| Сообщение |
Автор |
|
24 Июн 2014 13:44
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Июн 2014 13:48
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| пенсионерка писал(а): | | Потом домой? |
Ага! Прям на 28-е и купила билет на 5 часов вечера. Сказала, что это стимул будет  29-го жеж ДР у неё. Гостей правда 2 бабушки и всё.  Друзей не зовёт, даже тех, с которыми общается дома.
|
|
24 Июн 2014 13:56
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Июн 2014 14:11
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| Викона писал(а): | | а седни с собачкой пришла |
| пенсионерка писал(а): | | наметила ей в личку писать |  По "лекциям " моим , что ли соскучились  Наслаждайтесь тишиной !  .
| Викона писал(а): | | как люблю такие закаты |
Закаты тут  . Не перестаю удивляться и восхищаться .
| Викона писал(а): | | Нас лето совсем не балует |
Примерно , две недели , хорошая погода стоит 22-25 . Для меня , хорошая  . Загорать и купаться я не хожу .
| пенсионерка писал(а): | | Иринка лягухи не испужалась. |  А по саду хожу с опаской  .
Испекла кексы по рецепту Тани , как и обещала .
Пойду отчитаюсь  .
|
|
24 Июн 2014 14:25
|
ванчес
 ирина
60 лет г.ярославль
|
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
| Allo4ka писал(а): | | очень понравилось. |
Здорово,а фотки будут?
| ольгуньчик1 писал(а): | | .Вот такой у меня получился малюсенький,но отличный отдых. |
Так это же здорово,пусть маленький,но отпуск.
| ольгуньчик1 писал(а): | | Огород накрылся медным тазом. |
Почему?
| vltava писал(а): | | Вчерашний закат . |
Какой красивый.
| Викона писал(а): | | Нас лето совсем не балует |
Походу и у нас закончилось,холодно,дожди чуть ли не каждый день,а сегодня ещё и град был.
| пенсионерка писал(а): | | а у нас фестиваль уличных театров идёт... |
Не повезло им с погодой.
| madamkaya писал(а): | | Завтра экзамен и 28-го. |
Удачи ей Татьяна.
| madamkaya писал(а): | | Всю дорогу до сада пел песню "Всё будет хорошо". Так что всё по-любому будет хорошо! |
Ну вот и брат так считает.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
| vltava писал(а): | | Испекла кексы по рецепту Тани , как и обещала . |
|
|
24 Июн 2014 14:32
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
24 Июн 2014 14:49
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
|
|
|
24 Июн 2014 15:05
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | По "лекциям " моим , что ли соскучились |
Канечна! | vltava писал(а): | | Закаты тут . Не перестаю удивляться и восхищаться . |
| vltava писал(а): | | Примерно , две недели , хорошая погода стоит 22-25 . |
| vltava писал(а): | | Для меня , хорошая . Загорать и купаться я не хожу . |
Я даже не вспомню, когда последний раз купалась... | vltava писал(а): | | А по саду хожу с опаской |
| vltava писал(а): | | Испекла кексы по рецепту Тани , как и обещала . |
Молодец! | vltava писал(а): | | Пойду отчитаюсь |
| ванчес писал(а): | | Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Привет, Ирина! | ванчес писал(а): | | Походу и у нас закончилось,холодно,дожди чуть ли не каждый день,а сегодня ещё и град был. |
| ванчес писал(а): | | Не повезло им с погодой. |
Это точно. Может под крышу всех загнали? | ольгуньчик1 писал(а): | | Девочки,всем доброго денечка!!!!! |
Доброго, Оля! | ольгуньчик1 писал(а): | | Ну и конечно хорошей погодки. |
Нам точно не помешает. | ольгуньчик1 писал(а): | | У нас холодно и дождливо.Из кровати не хочется вылезать.Погодка совсем не радостная. |
Оля, а ты в отпуске? | ольгуньчик1 писал(а): | | А где Маришкин клематис посадишь? |
Так вырастить его ещё надо.  Пока лишь тонюсенькие ниточки с парой листочков...
А вообще, вдоль стены хотела, чтобы ветром не унесло. | ольгуньчик1 писал(а): | | Я вот тоже семенков вьющегося многолетнего горошка собрала,может выслать?Малиновый. |
А ты складывай всё лишнее в кучу, я же приеду как-нибудь и заберу. | ольгуньчик1 писал(а): | | Под дождем не очень погуляешь,да и артистам не комфортно. |
Это точно. | ольгуньчик1 писал(а): | | Не то что не которые.Это я про себя. |
| ольгуньчик1 писал(а): | | на работе низя. |
Работаешь, значит.
А я прочитала -
| ольгуньчик1 писал(а): | | Из кровати не хочется вылезать. |
и решила, что ты дома.
| ольгуньчик1 писал(а): | | А у нас одни тучи серые.Бры!!!!! |
|
|
24 Июн 2014 15:09
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Июн 2014 15:20
|
ольгуньчик1
 оля
66 лет фрязино
|
| пенсионерка писал(а): | | Кто посмел |
Мужевы родственнички и он предатель.Совсем на греку не тянет.Деревня...........
| пенсионерка писал(а): | | Вроде очень долго дождей не было, как-то быстро всё напиталось. |
И у нас так же.Одна трава прет и ни чего ей не страшно.
| пенсионерка писал(а): | | и решила, что ты дома. |
Нет работаю.Дома хуже.А на работе все же лучше.
| пенсионерка писал(а): | | Работаешь, значит. |
Ага!!!!!
| пенсионерка писал(а): | | А ты складывай всё лишнее в кучу, я же приеду как-нибудь и заберу. |
Хорошо!!!!!Так и сделаю.Здорово что приедешь.Наверное на Женичкино новоселье?
| пенсионерка писал(а): | | Пока лишь тонюсенькие ниточки с парой листочков... |
Ничего,за то потом будет хорошенький.
| пенсионерка писал(а): | | Я даже не вспомню, когда последний раз купалась... |
Я правда в этом году успела искупаться.Но сейчас подога не располагает.
|
|
24 Июн 2014 15:23
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Июн 2014 18:45
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| ольгуньчик1 писал(а): | | Ты только долго на луну свою не смотри.На нее долго смотреть нельзя.Луна обладает мистическими свойствами. |  Мне , это не грозит . Не верю ! А если человек не верит , так на него , это и не действует  .
Цветочки .
Лапчатка белая зацвела .
Жёлтая , с крупными цветами .
|
|
24 Июн 2014 20:32
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
24 Июн 2014 22:00
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
| пенсионерка писал(а): | | Красоты наелись, теперь можно и вредный ужин схомячить: |
 пицццаааа!!!  Давайте,давайте! | vltava писал(а): | | Цветочки . |
 Ляпотааа!!! До чего пышненько всё пошло,Ириш! Прелесть!  Спасибо тебе!  Розы какие  я вчера такие фотала у нас возле школы!  Так люблю их! | ольгуньчик1 писал(а): | | .Совсем на греку не тянет.Деревня..... |
 да што ж с ним сделать то?! как в греку превратить? | ольгуньчик1 писал(а): | | Дома хуже.А на работе все же лучше. |
правда?  а мне чёта нравится дома  сёдня помыла окна...сидю теперя на терассе ...слушаю шум дождя и смотрю как по очень чистым стёклышкам стекают чистые капельки | ольгуньчик1 писал(а): | | Я правда в этом году успела искупаться |
| пенсионерка писал(а): | Здесь уже лужи на газонах стоят, земля не впитывает...
Вроде очень долго дождей не было, как-то быстро всё напиталось. |
ай-ай | пенсионерка писал(а): | | А вообще, вдоль стены хотела, чтобы ветром не унесло. |
 хорошо,что стены есть | пенсионерка писал(а): | | Я даже не вспомню, когда последний раз купалась.. |
не любишь или погодка не давала? | ольгуньчик1 писал(а): | vltava писал(а):
, хорошая погода стоит 22-25 . Для меня , хорошая
Вот и люблю такую.Очень комфортно. |
вот и моя любимая погодка 25-26  Выше тока у моря хочу | ольгуньчик1 писал(а): | | .Вот и я к тебе с лекциями.Вумная что ли?Это я про себя. |
| ольгуньчик1 писал(а): | | Дома буду досматривать с толком с чувством с остановкой. |
Олюня,заходи! Буду очень рада! | ванчес писал(а): |
Походу и у нас закончилось,холодно,дожди чуть ли не каждый день,а сегодня ещё и град был. |
 вот же "везет нам" энтим летом...уже июнь можно сказать отмахал,тепла нет | vltava писал(а): | | Мне , это не грозит . Не верю ! А если человек не верит , так на него , это и не действует |
тоже так говорю! | vltava писал(а): | Испекла кексы по рецепту Тани , как и обещала .
|
 красивулечки получились! Ирочка,ужастно рада,что тебе понравились!  Спасибо тебе! | vltava писал(а): | | По "лекциям " моим , что ли соскучились Наслаждайтесь тишиной ! |
не согласные мы | madamkaya писал(а): | | Ага! Прям на 28-е и купила билет на 5 часов вечера |
Танечка,желаю доче беспременных успехов! | пенсионерка писал(а): | madamkaya писал(а):
Зато сын удивил. Вчера в 10-30 спать ушёл, а сегодня часов в 6 топ-модель такая топает - доброе утро, родители. я включу мультики. Всю дорогу до сада пел песню "Всё будет хорошо". Так что всё по-любому будет хорошо! |
молоток Ефимка!  симоронит!
|
|
24 Июн 2014 22:31
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Девочки! доброй ночи!
Красоты насмотрелась  , вкусняшки откушамши  , Всё перечитала.  Спасибо за добрые пожелания Полинке. Ваши слова, да Богу в уши.
отчитываюсь - поклеили обои в кухне. Осталась отделка. Наверно ремонт немного отложится - картошка подоспела, окучивать надо. Я её в воскресенье полила, а она как ломанулась
|
|
24 Июн 2014 23:46
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | а она, кстати, как зиму переносит? |
Чешскую зиму - прекрасно . Видела много кустов лапчатки и в Перловке . Похоже , что и наши морозы выносит . Моё мнение , лапчатка - очень неприхотливое растение . В любимчиках у меня . Никакого ухода не требует и всё лето цветёт  . Шесть кустов у меня  .
| пенсионерка писал(а): | | теперь можно и вредный ужин схомячить |  Пирожок с творогом (если не ошибаюсь ) съем с удовольствием  .
| Викона писал(а): | | а мне чёта нравится дома |
И мне !
| Викона писал(а): | | ...слушаю шум дождя и смотрю как по очень чистым стёклышкам стекают чистые капельки |
Представила  .
| Викона писал(а): | | красивулечки получились! Ирочка,ужастно рада,что тебе понравились! Спасибо тебе! |
Танюша , мне то за что  . Это тебе , спасибо !  Мне , действительно понравились . Я , добавила ещё орехов кусочками . Изюм , орехи , хрустящая корочка а внутри - мягонькие  .
| madamkaya писал(а): | | Наверно ремонт немного отложится - картошка подоспела, окучивать надо. Я её в воскресенье полила, а она как ломанулась |
Да. Картошка ждать не будет  .
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-321290439.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-321290439.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-321290439.html]  [/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-321290439.html]  [/URL]
|
|
25 Июн 2014 0:39
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Викона писал(а): | | Давайте,давайте! |
Толик обещался приехать с ночевкой, я и расстаралась, а он сказал - мокро, не поеду.
Так что, нам больше достанется.
| Викона писал(а): | | как в греку превратить? |
| Викона писал(а): | | а мне чёта нравится дома |
| Викона писал(а): | | сёдня помыла окна...сидю теперя на терассе ...слушаю шум дождя и смотрю как по очень чистым стёклышкам стекают чистые капельки |
| Викона писал(а): | | не любишь или погодка не давала? |
Во-первых - плавать не умею.
Во-вторых - ни в один купальник не влезаю.
В третьих - у нас купаться в черте города нельзя. | Викона писал(а): | | вот же "везет нам" энтим летом...уже июнь можно сказать отмахал,тепла нет |
| Викона писал(а): | | симоронит! |
| madamkaya писал(а): | | Девочки! доброй ночи! |
Доброй, Таня! | madamkaya писал(а): | | Ваши слова, да Богу в уши. |
Бог в помощь! | madamkaya писал(а): | | отчитываюсь - поклеили обои в кухне. Осталась отделка. |
Молодцы! | madamkaya писал(а): | | Наверно ремонт немного отложится - картошка подоспела, окучивать надо. Я её в воскресенье полила, а она как ломанулась |
Много её у вас? | vltava писал(а): | | Моё мнение , лапчатка - очень неприхотливое растение . В любимчиках у меня . Никакого ухода не требует и всё лето цветёт . Шесть кустов у меня |
"У меня" пока один. | vltava писал(а): | | Пирожок с творогом (если не ошибаюсь ) |
|
|
25 Июн 2014 2:12
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Красотулечки, я в аэропорту, летим домой  Завтра появлюсь
|
|
25 Июн 2014 8:34
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
25 Июн 2014 9:30
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
25 Июн 2014 9:35
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|
|
25 Июн 2014 9:50
|
Настасенок
38 лет
|
Танюша с днем рождения!!!
|
|
25 Июн 2014 11:06
|
vltava
 Ирина
Россия
|
|
|
|
25 Июн 2014 11:09
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
|
|
|
25 Июн 2014 12:01
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
|
|