Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
11 Июл 2014 0:48

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Лена, черные лебеди в роскошном оперении величественно плывущие по воде. Очень красивые и верные. Истории о лебединой верности, которые иногда не свойственны даже людям.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Леночка, мы летим на море в Грецию.

Вот это молодцы! good2 Хорошего вам солнышка,тёплого моря и,конечно же,вкусной греческой кухни! nyam2 И Олимпийским богам наш Олимпийский привет!!!!!! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Мне вместе с тобой приятно гулять и наслаждаться красивыми видами. Множеством фонтанов , беседок, скульптур. Красивыми аллеями кипарисов , цветущих олеандров, ангелами, розами. Ура, ты это сделала, нашла таки раскрывшийся цветок магнолии.

Ленусь,ещё беседка из дендрария,а магнолии ещё найду-пришлю,обязательно,красоты побольше... girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
11 Июл 2014 1:09

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Розали,спасибо огромное! Здесь, в этом парке можно каждый раз открывать для себя всё новые и новые уголки...

Елена797
Елена, спасибо большущее за прогулки , такие замечательно красивые!
Летом , когда все цветет и пахнет-все красиво...))) Rose girl_claping Rose
Спросить хочу, а эти лебеди не улетают на зиму ? наверное глупый вопрос...что то даже представить не могу-черных лебедей на замерзшем льду))) Embarassed
 
11 Июл 2014 1:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
И,конечно же,безупречно красивая "Мавританская беседка",я бы назвала её жемчужиной этого парка,здесь,конечно,красот много,но она чудо как она хороша! girl_in_love

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Июл 2014 2:11

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена, спасибо большущее за прогулки , такие замечательно красивые!

friends friends friends Rose Rose Rose
Фото

Rozalinda писал(а):
Спросить хочу, а эти лебеди не улетают на зиму ? наверное глупый вопрос...что то даже представить не могу-черных лебедей на замерзшем льду)))

Розали, Rose как я поняла,у них здесь место постоянной прописки,живут всё время и домики птичные есть,за ними смотрят ветеринары птичные,специалисты.Лебеди практически ручные,их здесь кормят все,детям здесь поэтому очень нравится,лебедёнки маленькие плавают вместе с мамой. girl_in_love Ещё хотела пеликана заснять,не получилось,но,может,в другой раз получится. friends
Розали, friends из птичек ещё попугайчиков пришлю,тоже здешние,из парка friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
11 Июл 2014 4:23

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток girl_bye girl_bye girl_bye
Леночка friends , вот и я сачкую пять дней в неделю, а два дня отдыхаю от еды.
Эх, у меня не получается терять килограммы на отдыхе. Всегда приезжаю с ненужным багажом на боках. Потом опять воюю.
Чай -да коварный. Казалось бы, возьми да выпей подкрашенную воду. Так нет же, надо с конфеткой, а можно и с пироженкой или печенькой, соблазняешься на ненужные калории. wacko1
По себе знаю, когда чай не пью, вес уходит. dance2
Батюшки, это же надо как деревья сплелись в морские узлы. А другом дереве ствол похож на косичку и стоит оно нарядное. girl_in_love
Да, дружба была другой, люди были другие. Соседи бегали к друг другу за солью, хлебом. А сейчас можно жить на одной лестничной площадке и не знать как зовут соседей. И никто не ходит в гости просто так. Даже домофон не откроют, если никого не ждут. Embarassed
Леночек girl_in_love , я только вчера хотела задать тебе вопрос - есть ли в дендрарии канатка, а ты уже ответила. Хотела тебя попросить еще фотографии беседки. Бац, ты сегодня выложила самую красивую беседку этого парка.
Фото красивых цветов - пожалуйста смотрите. Ты как золотая рыбка, все желания исполняешь. give_heart
У меня сегодня голова идет кругом, от твоих фотографий цветов. Это так красиво, ты мне сегодня подарила праздник. Настоящий бал цветов. Даже не знаю, какие цветы я люблю больше. Розы- да, безусловно классика. А когда вижу цветущие лотосы, слышу их аромат, то кажется ничего и нет лучше.
А эти красивейшие цветы- похожие на флоксы , магнолии, цветущий кактус, гладиолусы и еще много других диковинных цветов, которых я даже не знаю, но уже люблю за их красоту и необычность. good2
Наши любимые лебеди, гуси, птицы ну и какой же парк без попугая. Куда мы без попугаев Ара - это oдин из сaмых рoскoшных видов. Какой у них окрас - это же буйство красок! Так намешено природой. good
Мавританская беседка - действительно жемчужина. За нее тебе отдельное спасибо. Rose Смотрю на беседку и вспоминаю мультфильм "Волшебное кольцо" как царь приказывал :- "от моего дворца до твоего крыльца хочу хрустальный мост". Так и я хочу беседку. sharik
Спасибо большое. air_kiss Все приветы передам Олимпийским богам от нашей Олимпийской темы. Romashki
Леночка, когда ты все успеваешь фотографировать, а главное разглядеть, увидеть красоту, поймать момент и нам показать. Как мне повезло в этом году, я вижу Сочи твоими глазами. girl_in_love friends
Фото
 
11 Июл 2014 11:25

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
живут всё время и домики птичные есть,за ними смотрят ветеринары птичные,специалисты

Отлично, а то я переживала за них)))).. girl_in_love Romashki
Все такие , какие лебеди красивые)))) girl_in_love
 
12 Июл 2014 16:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Доброго времени суток

Привет,Ленусь! friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Так нет же, надо с конфеткой, а можно и с пироженкой или печенькой, соблазняешься на ненужные калории.
По себе знаю, когда чай не пью, вес уходит.

Вот-вот!Мы ж не можем его пустым пить,руки так и тянутся к чему-нибудь калорийному. girl_haha В общем,надо,как говорила Плисецкая,рот держать на замке. dance2 Хотя это так не хочется,когда какую-нибудь пироженку видишь... girl_in_love Мож,глаза тоже скотчем заклеивать? girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Батюшки, это же надо как деревья сплелись в морские узлы. А другом дереве ствол похож на косичку и стоит оно нарядное.

Ленусь,это глициния китайская.Да,я тоже о морских узлах подумала... friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Фото красивых цветов - пожалуйста смотрите. Ты как золотая рыбка, все желания исполняешь.

girl_haha Ленусь,спасибочки за рыбку, friends мы дальше ещё много чего интересного с вами увидим,нам надо таки доехать до Красной Поляны. girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
ты мне сегодня подарила праздник. Настоящий бал цветов. Даже не знаю, какие цветы я люблю больше. Розы- да, безусловно классика. А когда вижу цветущие лотосы, слышу их аромат, то кажется ничего и нет лучше.

На цветах душа раскрывается и поёт,чудесами богата природа,Боже,а как они пахнут! girl_in_love На розы бы смотрела и смотрела,так я их тоже люблю! girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Мавританская беседка - действительно жемчужина. За нее тебе отдельное спасибо. Смотрю на беседку и вспоминаю мультфильм "Волшебное кольцо" как царь приказывал :- "от моего дворца до твоего крыльца хочу хрустальный мост". Так и я хочу беседку.

В точку,Ленусь,и мост хрустальный враз появился,и дворец! friends Но беседка красоты необыкновенной ещё у нас будет впереди... girl_in_love Надо мне в один санаторий заехать,запечатлеть её,она как-будто из мультика этого. girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Спасибо большое. Все приветы передам Олимпийским богам от нашей Олимпийской темы.

Наши сочинские амфоры всем в подарок! friends
Фото

ELENA-1 писал(а):
Леночка, когда ты все успеваешь фотографировать, а главное разглядеть, увидеть красоту, поймать момент и нам показать. Как мне повезло в этом году, я вижу Сочи твоими глазами.

Ленусь,это многолетняя привычка всё делать на ходу, girl_haha бежать,работать,отдыхать и всё с фотоаппаратом в обнимку. girl_haha Я очень рада,что в этом олимпийском забеге по сочинской красоте ты со мной вместе. friends
 
12 Июл 2014 17:13

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Все такие , какие лебеди красивые))))

Божественной красоты птицы... girl_in_love
Фото

Фото
Rozalinda писал(а):
представить не могу-черных лебедей на замерзшем льду)))

Розали,тут зимы тёплые,вода в пруду не замерзает никогда. good2
Rozalinda писал(а):
Отлично, а то я переживала за них))))..

girl_haha Да,это не наши зимы,как врубит мороз под двадцать,все речки-озёра во льду стоят,а мы,знамо дело,на рыбалку зимнюю едем.Эх,зима! wacko1
Сейчас в Сочи 34 жары,батюшки,спасайся,кто может! girl_haha
К птичкам ещё павлина нашла... sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
12 Июл 2014 22:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
А в Сочи жара... wacko1 Воды нам,воды! Yahoo! Давайте сразу побольше,целый водопад холодной,горной, кристально чистой водички!Окунаемся! girl_haha
Фото

И ехать-то особенно никуда не надо,знаменитые "Змейковские водопады" находятся в Хостинском районе Сочи.Сбегая с вершины горы Змейка,река Мацеста образует уступы разной высоты и с бушующей радостью летит вниз.
Полетим же и мы вместе с ней,и кто сказал,что люди не летают,как птицы? girl_haha
Фото

В ожидании обеда давайте поднимемся вверх,в горы,и полюбуемся на другие водопады и красоты природы-матушки,что так щедро одарила Змейку своей потрясающе-удивительной красотой... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Водичка здесь просто кристальная,хоть бери,да пей её. nyam2 Вверху есть природный источник,вода холодная,вкуснейшая,из самой глубины земли... girl_in_love
Фото

В купелях вода изумрудного цвета... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Невозможно удержаться,чтобы не похвалиться трофеями,выловленными в верхних купелях на самые обыкновенные удочки. girl_haha
Фото

Фото

Фото

А нам пришло время возвращаться к вкусному обеду,Ах,как здесь вкусно готовят! nyam2 И на Змейке я очень-очень рекомендую вам попробовать,поехали! nyam2
Ёка-тонкий лаваш с сыром и яйцом: nyam2
Фото

Трубочки с сыром: nyam2
Фото

Бастурма: nyam2
Фото

Баклажаны: nyam2
Фото

Хашлама: nyam2
Фото

Хачапури "Имеретинские": nyam2
Фото

Сочный шашлык на косточке: nyam2
Фото

И,конечно же,хачапури по-аджарски,или,как её все называют,"лодочка": nyam2
Фото

Фото

Приезжайте,отдыхайте и набирайтесь сил в этом чудесном месте!!!!friends
Фото
 
12 Июл 2014 22:45

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Добрый вечер, Елена!!! Rose Rose Rose
Боже, какую ты нам красоту показываешь )))Это просто красота неземная... girl_in_love
Можно спросить -а что за рыбок вы поймали ?
А про зиму я даже что то и не подумала, думала, что очень холодно))оказывается, значит , тепло сочинцам.... girl_bye give_heart круглый год... sharik
Ой, Елена, балуешь ты нас, после просмотра таких вкусных блюд сразу тоже захотелось.. praising поесть ...
 
12 Июл 2014 22:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Невозможно удержаться,чтобы не похвалиться трофеями,выловленными в верхних купелях на самые обыкновенные удочки.

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 На второй фотке какая-то рыбка как из янтаря сделанная!!!! wacko1 wacko1 Лен, ну, это живое существо или я не поняла чего-то?
Девочки, у меня дошли руки сфотографировать камешек в форме сердца.

Фото


Фото


Это на Кипре, на мысе Афродиты. Гид сказал, кто найдет камешек в виде сердца, тому будет счастье. Вся группа бросилась искать. Мой сынуля нашел ,аж, 2 камешка, одно белое сердце мы подарили, а это оставили себе.

Леночка ( Elena1), ты спрашивала про диету. Я как бы на ДЮкане сижу. " Как бы", потому что диету прошла, но все равно соблюдаю основные принципы, иначе начну толстеть с катастрофической скоростью.
Пы.Сы. Правда, шоколад ем при любой диете. Договорилась сама с собой, что несколько штук в день на фигуру не влияют. Организм согласился. girl_haha А что ему еще оставалось делать. girl_haha

ЛеночкаЕлена797 , какие ты красоты показала!!!! girl_in_love air_kiss air_kiss Я просто в немом восхищении.
Спасибо тебе за эту темку!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Июл 2014 18:36

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Добрый вечер, Елена!!!

Привет,Розали! Rose Rose Rose
Rozalinda писал(а):
Боже, какую ты нам красоту показываешь )))Это просто красота неземная...

friends friends friends friends
Rozalinda писал(а):
Можно спросить -а что за рыбок вы поймали ?

Это бычок и серебристый голавль, мои мальчишки рыбаки по жизни,им хоть где лови,лужу найдут,и там головастика какого-нибудь поймают. girl_haha Удочки всегда с собой в багажнике. good2 А здесь рыбы,хоть руками лови,очень много,когда в водопаде плаваешь,маленькая такая рыбёшка плавает рядом. girl_in_love
Rozalinda писал(а):
А про зиму я даже что то и не подумала, думала, что очень холодно))оказывается, значит , тепло сочинцам.... круглый год...

Повезло сочинцам с погодой,факт. Drinks or Beer Зимы здесь тёплые... girl_in_love
Rozalinda писал(а):
Ой, Елена, балуешь ты нас, после просмотра таких вкусных блюд сразу тоже захотелось.. поесть ...

Розали,я ещё помидорку сочную забыла. girl_haha
Фото

И предлагаю посетить "Студию художественного стекла",что находится недалеко от Сочи и весело провести время! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Июл 2014 18:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день, Леночка. girl_in_love
Леночка, интересно будет посмотреть Красную Поляну. Сто лет там не была.
Цветы - никого не оставляют равнодушными. Прекрасное создание природы. Они дарят нам радость, красоту и свою нежность. girl_in_love
Я подожду беседку. girl_claping Надеюсь, что ты еще много чего припасла для наших любознательных глаз.
Амфоры - чудо, как хороши, смотрятся как карамельки.
Леночка, что это значит - "это многолетняя привычка всё делать на ходу, бежать,работать,отдыхать и всё с фотоаппаратом в обнимку".
Ты работаешь в Сочи? unknown
Для меня это тяжелый труд, что-то фотографировать, снимать, успевать самой все рассмотреть. wacko1
Какие красивые "Змейковские водопады". Кристально чистая горная вода завораживает.
Что это значит -" Полетим же и мы вместе с ней,и кто сказал,что люди не летают,как птицы? " wacko1
Как тебе удалось поймать такой кадр?
И что это за смельчак, который отважился на такой подвиг?
Я эту фотографию пересматривала много раз и не могу поверить, что это реальность.
Улов у вас отменный. Золотая рыбка - супер!!! Она фаворитка! И крабы там имеются? Удачная рыбалка. good2
Да, что уж говорить, умеешь ты найти веские аргументы для поездки в Сочи.
И методы самые действенные. Ну так нельзя. Мне же сразу все это хочется.
Бастурму, баклажаны, хачапури имеретинские и шашлык! А вот "лодочку" я не пробовала. good2
Ирочка, красивое сердечко! girl_in_love Я бы тоже бросилась искать такое сердечко.
Диету Дюкана не знаю. Кажется, что это сильно сложно. А что такое " все равно соблюдаю основные принципы" Это очень сложно?
А от темного шоколада только польза. Наш организм всегда с нами согласен. Или мы идем у него на поводу. girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
14 Июл 2014 19:13

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
На второй фотке какая-то рыбка как из янтаря сделанная!!!! Лен, ну, это живое существо или я не поняла чего-то?

Ириш, Rose это бычок,пойманный на пустой крючок,без наживки,их там пруд пруди.Ага,янтарная такая,а крутился-то как,еле успела снять, girl_haha
Фото
Irina Divers писал(а):
Девочки, у меня дошли руки сфотографировать камешек в форме сердца.

Батюшки,красоты-то какие! girl_in_love Да ещё на какой берестяной шкатулочке... girl_in_love Ой,и вправду,сердечко настоящее,надо же! girl_in_love Мне кажется,это кварцит.
Irina Divers писал(а):
Это на Кипре, на мысе Афродиты. Гид сказал, кто найдет камешек в виде сердца, тому будет счастье. Вся группа бросилась искать. Мой сынуля нашел ,аж, 2 камешка, одно белое сердце мы подарили, а это оставили себе.

Это ж кому такое счастье перепало в виде подарка сердечного? give_heart
Ну да,найти на мысе Афродиты сердце,это не хухры-мухры,я б тоже бросилась на поиски любви. girl_haha Молодец,сынуля,целых два нашёл! friends Ириша, friends спасибо огромное,самое сердечное!!!!!!! friends give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Irina Divers писал(а):
Правда, шоколад ем при любой диете. Договорилась сама с собой, что несколько штук в день на фигуру не влияют. Организм согласился. А что ему еще оставалось делать.

girl_haha girl_haha Ириш,ну,раз согласился,принимай ещё шоколадок!Угощайтесь,девочки,вкусными гостинцами! friends
Фото

Irina Divers писал(а):
, какие ты красоты показала!!!! Я просто в немом восхищении.
Спасибо тебе за эту темку!!!!

Спасибо,Ириш, у нас ещё клубничка на десерт к шоколаду. nyam2
Фото
 
14 Июл 2014 20:19

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый день, Леночка.

Привет,Ленусь! friends
ELENA-1 писал(а):
Леночка, интересно будет посмотреть Красную Поляну. Сто лет там не была.

Ой,Леночка,её теперь не узнать,вся стала олимпийская,столько всего построили! girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Цветы - никого не оставляют равнодушными. Прекрасное создание природы. Они дарят нам радость, красоту и свою нежность.

Фото

Фото

И немножко стеклянных... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
Я подожду беседку. Надеюсь, что ты еще много чего припасла для наших любознательных глаз.

О,да!Сюрпризов ещё много! girl_haha friends
ELENA-1 писал(а):
Амфоры - чудо, как хороши, смотрятся как карамельки.

Это в дендрарии такие кулончики продают,а к ним можно выбрать арома-масла по знаку зодиака,капнуть в амфорку,повесить себе кулончик на шею и идти,благоухать,прикольная такая штука. good2
ELENA-1 писал(а):
Леночка, что это значит - "это многолетняя привычка всё делать на ходу, бежать,работать,отдыхать и всё с фотоаппаратом в обнимку".
Ты работаешь в Сочи?


ELENA-1 писал(а):
Что это значит -" Полетим же и мы вместе с ней,и кто сказал,что люди не летают,как птицы? "
Как тебе удалось поймать такой кадр?
И что это за смельчак, который отважился на такой подвиг?
Я эту фотографию пересматривала много раз и не могу поверить, что это реальность.

Ленусь,не поверишь,забираются на самый верх по камням и сверху прыгают,у меня каждый раз по сердцу будто шёлковым платочком проводят,так страшно! wacko1 А дети когда прыгают,лет по десять,двенадцать wacko1,у меня даже супружник не выдерживает,боится. girl_haha Но прыгают,некоторые даже делают сальто в воздухе,но поймать в кадр очень сложно,фокус смазывается.
В общем, водопадный экстрим получается. girl_haha Или вот ещё местная забава-парни сверху забираются наверх,там купели,они туда ложатся и как бы перекрывают собой воду,а мальчишки помладше становятся прямо под водопад.
Фото

Потом те,кто сверху,резко встают,и вода с бешеной скоростью летит вниз,и младшенькие разлетаются в брызгах в разные стороны,а побеждает тот,кто сумел удержаться и выстоять.
Фото


ELENA-1 писал(а):
Золотая рыбка - супер!!! Она фаворитка! И крабы там имеются? Удачная рыбалка.

Крабов много,под камнями прячутся.


ELENA-1 писал(а):
Да, что уж говорить, умеешь ты найти веские аргументы для поездки в Сочи.
И методы самые действенные. Ну так нельзя. Мне же сразу все это хочется.

friends Ленусь,здесь такие красоты,но воздух!!!! girl_in_love Горно-морской,с примесью лесов,жасминов и магнолий,я всегда из самолёта как выйду,вдохну его,эх,красота,даже выдыхать жалко. girl_haha Воздух,хоть пей его,полезный очень для здоровья. girl_in_love
Рядом с художественной студией есть потрясающий греческий ресторан с открытой верандой... girl_in_love
Фото

Фото

И рядом-археологическая выставка.
Фото

Фото

Фото

ELENA-1 писал(а):
! А вот "лодочку" я не пробовала.

Ой,Ленусь,пекут здесь хорошо,тесто-корочка хрустит,а внутри мяконькое такое... nyam2
 
14 Июл 2014 21:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ой, Ленусик, хрюша зеленая - просто обалденная!
Про еду я промолчу. praising
 
15 Июл 2014 0:09

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем , здравствуйте ! Rose
До чего же тут ярко и красочно ! girl_in_love И вкусно ! Wink nyam2
Всё тут у тебя Лена есть и на любой вкус . Изобилие фотографий , а впечатлений от увиденного - океан girl_in_love good .
Лебеди ! girl_in_love Малыш-лебедёнок girl_in_love
Елена797 писал(а):
Водичка здесь просто кристальная,хоть бери,да пей её
Фотографии - чудо ! Блики солнца girl_in_love .
Irina Divers писал(а):
Девочки, у меня дошли руки сфотографировать камешек в форме сердца.
Удачная находка ! good2
Елена797 писал(а):
И предлагаю посетить "Студию художественного стекла",ч
С удовольствием ! good2 good
Елена797 писал(а):
И рядом-археологическая выставка.
Ну и ну ! Какие деревья интересные wacko1 . Впечатляет ! good
От цветов , в восторге ! girl_in_love Не могу оторвать взгляд ! girl_in_love
Лена ! Огромное тебе спасибо ! То , что я увидела , для мня открытие . Не была в этих краях .
Спасибо , за очаровательное путешествие ! give_heart
 
15 Июл 2014 3:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Ирочка, красивое сердечко! Я бы тоже бросилась искать такое сердечко.

friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Диету Дюкана не знаю. Кажется, что это сильно сложно. А что такое " все равно соблюдаю основные принципы" Это очень сложно

На мой взгляд , совсем несложно. Если будет время загляни в нашу Болталку на первую страничку. Там Аля расписала все по этапам.
http://forum.say7.info/topic73993.html
У меня сейчас железно белковый день раз в неделю и отруби ежедневно. Ну, из муки пшеничной давно уже ничего не ем, т.к. прет меня после булок жутко в разные стороны. wacko1
ELENA-1 писал(а):
от темного шоколада только польза. Наш организм всегда с нами согласен

Ну, мой-то точно согласен!!! wacko1 wacko1 wacko1
Елена797 писал(а):
это бычок,пойманный на пустой крючок,без наживки,их там пруд пруди.Ага,янтарная такая,а крутился-то как,еле успела снять,

Вернулась к фотке. Как же красиво!!! good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
Да ещё на какой берестяной шкатулочке

Ага, это я еще в Сибири покупала и привезла сюда. У меня еще есть денежный мужичок из той же серии, матрешки конечно, лапти и валенки ( размером с 2 см). girl_haha
Елена797 писал(а):
Ой,и вправду,сердечко настоящее,надо же! Мне кажется,это кварцит.

Не знаю, Лен. unknown Я в каменьях не разбираюсь. unknown
Ох, какие штуки красивые из стекла!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
Елена797 писал(а):
Ириш,ну,раз согласился,принимай ещё шоколадок

Да, я первая!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Я и сейчас сижу пишу и пью кофий с конфетками. girl_haha
Елена797 писал(а):
Ириш, у нас ещё клубничка на десерт к шоколаду

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень красиво!!! И вкусно. good2
Елена797 писал(а):
А дети когда прыгают,лет по десять,двенадцать ,у меня даже супружник не выдерживает,боится

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я бы тоже испугалась. wacko1
 
15 Июл 2014 20:21

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ой, Ленусик, хрюша зеленая - просто обалденная!
Про еду я промолчу. praising

Натуль, friends хрюшка весёлая,да,смотришь,и глаз радуется. friends Здесь столько всего интересного,я много чего домой привезла и в подарки.На столе дома вазочка стоит в виде лягушки,там у меня семена льна,я их часто в каши добавляю,удобно так.И весело на столе смотрится. girl_in_love
Фото
 
15 Июл 2014 20:31

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Всем , здравствуйте !

Ирочка,привет! Rose Rose Rose
vltava писал(а):
Всё тут у тебя Лена есть и на любой вкус . Изобилие фотографий , а впечатлений от увиденного - океан .

friends friends friends
vltava писал(а):
Лебеди ! Малыш-лебедёнок

Вот как же за ними интересно наблюдать,чуть мама отплыла в сторону,лебедёнок уже в крик,пищит и сразу что есть мочи плывёт к матушке,смешные они такие girl_haha ,ну,и как в сказке у Андерсена,серые и немножко нелепые,зато потом,как вырастут,ах,Царь-Птицы! girl_in_love
vltava писал(а):
От цветов , в восторге ! Не могу оторвать взгляд !
Лена ! Огромное тебе спасибо ! То , что я увидела , для мня открытие . Не была в этих краях .
Спасибо , за очаровательное путешествие !

Фото
vltava писал(а):
Удачная находка !

Да,ещё и в двойном экземпляре,чудо на мысе Афродиты!give_heart give_heart give_heart
 
15 Июл 2014 20:41

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, это я еще в Сибири покупала и привезла сюда. У меня еще есть денежный мужичок из той же серии, матрешки конечно, лапти и валенки ( размером с 2 см).

Валенки и лапти в 2 см?Обалдеть!!!! Yahoo! Это они миниатюрные какие,их,наверное,для наших Дюймовочек шили. girl_in_love А на мой сороковой wacko1 валенков нет часом? girl_haha Наши матрёшки вам с мужем и сынулькой,который такие сердечки находит, give_heart привет сочинский передают! friends friends friends
Фото
Irina Divers писал(а):
Да, я первая!!! Я и сейчас сижу пишу и пью кофий с конфетками.

О,Ириш, Rose я кофеманка кофейная,кофейно присоединяюсь !!!! friends
Чокнемся чашечками,наполненными ароматным кофе! girl_in_love
 
16 Июл 2014 21:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
На столе дома вазочка стоит в виде лягушки,там у меня семена льна,я их часто в каши добавляю,удобно так.И весело на столе смотрится.

Лен, фигурки лягушек, кстати, очень важно держать дома, потому что они к деньгам, и это правда, помогают сохранять, а не растранжиривать.
Спасибо за чудесные фотографии, с удовольствием смотрю на цветы, лебедей, рыбок и т.д. Romashki Romashki
 
17 Июл 2014 2:26

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток girl_bye girl_bye girl_bye
Леночка, girl_in_love буду ждать твои репортажи из олимпийской Красной поляны.
Интересно будет посмотреть. Когда мы там были, туда прилетел Путин на вертолете и все перекрыли. Мы не смогли подняться на подъемнике. unknown Поели в кафе медвежатины и вернулись в Сочи.
О, божественная лилия. sharik Они издают стойкий и сладкий аромат меда. Белые лилии являлись цветами богини Геры в Древней Греции. (привет из Греции).
Думаю, что с этим цветком связаны истории многих стран. friends
Стеклянные цветы поражают своей похожестью и хрупкостью с настоящими.
Подсолнух - классный, нежные сиреневые, бирюзовые, синие цветы. Симпатичные стеклянные дамочки, шикарный черный кот и мои любимые яблоки. Глазами бы все купила. girl_in_love
Интересно бы было почитать про аромамасла по знакам зодиака. Romashki
Леночка, ну и забавы у детей - водопадный экстрим. Я боюсь такое смотреть. Embarassed
Пусть твой сынок ловит крабов и рыбку. Молодец, что выпускает свой улов обратно в море. А похвалиться уловом не мешает. Мы всегда рады хорошему бычку и крабу.
Да, воздух в Сочи замечательный. girl_in_love
Греческий ресторан - красивый. give_heart
Думаю, что я бы обязательно посетила археологическую выставку. Нам такое нравится. sharik
Сегодня на глаза мне попалась беседка. Вот такая.
Фото

Ирочка, girl_in_love обязательно загляну загляну в болталку, почитаю. Наверное, после отпуска займусь собой. Вот так всегда, сначала мучаю себе перед отпуском, потом после.
Белковый день выдержать просто, а вот как отказаться от булок? Надо будет себя перестраивать, на правильную еду. Я могу со своим организмом договориться не есть месяц -два, а потом опять все сначала. Где взять мне силы не есть?
Фото
 
17 Июл 2014 13:37

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена , спасибо огромное !!!
 
18 Июл 2014 2:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, фигурки лягушек, кстати, очень важно держать дома, потому что они к деньгам, и это правда, помогают сохранять, а не растранжиривать.

Это,наверное,по фэншую , girl_in_love лягушки,выходит, вовсе не транжирыgirl_haha ,а очень даже полезные для дома земноводные. good2 Вот,наверное,почему они во всех китайско-японских магазинах стоят в больших количествах. friends
yfnfif77 писал(а):
Спасибо за чудесные фотографии, с удовольствием смотрю на цветы, лебедей, рыбок и т.д.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Натуль,угощайтесь с Кошиком вкусными сочными абрикосками friends friends
Фото
Страница 7 из 60

Наверх