Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
13 Июн 2014 21:30

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye girl_bye girl_bye
Леночка, спасибо тебе, за такой прекрасный репортаж из Сочи.
Кстати, я тоже отсылала подарки с олимпийской символикой за рубеж. Им больше всего понравились шоколадные медали girl_haha
А теперь показываешь, нашу красавицу - Москву . Люблю смотреть твои фоторепортажиgirl_in_love
Фото
 
13 Июн 2014 21:55

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер
Леночка, спасибо тебе, за такой прекрасный репортаж из Сочи.

Ленусь,олимпийский салют! friends Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Кстати, я тоже отсылала подарки с олимпийской символикой за рубеж. Им больше всего понравились шоколадные медали

Ага,медали шоколадые вкусные nyam2
Хорошие подарки,Лен,вроде бы как и сюрприз спортивный,и в то же время съесть можно. girl_haha Мы уже отсылали нашим перчатки,мне ещё заказали,они там всё уже раздарили,girl_haha вот пришлось ещё бежать за подарками. girl_haha
Фото

ELENA-1 писал(а):
А теперь показываешь, нашу красавицу - Москву . Люблю смотреть твои фоторепортажи

Спасибо,Ленусь. friends Люблю прелестную Москву,её дыхание,ритм жизни...give_heart give_heart give_heartГде бы не была,всегда тянет домой,всегда по ней скучаю... give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2014 23:01

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ну,вот мы уже почти у цели. dance2 И первой остановкой у нас будет этот красочный теремок. girl_in_loveЗдесь мы немножко сбавим темп и вспомним детство,которое уходит нежданно, sharik когда весь город спит, sharik и писем не напишет, sharik и вряд ли позвонит... sharik
Фото

У какой советской девчонки не было куклы-неваляшки?!!! girl_in_love
Фото

Ребята,давайте жить дружно! friends Давайте! friends
Фото

Поскольку купание в фонтанах мы получили чуть раньше girl_haha ,здесь мы,набирая темп,бежим к олимпийскому эскалатору: girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
13 Июн 2014 23:22

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Всем привет ! Rose
Леночка , спасибо за прогулку по Москве . Она у тебя , такая симпатичная и интересная ! Искупалась я в фонтане Very Happy , у нас тут жарко . Не удержалась Embarassed , и отведала аппетитных сладостей nyam2 . Любуясь на неваляшек и свою игрушку вспомнила girl_haha . А какие цветочки ! girl_in_love
Спасибо дорогая !
С удовольствием на всё посмотрела ! girl_in_love
 
14 Июн 2014 0:52

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava писал(а):
Всем привет !
Леночка , спасибо за прогулку по Москве . Она у тебя , такая симпатичная и интересная !

Вечер добрый,Ирочка! friends Из вечерней Москвы,с любовью... give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото


Фото
Фото

Фото
vltava писал(а):
Искупалась я в фонтане , у нас тут жарко . Не удержалась

Здорово! girl_hahaСпасение от жары мы всегда найдём в наших городских фонтанах! girl_haha А у нас сегодня дождик... girl_in_love
vltava писал(а):
Любуясь на неваляшек и свою игрушку вспомнила

Наше дорогое и доброе детство,когда деревья были большими,а засыпали мы в обнимку с Неваляшкой.... girl_in_love И если есть возможность хоть на минуточку в него вернуться,я никогда не пропускаю этих чудесных мгновений... sharik
СПАСИБО,ИРОЧКА! friends Rose Rose Rose
 
14 Июн 2014 13:56

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Из вечерней Москвы,с любовью
good girl_in_love Romashki
 
14 Июн 2014 14:16

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Ну что же,друзья,выходим на финишную прямую! Yahoo! О,а вот и наши болельщики. girl_haha
Фото

Фото

Нас приветствуют олимпийские Мишки в виде тёплых зимних шапочек для детей. Yahoo! Очень тёплые-проверено на нашей зиме. good2
Фото

Фото

Длинными рядами стоят олимпийские талисманы Олимпиады. girl_in_love Хто такие,мы так и не поняли, girl_haha но очень забавные. girl_haha
Фото

Некоторые шаловливо выглядывают из-под подушек. girl_haha
Фото

Фото

Хлеб-соль вам,дорогие гости! friends
Фото

Фото

Фото

После Победы,друзья,не грех и выпить! girl_haha
Фото
 
14 Июн 2014 14:22

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
vltava Rose Rose Rose

Фото
 
15 Июн 2014 2:59

Распечатать сообщение
Тата*

Татьяна

52 года
Сочи

Тата*Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Длинными рядами стоят олимпийские талисманы Олимпиады. Хто такие,мы так и не поняли, но очень забавные.


Леночка, это же Лучик и Снежинка - символы Паралимпийских игр! Smile
 
16 Июн 2014 18:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Леночка, спасибо за экскурсию!!! Romashki Romashki Romashki Очень приятно было побродить вместе с тобой, посмотреть на площади, фонтаны, соборы и конечно магазины. Матрешки- класс!!! А перчатки вообще супер!! good2 good2 good2 good2
 
16 Июн 2014 23:59

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Тата*
Танечка,а ведь и правда! friends Вот я тундра тундрой! girl_haha sharik
И,да,самое главное, ПРИВЕТ ИЗ СОЧИ!!!! Yahoo! О как,из Сочи в Сочи привет летит! girl_haha friends Я уже тут,только что с Мацесты вернулись,с шашлыков. nyam2 Танюш,будет время,пиши в личку,можем встретиться,кофейку где-нибудь выпить. Drinks or Beer

Фото
 
17 Июн 2014 0:11

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Иришка,салют! friends Очень рада,что ты забежала на огонёк наш сочинский и вместе со мной прогулялась по Москве!!!friends girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Фото
 
17 Июн 2014 0:20

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
[
И,да,самое главное, ПРИВЕТ ИЗ СОЧИ!!!! Yahoo! О как,из Сочи в Сочи привет летит! girl_haha friends Я уже тут,только что с Мацесты вернулись,с шашлыков.

Леночка, добрый вечер girl_bye
О, здорово girl_claping как погодка, как море? Хорошего тебе отдыха в Сочи. Не забудь нам показать летний Сочи girl_in_love
 
17 Июн 2014 1:52

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь,огромный солнечный привет! friends girl_in_love
Погодка шикарная,солнце светит во всю ивановскую girl_in_love ,как бы и не очень жарко,а так очень даже тепло и комфортно. girl_in_love На море ещё и не были wacko1 ,мы какие-то не правильные,наверное,girl_haha ,все бегут на море сразу,а мы куда повыше,в горы. girl_in_love Спасибо,Леночка,за пожелания girl_in_love ,я,конечно,летними фотками как разживусь побольше,сразу же поделюсь. sharik

Фото
 
17 Июн 2014 18:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Очень рада,что ты забежала на огонёк наш сочинский и вместе со мной прогулялась по Москве!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Показала твоих матрешек мужу. У нас конечно дома есть матрешки, как же без них girl_haha , но как-то попроще, а у тебя очень красивые, такие с художественным свистом, как мой папа говорит. good2 good2 good2 good2
 
17 Июн 2014 21:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
О, нашла темку, все посмотрела - good2
 
17 Июн 2014 22:32

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):
На море ещё и не были wacko1 ,мы какие-то не правильные,наверное,girl_haha ,все бегут на море сразу,а мы куда повыше,в горы.

Леночка girl_bye , горы - тоже хорошо good2.
Фото
 
19 Июн 2014 18:30

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Ириш, Rose папа замечательно говорит! good2 Каких только матрёшек нет на свете! girl_in_love О,мужу огромный Черноморский привет и большущий ВЭЛКОМ!!!! friends
Фото

Ой,а матрёшки-то у меня закончились girl_haha ,но я нашла корабли и яхты. friends give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Июн 2014 18:43

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77
Натуль, friends улыбчатого вам с Кошиком лета! girl_in_love sharik Самого доброго и лучистого!!! give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Июн 2014 18:49

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
,мужу огромный Черноморский привет и большущий ВЭЛКОМ

Спасибо, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Елена797 писал(а):
Ой,а матрёшки-то у меня закончились

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ну, воот.... Embarassed
Елена797 писал(а):
но я нашла корабли и яхты.

Как красиво-то!!!! good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love ( и как на море охота после таких фоток, блин wacko1 wacko1 wacko1 )
Леночка, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Наслаждаюсь красотой в твоей темке. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Июн 2014 19:04

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Иришка, friendsСПАСИБО! girl_in_love И немножко нашего Чёрного и тёплого моря... air_kiss Окунаемся и оздоравливаемся!friends
Фото

Ну,и чуток подкрепиться на морском воздушке нам не помешает,угощайтесь! friends
Фото
 
19 Июн 2014 19:37

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1
Ленусь, Rose горы-это ж наше всё! Yahoo! Нас хлебом не корми,дай куда-нибудь в горы залезть. Drinks or Beer Сколько красоты вокруг можно увидеть, girl_in_love потрогать, girl_in_love погладить, girl_in_love и даже поймать! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Июн 2014 20:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Елена797 писал(а):
И немножко нашего Чёрного и тёплого моря

Ох, как я люблю Черное море, правда, мы там отдыхали со стороны Болгарии, но как же чудесно было!!! good2 good2 good2 До сих пор волшебные воспоминания!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жаль, сейчас сильно далеко от нас, а то бы точно поехала туда. girl_haha dance2 dance2 dance2
Елена797 писал(а):
Ну,и чуток подкрепиться на морском воздушке нам не помешает,угощайтесь!

Угостилась с удовольствием!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Леночка!!! Romashki Romashki Romashki Водопады тоже красивенные!!!! good2 good2 good2
 
20 Июн 2014 1:01

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Irina Divers
Да,Ириш, Rose Чёрного моря на многие страны разлито, girl_in_love и Болгария рядом,и Турция,(здесь паром ходит туда,удобно),и Грузия,и Абхазия girl_in_love
Водопады ещё дальше у меня планируются,их здесь много,как грибов после дождя. girl_haha friends Ириш,у вас на Гавайях потрясенные водопады,мы там были ещё в девяностых,крррррасота! girl_in_love Ещё,помню,на жемчужную фабрику экскурсия была,мы там консерву купили,домой приехали,открыли,там в устрице жемчужинка былаgirl_in_love Такие жемчужные воспоминания на всю жизнь... girl_in_love friends
Фото
 
20 Июн 2014 12:21

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Елена797 писал(а):

Ленусь, Rose горы-это ж наше всё! Yahoo! Нас хлебом не корми,дай куда-нибудь в горы залезть. Drinks or Beer Сколько красоты вокруг можно увидеть, girl_in_love потрогать, girl_in_love погладить, girl_in_love и даже поймать! Yahoo!

Леночка girl_bye , отличный у тебя получается отдых. good2 Что может быть лучше. Умиротворяющая природа, рыбалка. Свежайшая еда. Величие гор, естественные водопады и морской простор с широкими возможностями для отдыха. Про жемчужины в устрице, у меня такая ассоциация с Сан-Франциско. Жду продолжения girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 3 из 60

Наверх