Торт «Черный лес» (Foret noire)

Сообщение Автор
 
11 Июл 2009 0:11

Распечатать сообщение
TAMARO5KA

TAMARA

46 лет
ISRAEL

TAMARO5KAМои рецепты
Все!!Готово!! Скоро будем пить кофе с тортиком, намучалась с шоколадом,но оно того стоило!
Торт получился высокий, но с оформлением я не дружу((((.
Выложу фото позже.
 
11 Июл 2009 7:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
TAMARO5KA
Тома, очень-очень жду!!! dance2 dance2 dance2
 
05 Сен 2009 0:01

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
Оленька!!!!
girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart а можно и я к тебе со своим тортиком!!!!
Он просто чудо!!!! И ты - тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фото

Гран мерсю тебе от меня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Сен 2009 7:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланушка80
Светик, твой торт - несравненное ни с чем ЧУДО с большой буквы!!!!!! swoon swoon swoon swoon swoon swoon Шедевральнее не бывает! Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Clapping verygood Снимаю шляпу! hi
Ланушка80 писал(а):
а можно и я к тебе со своим тортиком!!!!

Еще спрашиваешь! Не моно, а нуно! Wink Супер-трот!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужа с именинами! sharik
СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
05 Сен 2009 17:17

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
Оленька, так ты меня засмущала... girl_blush2 cocktail
Тебе спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
05 Сен 2009 19:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
Оленька, так ты меня засмущала...

Дык, я же правду говорю!!! girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Светик! sharik sharik sharik Огромное удовольствие любоваться на твой тортик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Сен 2009 11:53

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Всем привет
Хотела бы сделать этот торт на вечер среды, когда лучше его сделать во вторник днем или во вторник вечером?
 
28 Сен 2009 12:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Катюша, чтобы все успеть, лучше делать во вторник днем. Wink Удачи! sharik
 
28 Сен 2009 18:34

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Спасибо! Romashki сделаю и отчитаюсь
 
28 Сен 2009 18:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
proshe4ka
Катюша, буду ждать! Smile Smile Smile Удачи! Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 18:53

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Embarassed Забыла спросить
Если торт засыпать сверху хорошим слоем шоколада, то с фигурками из мастики, которые я поставлю сверху, будет все впорядке?
 
28 Сен 2009 19:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
proshe4ka
Кать, ты имеешь в виду, не потекут ли они? Думаю, что все будет нормально. Wink
 
30 Сен 2009 22:36

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо огромное за такой замечательный рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
Торт получился великолепным!!! good2 good2 good2
Сказать, что очень вкусно - это ничего не сказать!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Отчет:
я сделала со сметанным кремом и "пьяной" вишней. А на украшение не смотрите, это я вообще в первый раз делаю, да еще из оставшейся от другого торта мастики, поэтому так минималистично(у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, а завтра у младшей сестренки День Рождения, так что ребенку сделала побольше цветочков, нам - поменьше)))))
Фото

В разрезе:
Фото

А муж попросил передать от него отдельное СПАСИБО! Rose Rose Rose
Первый кусочек съел очень быстро, а потом уже сам себе отрезал - кусман чуть не в половину торта girl_haha
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-838227783.html][/URL]
 
30 Сен 2009 23:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дудинка
Светик, торт оооооочень красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Загляденье!!!!! good good good good good good good Украшение - чудесные!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто - СУПЕР! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Разрез - шикарный! Clapping Clapping Я очень рада, что тортик понравился!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Это - ЗДОРОВО! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Дудинка писал(а):
у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы, а завтра у младшей сестренки День Рождения,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Дудинка писал(а):
А муж попросил передать от него отдельное СПАСИБО!

Отдельное - на здоровье! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Ой, как я рада!!! dance3 dance3 dance3 dance3 dance3 dance3
Спасибо, Светочка, огромное-преогромное!!!!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064763015.html][/URL]
 
01 Окт 2009 9:24

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Ура! Наконец-то я его сделала и пережила те волнительные минуты, когда торт оценивали мои родные и близкие.
Все прошло просто замечательно!!! Огромное спасибо за отличный рецепт! Romashki girl_in_love Romashki
Фото

Фото

В разрезе фотографии к сожалению не сделала
Украшения делалались специально под семейные традиции (у нас все ассоциируются с каким-то животным: я - Жирафа, мой парень - Тиграшка, его мама - Мартышка, а сестра - Песик)
Сначала все были потрясены украшениями (знали про торт почти все, но даже не догадывались о таком сюрпризе в виде украшений), а потом еще и вкусом торта. Оля, еще раз спасибо за вкусный торт и за те приятные минуты, которые я пережила благодаря ему
 
01 Окт 2009 10:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
proshe4ka
Катюша, спасибо, дорогая за такое ЧУДО!!!! girl_claping good girl_claping good girl_claping good girl_claping good girl_claping good Какая прелесть!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фигурки животных - ВОСТОРГ!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка, Катя!!! praising Огромное спасибо за море позитива! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
proshe4ka писал(а):
его мама - Мартышка

Это меня озадачило. Не обижается?! Wink
 
01 Окт 2009 13:59

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Оля, подскажите, пожалуйста, на рынке продаются домашние сливки. Можно ли ими заменить сливки из рецепта или лучше не стоит?
 
01 Окт 2009 14:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nata:)
Наташа, конечно, можно. Только взбивай осторожно, а то масло может получится! Wink Удачи! Rose
 
01 Окт 2009 20:54

Распечатать сообщение
proshe4ka

Екатерина

35 лет
Челябинск

proshe4kaМои рецепты
Имбирь писал(а):

Это меня озадачило. Не обижается?! Wink

Неа, это нормально!!! Она ж сама себя так называет, ну и нам можно))) Ей это нравится
 
01 Окт 2009 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
proshe4ka писал(а):
Неа, это нормально!!! Она ж сама себя так называет, ну и нам можно))) Ей это нравится

Видимо, у нее отличное чувство юмора!!! good2 good2 good2 good2 Это здорово! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Окт 2009 16:12

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Имбирь
Олюшка, спасибо за поздравления!!!! Очень приятно!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
Я глянула твои рецепты - столько всего интересного и необычного!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно что-нибудь еще приготовлю и отчитаюсь! Жди! air_kiss
 
02 Окт 2009 16:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дудинка писал(а):
Я глянула твои рецепты - столько всего интересного и необычного!!! nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно что-нибудь еще приготовлю и отчитаюсь! Жди!

Светик, буду только рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье! sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1065080871.html][/URL]
 
07 Окт 2009 17:47

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
А вот и мой супер торт,вкуснюююющий.Обалдеть!!! good2 good2 good2
Фото

Фото
 
07 Окт 2009 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
огонек
Мариночка, ОБАЛДЕННЫЙ ТОРТ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Обожаю его! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Специально вишни наморозила пол морозилки! dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо огромное за такой прекрасный фото-отчет и отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-605727207.html][/URL]
 
15 Окт 2009 18:33

Распечатать сообщение
Светлаша

Светлана




СветлашаМои рецепты
Здравствуйте, Оленька! Rose
Просмотрела все странички, прочитала отзывы, полюбовалась на фотоотчёты и........ соблазнилась. Тем более повод есть. Нашему долгожданному сыночку - полгода! Embarassed Congratulate Решили полакомиться тортиком.
Всё делала строго по рецепту. Только спиртным не пропитывала. Smile
Получился пышный, высокий. Я попыталась даже его двухярусным состряпать. Одна форма у меня 26 см. другая 20см.
Фото

Фото

Фото

Вот собственно и он. Embarassed Угощайтесь! Wink
Страница 6 из 32

Наверх