Олимпиада 2014

Сообщение Автор
 
18 Июл 2014 3:23

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Доброго времени суток

Ленусь,привет! friends
ELENA-1 писал(а):
Интересно будет посмотреть. Когда мы там были, туда прилетел Путин на вертолете и все перекрыли. Мы не смогли подняться на подъемнике. Поели в кафе медвежатины и вернулись в Сочи.

Начальство часто приезжает, там же ещё резиденция президента,а ещё одна в Сочи,в Бочаровом Ручье.Ленусь,а где вы медвежатинки-то отведали?Понравилось тебе мясо?Я как-то пробовала,интересный такой вкус,слегка сладковатый,похож на говядину. nyam2
ELENA-1 писал(а):
. Белые лилии являлись цветами богини Геры в Древней Греции. (привет из Греции).

Ой,Леночка,а ты уже в Греции!!!! Yahoo! Привет-привет!!!! friends Пусть греческие боги будут благосклонны с солнечной погодой,тёплым морем и вкуснейшей греческой кухней! friendsМолодцы какие,отдыхайте,набирайтесь сил. friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Интересно бы было почитать про аромамасла по знакам зодиака.

Я,Ленусь,очень люблю арома-масла,часто пользуюсь арома-лампой дома.Действую по принципу-если запах мне нравится,он мой. girl_in_love Безумно люблю запах розы и лаванды... girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Сегодня на глаза мне попалась беседка. Вот такая.

Ух ты,какой купол интересный,прям монолитный,как же красиво! girl_in_love В виде сферы и колонн,вроде бы просто,а смотрится потрясающе,Ленусь Rose ,спасибо огромное! friends Смотрю,погода такая тёплая,солнечная... girl_in_love подсолнушки очень летние такие,красивый букет girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Где взять мне силы не есть?

Ленусь,можно я для поднятия сил угощу вкусным вяленым гибискусом? friends
Фото
 
18 Июл 2014 3:29

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена , спасибо огромное !!!

Rose Rose Rose
Фото

Розали, Rose угощайся лесными орешками,новый урожай... nyam2
Фото
 
19 Июл 2014 2:51

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток girl_bye girl_bye girl_bye
Елена797 писал(а):
Леночка,а ты уже в Греции!!!! Привет-привет!!!! Пусть греческие боги будут благосклонны с солнечной погодой,тёплым морем и вкуснейшей греческой кухней! Молодцы какие,отдыхайте,набирайтесь сил.

Леночка girl_in_love , спасибо большое. Мы стараемся. friends Уже шесть дней здесь. Отличная погода, теплое море в наличии. Интереснейшие экскурсии. Еда - в неограниченном количестве. nyam2 После этого гастрономического обжорства, мне в пору есть вяленый гибискус. Спасибо, за тарелочку очень красивая. good2 Rose
Вот такое дерево мы здесь встретили. Олень - является символом этого острова.
Фото

Леночка, я не помню название кафе или ресторана. unknown Как-то не обратила внимание. Embarassed Медвежатина была слегка сладковатой, немного жестковатой, но в общем под соусом с картошечкой пюре и соленым огурчиком было вкусно. nyam2
Леночка, friends я угостилась свежим фундуком. nyam2 Очень люблю его. Особенно мне нравится его покупать на рынке, когда он еще зеленый good
Ох, уж эти розы. Любимые цветы. girl_claping Побольше роз нам всяких и во всех видах. А какой у них пьянящий аромат. good2
"Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей...
За лепесток заходит лепесток,
И все они своей пурпурной тканью
Струят неиссякающий поток
Душистого и свежего дыханья..."
Фото
 
19 Июл 2014 17:35

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
После этого гастрономического обжорства, мне в пору есть вяленый гибискус. Спасибо, за тарелочку очень красивая.

girl_haha girl_haha Думаю, что эта тарелочка и нам бы не помешала good2 nyam2 Кстати, я впервые вижу и слышу об этом чуде praising
 
19 Июл 2014 18:33

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
girl_haha girl_haha Думаю, что эта тарелочка и нам бы не помешала good2 nyam2 Кстати, я впервые вижу и слышу об этом чуде praising

Леночка girl_in_love , балует нас всякими изысками. girl_haha girl_haha good
Интересно какой Гибискус на вкус ? unknown Наверное, кисленький.
 
19 Июл 2014 21:01

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Интересно какой Гибискус на вкус ? Наверное, кисленький.

Я тоже так думаю. Ленусик, мы правы????
 
21 Июл 2014 0:51

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ДЕВОЧКИ,ПРИВЕТ,МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!! sharik sharik sharik
ELENA-1 писал(а):
Доброго времени суток

Ленусик, Rose вечер добрый! friends Греческим путешественникам-большой и пламенный привет! good2
Фото
ELENA-1 писал(а):
Уже шесть дней здесь. Отличная погода, теплое море в наличии. Интереснейшие экскурсии. Еда - в неограниченном количестве.

Здорово,отпуск и должен быть таким:морским,цветущим и немножко гастрономически неограниченным. nyam2 nyam2А худеть...худеть мы будем потом. girl_haha Я всегда так себя успокаиваю. girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Вот такое дерево мы здесь встретили. Олень - является символом этого острова.

Вау,исполин какой! girl_in_love И смотрю,гладкоствольное,коры нет,как у эвкалипта.Какой красивый южный пейзаж,спасибо,Ленусик,огромное и южное! friendsЯ с большим удовольствием рассматриваю твои фоточки,в Греции ни разу не доводилось побывать,поэтому с удовольствием путешествую с тобой. friends friends friends
ELENA-1 писал(а):
Леночка, я угостилась свежим фундуком. Очень люблю его. Особенно мне нравится его покупать на рынке, когда он еще зеленый

На доброе здоровьице,Ленусь! nyam2 Орешки,когда зелёные и молодые,в них витаминов много,особенно группы В.Сейчас как раз сезон,надо на зиму запасаться. friends
ELENA-1 писал(а):
Ох, уж эти розы. Любимые цветы. Побольше роз нам всяких и во всех видах. А какой у них пьянящий аромат.
"Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,

Леночка,замечательные стихи, girl_in_love пахнущие душистыми розами, girl_in_love и фото,на которое можно смотреть и представлять себе их пьянящий аромат красоты... girl_in_love
Наша розочка после сочинского дождя присоединяется к словам нежной летней благодарности... give_heart give_heart give_heart
Фото
 
21 Июл 2014 1:04

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Леночка , балует нас всякими изысками.

Для хороших людей ничего не жалко! girl_haha friends friends friends
yfnfif77 писал(а):
Я тоже так думаю. Ленусик, мы правы????

Девочки,на вкус-божественный. girl_in_love Такой сладкий с лёгкой кислинкой,что ли,и ещё чем-то напоминает лепестки роз в варенье,в общем,какой-то умопомрачительный букет вкуса получается. nyam2
yfnfif77 писал(а):
Думаю, что эта тарелочка и нам бы не помешала Кстати, я впервые вижу и слышу об этом чуде

Натуль,я привезу тогда побольше этого чуда,это надо обязательно попробовать! friends Привет,дружище! friends
Фото

Тебя приветствует,(уже в полный рост)моя "панда", girl_haha которая благодаря вашим с Леночкой удивительным знаниям идентифицирована теперь в лемура Лори. friends
Фото
 
21 Июл 2014 16:15

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
угощайся лесными орешками,новый урожай.

Елена797
Добрый день, Елена! спасибо большущее, такие вкусняшки girl_claping girl_claping girl_claping
Вяленый гибискус..бедные цветочки, уже до них добрались))))мне кажется, это уже слишком.Цветы предназначены ведь совсем для другого, для красоты, созерцания ...))))поправьте, если не права...
Елена797 писал(а):
лемура Лори

Забавный какой..он не боится,подходит , совсем ручной)))) girl_claping sharik
 
21 Июл 2014 19:25

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Добрый день, Елена! спасибо большущее, такие вкусняшки

Привет,Розали! Rose Rose Rose
Фото

Rozalinda писал(а):
Цветы предназначены ведь совсем для другого, для красоты, созерцания ...))))поправьте, если не права...

Ну,мы их посозерцаем,а потом и в пищу ж ведь тоже можно... friends Мы ведь
пьём чай из цветков липы,ромашки,из лепестков роз варим вкусное варенье,лаванду используем в выпечку-в общем,продолжаем кулинарные традиции наших предков. friends
friends friends friends friends friends friends friends friends
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОЛИМПИЙСКУЮ КРАСНУЮ ПОЛЯНУ!!!friendsПрыгаем в "Ласточку"и весело полетим с ней в горы,навстречу солнцу и хорошему настроению!!!! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Проходим по длинному пешеходному мосту,под которым весело бурлит река Мзымта.
Фото

Фото

Поднимаем голову наверх-над нами подъёмник,и кабинки спускаются с высоких гор и поднимаются наверх.
Фото

Фото

Фото

Фото

Дорогие друзья!Вас приветствует олимпийский Роза-Хутор! Rose Rose Rose
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!! friends
Фото

Фото
 
21 Июл 2014 21:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Тебя приветствует,(уже в полный рост)моя "панда", которая благодаря вашим с Леночкой удивительным знаниям идентифицирована теперь в лемура Лори.

Какой хорошенький! Нам бы с Кошиком такого, мы бы его затискали. wacko1
Елена797 писал(а):
Девочки,на вкус-божественный. Такой сладкий с лёгкой кислинкой,что ли,и ещё чем-то напоминает лепестки роз в варенье,в общем,какой-то умопомрачительный букет вкуса получается.

Ого, как заинтриговала! Бум ждать!
А мы собираемся в воскресенье на выставку собак, в прошлом году была шикарная- огромная, мы перегладили всех кого разрешили, посмотрим, что будет в этом году. Нафотаю, буду вам показывать.
Елена797 писал(а):
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,ПРИГЛАШАЮ ВАС В ОЛИМПИЙСКУЮ КРАСНУЮ ПОЛЯНУ!!!

Мне несколько лет назад подруга из Красной поляны привозила какой-то необыкновенный ликер на травах с Красной поляны - умопомрачительный вкус. Так что, Ленусик, если встретишь, обязательно отдегустируй, вкус - ни на что не похож. Congratulate
 
21 Июл 2014 22:33

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
А мы собираемся в воскресенье на выставку собак, в прошлом году была шикарная- огромная, мы перегладили всех кого разрешили, посмотрим, что будет в этом году. Нафотаю, буду вам показывать.

О,спасибо,это замечательно,Натуль,и за нас всех перегладь,будем ждать очень-очень четвероногих братьев наших меньших,с большими кошачьими объятиями! friends
Фото
yfnfif77 писал(а):
Мне несколько лет назад подруга из Красной поляны привозил
а какой-то необыкновенный ликер на травах с Красной поляны - умопомрачительный вкус. Так что, Ленусик, если встретишь, обязательно отдегустируй, вкус - ни на что не похож.

Натуль,может быть,этот?
Фото

Малиновый ликёр-это сказка,такого больше нигде нет,нравится всем,без исключения,очень сладкий и очень малиновый. nyam2
Здесь,на Роза-Хуторе,есть дегустационный зал с местными напитками,всё дают пробовать,очень удобно.Натуль,добро пожаловать в "Медовый рай"!
Фото

Фото

Здесь тоже можно всё продегустировать,мёд,вареньице,чаёк травяной... nyam2
Дайте мне,пожалуйста,ящик печенья и бочку варенья! girl_haha
Фото

Чай из самовара будем пить,с любым медком на выбор nyam2
Фото

Можно сесть на веранде,а можно в компании с симпатишными хоккеистами girl_haha
Фото

Здесь же можно посуду красивую Гжель прикупить... girl_in_love
Фото

Фото

Вас приветствует благодатная и яркая Кубань! friends
Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Июл 2014 1:39

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер. girl_bye girl_bye girl_bye
Какая матрешка красивая. Спасибо лапуля. air_kiss
Вот и закончились мои греческие каникулы. В Греции я была первый раз. Много слышала, что там самое чистое и красивое море. Теперь я в этом убедилась.
Фото

Леночка girl_in_love , если ты позволишь, я покажу в твоей темке фото Греции. Или могу добавить фото и свой рассказ к уже имеющимся рассказам о Греции. Отель у нас был отличный на первой линии у моря. Еда и все напитки были включены, анимация на русском языке и только потом переводили на английский. Мы себя там чувствовали нужными и желанными гостями. От греков исходила особенная доброжелательность к нам. Уезжать было жаль. Сейчас уже мы дома, дочка приехала ко мне на ДР. Я самая счастливая мама, мои детки со мной вместе. Это то, что для счастья надо! Yahoo! sharik
Леночка Rose , я каждый год варю варенье из лепестков роз. Вкус, аромат и цвет его очень нравится. Значит и Гибискус понравится. friends
Ой, как здорово, я готова прокатиться на такой ласточке на Красную поляну.
Фотографии как всегда завораживают своей красотой. Спасибо, за приглашение в Роза Хутор. Жду продолжения.
Наташа, я тоже буду ждать фото собак. Интересно посмотреть.
Леночек, медочек я очень люблю. Согласна на бочонок мёда. Я из Греции тоже привезла мед с тимьяном.
Фото

И сухое белое вино с ароматом сосны. Наслаждаюсь их вкусом и продлеваю воспоминания об этой солнечной стране.
Леночка, какие чудесные, яркие тарелочки. Радуют глаз и поднимают настроение. good2
 
23 Июл 2014 12:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Натуль,может быть,этот?

Лен, бутылочка похожа, но мне кажется, что она была зеленая какая-то.
Елена797 писал(а):
Здесь тоже можно всё продегустировать,мёд,вареньице,чаёк травяной.

Хочу туда.
Елена797 писал(а):
Малиновый ликёр-это сказка,такого больше нигде нет

Про тот тоже самое говорили, он какой-то травяной был точно.
Елена797 писал(а):
Вас приветствует благодатная и яркая Кубань!

Красивые тарелочки.
ELENA-1 писал(а):
Отель у нас был отличный на первой линии у моря. Еда и все напитки были включены, анимация на русском языке

Надо же дожились мы однако Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Мы себя там чувствовали нужными и желанными гостями.

Лен, а название отеля не рассекретишь?
ELENA-1 писал(а):
Наташа, я тоже буду ждать фото собак. Интересно посмотреть.

Покажу, конечно.
 
23 Июл 2014 13:55

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797 писал(а):
Мы ведь
пьём чай из цветков липы,ромашки,из лепестков роз варим вкусное варенье,лаванду используем в выпечку-в общем,продолжаем кулинарные традиции наших предков.

Елена! добрый день ! Вот чай с липой пила, с ромашкой тоже))))а вот варенье из роз никогда и не пробовала..и лаванду тоже)))Да,с другой стороны- если подумать: можно и нужно все испробовать )))) sharik sharik sharik

Медовый Рай просто загляденье...представляю , как все вкусно))) girl_claping girl_claping girl_claping

А Роза хутор, такой хутор.... girl_in_love такое все красивое..... girl_in_love

Тарелочки прелесть.... Romashki Romashki Romashki такие нарядные , красивые)))) sharik

ELENA-1 писал(а):
Отель у нас был отличный на первой линии у моря

Елена! здорово! вот это отдых, был у вас ! такие впечатления.... girl_claping girl_in_love girl_claping
 
23 Июл 2014 19:01

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Добрый вечер.

Красно-Полянский привет,Ленусь! friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Какая матрешка красивая. Спасибо лапуля.

Фото

ELENA-1 писал(а):
Вот и закончились мои греческие каникулы. В Греции я была первый раз. Много слышала, что там самое чистое и красивое море. Теперь я в этом убедилась.

Ленусь,ты дома уже,с возвращением в родные пенаты! give_heart
ELENA-1 писал(а):
Леночка , если ты позволишь, я покажу в твоей темке фото Греции. Или могу добавить фото и свой рассказ к уже имеющимся рассказам о Греции.

Ленусь,так я двумя руками только "за" и рада буду увидеть Грецию,море,природу,это мы все здесь с большой радостью ждём,конечно! friends
ELENA-1 писал(а):
. Еда и все напитки были включены, анимация на русском языке и только потом переводили на английский.

Да,это уже во многих отелях по миру,как к себе домой приезжаешь. girl_haha friends
ELENA-1 писал(а):
дочка приехала ко мне на ДР. Я самая счастливая мама, мои детки со мной вместе. Это то, что для счастья надо!

Ленусь,дочке большой привет от нас! friends
Фото
Когда вся семья в сборе,оно и на душе сразу спокойно и радостно становится. girl_in_love Тааааак,товарищи мои дорогие,а когда у нас День Варенья намечается?Мы должны обязательно знать и будем поздравлять,Ленусь, по олимпийски! friends
ELENA-1 писал(а):
Леночка , я каждый год варю варенье из лепестков роз. Вкус, аромат и цвет его очень нравится. Значит и Гибискус понравится.

И мы варим,на даче у матушки.Ох,как же я согласна,аромат,вкус,а цвет! nyam2 Да с чайком его,на веранде...Эх,красота -то какая,ляпотаааа!!!! nyam2

ELENA-1 писал(а):
Леночек, медочек я очень люблю. Согласна на бочонок мёда. Я из Греции тоже привезла мед с тимьяном.

Чего только нет на свете!С тимьяном никогда не пробовала,Ленусь,а как на вкус?
ELENA-1 писал(а):
И сухое белое вино с ароматом сосны. Наслаждаюсь их вкусом и продлеваю воспоминания об этой солнечной стране.

О,это для настоящих гурманов! girl_in_love Как я люблю пробовать всё новое,сейчас бы бокальчик сосновый за милую душу с тобой,Леночка,попробовала. friends Как ты хорошо отдохнула и сколько новинок привезла вкусных. nyam2
Фото очень тёплое и камни в море,такой греческий пейзаж,как в Крыму,чем-то напоминает.Ленусь,будем непременно ждать твои греческие фотки с ароматом сосны и тимьяна... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И я предлагаю пройтись по Роза-Хутор,сейчас всё посмотрим,попробуем,продегустируем...да,и всё это под чудесный бокальчик вина с сосновым ароматом! girl_in_love Дружно чокаемся и пойдёмте в горы,друзья! Drinks or Beer
Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото
 
23 Июл 2014 20:10

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Хочу туда.

Давай пять,Натуль! friends
Фото

yfnfif77 писал(а):
Про тот тоже самое говорили, он какой-то травяной был точно.

Бум искать и дегустировать зелёные бутылочки. girl_haha Drinks or Beer
yfnfif77 писал(а):
Надо же дожились мы однако

Дожились,дожились, girl_haha и английский учить не надо girl_haha friends
yfnfif77 писал(а):
Покажу, конечно.

В предвкушении мы распахиваем наши гостеприимные объятия,заглядываем внутрь, ой,а что там у нас? friends
Фото

Фото

Скатерть-самобранка, girl_in_love эх,говори Москва,разговаривай Россия, girl_in_love выбирай любую,Наташа!!!! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
23 Июл 2014 21:26

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
Елена! добрый день !

Розали, Rose привет,с добрыми солнечными улыбками приветствует тебя олимпийская Снежинка! friends
Фото
Rozalinda писал(а):
)а вот варенье из роз никогда и не пробовала..и лаванду тоже)))Да,с другой стороны- если подумать: можно и нужно все испробовать ))))

Ой,у нас здесь такой рецепт варенья из роз есть,от Евы,из Армении,мы примерно так же варим,вкуснятина необыкновенная. nyam2
Rozalinda писал(а):
Медовый Рай просто загляденье...представляю , как все вкусно)))

И душевно ещё так,молодцы,всё со вкусом, girl_in_love везде,где не посмотришь,душа радуется и поёт... girl_in_love Всё хочется попробовать,а на воздушке горном ещё и аппетит какой просыпается. good2
Rozalinda писал(а):
А Роза хутор, такой хутор.... такое все красивое.....

Боже, а какие названия улиц! girl_in_loveНабережная Лаванда... girl_in_love
Фото

А центральная улица,где Ратуша,называется Площадь Роза Rose Rose Rose

Rozalinda писал(а):
Тарелочки прелесть.... такие нарядные , красивые))))

Спасибо,Розали, Rose Rose Rose и предлагаю прокатиться с ветерком по местным красотам,и для этого у нас имеются:велосипеды,сигвэи,самокаты,паровозы и прочие радостные средства передвижения...sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Здесь всё можно взять напрокат.Или вот ещё мне очень нравятся велосипеды с седушкой для самых -самых маленьких,посадишь так дитё и катаешься себе,и здоровье маме,и ребёнку радость sharik
Фото

Фото

Фото

Для детей здесь и детские площадки,и спортивные,батуты,настольный теннис,мячи и др.,с аниматорами на любой возраст и увлечения. good2
Фото

Фото

Ну,а пока домочадцы весело катаются или бегают на горках,можно с радостью посидеть где-нибудь рядышком в уютных кафе или ресторанах,любуясь горными пейзажами... girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

И,в конце концов,вспомнить о себе,любимой... girl_haha
Фото

Фото

Или просто посидеть,позагорать на солнышке... girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
23 Июл 2014 22:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Бум искать и дегустировать зелёные бутылочки

Да уж, думаю, что и малиновые бутылочки необыкновенно вкусные и ароматные. good2
Елена797 писал(а):
выбирай любую,Наташа!!!!

Какие же они классные! Там, где ляльки-матрешки и сердечки похожи на пряники.
Елена797 писал(а):
И,в конце концов,вспомнить о себе,любимой...

Наверное, это божественное тирамису?

Павлин-мавлин прикольный wacko1
 
24 Июл 2014 2:08

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Доброго времени суток. girl_bye girl_bye girl_bye
Спасибо, Леночек girl_in_love , отдыхать всегда хорошо, а дома лучше. Я напишу и покажу Грецию когда провожу дочку. Пока все своее время я с дочей. Спасибо, за привет. Ей было приятно, она передает всем вам большой привет. Я не могу поверить своему счастью, дочка меня встречала из Греции. Она прилетела домой раньше, чем мы. Действительно радость, когда вся семья в сборе. girl_claping
У меня ДР 24 июля. sharik
Да, Леночек, так здорово, что отели так ориентируются на Русских туристов. sharik friends
Мне свекровь звонит летом и говорит, когда ты приедешь, заберешь лепестки роз для варенья. Я тебе целый мешок приготовила.
Мед уже открыли, я его попробовала. Вкусный, ароматный, со своей неповторимой ноткой. В нем больше вкуса тимьяна, чем сосны. А вот в винишке аромат сосны прослеживается. Только не кидайтесь тапочками, мне его понравилось пить со льдом. Привезла еще из Греции любимую халву и баклаву. Очень вкусные. nyam2
Ой, какие милые сердцу цветочные названия улиц. Представляю такой адрес. Роза хутор, улица Роз... Rose
Леночка, какие дома они там выстроили. Загляденье, радуют глаз.
Вкусный у тебя десертик. nyam2 А тоже не прочь такой съесть.
А мы сегодня провели день в Кисловодске. Было очень жарко. Даже в парке. Немного прохладней было только около горных речек. Обедали там в ресторане. Заказывали хачапури по имеретински,
Фото

люля-кебаб, свиной и бараний шашлык,
Фото

овощи. Все было вкусное и свежее. Немного погуляли по городу и парку, нашли беседку,
Фото

затем уехали домой.
 
24 Июл 2014 11:21

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
У меня ДР 24 июля.

Елена, поздравляем, с Днем Варенья! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2014 16:23

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Елена797
Добрый день, Елена! ну все...такие вкусности ))))я больше не могу...
От меня большое спасибо !!!


ELENA-1 писал(а):
У меня ДР 24 июля

Поздравляю!!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июл 2014 17:56

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Какие же они классные! Там, где ляльки-матрешки и сердечки похожи на пряники.

Ага,так и хочется их попробовать! nyam2Я тут Кошику нашему подружек нашла... friends
Фото
yfnfif77 писал(а):
Наверное, это божественное тирамису?

Оно,Натуль, friends такое,с мокрой пропиткой...ММММ! nyam2 nyam2
Мы тут так вкусно подесертничали,что я предлагаю заняться спортом и согнать лишние калории,а для этого в самый раз подойдёт наш самый любимый вид спорта... girl_in_loveолимпийская пробежка по магазинам girl_haha или забег на короткие дистанции. girl_haha Кому футболочки креативные? good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

И серёжки олимпийские к ним... girl_haha friends
Фото
 
24 Июл 2014 19:20

Распечатать сообщение
Елена797

Елена


Москва

Елена797Мои рецепты
ELENA-1 писал(а):
У меня ДР 24 июля.

Леночка, friends от всей души поздравляю тебя с Днём Варенья!!!!! friends УРА!!!! friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Пусть сбудутся все мечты и улыбка всегда сияет на твоём лице,пусть дети всегда будут рядом и счастьем наполняется дом,пусть радость и счастливые встречи приносят новые путешествия!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
ELENA-1 писал(а):
Спасибо, Леночек , отдыхать всегда хорошо, а дома лучше. Я напишу и покажу Грецию когда провожу дочку. Пока все своее время я с дочей.

Да,Ленусь,я представляю,как хочется обо всём поговорить, girl_in_love всё рассказать girl_in_love и всем поделиться с дочей... girl_in_love Хорошо вам провести время,девочки! friends
Фото

ELENA-1 писал(а):
Ей было приятно, она передает всем вам большой привет.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! friends friends friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
Да, Леночек, так здорово, что отели так ориентируются на Русских туристов.

Как к себе домой приезжаем. girl_haha friends
ELENA-1 писал(а):
Мне свекровь звонит летом и говорит, когда ты приедешь, заберешь лепестки роз для варенья. Я тебе целый мешок приготовила.

О,хорошо,заботливая какая свекровь,розы собирает. girl_in_love Ввиду моего отъезда за меня закрутки-заготовки этим летом делает матушка,а я,получается,буду зимой пожинать плоды её труда большими ложками. girl_haha Как же я люблю баночки всяко-разные закатывать! girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Только не кидайтесь тапочками, мне его понравилось пить со льдом.

girl_haha В жару-самое оно,кусочек льда в бокал и всё,красота... girl_in_love
И тапочки рядом, girl_haha пусть себе тоже отдыхают... girl_haha

ELENA-1 писал(а):
Представляю такой адрес. Роза хутор, улица Роз...

Да,и там живут девушки Роза,Лилия,Вероника... girl_in_love В Сочи ещё в центре есть улица Роз,я когда увидела впервые,сразу вспомнила"пройдусь по Абрикосовой,сверну на Виноградную..."
ELENA-1 писал(а):
Привезла еще из Греции любимую халву и баклаву. Очень вкусные.

Ленусь, girl_in_love сладости, girl_in_love халва так с детства любимая,особенно та,что в жестяной банке продавалась и рисунок на ней был- белочка на сосновой ветке... girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
А тоже не прочь такой съесть

Угощайся,Ленусь! friends
Фото
ELENA-1 писал(а):
А мы сегодня провели день в Кисловодске. Было очень жарко. Даже в парке. Немного прохладней было только около горных речек. Обедали там в ресторане. Заказывали хачапури по имеретински,

Ой,батюшки,какой у нас сегодня обед шикарный! nyam2 Хачапури по-имеретински nyam2 слов нет,одно слюноотделение и желание бежать чего-нибудь срочно хомячить... girl_haha nyam2 nyam2
ELENA-1 писал(а):
люля-кебаб, свиной и бараний шашлык,

Погуляли на славу,я смотрю,молодцы, friends возле горных речек аппетит такой,всё б враз съел вместе с тарелками! nyam2 nyam2
ELENA-1 писал(а):
Немного погуляли по городу и парку, нашли беседку,

Да, girl_in_love вот это красота,Ленусь! girl_in_love Как чудесно смотрятся архитектурные ансамбли с куполами,красиво в Кисловодске и природа замечательная. girl_in_love СПАСИБО,ЛЕНУСЬ!!!!! friends friends friendsЭто ,наверное,санаторий такой красивый... girl_in_love Водичка минеральная в Кисловодске очень полезная girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
24 Июл 2014 19:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Елена797 писал(а):
Я тут Кошику нашему подружек нашла...

А у нас есть точно такие же друзья girl_haha их четрые: желтая, красная, голубая и оранжевая - мне подруга из Турции их привезла.
Матрешки - бесподобны!
Страница 8 из 60

Наверх