Дачный совет (болталка для дачниц) -3

Сообщение Автор
 
27 Фев 2014 2:05

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Апполинария73 писал(а):
А я сегодня посеяла баклажанчики.

С началом посевной, Полина! Пусть всё растёт!
У меня баклы уже взошли. Вытянулись правда. Сегодня досеяла баклажаны Холодостойкие, пачку потеряла, а сегодня нашла в цветах, даже не замочила, сухими посеяла. Вчера жаловалась, что перец "шоколадный гигант" не взошел, а сегодня он спинки показал. И сегодня посеяла 14 сортов томатов, замочила в алое с мёдом вчера, сегодня смотрю стали прорастать. Завтра замочу индетов. Скоро надо пикировать сорта Тарасенко - уже по 1 листику настоящему дали. Хоть и подсвечиваю, всё равно тянутся.
Утро писал(а):
Мы Шесть соток выпустили 24 страницы! Кому интересно - могу кинуть в электронном виде на почту,

Интересно почитать.
Багира-Манго писал(а):
Только на флакончике не бабочки, а голубки.

Лариса, золотые? Значит ошиблась я, они и были, голубки. В памяти аромат этих духов остался навсегда.
logika писал(а):
Девочки, УЛЫБНИТЕСЬ!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Только я не сплю, а у компа сижу.
logika писал(а):
Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Фев 2014 6:57

Распечатать сообщение
Апполинария73

Полина

50 лет
Омск

Апполинария73Мои рецепты
Доброе уто, довочки!!!

Багиррра писал(а):
духи Puma, помадку, тушь, кремик для рук нивеевский, пару карандашей и колготок. Радёхонька

С обновками, Лена! Покупки для себя, любимой - это очень приятно.
Багиррра писал(а):
продали машинку,новую не купили, а муж загрустил на этой почве.

Как я его понимаю... Это дело непростое. Удачи вам в покупке машины!

kinnergard писал(а):
духи Нины Ричи,

А я помню духи "Диалог" совместного производства Рига-Париж. Как они мне нравились!!! Запах до сих пор помню. Но сейчас такие не купишь, наверно нигде.
Васильевна писал(а):
Я сегодня пекла блины из цельнозерновой муки, вкусно!!!

Какие все молодцы!!!
[quote="Утро"] духи купила, а на сэкономленное - пудру и гель со скрабом для душа (шоколад)[/quote
Поздравляю с покупками!
 
27 Фев 2014 7:09

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты

Утро писал(а):
там сейчас 40% скидка на ароматы и я себе духи купила, а на сэкономленное - пудру и гель со скрабом для душа (шоколад), ну и всякого по мелочи . счастливаяяяяя

Много ли надо для счастья! Smile
Утро писал(а):
как всегда завал на работе - приехала домой сегодня к 6 утра только. Мы Шесть соток выпустили 24 страницы!

Ну ни чЁ се ты работать! wacko1 Но зато результат! good2
Туся, сбрось газетку, посмотрю на досуге.

Апполинария73 писал(а):
У вас тут очень уютная атмосфера!

Это да! girl_in_love

Васильевна писал(а):
Я своих только проводила, голова раскалывается.....(бант надавил)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Багиррра писал(а):
у меня есть, но давит, не могу долго в нём ходить

Во, наверно и Васильевне такой же голову надавил. girl_haha
Багиррра писал(а):
купила духи Puma,

А я недавно вот такие купила http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD%20%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%20%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fimages2.okr.ro%2Fauctions.v3%2F700_700%2F2011%2F02%2F10%2F7%2F1%2F659698945491702633550242-5549772-700_700.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=11307&noreask=1&source=wiz
а вот такие закончились http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%20%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%20%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2F0.cs-ellpic.yandex.net%2Fmarket_YCD69i87-xwdDB9ZGL4FLQ_190x250.jpg&pos=2&rpt=simage&lr=11307&noreask=1&source=wiz
Я как мартышка и очки, все время что-то новенькое хочется попробовать, одно и тоже надоедает. Wink
Багиррра писал(а):
Муж нервирует, третий день без машины, в поисках, уже истерия начинается,

А чего без машины? Поменять решили?
Багиррра писал(а):
продали машинку,новую не купили, а муж загрустил на этой почве.

Вот и ответ.

lilien86 писал(а):
у дочери тоже сертификат, не знает какие духи купить.

Я как-то не могу описать аромат, а просто прихожу и беру на нюх! girl_haha Подходит продавец, я говорю какие у меня были духи и она мне предлагает что-нибудь в этом направлении, они очень хорошо обучены и отлично владеют информацией.

Утро писал(а):
Много ли нам для счастья нужно - платюшко, бантик да духи

good girl_haha
Утро писал(а):
влюбилась в него прямо в магазине, до этого пользовалась мидлнайт от диор, но захотелось чего-то новенького

http://www.letu.ru/parfyumeriya/zhenskaya-parfyumeriya/eisenberg-i-am/12872?navAction=push

а здесь отзывы

http://www.fragrantica.ru/perfume/Eisenberg/I-Am-9170.html

У меня два критерия: нравится и не нравится. Smile
Утро писал(а):
продавцам консультантам доверяю,

Их обучают как надо! У моей дочи подружка в Летуль работает, так они куда только не ездят на семинары, в том числе и за границу. good

Багира-Манго писал(а):
НЕ за...ка, а травница!

Прошу пардоньте! girl_haha Ларочка, ты чудо! good good good
Багира-Манго писал(а):
А можно я своими последними духами похвастаюсь?

Нужно!
Багира-Манго писал(а):
LANCOME La vie est belle. Это сравнительно новый аромат в коллекции Ланком. Был создан в 2012г.

Главное, что тебе нравятся! praising

logika писал(а):
И так себя жалко стало: Прямо рабыня Изаура!

good girl_haha girl_haha girl_haha
logika писал(а):
Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...

С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!

girl_haha

kinnergard писал(а):
У меня баклы уже взошли.

У тебя, Натуля, посевная по полной уже! Удачного урожая! Wink

Апполинария73 писал(а):
А я помню духи "Диалог"

Ой, и я такие помню! girl_in_love Надо у Ариночки спросить, может еще и выпускают.

Девочки, всех с обновками! Пусть все приносит только радость! Yahoo!

Я сегодня вечером еду в Красноярск, так что опять буду прогуливать. Smile
 
27 Фев 2014 9:06

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
lilien86 писал(а):
какой у них запах?

http://www.smellme.ru/women/puma/animagical-woman

мне не фонтан. Я столько нанюхалась, что эти духи вчера купила от растерянности скорее. Но на весну пойдут. Обожаю духи от Ланвин. Эклат http://enigme.ru/catalog/lanvin/eclat-darpege/ и Жанна http://enigme.ru/catalog/lanvin/jeanne-couture/
Утро писал(а):
Это просто надо пережить, а ещё говорят, что мы капризные Побыстрее вам обзавестись новой машиной!

ой, не говори, не ест, не спит толком. Спасибо Наташ, уехал сегодня в ЕКб за новым другом.
Багира-Манго писал(а):
А можно я своими последними духами похвастаюсь? Вы уж простите, женщина,... со всеми её слабостями... LANCOME La vie est belle. Это сравнительно новый аромат в коллекции Ланком. Был создан в 2012г.

вот именно что женщины и не надо извиняться friends Кстати у меня и мужчины любят хорошо пахнуть и даже у сына свой парфюм Smile
Багира-Манго писал(а):
Суши любишь? Я вас суши-роллами угощу!

Люблю! Я часто их делаю.Спасибо!
kinnergard писал(а):
У меня баклы уже взошли. Вытянулись правда

у меня ничего толком не всходит..на подоконнике холодно, солнца пока мало. Из цветов только дихондра проклюнулась. Глухо.
Апполинария73 писал(а):
С обновками, Лена!

Спасибо, Полина! И добро пожаловать в нашу добрую компанию!
Елена Т. писал(а):
Туся, сбрось газетку, посмотрю на досуге

и мне, и мне
адрес в личку


у нас мелкий +, но днём уже робко капает с крыш и начинает пахнуть весной.Уррааааа!!!!
 
27 Фев 2014 10:13

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты



logika писал(а):
Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...

girl_haha girl_haha girl_haha good
 
27 Фев 2014 10:41

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
Багиррра писал(а):
Обожаю духи от Ланвин. Эклат

У меня и такие были! good2
Багиррра писал(а):
уехал сегодня в ЕКб за новым другом.

Что-то конкретное берете? Удачной вам покупки!
Багиррра писал(а):
Кстати у меня и мужчины любят хорошо пахнуть и даже у сына свой парфюм

Ну так ведь это же нормально! friends
У моего мужа сейчас такая водичка http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D0%B4%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5&noreask=1&pos=28&lr=11307&rpt=simage&uinfo=ww-1135-wh-703-fw-910-fh-497-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fn4.biz%2Fimage%2Fshopping%2Fitem%3Fimg_id%3D5258528%26fileName%3DGiorgio-Armani-Armani-Code%26t%3D1380703382195
Очень нравится! Yahoo! И доча аж пищит от восторга, когда приехали к ней, то сразу спросила что за новый парфюм у папы.
Багиррра писал(а):
у нас мелкий +, но днём уже робко капает с крыш и начинает пахнуть весной.Уррааааа!!!!

А у нас сегодня опять -22 утром было.
 
27 Фев 2014 10:45

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Удачного урожая!

Спасибо.
Елена Т. писал(а):
Я сегодня вечером еду в Красноярск,

Возвращайся побыстрее.
Багиррра писал(а):
у нас мелкий +,

У нас пятый день плюсовая температура. Снег хорошо подтаял.
 
27 Фев 2014 10:56

Распечатать сообщение
Елена Т.

Елена Т.

55 лет
г.Канск, Красноярский край

Елена Т.Мои рецепты
kinnergard писал(а):
Возвращайся побыстрее.

В субботу вечером вернусь! Wink
kinnergard писал(а):
У нас пятый день плюсовая температура. Снег хорошо подтаял.

Вот это Север! Smile
 
27 Фев 2014 12:31

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Елена Т. писал(а):
Вот это Север!

В Котласе умеренно-континентальный климат с продолжительной зимой и коротким тёплым летом(из Википедии).
 
27 Фев 2014 12:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ДОБРОЕ УТРО!
С четвертым днем Масленицы!



27 февраля, четвертый день: «Широкий четверг»

С этого дня гулянья набирают серьезный размах. В давние времена даже взрослые люди катались на качелях, санках, ледяных горках, веселились на ярмарках. Собирайте друзей и веселитесь от души по своему сценарию.


logika писал(а):
Ларочка??? Ты почему ТАКАЯ??? Я в свою миниюбочку не влезу после твоих рецептиков!!!

От суши то меньше риска не влезть в юбчёнку, чем от дрожжевых блинов! Wink Не переживай! Если не влезем в юбки, нарядимся в набедренные повязки! praising Представляешь, какая красота неземная будет: мы с бантами на голове и в набедренных повязках! Восток отдыхает! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
logika писал(а):
Отвечаю: "Стираю, суп варю, хлеб пеку". И так себя жалко стало: Прямо рабыня Изаура!

Ну, отдохни уже! Чего себя так истязать работой! praising
logika писал(а):
дома бабы собрались блины печь.
Так я ещё не знаю, есть у них яйца или нету...
С МАСЛЕНИЦЕЙ !!!

Отменно! good2 Не забыть вечером мужу прочитать. sclerosis scenic Пусть боится! girl_wink Very Happy
kinnergard писал(а):
Вчера жаловалась, что перец "шоколадный гигант" не взошел, а сегодня он спинки показал

Вот и маленькая радость тебе. А мои перчики молчат.....Неделя прошла....
kinnergard писал(а):
Утро писал(а):
Мы Шесть соток выпустили 24 страницы!

Наташенька-УТРО Поздравляю с выпуском очередного номера! Rose
kinnergard писал(а):
Лариса, золотые? Значит ошиблась я, они и были, голубки. В памяти аромат этих духов остался навсегда.

А бог их знает, мне кажется, они были просто из стекла как бы барельефно выделены. Может где и валяется флакончик в игрушках детей. Мы тогда не все игрушки выбрасывали. Теперь Ритуля с некоторыми играет, когда приходит к нам. Ей тоже отдаю пустые флакончики от духов.
kinnergard писал(а):
Только я не сплю, а у компа сижу.

Так и я не сплю в это время, а у телека сижу.
Елена Т. писал(а):
Я как мартышка и очки, все время что-то новенькое хочется попробовать, одно и тоже надоедает

Мне только не надоел аромат моих первых французских духов GUY LAROCHE fidji http://www.lenoma.ru/parfum/11429-Fidji_Parfum_vintazh.html Это был 1976г. Муж подарил. Я до сих пор храню коробочку и флакон. Дорог, как память, о первых, самых любимых французских духах. Женская слабость, не смейтесь. Embarassed Увы, теперь таких не найдешь, Ларош унес рецепт с собой. Сделали после его смерти эти духи, но аромат отличается от оригинала. Новые фиджи у меня тоже есть. http://www.orental.ru/5434.html
Елена Т. писал(а):
Прошу пардоньте! Ларочка, ты чудо!

Вот то-то же! praising А то сразу выражаться!.... acute
Елена Т. писал(а):
Я сегодня вечером еду в Красноярск, так что опять буду прогуливать.

Удачной поездки! Ленок, у тебя такое соблазнительное пирожное сегодня к кофе......... nyam2 Слюной прям вся изошла......
Елена Т. писал(а):
Утро писал(а):
Много ли нам для счастья нужно - платюшко, бантик да духи

А мне еще к этому можно и посуду красивую добавить! girl_haha girl_haha girl_haha Забыла похвастаться бокалами, которые подарили на НГ. Нужно сфоткать.
Багиррра писал(а):
. Спасибо Наташ, уехал сегодня в ЕКб за новым другом.

Удачной покупки вам!
Багиррра писал(а):
Кстати у меня и мужчины любят хорошо пахнуть и даже у сына свой парфюм

И мои тоже. Я как-то показывала чем пользуются мои мужчины. У мужа недавно закончилась туалетная вода Paco Rabanne XS и GIVENCHY - Pi Neo, а теперь пользуется ARMAND BASI, KENZO и AZZARO. А младший сынуля вообще помешан на хорошем мужском парфюме. У него, как у женщины, целая коллекция. Когда переезжал, оставил дома остатки DIOR, ARMANI и Paco Rabanne.
Елена Т. писал(а):
У моего мужа сейчас такая водичка

Вот эти остатки сын дома оставил, только у нас коробка белая почему-то. unknown
Вчера с внучкой гуляли в нашем районе. Сделала несколько кадров. Потом заброшу в комп и покажу.
 
27 Фев 2014 13:09

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
А мне нравятся запахи Армани, сейчас у меня вот эти.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=armani%20diamonds&img_url=http%3A%2F%2Fis.mixmarket.biz%2Fimages%2Fof%2F29111%2F24403355.jpg&pos=3&rpt=simage&lr=2&noreask=1&source=wiz
Ноты аромата: личи, фрезия, ваниль, амбра, ландыш, малина, ветивер, роза, пачули, кедр
. Классический, но в то же время всегда модный и актуальный, он уже стал символом особого статуса и совершенного вкуса его обладательницы. Начальные ноты этого восточно-цветочного аромата пропитаны благоуханием личи и малины. Сердце аромата манит божественными розой, фрезией и ландышем. Причудливый шлейф из ветивера, кедра, пачули и ванили окутает обладательницу Emporio Armani Diamonds от Giorgio Armani аурой загадочности и колдовства. Бесподобное созвучие ароматных аккордов с лёгкостью вскружит голову вашему избраннику.
 
27 Фев 2014 14:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Девочки, "Шесть соток" всем разослала, кто адрес электронный в личку кинул. Без него никак, пишите, сразу отправлю.
 
27 Фев 2014 14:34

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Спасибочки Наташа!! Я пробежалась, много полезной инфы, всё в цвете, понравилось, вечером дома читать буду good
 
27 Фев 2014 15:26

Распечатать сообщение
Тамара С-Д

Тамара

41 год
Украина, Черниговская обл.

Тамара С-ДМои рецепты
Добрый день! У нас стойкие +2, обещают дальше до +6. Вот думаю, может, лук-батун посеять, как вы посоветуете или больная я в конце января уже сеять что-то в землю на улице? wacko1 wacko1
У нас сегодня день уборки на огороде, рубим кукурузу, подгребаем и палим костры. Зашла вот кофейку попить и сразу отчитаться вам girl_haha girl_haha
Наташа, тоже отправила заявочку на журнальчик, жду Romashki Romashki
Прочитала о всех ваших приятных покупочках женских радостей - ПОЗДРАВЛЯЮ, я тоже недавно прикупила всяко-разно фирмы AVON, тианде и Амвей. Как же без этого, скоро ведь в люди, на работу Embarassed
 
27 Фев 2014 15:31

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Всем- Добрый день и хорошего настроения!! sharik

Пробежалась, почитала, но комментировать времени нет unknown

Всех поздравляю с обновками, покупочками, первыми всходами!!! Romashki

Девочки, я тут семена лавра получила, и зачем тока заказывала unknown короче, кто-нить пробовал их посадить? unknown А , и астильбу реально вырастить семенами или лучше не замарачиваться? unknown

Апполинария73
Полиночка, добро пожаловать!! Drinks or Beer Romashki

Svet-lа-na
Светланочка, сажала пять семечек твоего Аллигатора, все пять проклюнулись!! Wink Yahoo! Yahoo!
 
27 Фев 2014 15:40

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
А , и астильбу реально вырастить семенами или лучше не замарачиваться?

я не пробовала, но ты попробуй, интересно, но мне кажется, Аллочка, хлопотное это дело unknown

до весны 1 день !! dance2 dance2 dance2
 
27 Фев 2014 16:03

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Багиррра писал(а):
но ты попробуй, интересно, но мне кажется, Аллочка, хлопотное это дело

вот и я так подумала, прочитав инструкцию на пакетике, да ещё и ждать цветения 2-3 года unknown wacko1 ну кину в земельку, а может и прорастёт unknown Wink
Багиррра писал(а):
до весны 1 день !!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 Drinks or Beer friends
 
27 Фев 2014 16:03

Распечатать сообщение
kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область

kinnergardМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
мы с бантами на голове и в набедренных повязках! Восток отдыхает!

bye2 bye2 bye2 bye2
Багира-Манго писал(а):
Женская слабость, не смейтесь.

Мы все такие... friends friends friends
Утро писал(а):
Девочки, "Шесть соток" всем разослала, к

Спасибо! Сейчас пойду знакомится.
Пушинка 36rus писал(а):
я тут семена лавра получила,

Чтой-то не пришло в голову даже его садить..., но у меня север...
Пушинка 36rus писал(а):
А , и астильбу реально вырастить семенами или

Попробуй, если семена есть. Кустиком виднее покупать, особенно когда цветёт.
 
27 Фев 2014 16:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Девочки, я тут семена лавра получила, и зачем тока заказывала короче, кто-нить пробовал их посадить?

Я писала недавно, что у нас он продается в горшочке уже готовенький. Покупай и расти дальше на окошке.
 
27 Фев 2014 16:54

Распечатать сообщение
Васильевна

Галина

72 года
Старый Оскол

ВасильевнаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Забыла похвастаться бокалами, которые подарили на НГ. Нужно сфоткать.

Ждем... И платье из Канады заодно сфоткай, интересно..... friends
Утро писал(а):
кто адрес электронный в личку кинул. Без него никак, пишите, сразу отправлю.

Сейчас скину...
Пушинка 36rus писал(а):
А , и астильбу реально вырастить семенами или лучше не замарачиваться?

Я бы не стала заморачиваться, надёжнее купить , я покупала корешками, а есть уже в гошочках ...
Багиррра писал(а):
до весны 1 день !!

Да, весна уже у порога !!!!! Yahoo!
 
27 Фев 2014 16:59

Распечатать сообщение
Alenka-97

Елена

49 лет


Alenka-97Мои рецепты
Добрый день всем!!!
Всех с покупочками, пусть приносят только положительные эмоции!!!!
Я сегодня выходной взяла, а то столько дел накопилось, которые в выходные сделать не получается. А вы тут столько рассказывали про свои покупочки, что мне сразу стало НАДА тоже. Бегом в магазин Летуаль и в итоге купила себе туалетную воду дживанши "ла секрет". А выйдя из магазина увидела, что в наш садовый магазинчик завезли разные луковички и корешки, ну естественно путь мой сразу озарился радостью. Муж еле поспевал за мной, мне там все надо было, вытаскивал зашкирку.... Хорошо, что они только начали на стеллажи выставлять, а то не знаю чем бы все закончилось ... Итог: 5 пакетиков с гладиками, 4 с лилиями и 3 с георгинами! Кажется я очень экономно сходила.
Помидоры мои проклюнулись , перцы некоторые первые настоящие листики выпускают. Петунька еще махонькая совсем.По посевной отчиталась!!!
А еще купила кустарники в коробках: сирень сортовая белая и жимолость татарская .
 
27 Фев 2014 18:38

Распечатать сообщение
medirin

Ирина

72 года
Санкт-Петербург, Россия

medirinМои рецепты
Alenka-97 писал(а):
Итог: 5 пакетиков с гладиками, 4 с лилиями и 3 с георгинами! Кажется я очень экономно сходила.

Замечательный поход.
Alenka-97 писал(а):
А еще купила кустарники в коробках: сирень сортовая белая и жимолость татарская .

А это скорее всего бонус, за экономный поход. Yahoo!
Пушинка 36rus писал(а):
Девочки, я тут семена лавра получила, и зачем тока заказывала короче, кто-нить пробовал их посадить? А , и астильбу реально вырастить семенами или лучше не замарачиваться?

Посадить надо всё обязательно, что же теперь добру пропадать.
 
27 Фев 2014 18:50

Распечатать сообщение
Лесюнчик

Леся

50 лет
Украина Киев

ЛесюнчикМои рецепты
Утро писал(а):
"Шесть соток"

и я хочуууу!!!!
В личку написала адрес. По моему что то не так у меня 5 писем висят в исходящих, не отправляются....почему?
 
27 Фев 2014 19:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Лесюнчик писал(а):
и я хочуууу!!!!
В личку написала адрес. По моему что то не так у меня 5 писем висят в исходящих, не отправляются....почему?

Лесь, я тебе только что ответила в личку.
 
27 Фев 2014 19:35

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
morning1
Страница 356 из 1000

Наверх