Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 2.
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Июн 2014 9:44
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 9:47
|
Настасенок
Анастасия 38 лет |
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 9:57
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 10:15
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
|
vltava
С добрым, Ира!
Спасибо, Настя!
Доброго, Таня! |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 10:56
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 11:03
|
vltava
Россия |
|||||||||||||||||
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-472959495.html] [/URL]
Симпатичные ! Сам цветок пушистый .
Наташа , хорошие у тебя цветочки ! А подоконник такой широкий . Можно оранжерею развести
|
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 12:39
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Доброе, Марина!
Порадовали ребёнка.
Большой то ребёнок с вами пока, или уже в Нижний укатил? |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:01
|
Медэлекта
59 лет чебоксары |
|||||||||||||||||
|
Лешка еще до конца этой недели отдыхает. А потом уже не в Нижний, а в Москву, принимать дела. Правда сказал, что пока только на пару недель, а потом еще 2 недели отпуска догуляет, но что-то меня берут сомнения
, отпустят ли сейчас его. Руководство фирмы пробило открытие филиала и в Москве, Лешке предложили место технического директора Пусть попробует, попытка не пытка, вернуться никогда не поздно. |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:11
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Вся семья в сборе.
Замечательная новость!
Успехов ему! |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:16
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
Удачи Лёше на новом месте. |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:19
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
|
Таня, как Полина экзамен сдала?
|
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:19
|
Galina_
54 года Тюменская область |
|||||||||||||||||
|
Викона
Танюша, с днём рождения!!! Всего тебе самого доброго, здоровья, счастья, любви! Прости, что не вовремя , проворонила! |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:25
|
Galina_
54 года Тюменская область |
|||||||||||||||||
|
Девочки, спасибо большое за поздравления!!!
Всех целую!
Я что, то заплюхалась последние дни. Едем сегодня вечером к сестре на дачу, праздновать. |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:26
|
Настасенок
Анастасия 38 лет |
|||||||||||||||||
|
Девочки,песенка поднимает мне настроение.Надеюсь и вам поднимет
http://www.youtube.com/watch?v=CNqGI8iQMb0 |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 13:37
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Отличной вам погоды,
вкусных закусок
и приятного общения.
Прикольно. |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 14:03
|
Galina_
54 года Тюменская область |
|||||||||||||||||
Настя, мне тоже, и даже ОЧЕНЬ! |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 14:29
|
1601Габи
|
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 14:52
|
Allo4ka
60 лет Киев- Прага |
|||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 15:36
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
на 4
У меня в машине играет. Утром прям |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 16:10
|
Allo4ka
60 лет Киев- Прага |
|||||||||||||||||
|
Девочки, всем доброго денечка!!!!!
Хорошо вам отпраздновать :
Леше, удачи . Молодец сынок
Вас с возвращением.
Умничка, Полинка. Всем хорошего дня |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 16:25
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Добрый, Аля!
Молодец!
Доброго, Алла!
|
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 17:20
|
ванчес
60 лет г.ярославль |
|||||||||||||||||
|
Всем привет!!!!!!!!!!!!!
Турне по России,от Калининграда до Владивостока.
ГАЛЯ
УДАЧИ ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕЙ ВАМ ПОГОДЫ. |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 18:22
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||||||||
Привет, Ира! |
||||||||||||||||||
|
26 Июн 2014 22:48
|
madamkaya
55 лет Северск |
|||||||||||||||||
|
Девочки! сейчас хвастоваться буду
Пока мы дома на кухне детали доделывали, сынок все грядки полил из шланга. А потом мы пошли на огород, похвалили его. Я думала, что он мультики смотреть пошёл. Зашли домой, а наша умница всю посуду вымыл, даже кастрюлю. всё вытер и составил аккуратненько.
Кухню закончили, теперь ждём гарнитур. Такая опустошённость. 2 месяца по ней ползали, сколько сил и нервов |
||||||||||||||||||
|
27 Июн 2014 0:12
|
1601Габи
|
|||||||||||||||||
|
madamkaya Таня, Ефим у тебя действительно УМНИЦА , в его возрасте, сейчас многих детей от телека и компа не оторвать, а ваш и помощник, и аккуратист, короче горжусь вместе с вами вашим сынулей!!!!
Правильно воспитываете !!!!
когда установите гарнитур, новая кухня затмит все предыдущие стрессы |








Мы ей сразу игрушку в пасть сунули, так она вчера целый день с этой игрушкой бегала, никому не отдавала. И в деревню с ней поехали
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-472959495.html]
[/URL]
.
, отпустят ли сейчас его. Руководство фирмы пробило открытие филиала и в Москве, Лешке предложили место технического директора
Пусть попробует, попытка не пытка, вернуться никогда не поздно.



