Олимпиада 2014

Сообщение Автор
Олимпиада 2014
18 Мар 2014 11:47

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Фото

Хоть Олимпиада и Паралимпиада давно закончились, эмоции и впечатления еще очень свежие. give_heart
Я всегда любила и смотрела Олимпийские игры, но к нашим было очень повышенное внимание.
Кстати, я сама родилась в год проведения Олимпиады, правда, родилась зимой, а игры были летние.
Но оба наших ребенка родились во время проведения Игр.
С Дениской я как ушла в роддом, смотря биатлон, так и вышла из роддома и продолжила смотреть биатлон.
А с Дашенькой мы в роддоме смотрели открытие Олимпиады.

Но никакие игры не сравнятся с теми, которые закончились совсем недавно. Сколько было эмоций! Сколько радостных моментов нам подарили наши спортсмены!
Огромное им спасибо за это!

Про Паралимпиаду хочется отдельно сказать. Вот где пример настоящего мужества, силы духа, выносливости!
Уже за то, что спортсмены туда приехали, им ВСЕМ надо было давать медали.
МОЛОДЦЫ!!! give_heart give_heart give_heart

Дорогие друзья, если кому-то посчастливилось быть на Играх, может, поделитесь впечатлениями? А еще лучше - фото!
Было бы очень интересно! friends friends friends
 
19 Мар 2014 2:35

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Настя писал(а):
Но никакие игры не сравнятся с теми, которые закончились совсем недавно. Сколько было эмоций! Сколько радостных моментов нам подарили наши спортсмены!

Олимпийские эмоции,радость побед и счастливые моменты Олимпиады-всё это подарила нам Олимпиада в Сочи 2014! give_heart
Олимпийский Парк приветствует всех читателей!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Олимпийцев приехал поздравить Дедушка Мороз из Великого Устюга. girl_in_love
Фото

Народные танцевальные коллективы со всех уголков нашей России. give_heart
Фото

Фото

На арену выходит олимпийская сборная России! Yahoo!
Фото

Величаво и торжественно выплывает русская тройка удалая... girl_in_love
Фото

В красочном народном танце пляшут колокола Собора Василия Блаженного... give_heart
Фото

Гордо шагают гвардейцы... friends
Фото

Танцует свой первый вальс Наташа Ростова... girl_in_love
Фото

И наш,Олимпийский огонь зажжён ярким факелом спортивных побед! give_heart
Фото

Соревнования лыжниц. friends
Фото

Совершенно потрясающий по красоте ледовый дворец"Айсберг",который внешне представляет собой интерактивный экран,на котором транслируются спортивные состязания.
Фото

Фото

Факел олимпийских побед в красивом солнечном закате... give_heart
Фото

Поздравляю всех с успешным проведением Зимних Олимпийских Игр в Сочи,которые стали одними из самых лучших и красочных игр в истории по оценке Международного Олимпийского Комитета.
Поздравляю всех наших олимпийцев и паралимпийцев с совершенно потрясающими результатами-первыми золотыми местами в командном зачёте! friends give_heart give_heart
 
19 Мар 2014 3:15

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Елена797
Ух ты!!! good
Какие фото! good2 Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Посмотрела с удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Даже не знаю, что больше всего понравилось на открытии, но однозначно - бал Наташи Ростовой не забудется никогда! good2
Такая ностальгия! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Елена797 писал(а):
Поздравляю всех наших олимпийцев и паралимпийцев с совершенно потрясающими результатами-первыми золотыми местами в командном зачёте!

Дааа!!! Они большие молодцы! good good good
 
19 Мар 2014 3:51

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Настя писал(а):
Даже не знаю, что больше всего понравилось на открытии, но однозначно - бал Наташи Ростовой не забудется никогда!

Да,это было так трогательно и нежно... girl_in_loveЗал замер от восхищения,впрочем,это было на протяжении всех сцен открытия.Меня больше всего поразило,как в танце куполов русских соборов они передвигались по сцене,как летали,с технической точки зрения это было очень сложно,но ребята молодцы,сделали на отлично! good2 Олимпийский факел находится в огромной водной чаше,где каждые пятнадцать минут поднимаются вверх танцующие фонтаны под музыку П.И.Чайковского.Вечером умопомрачительно красиво,всё с подсветкой,которая играет разными цветами. girl_in_love

Настя писал(а):
Дааа!!! Они большие молодцы!

Они у нас самые лучшие! good2 А на соревнования параолимпийцев,честно,без слёз смотреть не могу...Это ли не пример всем нам,рукастым и ногастым,как надо жить и преодолевать все трудности... give_heart Они вообще ГЕРОИ! give_heart
Настя писал(а):
Такая ностальгия!

Будем ждать следующей Олимпиады,может,и будет у нас летняя ещё,как бы это было здорово! girl_in_love
Фото
 
19 Мар 2014 4:13

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
Мы всей семьей тоже в восторге от Олимпиады! Открытие было сказочным! Во время закрытия аж сердце в груди замерло и такая грусть и тоска наступила. Россияне молодцы! Они достойно провели олимпиаду у себя! России есть чем гордиться! И спасибо за фоточки!
 
19 Мар 2014 11:24

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Елена797
Лена , спасибо за отчёт ! Romashki Остаётся , только фантазировать и представлять , как это было на самом деле good girl_in_love . Потрясающее зрелище ! good2
Елена797 писал(а):
Поздравляю всех наших олимпийцев и паралимпийцев с совершенно потрясающими результатами-первыми золотыми местами в командном зачёте!
Присоединяюсь ! friends
Поздравляю !!! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-37141959.html][/URL]
Елена797 писал(а):
с технической точки зрения это было очень сложно,но ребята молодцы,сделали на отлично!
good2 good
Елена797 писал(а):
Это ли не пример всем нам,рукастым и ногастым,как надо жить и преодолевать все трудности... Они вообще ГЕРОИ!
Отлично сказано ! good2 good friends
 
19 Мар 2014 18:42

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Per4iks писал(а):
Мы всей семьей тоже в восторге от Олимпиады!

Валерия,большой олимпийский привет! friends
Per4iks писал(а):
Открытие было сказочным!

Да,я была очарована,как интересно они начали с Азбуки и так удачно зашли с историей Древней Руси,затем тема Петербурга,революция,ой,ну а шестидесятые годы и танец стиляг мне как понравился! Там Валуев(он же гигант у нас,высокий такой),так хорошо вписался в роль милиционера дяди Стёпы. girl_in_love
Per4iks писал(а):
Во время закрытия аж сердце в груди замерло и такая грусть и тоска наступила.

А сколько людей плакало... sharik Когда у Мишки слеза покатилась и он задул чашу с Олимпийским огнём... give_heart Конечно,все вспомнили московского Мишку 1980,когда он улетал в небо под нежную мелодию"До свиданья,мой ласковый Мишка" girl_in_love
Per4iks писал(а):
Россияне молодцы! Они достойно провели олимпиаду у себя! России есть чем гордиться!

Спасибо! friends Да,гордость за страну переполняла,МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Yahoo!
Per4iks писал(а):
И спасибо за фоточки!

Romashki Romashki Romashki

vltava писал(а):
Лена , спасибо за отчёт !

Rose Rose Rose
vltava писал(а):
Остаётся , только фантазировать и представлять , как это было на самом деле . Потрясающее зрелище !

Рядом с нами сидели ребята из Самары и Владивостока,привезли флаги,написали названия своих городов,я так поняла по названиям,которые читала на флагах в зале,что отовсюду люди были,хоть географию изучай.Очень много иностранцев,мы познакомились с французами и американцами,пошли уже после открытия все вместе отмечать,так весело посидели,они тоже в полном восторге были. friends
vltava писал(а):
Присоединяюсь !

Да,вначале как-то не густо с медалями было,ну,а потом ребята как побежали вперёд!Я мечтала,что мы войдём в тройку лидеров,ну,а ребята эти мечты воплотили в золото.Наверно,и стены родные помогли,и мощная поддержка болельщиков.В героях у нас сразу стали Юля Липницкая и Аделина Сотникова.Вот ведь молодцы девочки,молоденькие совсем,начало жизни,а уже-олимпийские чемпионки! Yahoo!
vltava писал(а):
Отлично сказано !

Спасибо,Ирочка!Я бы сразу этим ребятам золото давала,вот только вышли в Сочи из аэропорта,и всё-ЗОЛОТО,за мужество и стойкость. good2
 
19 Мар 2014 19:20

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Елена797 писал(а):
,что всей семьёй дружно охрипли
praising girl_haha
Елена797 писал(а):
Я бы сразу этим ребятам золото давала,вот только вышли в Сочи из аэропорта,и всё-ЗОЛОТО,за мужество и стойкость.
Согласна ! friends Они , все достойны наград ! good2
Леночка , сколько прекрасных воспоминаний у тебя ! good
Так здорово , что вы , там побывали ! good2
 
19 Мар 2014 22:54

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Так здорово , что вы , там побывали !

Спасибо,Ирочка, friends будем теперь ждать следующих ИГР в Корее,четыре года быстро пролетят... girl_in_love good2
 
20 Мар 2014 1:26

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Я тоже хочу поделиться впечатлениями!
Какие это непередаваемые эмоции! Когда выходят наши спортсмены, весь зал на одном дыхании скандирует: Россия! Россия! И ты кричишь вместе со всеми, болеешь до хрипоты, и такая радость от победы, просто зашкаливает!!! Yahoo!
И вот еще немножко фото из Олимпийского парка.
Фото

Олимпийский магазин Боско и нескончаемые очереди туда - ну правда нескончаемые, как в Мавзолей))
Фото

Чуть поменьше очередь в павильон Coca-Cola. Вдоль очереди аниматоры - чтоб не скучно было стоять. В павильоне проводят экскурсию, рассказывают историю создания напитка, каждому вручают бутылочку Колы. Хотя очередь может быть стоит вовсе и не из-за халявной бутылочки Колы Wink , а из-за возможности сфотографироваться с олимпийским факелом Smile
Фото

Сыну больше всего понравился павильон Мегафона - там все желающие могли сфотографироваться, а потом эти фотографии волшебным образом превращались в объемные изображения огромного размера - во всю стену! Причем ощущение, что они "выезжают"из стены, постепенно увеличиваясь.
Фото

Фото

А это павильон Пхенчанга - столицы следующей зимней Олимпиады.
Фото

Очень понравился концерт северных народов good
Фото

А это ледовый дворец Большой, в нем проходили хоккейные матчи. На куполе здания отображаются флаги стран, чьи команды сейчас играют и счет в режиме реального времени.
Фото
 
20 Мар 2014 18:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Тата* писал(а):
Я тоже хочу поделиться впечатлениями!

Танечка,ПРИВЕТ!!!! friends
Тата* писал(а):
Какие это непередаваемые эмоции! Когда выходят наши спортсмены, весь зал на одном дыхании скандирует: Россия! Россия! И ты кричишь вместе со всеми, болеешь до хрипоты, и такая радость от победы, просто зашкаливает!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Танечка,вот эта радость всех нас объединила на Олимпиаде,когда можно не просто кричать,орать от радости,когда тебя сосед-болельщик обнимает в порыве счастья,когда ты видишь слёзы радости на глазах мужчин...Эмоции зашкаливают!!! friends Были на соревнованиях по женскому Фристайлу, лыжница упала на спину,и прям все,в один голос "АХ",мне аж поплохело... wacko1 Потом смотрю,поднялась,смогла закончить.Конечно,мужество спортсменов и воля к победе потрясает,когда видишь это вживую... good2
Тата* писал(а):
И вот еще немножко фото из Олимпийского парка.

Ух ты,как красиво получилось панорамный снимок сделать,даже море видно! good2
Это со стадиона"Фишт",я так понимаю,супер! good2
Тата* писал(а):
Олимпийский магазин Боско и нескончаемые очереди туда - ну правда нескончаемые, как в Мавзолей))

girl_haha Это был наш олимпийский Мавзолей girl_haha ,я забежала перед отъездом в "Боско",в Москве,у меня были перчатки и шапочка с олимпийской символикой,я,так сказать,уже приехала подготовленная. good2 В аэропортах вылет на Сочи был виден сразу-все в "Боско" с надписями РОССИЯ.))) girl_haha
Тата* писал(а):
Вдоль очереди аниматоры - чтоб не скучно было стоять. В павильоне проводят экскурсию, рассказывают историю создания напитка, каждому вручают бутылочку Колы. Хотя очередь может быть стоит вовсе и не из-за халявной бутылочки Колы , а из-за возможности сфотографироваться с олимпийским факелом

Танечка,а ты делала фотки с олимпийским огнём?Мои сделали,потом на сайте смотрели,а я была на концерте,ребята из Тулы приехали,живое пение,такие голоса!!!
Фото

Тата* писал(а):
Сыну больше всего понравился павильон Мегафона - там все желающие могли сфотографироваться, а потом эти фотографии волшебным образом превращались в объемные изображения огромного размера - во всю стену! Причем ощущение, что они "выезжают"из стены, постепенно увеличиваясь.

Да,вот эти изображения в 4D,которые медленно выезжали из стены и можно было увидеть себя,это,конечно,потрясающе... girl_in_love
Тата* писал(а):
Очень понравился концерт северных народов

Зажгли северяне,молодцы! Yahoo! Танечка,получается,что я в это время стою с другой стороны и тоже фотографирую. friends
Тата* писал(а):
А это ледовый дворец Большой, в нем проходили хоккейные
матчи. На куполе здания отображаются флаги стран, чьи команды сейчас играют и счет в режиме реального времени.

И подсветка какая вечером,в виде бегущей строки,у тебя получилось очень красиво заснять вечером.. girl_in_love
Танечка,спасибо огромное,что поделилась фотками,я очень рада,что мы с тобой были вместе на Олимпиаде и болели за наших! friends friends friendsfriends
 
21 Мар 2014 14:50

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Леночка, как интересно, ведь на самом деле получается что мы с тобой были в одном месте в одно время!
Елена797 писал(а):
Ух ты,как красиво получилось панорамный снимок сделать,даже море видно!
Это со стадиона"Фишт",я так понимаю,супер!

Лена, это не с Фишта, это с Айсберга я фотографировала, вид правда изумительный, очень жаль что фото не может передать всего масштаба!
Елена797 писал(а):
Танечка,а ты делала фотки с олимпийским огнём?

Делали конечно, и с олимпийским факелом, и в павильоне Роснефти, тоже фото потом на сайте смотрели. А еще на выставке регионов России были виртуальные фото, мы везде побывали, все попробовали. Единственное, где не были - не залезли на ледяную стеллу (где учили скалолазанию) girl_haha
И церемонии награждения смотрели, видели как выносят флаги победителей, ведь по телевизору этого не показывали никогда, как выходят военные при полном параде, строевым шагом маршируют, по команде прикрепляют-поднимают-опускают-открепляют флаги. И такая гордость за свою страну, когда наш флаг поднимается на первое место!!! Yahoo!
Впечатлений хватит надолго. Сыну говорила, смотри, запоминай, еще и детям своим рассказывать будешь! Smile
 
22 Мар 2014 3:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Тата* писал(а):
Леночка, как интересно, ведь на самом деле получается что мы с тобой были в одном месте в одно время!

Танечка,наверное,даже видели друг друга и,несомненно,вместе болели за НАШИХ!!!! Yahoo! Yahoo!
Тата* писал(а):
Лена, это не с Фишта, это с Айсберга я фотографировала, вид правда изумительный, очень жаль что фото не может передать всего масштаба!

Да,масштаб здесь потрясает,у меня челюсть отвисла,когда я впервые в Олимпийский Парк вступила,там на входе чаша с фонтаном,бегущим по ступенькам,красиво-то как... girl_in_love
Тата* писал(а):
Делали конечно, и с олимпийским факелом, и в павильоне Роснефти, тоже фото потом на сайте смотрели.

Вот это вы молодцы! friends
Тата* писал(а):
А еще на выставке регионов России были виртуальные фото, мы везде побывали, все попробовали.

Надо же,а я не видела,хоть там всё обходила,во я даю... wacko1
Тата* писал(а):
Единственное, где не были - не залезли на ледяную стеллу (где учили скалолазанию)

Так у нас ещё всё впереди,залезем,мы такие! Yahoo!
Тата* писал(а):
И церемонии награждения смотрели, видели как выносят флаги победителей, ведь по телевизору этого не показывали никогда, как выходят военные при полном параде, строевым шагом маршируют, по команде прикрепляют-поднимают-опускают-открепляют флаги. И такая гордость за свою страну, когда наш флаг поднимается на первое место!!!

Ой,Танечка,а как они маршируют и когда флаг поднимают,а у многих-то спортсменов слёзы,даже у мужчин,вот смотришь на них,и так гордишься нашими ребятами! girl_in_love Меня особенно порадовало,что семьдесят процентов наград для сборной России принесли регионы,доля москвичей-тридцать процентов,развивается спорт везде,молодцы!И такие гонорары огромные,и награды от Президента,и машины всем подарили олимпийские,вот это меня очень радует. good2
Тата* писал(а):
Сыну говорила, смотри, запоминай, еще и детям своим рассказывать будешь!

Эх,как мне не хотелось улетать,если бы ты только знала,Танечка... girl_in_loveЯ вообще Сочи люблю,часто летаю. give_heart
Вот ещё несколько фоток нашла нашего праздника... friendsЗимняя Олимпиада и...пальмы! girl_in_love Добро пожаловать в удивительный климат Сочи!!!!! Yahoo!
Фото

Фото

Детский городок: sharik
Фото

Здесь пытаюсь снять заснеженные вершины вечером: girl_in_love
Фото

Это в день открытия,первый снимок Олимпийского Огня: Yahoo!
Фото
 
02 Апр 2014 19:31

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Леночка, какие замечательные фото! А у меня фоток не так много. я почему-то все время забывала про фотоаппарат. Зато все в памяти осталось Smile
Причем я видела как это все начиналось. Мы посетили все тестовые соревнования, когда еще Олимпийский парк и не был вовсе парком, а была просто огромная стройплощадка. И когда Красная поляна была просто малюсеньким поселком, и туда вела узкая опасная дорога по краю обрыва.. Масштабы изменений потрясающие!!!! good
 
03 Апр 2014 1:24

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Тата* писал(а):
А у меня фоток не так много. я почему-то все время забывала про фотоаппарат. Зато все в памяти осталось

Танечка,так столько было чего посмотреть,что не знали,за фотоаппарат хвататься или глазами всё фоткать! girl_haha
Тата* писал(а):
Причем я видела как это все начиналось. Мы посетили все тестовые соревнования, когда еще Олимпийский парк и не был вовсе парком, а была просто огромная стройплощадка.

Ух ты,здорово!И видеть всё в зародыше,так сказать... girl_in_love
Тата* писал(а):
Масштабы изменений потрясающие!!!!

Плюсуюсь! good2 friendsТоже была возможность видеть стройку,в августе 2013,только мы наверху были,на Роза-хуторе
Фото

Фото

Фото

Тата* писал(а):
И когда Красная поляна была просто малюсеньким поселком, и туда вела узкая опасная дорога по краю обрыва.

Красной Поляне я готова петь дифирамбы даже несмотря на отсутствие своих вокальных данных! girl_haha girl_haha В Поляну впервые приехала в 1997 г.,помню,как был только "Пик-отель" и вокруг коровки паслись girl_in_love Там место есть волшебное-"БАНЯ ЛЭНД",я такого ещё нигде не встречала,ни за границей,ни у нас.Мы туда кампанией нашей приезжаем,Новый Год даже как-то праздновали.Конечно,природа потрясает,мы горы очень любим,водопады...
Фото

Фото

Фото

Не знаю,есть ли у нас здесь тема"СОЧИ",но,однозначно,она должна появиться,чтобы побольше людей нашу родную красоту отечественную увидели! friends friends
 
04 Апр 2014 13:57

Распечатать сообщение
М ТАТЬЯНА

Татьяна

44 года


М ТАТЬЯНАМои рецепты
Сочи преобразился. Олимпийский парк огромный и очень красивый, Красную Поляну не узнать. Наша семья с удовольствием отдохнули.
 
04 Апр 2014 18:48

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
М ТАТЬЯНА писал(а):
Сочи преобразился.

Да,Танечка,Сочи-красавец! girl_in_love Вот он летом,во всей красе фонтанов и яркого солнца... give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Апр 2014 19:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
М ТАТЬЯНА писал(а):
Олимпийский парк огромный и очень красивый, Красную Поляну не узнать. Наша семья с удовольствием отдохнули.

Не узнать,это точно! friends Особенно когда помнишь,как было раньше и видишь мощь олимпийских объектов.Я вот тут поскребла по сусекам и ещё фоточки нашла Олимпийского Парка... friends
Фото

Фото

Это уже в павильонах,где были представлены все регионы России: give_heart give_heart give_heart
Жемчужина России,город дворцовой роскоши и русской славы Санкт-Петербург: give_heart
Фото

Народные умельцы показывают своё мастерство:
Фото

Весёлые баянисты вот-вот заиграют "Калинку-Малинку": girl_haha
Фото

Как победители чай теперь будем пить из чайничков с олимпийской символикой: Drinks or Beer
Фото

И это наши счастливые лица: air_kiss
Фото

К чаю всем по сочинской шоколадке: air_kiss
Фото

И по баночке чёрной икры... girl_in_love
Фото

Павильон Кабардино-Балкарии: girl_in_love
Фото

Нас встречают восточные красавицы в национальных костюмах: girl_in_love
Фото

И вечерний олимпийский Сочи приветствует всех гостей нашего праздника: give_heart
Фото

Фото
 
06 Апр 2014 14:44

Распечатать сообщение
М ТАТЬЯНА

Татьяна

44 года


М ТАТЬЯНАМои рецепты
Мне понравился павильон Хантымансийска. Посмотрели в нём фильм в очках, который идёт 5 минут. Очень было интересно. Детей сводилась в Диснейленд! Покатались на аттракционах. Теперь в Сочи есть свой Диснейленд!!! Круто.
Лена, а на экскурсии Вы ездили?
 
06 Апр 2014 20:59

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Спасибо большое за фотографии Rose Rose Rose Rose Rose
Очень интересно посмотреть на Сочи вашими глазами good2 .
Если будут еще фотографии, будет просто здорово girl_claping
 
07 Апр 2014 1:09

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
М ТАТЬЯНА писал(а):
Мне понравился павильон Хантымансийска. Посмотрели в нём фильм в очках, который идёт 5 минут. Очень было интересно.

Танечка,а какие там алмазы были представлены и драгоценные камни! girl_in_love Там ещё мамонтёнка привезли и бивни мамонта. good2
М ТАТЬЯНА писал(а):
Детей сводилась в Диснейленд! Покатались на аттракционах. Теперь в Сочи есть свой Диснейленд!!! Круто.

Вау!Вот это действительно круто! good2 У нас не получилось покататься,всё времени не было,здорово,вот вы молодцы! girl_in_love girl_in_love
М ТАТЬЯНА писал(а):
Лена, а на экскурсии Вы ездили?

Танечка,на экскурсии всегда ездим,предпочитаем индивидуальные,на машине.Ты имеешь ввиду летние экскурсии? sharik
 
07 Апр 2014 1:26

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Спасибо большое за фотографии
Очень интересно посмотреть на Сочи вашими глазами

Спасибо,Валюша! friends
Valentina47 писал(а):
Если будут еще фотографии, будет просто здорово

Будут,Валечка,конечно!
Олимпиада приветствует город на Неве! friends Величаво и гордо великий Пётр Первый шествует на коне под музыку гвардейцев,а по всей арене мы видим дворцы и мосты великолепного Петербурга и купол Исакиевского Собора... give_heart give_heart give_heart
Фото

Очень понравился девиз Олимпиады:Жаркие.Зимние.Твои. give_heart
Фото

Это уже в день отъезда,страшно не хочется уезжать,тем более,Олимпиада продолжается и понимаешь,что болеть теперь можно только по телевизору Солнечный Сочи провожает ласковыми лучами олимпийского огня... give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
08 Апр 2014 13:34

Распечатать сообщение
Вишенка :)

Светлана

48 лет
Россия

Вишенка :)Мои рецепты
Большие Умнички эти девочки!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Повстречав, позабудьте о росте,
Взглядом с ней нелегко разминуться -
Алой лентой подвязанный хвостик
И глазищи - большие как блюдца...

Трудолюбие - мера таланта,
И портниха немного и прачка -
Аккуратно зашила пуанты,
Белоснежна балетная пачка:

То зелёнкой царапины мажет,
То украдкой ресницы накрасит,
Вспоминая как сложен и важен
Был урок перед зеркалом в классе...

Как умело носочки тянули
С закадычной подружкою Ленкой,
Как вдвоём отдыхали на стуле,
Обнимая руками коленки...

Это только прелюдия бала -
Всё исполнится, если захочешь!
Вот сегодня немножко упала...
Было больно...но правда - не очень...

Страх приходит лохматою тенью,
Но поможет терпенье и разум!
Не грусти и не бойся падений -
Птицы тоже взлетают не сразу...

Месяц сонные звёзды на небе
Умывает водою студёной...
Да, ты будешь прекрасна как Лебедь,
А пока ты ещё - лебедёнок...

Добрый сон пригласит тебя в гости -
Завтра можно попозже проснуться...
Засыпайте, кокетливый хвостик
И глазищи - большие как блюдца...
Игорь Приклонский
 
09 Апр 2014 2:00

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Вишенка Smile писал(а):
Большие Умнички эти девочки!

Света,вишенка,какая красота! give_heart give_heart give_heart Очарование женской грации и нежного изящества хрупких балетных ножек в пуантах... girl_in_love Чудесные фото,где морозные снежинки превращаются в белых лебедей... girl_in_love СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! friends
Вишенка Smile писал(а):
Месяц сонные звёзды на небе
Умывает водою студёной...
Да, ты будешь прекрасна как Лебедь,
А пока ты ещё - лебедёнок...

И пусть у каждого лебедёнка будет своя Одетта и сказочный Принц! give_heart
Благодарю за стихи.... give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
09 Апр 2014 13:14

Распечатать сообщение
Вишенка :)

Светлана

48 лет
Россия

Вишенка :)Мои рецепты
Елена797 писал(а):

Благодарю за стихи... give_heart give_heart give_heart give_heart
Rose
а если любите поэзию - добро пожаловать friends
"Календарь-Весна" http://forum.say7.info/topic40256-525.html
" Перелистаем Стихами календарь " http://forum.say7.info/topic47171.html
"Мой поэтический Вернисаж" http://forum.say7.info/topic40463-2075.html
Страница 1 из 60

Наверх