю....

Эт ты брось. Болеть низя! Скоро Новый Год!
 
12 Дек 2014 19:30

Распечатать сообщение
melodi

Оксана

52 года
Алтайский край, Россия

melodiМои рецепты
Anira2 писал(а):
Само хандрится

praising praising
lilien86 писал(а):
Девочки, еду завтра на МРТ головы... как на плаху... ни жива-ни мертва...

Успокаивайся,чего раньше времени тревожится- у кого-то видела в статусе: "беспокойство не решает завтрашнюю проблему, но отравляет сегодняшний день" (как-то так)
Lana_nov писал(а):
Эт ты брось. Болеть низя! Скоро Новый Год!

Чет никак не могу создать себе предпраздничный настрой, ни меню не могу придумать, ни настроится, а праздники будут трудные- сын приедет со своей девочкой (уж не знаю,чем это считать - официальным представлением или как????).
 
12 Дек 2014 19:36

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
melodi писал(а):
Чет никак не могу создать себе предпраздничный настрой, ни меню не могу придумать, ни настроится,

Ой, Оксан, сама такая же friends Слишком много всего навалилось к концу года. И новогоднего настроения не чувствую совершенно.
Страница 859 из 1000

Наверх