Лёгкие во всех отношениях шоколодно-ягодные батончики

Сообщение Автор
 
30 Апр 2014 19:32

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, пекла я при температуре 350 градусов, но в тостер овен. Rose

Внимательная ты моя! girl_claping Это я полезла в холодильник за малиновым джемом, а в результате схватила первый попавшийся вишнёвый джем и, намазюкав им пару штучек, насладилась с чайком. nyam2 Я люблю это сочетание очень. good2 Только потом опомнилась, что это был не малиновый джем, а исправить уже ничего нельзя - поздно! wacko1 Пару других намазюкаю всё-таки малиновым джемом, чтобы легче стало, girl_haha но тем не менее было очень вкусно, т. к. вишенка тоже хорошо сочетается здесь. girl_in_love
 
30 Апр 2014 19:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
при температуре 350 градусов

Понятно.
Крепкий орешек писал(а):
Внимательная ты моя

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha А как же? Drinks or Beer
Крепкий орешек писал(а):
. к. вишенка тоже хорошо сочетается здесь.

Ага, я так и подумала, что наверное вишневый. nyam2 nyam2 nyam2
Еще хотела спросить, ты какую рикотту покупаешь в магазине?
 
30 Апр 2014 19:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, для меня не принципиально какой фирмы рикотта, т. к. покупаю её довольно редко. В этот раз была "Sorrento". Она была на распродаже и я купила одну упаковку и думала ещё на лазанью оставить, но хорошенько приложилась к ней на удивление самой себе. girl_haha Хочу приготовить белую лазанью только лишь с грибочками, чтобы их много было. nyam2 Так что нужно будет прикупить рикотту опять. Она обычно дорогая, но овчинка стоит выделки. good2 Хотя мне всегда везёт, как только я что-то надумаю, то и распродажа хорошая предлагается. Yahoo!
 
30 Апр 2014 19:47

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
В этот раз была "Sorrento

Я подсела на " Sorrentо" месяц назад. Всегда покупала Lamagna , а тут ее не было, и я решила новый вид попробовать. А оказалось так вкусно! Причем в выпечке вообще идеально, ничего не расползается, я в печенье эту рикотту кладу, ну, и ложкой прикладываюсь.
Крепкий орешек писал(а):
Хотя мне всегда везёт, как только я что-то надумаю, то и распродажа хорошая предлагается.

good2
 
30 Апр 2014 19:50

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, она очень хорошо себя ведёт в выпечке. good2 Я как раз и сюда её использовала недавно: nyam2 http://forum.say7.info/post4565759.html#4565759
 
30 Апр 2014 19:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Да, она очень хорошо себя ведёт в выпечке. good2 Я как раз и сюда её использовала недавно: nyam2 http://forum.say7.info/post4565759.html#4565759

Посмотрела рецептик. Хороший. И твои кексики выглядят очень аппетитно!!! nyam2 nyam2 Чем белую муку заменила?
 
30 Апр 2014 20:07

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, милая! Romashki Ты уже меня хорошо знаешь! girl_claping girl_in_love

Я взяла смесь кукурузной муки и цельнозерновой пшеничной. good2 Вышла такая прелесть! nyam2 Я люблю выпечку из кукурузной муки. good Сахара у меня совсем самая малость - около пол стакана. Это как раз было то, что надо на мой вкус. Вместо изюмчика брала сушенную чёрную смородину - это вообще оказалось огонь, т. к. она придала кислинку, которую я обожаю. give_heart Масло взяла всего одну палочку - 112 г и добавила пару ложек миндального масла. Также я добавила свои любимые специи. Они просто в миг улетели, настолько оказались хороши. dance2
 
30 Апр 2014 23:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ты уже меня хорошо знаешь!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Крепкий орешек писал(а):
Я люблю выпечку из кукурузной муки

Я тоже люблю. У меня даже есть в рецептах кукурузно-миндальный кекс. nyam2
Крепкий орешек писал(а):
Вышла такая прелесть!

Верю, верю. С сушеной смородиной и миндальным маслом очень вкусно. Я тоже иногда пеку с добавлением разных ореховых масел, просто в рецепте заменяю обычное масло. Так вкуснее получается. good2
 
30 Апр 2014 23:58

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, да кексик у тебя то, что надо, спасибо! nyam2 Rose Так что я, скорее всего, кукурузные батончики и забацаю в следующий раз. good2 Уже столько намёток. Yahoo!

Я как раз думала выдавить сок из апельсинчика и лимончика как-нибудь для этих батончиков. give_heart

Ирочка, увидела твой дуршлачок, симпатичный. good2 Думаю, что для творожка дырочки большеватые.

Я в последнее время пользуюсь металлическим дуршлачком с малюсенькими-малюсенькими дырочками. Я его просто обожаю.

Забавно было прочитать о моём долгом методе приготовления творожка. На самом деле там нечего делать - раз, два и готово! Конечно же если взять свежее молочко, то дольше получается, т. к. для творожка необходимо именно кислое молоко. Слыхала, что некоторые хозяюшки используют уксус для скисания и сразу же молочко у них идёт в ход, но я предпочитаю не спешить с этим делом. Если же берётся натуральный йогурт, то тогда вообще всё проще пареной репы. girl_in_love

Если берётся натуральный йогурт, то получается налил, поставил на огонь, забыл на час, слил в дуршлачок, опять забыл, вернулся, снял пробу и поставил в холодильник. Делов-то! girl_haha Yahoo!

Решила и там и тут свой след оставить. girl_haha Wink
 
01 Май 2014 0:22

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирочка, да кексик у тебя то, что надо, спасибо

Спасибо! sharik sharik sharik
Крепкий орешек писал(а):
Я как раз думала выдавить сок из апельсинчика и лимончика как-нибудь для этих батончиков.

Очень вкусно будет. nyam2 Мне кажется, кукурузная мука и цитрусовые просто созданы друг для друга. good2
Крепкий орешек писал(а):
Решила и там и тут свой след оставить

Ага, видела уже. girl_haha Drinks or Beer
 
01 Май 2014 0:38

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, я согласна с этим. praising Твой рецептик также распечатала сейчас. girl_claping Одними батончиками сыт не будешь. girl_haha Wink
 
01 Май 2014 0:46

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Твой рецептик также распечатала сейчас

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Крепкий орешек писал(а):
Одними батончиками сыт не будешь.

Ну, если гору батончиков съесть ... girl_crazy
 
01 Май 2014 0:53

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я вчера так и сделала. Embarassed Слопала аж 4 штучки! wacko1 Я всегда душу отвожу, когда выпечка свежая, а потом уже не так. Yahoo!
 
01 Май 2014 0:55

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Слопала аж 4 штучки! Я всегда душу отвожу, когда выпечка свежая, а потом уже не так.

Вот и я так же делаю. girl_haha Drinks or Beer Когда с пылу, с жару, трудно остановиться. Трескаешь и трескаешь. wacko1
 
01 Май 2014 1:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Я уже привыкла к этому и для меня это норма. Embarassed Я по натуре не обжорка, поэтому такие вольности вполне допустимы. girl_haha
 
01 Май 2014 18:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Ирочка, у меня, оказывается, была рикотта "Biazzo" в этот раз, так что я прошу прощения за "обман". Embarassed Говорю же, что мне особо не важно чья рикотта, да простят меня Итальянцы! girl_haha Они-то точно толк знают. good2 Зато мы с тобой столько названий перебрали и, теперь, мы прямо крутые знатоки этого дела. Yahoo! Wink
 
02 Май 2014 3:09

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Ирочка, у меня, оказывается, была рикотта "Biazzo

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Да, ладно!!! Я , кстати, такую еще не покупала. Вкусная она тебе?
Крепкий орешек писал(а):
теперь, мы прямо крутые знатоки этого дела.

Embarassed Smile Согласна! good2
 
02 Май 2014 18:19

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, вкусная. Я постепенно привыкла к рикотте. sharik Ты бы видела моё лицо, когда я её впервые попробовала. girl_haha wacko1 Зато farmer cheese у меня в любимчиках, nyam2 а cottage cheese я просто игнорирую. Embarassed
 
12 Май 2014 2:30

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Крепкий орешек
делала ваши батончики,понравились неимоверно,такие шоколадненькие и вкусненькие
спасибочки Rose
 
12 Май 2014 18:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Александра, я очень рада, что батончики понравились. dance2 На здоровье! Rose

Спасибо огромное за внимание! girl_in_love
Страница 4 из 4

Наверх