Торт «Черный лес» (Foret noire)

Сообщение Автор
 
28 Дек 2012 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя
softball
Redhead

Ксюша, Ирочка, Вали! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka ДЕВОЧКИ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО МИЛЛИОН РАЗ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЛОВА, ЗА ВЫБОР РЕЦЕПТА И ВНИМАНИЕ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Счастлива, что рецепт не подводит и нравится на вкус! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
НА ДОБРОЕ ВСЕМ ЗДОРОВЬЕ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Пламя
Ксюнь, шикарно! Слов нет... ммммммммммммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Дек 2012 15:01

Распечатать сообщение
Багиррра

Елена




БагиррраМои рецепты
Я и в этом году не откажусь от удовольствия приготовить этот шикарный праздничный торт! Знаю, что на сайте много замечательных испробованных рецептов тортов, но этот - the best! nyam2 nyam2 nyam2
У нас видимо уже традиция - на праздничном столе должен быть только он! girl_in_love
 
01 Янв 2013 4:05

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото
 
03 Янв 2013 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Багиррра писал(а):
Я и в этом году не откажусь от удовольствия приготовить этот шикарный праздничный торт! Знаю, что на сайте много замечательных испробованных рецептов тортов, но этот - the best!
У нас видимо уже традиция - на праздничном столе должен быть только он!

Леночка, спасибо, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Сказать, что мне приятно - ничего не сказать! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
softball
Ириш, чудо какое! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ОТПАД! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Янв 2013 23:32

Распечатать сообщение
Аллюська

Алла


Кишинев, Молдова

АллюськаМои рецепты
Оленька, с Новым Годом и Рождеством! New Year Hi
Всех благ, здоровья, радости, удачи!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Радуйте нас и дальше. Вы большая умница! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо вам огромное за тортик!!! girl_claping Где я была раньше, почему не обратила внимание на него? Тортик изумительный, как и все, что вы делаете. girl_in_love
Мы обычно (из-за лени, а порой из-за недостатка времени), к праздникам всегда покупаем магазинные торты, а тут у меня была масса времени и выбор пал на ваш тортик, о чем я ни капельки не жалею. Торт улетел на Ура, даже на работу утащила. Все остались довольны-а это главное! Крем не приторный, печется легко, собирается в удовольствие.
Спасибо вам за ваш труд! Веселых праздников! New Year Tree

Фото
 
08 Янв 2013 23:27

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень вкусный, пекла 4 коржа, не разрезала....получился очень высокий!!!
крем очень нежный, даже простояв сутки в холодильнике, при нарезке чуть ездил....., вкус конечно же бесподобный!!!! Спасибо!!!
С Новым Годом! И Рождеством Христовым!!!!!!
 
11 Янв 2013 15:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аллюська писал(а):
Оленька, с Новым Годом и Рождеством!

Аллочка, взаимно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Аллюська писал(а):
Всех благ, здоровья, радости, удачи!!! Радуйте нас и дальше. Вы большая умница!

Огромное спасибо! Взаимно! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Аллюська писал(а):
Спасибо вам огромное за тортик!!! Где я была раньше, почему не обратила внимание на него? Тортик изумительный, как и все, что вы делаете.

Ужасно рада, что рецепт все же пригодился! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Аллюська писал(а):
Торт улетел на Ура, даже на работу утащила. Все остались довольны-а это главное! Крем не приторный, печется легко, собирается в удовольствие.

Бесподобно получился! good2 good2 good2 good2 good2 Браво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Gor писал(а):
очень вкусный, пекла 4 коржа, не разрезала....получился очень высокий!!!
крем очень нежный, даже простояв сутки в холодильнике, при нарезке чуть ездил....., вкус конечно же бесподобный!!!! Спасибо!!!
С Новым Годом! И Рождеством Христовым!!!!!!

Лана, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Всех благ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Мар 2013 22:44

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Торт получился огромным,10см высота и около 3х кг вес wacko1 Вкусно! nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Мар 2013 11:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Таня+ писал(а):
Торт получился огромным,10см высота и около 3х кг вес Вкусно! Спасибо за рецепт!

Таня, какое ШИКАРНОЕ ЧУДО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Мар 2013 17:53

Распечатать сообщение
Oks@

Оксана

36 лет
Тюмень

Oks@Мои рецепты
Очень вкусный тортик!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
17 Мар 2013 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Oks@
Оксана, красотища - слов нет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ТЫСЯЧУ РАЗ - СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2013 1:16

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Ольга, добрый день! в магазинах нет конс вишни, только замороженная ( наверно проварить с сахаром надо? извиняюсь, если этот вопрос уже был
 
03 Май 2013 2:59

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
я заливаю вишню коньяком или ромом на половину, потом в полстакане воды развожу сахар....пробую...... потом пропитываю коржи без фанатизма))))
делаю это до приготовления коржей, к остыванию коржей уже все растаяло и вкусно пахнет)))если без алкоголя, то водой не покрывая вишень заливаю, потом немного помешиваю временами
 
03 Май 2013 12:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gri
Оль, так я только замороженную и использую. Если нет свежей. Не провариваю, просто размораживаю и убираю косточки.
 
03 Май 2013 12:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
softball
Ирочка, спасибо за подсказку. sharik
 
06 Май 2013 1:13

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Ирина, Ольга спасибо за советы Romashki замочила в итоге в вине )))
Имбирь Ольга очень вкусный торт nyam2 огромный! крышка тортовницы не закрылась )))) у меня правда со сметанным кремом, сливки больше 20 не продают ( только я без отчетика, совсем закрутилась Embarassed
 
09 Май 2013 11:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Gri писал(а):
Имбирь Ольга очень вкусный торт огромный! крышка тортовницы не закрылась )))) у меня правда со сметанным кремом, сливки больше 20 не продают ( только я без отчетика, совсем закрутилась

Оля, на здоровье. give_heart Я тоже его вчера пекла на праздник. Wink
 
30 Окт 2013 16:51

Распечатать сообщение
Jenushechka

Евгения

39 лет
Магнитогорск

JenushechkaМои рецепты
Ольга, подскажите, пожалуйста, если использовать магазинную замороженную вишню, она не будет кислить? И достаточно ли ее просто разморозить предварительно?
Прошу прощения, если вопрос уже задавался, перечитать нет возможности.
 
30 Окт 2013 22:06

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Я всегда зимой замороженную вишню покупаю....сахаром посыпаю и коньячком поливаю....ЗАпах good2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Жидкостью от этого дела коржи пропитываю))) всем очень нравится
 
08 Ноя 2013 22:08

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Фото

Спасибо за рецепт,завтра будем пробовать! Romashki
 
05 Дек 2013 3:47

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Ооохх... мое обожаемое сочетание продуктов в торте girl_bye
Уже хочу его! И кажется, что я теперь определилась с тортом на Новый год! sharik
Оля, спасибо большое за рецепт! Rose

Вот только у меня есть вопрос, а что если взять вишню с варенья? И можно ли вместо сливок 35% Взять 33%, у нас 35% вообще фиг найдешь Sad
Или заменить сливки маскарпоне?
 
30 Дек 2013 16:46

Распечатать сообщение
Олюня7777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня7777Мои рецепты
Фото

Спасибо , Олечка , за рецепт .Только меня сегодня сливки " подвели" , никак не хотели взбиваться . И меня просто убил размер торта)))) он огромный! С Новым годом!!!
 
30 Дек 2013 20:13

Распечатать сообщение
Lyudo4ek84

Люда


Украина

Lyudo4ek84Мои рецепты
Я этот торт делала со сметанным кремом, только в сметану добавляла загуститель. Получился просто бомба! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2014 21:45

Распечатать сообщение
tushkanchik2003

Наталья

41 год
Железнодорожный

tushkanchik2003Мои рецепты
Оленька, очень много пеку и готовлю по вашим рецептам! Большое Вам спасибо! Пекла "Черный лес" на новый год! Смели за вечер, хотя до торта на Новый год редко обычно дело доходило.

Фото


Фото
 
03 Янв 2014 15:14

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Олечка! Спасибо за рецепт! ООООчень вкусный торт!!!
У меня, правда, тоже сливки взбиваться не желали, но я добавила маскарпоне и получилось СУПЕР!
Фото

Фото

Фото

С Новым годом! Счастья и здоровья в новом году!
Страница 30 из 32

Наверх