Закуска из тыквы «Анкл Бенц»

Сообщение Автор
 
09 Окт 2014 13:54

Распечатать сообщение
mashenka1980str

Мария


кемерово

mashenka1980strМои рецепты
рецепт супер girl_claping , теперь я знаю достойное применение тыкве , муж тыкву терпеть не может, а попробовав это блюдо, он даже не понял из чего оно, предположил , что из фасоли girl_haha
единственное я все овощи мелко покрошила и потушила на медленном огне минут 50, помидор не было, развела из том. пасты литр том. сока и получился практически однородный соус "икра", очень вкусно и просто с хлебушком и с мяском и даже с рыбными котлетками nyam2
 
01 Окт 2015 19:08

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Добрый день!Спасибо за интересный рецепт.Подскажите,сколько нужно уксуса(обычного,9-процентного).Заранее спасибо за ответ.Буду пробовать ваш рецепт.
 
13 Окт 2015 13:23

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
SSiMA писал(а):
Подскажите,сколько нужно уксуса(обычного,9-процентного

Если не поздно
Люньчик писал(а):
Надо взять 1 ст. ложку 70% укс. кислоты и развести её в 7 ст. ложках воды. Получишь 9% уксус.
 
16 Сен 2016 2:44

Распечатать сообщение
кирито

кирито




киритоМои рецепты
Татьяна, спасибо огромное за ваш прекрасный рецепт, делаю уже не один год, вся семья в восторге.
 
27 Сен 2016 20:19

Распечатать сообщение
Mia Souma

Анастасия

37 лет
Урал

Mia SoumaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт. Муж трескал за обе щеки. girl_claping
Очень яркий вкус. Romashki
Фото
 
03 Сен 2017 22:00

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Tatjana
nyam2
 
13 Ноя 2017 13:38

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
good2 Привет! Вчера соорудила-)) Очень понравилось! И мужу и мне-) Правда делала с томатной пастой и изменила нечаянно пропорции, лень было чистить морковку-) НО, осталась довольна! Морковки 300, а тыквы 1200. Так и буду делать впредь!!!! А вот соли-сахара ооочень удачное сочетание! Спасибо за рецепт!
 
13 Ноя 2017 13:39

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
ДА! забьыла сказать-) я же еще и апшеронску сделала! Был один баклажан-) Подогнала пропорции! Тоже понравилось!
 
03 Мар 2018 12:36

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Рецепт отличный просто!!! Баночки открываются одна за другой! nyam2 Спасибо огромное! В этом году придется норму удвоить!
 
03 Мар 2018 12:37

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Smile
 
26 Мар 2018 14:05

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
Rose Опять с благодарностью за замечательный рецепт! Вскрыли гиганта, зимовал с нами до весны-). И сразу резать закусочку! Морковь и лук есть всегда, а перчина одна не разорит-). Огромное спасибо!
 
30 Июл 2018 22:55

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Сделала двойную порцию в этом году. good Получилось вкусно и красиво, но вот с фотографиями здесь такая морока! unknown Надо очень долго возится, а времени всегда нет. Так что поверьте на слово. И за такой удачный рецепт огромное спасибо! Rose
Страница 3 из 3

Наверх