Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
16 Сен 2014 11:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Переворачивается на животик.

акселерат!!! good2
Свекровь сегодня первый день на пенсии. Позвонила, на обед пригласила Girl haha Живёт рядом с нашей школой, так что я сообщила, что частенько заезжать буду. Wink
 
16 Сен 2014 11:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро,золотулечки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
16 Сен 2014 11:39

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Викона писал(а):
Доброе утро,золотулечки!

Привет, тёзка! Какие фотографии солнечные! good2 good2 good2
 
16 Сен 2014 11:45

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Свекровь сегодня первый день на пенсии.

Как она решилась?
madamkaya писал(а):
Позвонила, на обед пригласила Живёт рядом с нашей школой, так что я сообщила, что частенько заезжать буду.

good2 Smile
 
16 Сен 2014 11:46

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Я не сошла с ума... Embarassed Girl haha
Просто батареи зашуршали - отопление подключают. Wink Yahoo! dance2 girl_tender
 
16 Сен 2014 11:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата !

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
Galina_ писал(а):
Доброе утро, девочки!

Доброе, Галя! girl_in_love Romashki
Galina_ писал(а):
У меня, Полина такая была, ни пустышки, ни смеси, ни коровье молоко - категорически не брала.

однолюбы Girl haha
 
16 Сен 2014 11:50

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
акселерат!!!

неполёжа Girl haha от непоседа Girl haha
madamkaya писал(а):
Свекровь сегодня первый день на пенсии. Позвонила, на обед пригласила Живёт рядом с нашей школой, так что я сообщила, что частенько заезжать буду.

Good
Викона писал(а):
Доброе утро,золотулечки!

Доброе, Таня! girl_in_love Romashki

Цветочки - Good
 
16 Сен 2014 11:55

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
Как она решилась?

Она давно собиралась, но хотела Полинку побаловать, а теперь и смысла нет. Отпустили пока на месяц в отпуск без содержания, потом обратно ждут, но она не собирается возвращаться.
 
16 Сен 2014 11:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Она давно собиралась, но хотела Полинку побаловать, а теперь и смысла нет. Отпустили пока на месяц в отпуск без содержания, потом обратно ждут, но она не собирается возвращаться.

praising
 
16 Сен 2014 12:33

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Просто батареи зашуршали - отопление подключают.

good2 Я тебя понимаю.
у нас вчера дома один стояк подключили - уже хорошо!
пенсионерка писал(а):
однолюбы

Girl haha
madamkaya писал(а):
Она давно собиралась, но хотела Полинку побаловать, а теперь и смысла нет

понятно. пусть теперь вас балует! или тяжело уже ей?
 
16 Сен 2014 12:41

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
тяжело уже ей?

Мы сами себя набалуем. А у неё возраст даже по германским меркам пенсионерский, что уж про Сибирь говорить. Пусть дома сидит, вышивает.
 
16 Сен 2014 12:44

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Я тебя понимаю.

у нас вчера дома один стояк подключили - уже хорошо!

good2 Friends
Дома +17 пока.
Холодильник просто страшно было размораживать, уже дверка морозилки еле закрывается... Embarassed
Чтобы хоть как-то согреться, духовку постоянно использовала, так после кухни возвращаться в комнату было совсем не весело. Girl haha
 
16 Сен 2014 12:45

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Пусть дома сидит, вышивает.

good2 good2 good2
 
16 Сен 2014 13:08

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
madamkaya писал(а):
Пусть дома сидит, вышивает.

good2
пенсионерка писал(а):
Дома +17 пока.

у нас потеплее, у тебя ж квартира большая пока нагреется. И мы постоянно обогреватель включали, когда дома находимся.
А вот на работе неизвестно когда включат Embarassed , и с обогревателями не очень тепло. Погода отвратительная стоит с августа, погожие дни на пальцах одной руки сосчитать можно.
 
16 Сен 2014 13:21

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
мы постоянно обогреватель включали, когда дома находимся.

Я, как электропростыню подарили, для себя обогреватель не включала. Girl haha
Galina_ писал(а):
А вот на работе неизвестно когда включат , и с обогревателями не очень тепло. Погода отвратительная стоит с августа, погожие дни на пальцах одной руки сосчитать можно.

praising
 
16 Сен 2014 14:16

Распечатать сообщение
ванчес

ирина

60 лет
г.ярославль

ванчесМои рецепты
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

1601Габи писал(а):
У нас прямо резко похолодало +8 с утра, сейчас +11
У нас так же,а с утра вообще холодно в некоторых местах до -3 доходило.
irinaf писал(а):
! А тогда захочет ,отдам в жены!
Сваха. Girl haha
irinaf писал(а):
Мы сегодня проводили нашего красавца в школу! Он уже в гимназии
good2 good2 good2
vltava писал(а):
"Рождённый ползать - летать не может "
А ты по пластунски подползай к открытию.
Медэлекта писал(а):
Я тут умудрилась заболеть
Марина выздоравливай скорее. Romashki
madamkaya писал(а):
Сосед, которого колола, умер.
Да,уж не весёлые новости.
пенсионерка писал(а):
Есть согласен постоянно. Но только мамкино молочко. И пустышку, и воду выплёвывает.
Мужичок ,маленький. good2 good2 good2
madamkaya писал(а):
Свекровь сегодня первый день на пенсии.
Поздравляю.
madamkaya писал(а):
Позвонила, на обед пригласила
good2 good2 good2
Викона
Татьяна цветы красивые.
пенсионерка писал(а):
Просто батареи зашуршали - отопление подключают.
Поздравляю.Теперь у вас тепло будет,а у нас обычно включают с 1 октября.
madamkaya писал(а):
Пусть дома сидит, вышивает.
Wink
 
16 Сен 2014 14:36

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Но только мамкино молочко
good2
пенсионерка писал(а):
И пустышку, и воду выплёвывает
Пустышку , правильно , что выплёвывает verygood . Нечего всякую ерунду в рот совать Wink .
madamkaya писал(а):
Позвонила, на обед пригласила
good2
Викона Таня , спасибо , за красоту ! Romashki girl_in_love
пенсионерка писал(а):
Просто батареи зашуршали - отопление подключают
Smile Сижу в лёгкой маечке , окна везде открыты . Читаю про отопление и не верится мне Girl haha .
ванчес писал(а):
А ты по пластунски подползай к открытию.
Girl haha
ванчес писал(а):
Марина выздоравливай скорее.
Да ,да ! Посылаем тебе заряд здоровья и бодрости ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-591445863.html][/URL]

ванчес
Ирина , картиночка girl_in_love Good
 
16 Сен 2014 16:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ванчес писал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ира! girl_in_love Romashki
ванчес писал(а):
У нас так же,а с утра вообще холодно в некоторых местах до -3 доходило.

praising
ванчес писал(а):
Поздравляю.Теперь у вас тепло будет,

unknown unknown unknown
Опять всё холодное... Embarassed unknown
Рано я обрадовалась... Embarassed Girl haha
ванчес писал(а):
у нас обычно включают с 1 октября.

здесь с 15 сентября, но и на погоду смотрят Wink
vltava писал(а):
Сижу в лёгкой маечке , окна везде открыты . Читаю про отопление и не верится мне

Сижу в брюках, двух кофтах, на ногах носки и тёплые шлёпки... читаю про маечку и не верится мне... Embarassed unknown Girl haha
 
16 Сен 2014 16:23

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим друзякочкам,приветик!!!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss friends Wink У нас утречком холодно уже,но сейчас солнечно и очень хорошо. good2 Я на работе разгребаю завалы и дома работы выше крыши.Ни чего не успеваю.Вчера маму попрасила перебратьЮперемыть и порезать щавель.Все конечно сделала,но говорит что очень устала.Сдает моя старушка.Два дня давление поднимается,да еще плачет.Не знаю как успокоить.Я не жалуюсь,просто рассказываю. Wink Вечером щавель в баночки закатала,приготовила курочку тушеную в овощах.Яблочек загрузила в сушку и кампотика сварила.Грека моя вчера уехала в деревню.Сегодня за грибами ушел.Его опятки пошли.Когда кончатся дела на кухне? unknown
vltava писал(а):
Да ,да ! Посылаем тебе заряд здоровья и бодрости !

Я присоединяюсь.Скорейшего выздоровления!!!! girl_in_love give_heart air_kiss
vltava писал(а):
Сижу в лёгкой маечке , окна везде открыты . Читаю про отопление и не верится мне .

А я тоже читаю и мне не верится.Дома холодно.Сегодня ночью пришлось одеялко потеплее достать. У тебя там красота!!!!!Лить то перестало? unknown good Wink
vltava писал(а):
Нечего всякую ерунду в рот совать
good2 friends girl_haha Wink
ванчес писал(а):
а у нас обычно включают с 1 октября.
Нам чуть чуть осталось.Октябрь уже на носу. praising Wink
ванчес писал(а):
А ты по пластунски подползай к открытию.
Надо у нее узнать,а то вдруг она ползать не умеет. girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Я, как электропростыню подарили, для себя обогреватель не включала.
Надо еще халат электро преобрести и можно ваще батарею не включать.Хотя бы в одной комнате.Экономия однако. good2 friends
Galina_ писал(а):
А вот на работе неизвестно когда включат , и с обогревателями не очень тепло. Погода отвратительная стоит с августа, погожие дни на пальцах одной руки сосчитать можно.
У меня пока на работе даже жарко,сижу с вентилятором.Солнышко греет. good2 Wink praising
пенсионерка писал(а):
Холодильник просто страшно было размораживать, уже дверка морозилки еле закрывается...
Надо было днем его электро простыней погреть.Заморозила свой агрегат. praising Wink
madamkaya писал(а):
Мы сами себя набалуем. А у неё возраст даже по германским меркам пенсионерский, что уж про Сибирь говорить. Пусть дома сидит, вышивает.
Если сама того желает,то пусть сидит.А вышивает здорово.Вам то дарит свои работы? good2 Wink
пенсионерка писал(а):
Просто батареи зашуршали - отопление подключают.
Может там мышь завелась?Ты смотрела? praising girl_haha Wink
madamkaya писал(а):
, так что я сообщила, что частенько заезжать буду.
Ой откормит она тебя. good2 friends В тему.Сегодня на работе с девчонками осуждаем рецепты.Поговорили и вдруг одна мне задает вопрос:Оль,вот смотрю на тебя и удивляюсь.Ты так любишь готовить и остаешься при этом худой.Как так?Ржали все.Мой ответ:дело не только в еде,а еще и в образе жизни.Тамара добавила.Мы вот на свои дачи на лисапеде едем,а вы на машинах. Все что лишнее прилипло,после вело прогулки отвалилось.Она тоже худенькая и как я ездит на дачу с мужем на велосипеде. girl_haha girl_haha Wink Вот еще вспомнила.Мои тут меня спрашивают,мам что на юбилей то подарить.Отвечаю:да что то и не знаю.Вот что папе подарить знаю.Долго думала,а потом выдала,тренажер.Буду зимой педали крутить.Мои были в ступоре.Сказали,что ничего я нормального не могу придумать.Оказывается мне его крутить не когда. unknown wacko1 girl_haha Wink Танечка,цветочки такие яркие и летние. good friends Иринка,внучок молодец!!!!Мужчинка растет.Вот по этому и есть всегда хочет.Какие нынче детки ранние и развитые. good Wink Танечка и Настенька,так смеялась над вашими детками.Ну какие же они находчивые и такие сообразительные.Вспомнила случай из своей жизни.Направили нас из школы с Ниной к психиатру.Ну она ее посмотрела и потом показывает разные картинки.Вроде моя все отвечает правильно и тут очередная картинка.На открытке мужик привязан к стулу и жена рядом с ружьем.Раньше такие открытки юморные были.Может кто помнит?На обороте написано:жена не пускает мужа на охоту.Так моя выдала:Муж загулял и жена его не пускает к любовнице.Говорит пойдешь.пристрелю!!!.Я не знала куда деться.В итоге психиатр встает и говорит:Все у вашего ребенка в норме,а в школе передайте.Пусть лучше учат,а не посылают здоровых детей к психиатру. girl_haha girl_haha Wink Танечка,соглашайся на такую невестку.А уж сваты само очарование.Караваи пекут,ракию делают,да и погреться не помешает. good friends girl_haha girl_haha Yahoo! Wink
 
16 Сен 2014 16:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим друзякочкам,приветик!!!!!

Привет, Оля! girl_in_love Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
сейчас солнечно и очень хорошо.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Я на работе разгребаю завалы и дома работы выше крыши.Ни чего не успеваю.Вчера маму попрасила перебратьЮперемыть и порезать щавель.Все конечно сделала,но говорит что очень устала.Сдает моя старушка.Два дня давление поднимается,да еще плачет.Не знаю как успокоить.Я не жалуюсь,просто рассказываю.

praising Friends
ольгуньчик1 писал(а):
Вечером щавель в баночки закатала,приготовила курочку тушеную в овощах.Яблочек загрузила в сушку и кампотика сварила.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Грека моя вчера уехала в деревню.Сегодня за грибами ушел.Его опятки пошли.

good2
Опять тебе работу принесёт. Girl haha
Оля, а он в отпуске?
ольгуньчик1 писал(а):
Когда кончатся дела на кухне?

А ты что, мечтаешь всех на голодный паёк посадить? Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Надо у нее узнать,а то вдруг она ползать не умеет.

Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Заморозила свой агрегат.

Уже разморозила. Wink Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Может там мышь завелась?Ты смотрела?

Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Все что лишнее прилипло,после вело прогулки отвалилось.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Долго думала,а потом выдала,тренажер.Буду зимой педали крутить.Мои были в ступоре.Сказали,что ничего я нормального не могу придумать.Оказывается мне его крутить не когда.

Оля, у всех знакомых, кто покупал, они стоят - место занимают. Правда, многие приспособили, как вешалку. Girl haha
Занимаются все только первое время... Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
Муж загулял и жена его не пускает к любовнице.Говорит пойдешь.пристрелю!!!.

Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha good2
 
16 Сен 2014 17:18

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
.Я не жалуюсь,просто рассказываю.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Сдает моя старушка

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Мой ответ:дело не только в еде, а еще и в образе жизни.

Это точно! Регулярно и систематично.
пенсионерка писал(а):
Оля, у всех знакомых, кто покупал, они стоят - место занимают. Правда, многие приспособили, как вешалку.

Занимаются все только первое время...

Я хожу на дорожке регулярно, иногда бывают перерывы конечно, но потом опять практически каждый день. Но у нас погода часто не позволяет гулять на улице. Включу телевизор и хожу смотрю. Мне нравится, не похудела Embarassed , но колени болят гораздо меньше и бодрости больше. У меня года три- четыре наверно дорожке.
 
16 Сен 2014 17:26

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ!
пенсионерка писал(а):
Есть просит каждые полчаса
good2 так мужичок же
irinaf писал(а):
около месеца , как начала так хорошо говорить, даже целыми осмысленными предложиниями.
good2 вот умничка!!!! А наш руками мастерит - аппликации, поделки всякие, воспитатели хвалят, а языком ни-ни Girl haha
Galina_ писал(а):
У меня, Полина такая была, ни пустышки, ни смеси, ни коровье молоко - категорически не брала.
good2 разумное дитя, с первых дней выбор правильный сделала, но пустышка так иногда выручает Wink
madamkaya писал(а):
Свекровь сегодня первый день на пенсии. Позвонила, на обед пригласила Живёт рядом с нашей школой, так что я сообщила, что частенько заезжать буду.
good2 вот ей и работа - обеды стряпать, а вышивать вечерами будет. Таня, а свекрови сколько лет?
vltava писал(а):
Сижу в лёгкой маечке , окна везде открыты
good2 дружно за тебя, Ирина, радуемся, лето продолжается .
пенсионерка писал(а):
Рано я обрадовалась..
это мы за тебя порадовались и сглазили. У нас сезон с 15 октября и не днём раньше, а позже пожалуйста Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Надо еще халат электро преобрести и можно ваще батарею не включать.
Girl haha и электроботы на ноги и хожу я вся такая ЭЛЕКТРА Smile
Танюша, цветочки яркие такие
, прямо глаз радуют
ванчес писал(а):
у нас обычно включают с 1 октября.
главное чтоб не обманули, вовремя подключили, две недельки осталось Smile Smile Smile
ольгуньчик1 писал(а):
.Грека моя вчера уехала в деревню.Сегодня за грибами ушел.Его опятки пошли.Когда кончатся дела на кухне?
опятки его , дела твои, так работёнку тебе и подкидывают. У меня в этом плане папа молодец был - очень лес любил, природу, принесёт хоть грибы , хоть ягоды, всегда перебирает и мариновать и солить умел. Если рыбы наловит обязательно всю почистит.
Galina_ писал(а):
Я хожу на дорожке регулярно,
good2 Friends а у меня диск посередине комнаты лежит , а я всё мимо него ступаю, нет чтоб покрутиться Girl haha
 
16 Сен 2014 17:31

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пока читала-писала коКлетки подгорели, может и макарошки теперь поджарить , а не отварить Girl haha
 
16 Сен 2014 17:33

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
1601Габи писал(а):
но пустышка так иногда выручает

мне иногда очень хотелось чем-нибудь ей рот заткнуть Girl haha .
1601Габи писал(а):
У меня в этом плане папа молодец был - очень лес любил, природу, принесёт хоть грибы , хоть ягоды, всегда перебирает и мариновать и солить умел. Если рыбы наловит обязательно всю почистит.

Какой умница!
 
16 Сен 2014 17:41

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Galina_ писал(а):
Я хожу на дорожке регулярно, иногда бывают перерывы конечно, но потом опять практически каждый день. Но у нас погода часто не позволяет гулять на улице. Включу телевизор и хожу смотрю. Мне нравится, не похудела , но колени болят гораздо меньше и бодрости больше. У меня года три- четыре наверно дорожке.

good2 good2 good2 Friends
Я про велотренажер говорила. Wink
Почему-то все их покупают. unknown Girl haha
1601Габи писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Привет, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
А наш руками мастерит - аппликации, поделки всякие, воспитатели хвалят, а языком ни-ни

Вот кому-то муж золотой достанется - и рукастый, и не сварливый. Wink Girl haha
1601Габи писал(а):
это мы за тебя порадовались и сглазили.

Глупости какие.
Это у нас система такая... Embarassed wacko1
Какую-то осень несколько дней запускали. wacko1
1601Габи писал(а):
У нас сезон с 15 октября и не днём раньше, а позже пожалуйста

Girl haha praising
1601Габи писал(а):
и электроботы на ноги и хожу я вся такая ЭЛЕКТРА

Фонарь ещё налобный надо, для полной картины. Girl haha
1601Габи писал(а):
У меня в этом плане папа молодец был - очень лес любил, природу, принесёт хоть грибы , хоть ягоды, всегда перебирает и мариновать и солить умел. Если рыбы наловит обязательно всю почистит.

Good
1601Габи писал(а):
а у меня диск посередине комнаты лежит , а я всё мимо него ступаю, нет чтоб покрутиться

Girl haha
1601Габи писал(а):
пока читала-писала коКлетки подгорели, может и макарошки теперь поджарить , а не отварить

Girl haha Girl haha Girl haha praising

Наверх