Карамельный соус на кефире

Сообщение Автор
 
05 Дек 2016 20:31

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Ооооо...пахнет как в кинотеатре....ароматной карамелью....улетный вкус....спасибо Вам огромное...сына не оттащить)))
 
05 Дек 2016 23:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nataliya_Yourevna писал(а):
Ооооо...пахнет как в кинотеатре....ароматной карамелью....улетный вкус....спасибо Вам огромное...сына не оттащить)))

Класс , делайте на здоровье !
 
20 Дек 2016 18:24

Распечатать сообщение
Tanushe4ka

Татьяна

46 лет
Украина,г. Харцызск

Tanushe4kaМои рецепты
Виктория,спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусная карамелька nyam2 nyam2 nyam2 good good good
 
21 Дек 2016 20:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Tanushe4ka писал(а):
Виктория,спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Очень вкусная карамелька nyam2 nyam2 nyam2 good good good
спасибо
На здоровье, Татьяна ! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Фев 2017 2:51

Распечатать сообщение
Helen_vl

Елена




Helen_vlМои рецепты
ВОСТОРГ!!!
Делала на ряженке!
Спасибо!!! Rose sharik Romashki
 
08 Фев 2017 5:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Helen_vl писал(а):
ВОСТОРГ!!!
Делала на ряженке!
Спасибо!!! Rose sharik Romashki

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love на здоровье !!!
 
15 Фев 2017 1:37

Распечатать сообщение
Алла Чернигов

Алла

35 лет
Украина

Алла ЧерниговМои рецепты
Виктория, у меня нет слов, чтобы описать то чувство, которое возникло после пробы этой волшебной карамели!
Пред история такова, что этот рецепт у меня в закладках давно, но муж мой сладкое не очень любит, сын еще очень мал для сладостей, а я стараюсь следить за фигурой. Но я очень люблю сладкое и покупаю его себе редко в очень ограниченных количествах, т.к. не хватает силы воли и я съедаю все сразу. Вот и карамель...Думаю, сварю ее, не удержусь и все сама сразу слопаю... И как-то не очень понимала куда мне ее применить. Вот и не готовила.
А тут решила приготовить яблоки в карамели (или еще их называют диснеевские яблоки). Решила опробовать Ваш рецепт для этого. Боже, какая же вкусная карамель! Нет слов! Я ее и на яблоки, и на хлеб намазывала, и с творогом, и с блинчиками, и просто кофейной ложечкой ела Smile))) Она похожа на свежие конфетки ириски. Очень-очень вкусно.
Съела я эту карамельку сама как и предполагала Smile))) Но это было так вкусно, что можно себя иногда таким баловать. Сын подрастет и обязательно буду ему такое иногда готовить.
СПАСИБО за рецепт!
 
15 Фев 2017 19:59

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Алла Чернигов писал(а):
Виктория, у меня нет слов, чтобы описать то чувство, которое возникло после пробы этой волшебной карамели!
Пред история такова, что этот рецепт у меня в закладках давно, но муж мой сладкое не очень любит, сын еще очень мал для сладостей, а я стараюсь следить за фигурой. Но я очень люблю сладкое и покупаю его себе редко в очень ограниченных количествах, т.к. не хватает силы воли и я съедаю все сразу. Вот и карамель...Думаю, сварю ее, не удержусь и все сама сразу слопаю... И как-то не очень понимала куда мне ее применить. Вот и не готовила.
А тут решила приготовить яблоки в карамели (или еще их называют диснеевские яблоки). Решила опробовать Ваш рецепт для этого. Боже, какая же вкусная карамель! Нет слов! Я ее и на яблоки, и на хлеб намазывала, и с творогом, и с блинчиками, и просто кофейной ложечкой ела Smile))) Она похожа на свежие конфетки ириски. Очень-очень вкусно.
Съела я эту карамельку сама как и предполагала Smile))) Но это было так вкусно, что можно себя иногда таким баловать. Сын подрастет и обязательно буду ему такое иногда готовить.
СПАСИБО за рецепт!

Спасибо , Рада , что карамелько вызвала такие эмоции!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да , конечно сладость, конечно фигура и диеты , но это тааааак вкусно и всё-таки своё , без консервантов, добавок и химии , чёрт бы её побрал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Варите На здоровье , спасибо за отзыв и заходите ещё! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2017 16:33

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Виктория, долго лежал ваш крем в закладках и долго не решалась я его приготовить.
И вот сошлись звёзды и я таки решилась.
Получилось очень здорово! Правда мёд у меня тёмный и крем получился ну очень тёмного цвета! И то и дело пытался сбежать из кастрюли в виде пены, приходилось убирать с огня.. При таких моих махинациях семи минут ему не хватило. Когда он остыл до тёплого, я поняла что он слишком жидкий. И пришлось его доваривать. И он опять пенился... girl_haha И уваривался ещё 4 минуты.
Варила и думала - ну всё! Засахариться!
Ан нет! Остыл, загустел! И в холодильнике становится тягучим как ириска. Очень здорово! Ели его с манником, и с булочкой, и просто так... Жаль мороженого не было, думаю это идеальное сочетание.
Муж не поверил, что из кефира. Он даже мёд не почувствовал (хотя для меня получилось очень медово)
Спасибо!!!! Rose Rose Rose
На фото он ещё тёпленький
Фото
 
14 Апр 2017 15:51

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
После холодильника, постояв на столе, он очень быстро становится мягким и не тянучим. И на булочке его кушать проблематично, растекается. Если только вприкуску.
А вот с мороженым мне понравилось больше всего!
Фото
От холодного мороженого он становится тягучий, как ириска. Вчера себя с мужем баловали десертом. Супер-вкусно!
 
14 Апр 2017 20:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Viverra писал(а):
После холодильника, постояв на столе, он очень быстро становится мягким и не тянучим. И на булочке его кушать проблематично, растекается. Если только вприкуску.
А вот с мороженым мне понравилось больше всего! От холодного мороженого он становится тягучий, как ириска. Вчера себя с мужем баловали десертом. Супер-вкусно!

Если при комнатной температуре прям-таки разтекается, что не должно быть Embarassed Embarassed Embarassed то , вы его видимо не доварили! Embarassed
А фото ну ооооочень красивые и карамель ну ооооочень шикарная! good2 good2 good2
 
22 Июн 2017 15:46

Распечатать сообщение
Рубичка

Зухра


Алма-Ата, Казахстан

РубичкаМои рецепты
Здравствуйте! Можно вместо ванильного экстракта использовать порошковый?
 
23 Июн 2017 6:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Рубичка писал(а):
Здравствуйте! Можно вместо ванильного экстракта использовать порошковый?

Можно , вообще ни на что не влияет , это для вкуса и аромата! Можно вообще без ванили !
 
08 Авг 2017 16:31

Распечатать сообщение
Людмила Go

Людмила

44 года
Беларусь

Людмила GoМои рецепты
Ваш соус просто великолепен! Спасибо! Romashki
 
08 Авг 2017 19:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Людмила Go писал(а):
Ваш соус просто великолепен! Спасибо! Romashki

Спасибо , Embarassed на здоровье ! Romashki
 
25 Мар 2018 15:58

Распечатать сообщение
Денисовна

Клавдия

37 лет
Казахстан

ДенисовнаМои рецепты
Здравствуйте!Очень понравился ваш рецепт,хочу приготовить good ,но интересует объем стакана 200гр или 250гр?Извиняюсь если был такой вопрос,прочитала,не нашла🙈
 
26 Мар 2018 10:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Денисовна писал(а):
Здравствуйте!Очень понравился ваш рецепт,хочу приготовить good ,но интересует объем стакана 200гр или 250гр?Извиняюсь если был такой вопрос,прочитала,не нашла🙈

Стакан 250 !
 
06 Апр 2018 20:45

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
Romashki спасибо
 
15 Сен 2018 17:13

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Тори.я
Вика, огромное спасибо за гениальный рецепт! sharik Давно на него смотрела и наконец-то решилась. Такого великолепного результата я не ожидала! И готовится просто элементарно. Спасибо! Rose
 
19 Окт 2018 13:26

Распечатать сообщение
Martos

Лилия


Казань

MartosМои рецепты
Виктория! Вчера сделала соус, получилось все очень вкусно, а подкупает рецепт набором продуктов, которые всегда найдутся дома.
Просто и быстро, а такая вкуснятина, nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое, Rose Rose Rose
 
20 Окт 2018 2:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2018 0:04

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Я делаю этот соус регулярно. Все мои близкие в восторге. Спасибо за рецепт.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Ноя 2018 5:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Д"яна писал(а):
Я делаю этот соус регулярно. Все мои близкие в восторге. Спасибо за рецепт.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Дек 2018 20:31

Распечатать сообщение
Martos

Лилия


Казань

MartosМои рецепты
Я прямо подсела на этот соус, подсушенный хлеб, арахисовая паста и сверху карамельный соус, nyam2 nyam2 nyam2
Мне и тортики сейчас не нужны, Embarassed

Виктория, большое-большое спасибо, Rose Rose Rose
 
20 Дек 2018 8:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Martos писал(а):
Я прямо подсела на этот соус, подсушенный хлеб, арахисовая паста и сверху карамельный соус, nyam2 nyam2 nyam2
Мне и тортики сейчас не нужны, Embarassed

Виктория, большое-большое спасибо, Rose Rose Rose

Уходи ты , как вкусно звучит wacko1 wacko1
Страница 6 из 7

Наверх