Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.

Сообщение Автор
 
16 Сен 2014 18:07

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Galina_ писал(а):
мне иногда очень хотелось чем-нибудь ей рот заткнуть

Girl haha благо Хрудь всегда под рукой
пенсионерка писал(а):
Вот кому-то муж золотой достанется - и рукастый, и не сварливый.
Girl haha Girl haha и по китайски говорливый Girl haha
пенсионерка писал(а):
Фонарь ещё налобный надо
Girl haha чтоб подсвечивал, а то запутавшись в проводах можно и подглазный получить Girl haha
 
16 Сен 2014 18:39

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
и по китайски говорливый

А это чтоб жена думала, что он очень умный. Wink Girl haha
1601Габи писал(а):
чтоб подсвечивал, а то запутавшись в проводах можно и подглазный получить

Girl haha

Улыбнитесь: Smile

Лекция по электробезопасности
Выключатели необходимо устанавливать таким образом, чтобы движением руки сверху вниз они выключались. Чтобы вольно падающее под действием силы тяжести тело пораженного током электрика выключало напряжение, а не включало его.

Купил робота-пылесоса, теперь хочу квадрокоптер, чтобы с полок пыль стирал.

xxx: Ненавижу туалетную бумагу с перфорацией. Никто никогда не будет мне диктовать, сколько туалетной бумаги мне отрывать!
YYY: слышь, нонконформист, это не ты у нас каждый год с дорог разметку дорожную стираешь?

- Если нет денег дважды в месяц ходить в парикмахерскую, то о каком стиле речь? Фитнес, маникюр раз в неделю, педикюр хотя бы раз в две. О spa я тут даже не буду говорить...
- Ничего, что по меньшей мере половина женщин в принципе не ходят по салонам? Какие еще СПА? Мы ж в России живем. Тут СПА - это когда горячую воду дали.
 
16 Сен 2014 18:50

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Сижу в брюках, двух кофтах, на ногах носки и тёплые шлёпки... читаю про маечку и не верится мне...
Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Лить то перестало?
Сегодня солнце . На несколько дней прогноз без дождей ( у нас) .
пенсионерка писал(а):
у всех знакомых, кто покупал, они стоят - место занимают
Когда приехали в Чехию , муж с сыном , непонятно по какой причине unknown купили мне этот тренажёр (велосипед) scratch_one-s_head .
Я , никогда не заикалась и не нуждалась в нём Girl haha . Как только увидела эту покупку , естественно , услышали они много "лестных" слов в свой адрес girl_mad .
Простоял он на площадке между лестницами ведущими в подвал , лет 16 . Благо , места в доме было дастаточно . Не мешал . Правда , пыль приходилась вытирать периодически Girl haha .
Что с ним сейчас не знаю . Брать этот "ценный" а главное "нужный " предмет в новый дом и мысли не было [URL=http://[censored smayliki]/smilie-934944711.html][/URL] .
 
16 Сен 2014 18:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Сегодня солнце . На несколько дней прогноз без дождей

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Простоял он на площадке между лестницами ведущими в подвал , лет 16 .

wacko1 wacko1 wacko1
Так отдали бы куда-нибудь. Wink
vltava писал(а):
Брать этот "ценный" и главное "нужный" предмет в новый дом и мысли не было

Girl haha
 
16 Сен 2014 19:16

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Фонарь ещё налобный надо, для полной картины.
Так вроде со светом все в порядке или на всякий случай?А мож в шахту собралася? unknown praising Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Я про велотренажер говорила.
Мой сказал два велика на балконе.Колеса откручу и ехай скока хочешь. Girl haha Wink
1601Габи писал(а):
пока читала-писала коКлетки подгорели, может и макарошки теперь поджарить , а не отварить
Ты не одинока. praising Girl haha Wink У нас чайник так переодически горит.Зато потом как отдраим,как новый. Girl haha Girl haha Wink
1601Габи писал(а):
опятки его , дела твои, так работёнку тебе и подкидывают. У меня в этом плане папа молодец был - очень лес любил, природу, принесёт хоть грибы , хоть ягоды, всегда перебирает и мариновать и солить умел. Если рыбы наловит обязательно всю почистит.
Неее,вот тут он сам.Я если тока мне хочется.Но опята не люблю перебирать.Он все это делает сам.Ни кому не доверяет.Я только закатываю и в морозилку оправляю.И с рыбой сам тоже.Ловит,чистит и жарит.Я только ем. nyam2 Girl haha
1601Габи писал(а):
вот умничка!!!! А наш руками мастерит - аппликации, поделки всякие, воспитатели хвалят, а языком ни-ни
Подожди,как начнет выдавать.Главное руками все делает,а че языком то молоть.Сурьезный малый. Good praising
пенсионерка писал(а):
Оля, у всех знакомых, кто покупал, они стоят - место занимают. Правда, многие приспособили, как вешалку.
Вот самое то.А то я все в спальню ни как не придумаю что купить.Надо бы банкетку или стулья.А то спать ложишся,а покрывало положить не куда,да и одежду тоже.А это будет самое то.На одном руле скока повешу,а Греку хватит и сидушки. Girl haha Wink Ирин,мой не в отпуске.У него отгулов на два моих отпуска хватит. Girl haha Wink
 
16 Сен 2014 19:21

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я про велотренажер говорила.

На дорожку тоже удобно вешать! Girl haha
пенсионерка писал(а):
Почему-то все их покупают.

я тоже хочу купить для мамы, она по дорожке не может ходить. Ставить не куда.
1601Габи писал(а):
благо Хрудь всегда под рукой

молока мало было Embarassed .
пенсионерка писал(а):
Тут СПА - это когда горячую воду дали.

Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
.Он все это делает сам.Ни кому не доверяет.Я только закатываю и в морозилку оправляю.И с рыбой сам тоже.Ловит,чистит и жарит.Я только ем.

good2
 
16 Сен 2014 19:56

Распечатать сообщение
irinaf

Ирина

70 лет
Болгария

irinafМои рецепты
пенсионерка
пенсионерка писал(а):
И пустышку, и воду выплёвывает.

Аксел пустышку тоже не брал в рот, а Рая с 2 была, 1 во рту, другая в руке!
пенсионерка писал(а):
Переворачивается на животик.

А не рано ли? Он акселератом будет!
пенсионерка писал(а):
Я не сошла с ума...

Мелкие радости жизни! praising good2
1601Габи
1601Габи писал(а):
а языком ни-ни

Ага, а потом будете рот закрывать!
Это дочь сначала- когда она мама скажет , а потом началось-
Мама-мам, мама-мам! Хватит , говорит меня мамкать! Я ей сразу же припоминала!
Так что и вы не переживайте уж больно , по этому поводу. Да и мужчины должны быть молчаливыми и суровыми! Yahoo!
1601Габи
1601Габи писал(а):
коКлетки подгорели,

Кастрюля начинает жарить, посре того, как закончит варить!
 
16 Сен 2014 20:24

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Так вроде со светом все в порядке или на всякий случай?А мож в шахту собралася?

Girl haha
В подвал, отопление врубать. Wink Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Мой сказал два велика на балконе.Колеса откручу и ехай скока хочешь.

Girl haha good2
ольгуньчик1 писал(а):
Неее,вот тут он сам.Я если тока мне хочется.Но опята не люблю перебирать.Он все это делает сам.Ни кому не доверяет.Я только закатываю и в морозилку оправляю.И с рыбой сам тоже.Ловит,чистит и жарит.Я только ем.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Главное руками все делает,а че языком то молоть.Сурьезный малый.

Good
ольгуньчик1 писал(а):
Вот самое то.А то я все в спальню ни как не придумаю что купить.Надо бы банкетку или стулья.А то спать ложишся,а покрывало положить не куда,да и одежду тоже.А это будет самое то.На одном руле скока повешу,а Греку хватит и сидушки.

rofl rofl rofl
Не дороговата ли вешалочка получится? Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Ирин,мой не в отпуске.У него отгулов на два моих отпуска хватит.

good2
Galina_ писал(а):
На дорожку тоже удобно вешать!

Girl haha Friends
Galina_ писал(а):
она по дорожке не может ходить. Ставить не куда.

praising
irinaf писал(а):
Рая с 2 была, 1 во рту, другая в руке!

Запасливая. Wink Girl haha
irinaf писал(а):
А не рано ли?

unknown unknown unknown
Да я уж и не помню, когда мои переворачивались. Girl haha
 
16 Сен 2014 20:58

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Вам то дарит свои работы?

у нас и своих greeting greeting greeting Girl haha Girl haha Girl haha
но это её заслуга, подсадила сноху Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Танечка,соглашайся на такую невестку.А уж сваты само очарование.Караваи пекут,ракию делают,да и погреться не помешает.

я то завсегда согласная ya_za ya_za ya_za
1601Габи писал(а):
а свекрови сколько лет?

67 Wink
 
16 Сен 2014 22:48

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
madamkaya писал(а):
67
Еще совсем молодая. Good
madamkaya писал(а):
я то завсегда согласная
Ну вот и заметано.Теперь спросим ребят если доживем. good2 Girl haha Yahoo! Wink
madamkaya писал(а):
у нас и своих
А почему нам не показываешь?Молодец свекруха,хоть чему то научила. Good Friends
пенсионерка писал(а):
Да я уж и не помню, когда мои переворачивались.
Но точно не раньше месяца. unknown Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Не дороговата ли вешалочка получится?
Так вроде у меня юбилей.Че уж и помечтать низя? girl_nea girl_in_dreams
пенсионерка писал(а):
В подвал, отопление врубать.
У тебя допуска нет.Ты же вроде не сантехник? Girl haha praising Wink
irinaf писал(а):
Кастрюля начинает жарить, посре того, как закончит варить!
Good Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Мой жарит картоху с грибами.Сейчас заходит и спрашивает:чей то к сковороде картоха прилипает?Ответ:еще выпьешь,она и не только к сковороде прилипнет.Свалил молча на кухню. Girl haha
irinaf писал(а):
Мама-мам, мама-мам! Хватит , говорит меня мамкать! Я ей сразу же припоминала!
Good Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Friends
Galina_ писал(а):
На дорожку тоже удобно вешать!
Good Girl haha Сын предложил еще обруч.Видимо решил сэкономить. Girl haha Wink
vltava писал(а):
Когда приехали в Чехию , муж с сыном , непонятно по какой причине купили мне этот тренажёр (велосипед) .
Уж лучше бы просто велосипед. Хотели как лучше,а получилось как всегда. praising Wink
 
17 Сен 2014 8:38

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Приветик! girl_bye girl_bye girl_bye




ольгуньчик1 писал(а):
А почему нам не показываешь

Показывала я girl_blush2
 
17 Сен 2014 9:02

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Доброе утро, девочки! sharik
 
17 Сен 2014 10:03

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Здравствуйте все! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

madamkaya писал(а):
у нас и своих

но это её заслуга, подсадила сноху

Good Friends
madamkaya писал(а):
67

Good Rose Rose Rose
ольгуньчик1 писал(а):
Но точно не раньше месяца.

Думаешь, читать всё же раньше начали, чем переворачиваться? Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Так вроде у меня юбилей.Че уж и помечтать низя?

Да мечтай на здоровье. girl_in_love Friends
Оля, а у тебя в бассейне нет тренажерного зала? Попробовала бы, и что тебе больше понравится, то и заказывай. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
У тебя допуска нет.Ты же вроде не сантехник?

Зато у меня ключ есть. Wink Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Мой жарит картоху с грибами.Сейчас заходит и спрашивает:чей то к сковороде картоха прилипает?Ответ:еще выпьешь,она и не только к сковороде прилипнет.Свалил молча на кухню.

Обижаешь любимку, а он старается. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Сын предложил еще обруч.Видимо решил сэкономить.

rofl rofl rofl
madamkaya писал(а):
Приветик!

Привет, Таня! girl_in_love Romashki

Пицца! Yahoo! nyam2 thank_you2 Friends
madamkaya писал(а):
Показывала я

Значит, пора освежить нашу память. Wink Girl haha
Galina_ писал(а):
Доброе утро, девочки!

Доброе, Галя! girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2014 10:07

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата! Rose
 
17 Сен 2014 10:30

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте , девчата!

Здравствуй, Ира! girl_in_love Romashki
 
17 Сен 2014 10:32

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
пора освежить нашу память.

Нечем пока. Лёвушек так и не добила unknown
 
17 Сен 2014 10:48

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Нечем пока. Лёвушек так и не добила

Так ты нам старое покажи. Wink Friends
У нас же девичий склероз. Embarassed Girl haha
 
17 Сен 2014 11:20

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Уж лучше бы просто велосипед
Простоял бы 16лет в подвале или гараже Girl haha .

пенсионерка писал(а):
Так ты нам старое покажи.
У нас же девичий склероз

girl_yes
 
17 Сен 2014 11:24

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Простоял бы 16лет в подвале или гараже

Конечно, сад под боком, а ухаживать за ним верхом на лисапеде не очень то удобно. Girl haha
 
17 Сен 2014 11:51

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Фото

Прохладно , однако. Согреемся утренним чайком
Я в гости к родственникам, отвезу заготовочек им, пока не взорвались
girl_haha . Сегодня баночка с икрой кабачково-тыквенной вздулась, пришлось выбросить Wink
 
17 Сен 2014 12:20

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
сад под боком, а ухаживать за ним верхом на лисапеде не очень то удобно
Особенно , когда поднимаешься в гору girl_haha

Пока , наши рукодельницы собираются показать Wink свои произведения girl_in_love
Я , покажу вам свой "антиквариат" Smile Вернее , крохотную его частичку .
Шаль
Фото

Фрагмент салфетки(большой) на журнальный столик
Фото

Панно , красуется сейчас на лоджии в Перловке
Фото
(Дела , давно , давно минувших дней Very Happy )

1601Габи писал(а):
отвезу заготовочек им, пока не взорвались

girl_haha

Марина ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-1041116007.html][/URL] Как самочувствие ? Rose
 
17 Сен 2014 12:35

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи

Доброе, Аля! girl_in_love Romashki
1601Габи писал(а):
Прохладно , однако. Согреемся утренним чайком

praising Friends
1601Габи писал(а):
Я в гости к родственникам, отвезу заготовочек им, пока не взорвались

. Сегодня баночка с икрой кабачково-тыквенной вздулась, пришлось выбросить

Обидно. praising

Аля, у меня какой то год была такая беда от того, что резинки в крышках были старые, пересохшие. Проверь свои на всякий случай.
vltava писал(а):
Пока , наши рукодельницы собираются показать свои произведения

Я , покажу вам свой "антиквариат" Вернее , крохотную его частичку .

good2 good2 good2
Ира, всё ручками, или вышивка - машинная?
 
17 Сен 2014 13:25

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
vltava писал(а):
свой "антиквариат"

Винтаж Good good2 good2 good2 Good good2
пенсионерка писал(а):
была такая беда от того, что резинки в крышках были старые,

Я тоже так попалась как-то praising

Внизу под библиотекой - школьный музей. В этом году там проводят уроки музыки. Веселуха, однако. Пестню про школу я уже выучила. С 12-ти поют. Girl haha Girl haha Girl haha
 
17 Сен 2014 13:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Ира, всё ручками, или вышивка - машинная?
Rose
Конечно ручками Smile .
Никаких машинок , тогда у меня не было . И швейной в том числе . Верхнюю одежду мальчишкам , тоже шила вручную . [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1285199847.html][/URL].
В то время , много чего ... делали вручную . Сама знаешь ... Friends
madamkaya писал(а):
Винтаж
girl_yes Girl haha Rose
 
17 Сен 2014 13:31

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
vltava писал(а):
много чего ... делали вручную

У бабуси моей всегда машинка была швейная. Очень она им помогала, в смысле пополнения к бюджету семейному. А теперь шьют только тётка моя и сестра. А у остальнвх руки под другое заточены unknown

Наверх