Диета Дюкан. Часть 3.

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 17:40

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Девочки, ну так же нельзя!
У меня еще со 2-го тома 20 страниц не дочитаны, а вы уже тут трындите не переставая Wink
Я вас так никогда не догоню Embarassed unknown
Кстати, всех с третьим томом!!! Romashki Romashki Romashki
Если бы болтовня помогала худеть, мы бы уже расстаяли girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 17:46

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Молодец, смотри, не нарушай

Ни-ни! dance2 Девчата, чесслово, вы даете такой стимул, такую мотивацию - СПАСИБО вам огромное! В одиночку сложно " вариться"на любой диете... А здесь, с вами, как бы все вместе, семьёй... Сразу "разбор полётов" после каждого случая... Совет, помощь, нагоняй, пинок в конце концов, а всё это необходимо в нашем длинном похудении. praising Спасибки девчатам, кто организовал эту группу, за их кропотливую работу с рецептами, да за всё, просто - спасибо! Rose
 
19 Май 2014 17:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Ни-ни! dance2 Девчата, чесслово, вы даете такой стимул, такую мотивацию - СПАСИБО вам огромное! В одиночку сложно " вариться"на любой диете... А здесь, с вами, как бы все вместе, семьёй... Сразу "разбор полётов" после каждого случая... Совет, помощь, нагоняй, пинок в конце концов, а всё это необходимо в нашем длинном похудении. praising Спасибки девчатам, кто организовал эту группу, за их кропотливую работу с рецептами, да за всё, просто - спасибо! Rose

От и молодец!
Мы все так) друг дружку тянем, подбадриваем, разборки устраиваем) а в кустах да в одиночку-оно ж тяжелее намного!
Я бы и не похудела, если бы сюда не попала в 109 кг)))
 
19 Май 2014 17:49

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Девочки, а если я Вам наш сладкий стол (вчерашний) покажу, Вы меня тапками не забросаете? Или не дразнить? Embarassed
 
19 Май 2014 17:49

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
УРА!!! У нас новый домик! Всех с новосельем!

Kefirik писал(а):
вот сегодня гуляли с лапусей моей

Ах лапотуся какая! girl_claping
Ли_Лу писал(а):
Я тут быстренько сварганила бездопные кексики и шоколадные конфетки

Ириш, очень вкусные фотки! good
Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

Какой Зайчик! girl_in_love Может его на авочку? Wink
Зайчиришка писал(а):
700... тока никому, я боюсь...

Мы никому, на нас можешь положиться Wink Поздравляю! (шепотом) girl_haha
Водолей7 писал(а):
Девочки,показываю вчерашний тортик

Оль, красота то какая! good
Vаниль писал(а):
О, у меня еще вопрос, а можно ли отнести к зелени рукколу? И можно ли ее есть в ЧБ дни на чередовании?

нет, это же трава типа салат Wink Я ее обожаю! nyam2
Фрау Ксю писал(а):
-1,2 УРрЯЯЯЯЯ!

Супер! Yahoo!
Vodolei60 писал(а):
во-первых я купила сегодняшний кефир и не смотря на то, что у меня сегодня ЧБ уже сделала коктейль... народ предупредила, что если что, то в мужской...

girl_haha girl_haha girl_haha good Я сегодня не нашла свежего-только за 18 число-это чс учетом привезли-развезли наверное еще с 17 Wink

Vodolei60 писал(а):
а во-вторых в РИО открылась палатка армянские и белорусские продукты, спросила обезжиренный сыр, хозяин сказал, что сегодня закажет и в четверг привезут...

Вот это клевая новость! Поздравляю!
 
19 Май 2014 17:51

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Заюша писал(а):
У меня еще со 2-го тома 20 страниц не дочитаны, а вы уже тут трындите не переставая
Я вас так никогда не догоню

И не говори! Пока сообщение писала, уже 3 страницы! wacko1
Заюша писал(а):
Если бы болтовня помогала худеть, мы бы уже расстаяли

girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Девочки, а если я Вам наш сладкий стол (вчерашний) покажу, Вы меня тапками не забросаете? Или не дразнить?

Я не забросаю Wink Тортики уже видела, классные! Показывай friends
 
19 Май 2014 17:51

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Shony писал(а):
Я бы и не похудела, если бы сюда не попала в 109 кг)))

Ах, Алечка... girl_haha ТЫ БЫ И В БУНКЕРЕ ПОХУДЕЛА!!! good2 С твоим упорством и трудолюбием! Romashki
 
19 Май 2014 18:03

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
Или не дразнить?

Я не раздарзнюсь, равнодушна... Но, если бы ты мне брют холоднючий с клубникой показала, я бы не заснула nyam2 nyam2 Embarassed Embarassed

*ЕНОТИК* писал(а):
Какой Зайчик! Может его на авочку?

Пока нет, наверно. girl_haha А то, Окси разбалуется с едой, мне нечем её от запрещёнки гонять будет girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 18:06

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Зайчиришка
Не переживай, у Руни скалка есть girl_haha
 
19 Май 2014 18:10

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Пока Руни нет, может она меня в какие-нить замы возьмёт??? unknown Embarassed
У меня практика хорошая, своего гоняю girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 18:14

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Зайчиришка
Если только вторым замом? girl_haha У нее Аня зам, но тебя можно политруком взять girl_haha Будешь политику партии разъяснить нарушителям girl_haha
 
19 Май 2014 18:20

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Зайчиришка
Если только вторым замом? girl_haha У нее Аня зам, но тебя можно политруком взять girl_haha Будешь политику партии разъяснить нарушителям girl_haha

Согласен, где подписать??? girl_haha girl_haha

Поспорив как-то с женихом,
что похудеет телом,
невеста ездила верхом
и лошадь похудела! girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 18:21

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Ах, Алечка... girl_haha ТЫ БЫ И В БУНКЕРЕ ПОХУДЕЛА!!! good2 С твоим упорством и трудолюбием! Romashki

Приколистка))))
Не, мне с Вами легко и комфортно, а самой тяжко и скучно...
Смотрю по сайтам всякую инфу и уже нашла кучу своих авторских рецептов стыреных с моими фото и без указания авторства wacko1 ну и фиг с ними, пусть худеют на здоровье! good
 
19 Май 2014 18:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Уррррааааа!!! Поздравляю с открытием третьей части нашей болталочки! Всем желаю стать стройными здоровыми красавицами!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! уррряя!! с открытием третьего тома!!!
Фото



Kefirik писал(а):
потом смотрю на экран - а там дядька знакомый с нашей первой страницы болталки)

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Kefirik писал(а):
вот сегодня гуляли с лапусей моей

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Kefirik писал(а):
интересно получается 1 часть наболтали за 2 слишним года
2 часть наболтали за 7 мес.
на 3 часть думаю хватит и 4-х мес))))

girl_haha girl_haha girl_haha и не говори- да,второй том мы быстро наболтали

Ли_Лу писал(а):
Я тут быстренько сварганила бездопные кексики и шоколадные конфетки

good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Зайчиришка писал(а):
Дюшечки, привет!

girl_in_love girl_in_love какой зайка


Зайчиришка писал(а):
-700... тока никому, я боюсь...

ТТТ на тебя

Водолей7 писал(а):
Девочки,показываю вчерашний тортик

girl_in_love girl_in_love girl_in_love красиивый- я в ОК уже оценила good2 good2 good2

Vаниль писал(а):
О, у меня еще вопрос, а можно ли отнести к зелени рукколу? И можно ли ее есть в ЧБ дни на чередовании?

friends friends friends sharik тоже интересует

Фрау Ксю писал(а):
А если серьёзно, Девчата, У меня всё Ок!!! Как и обещал, Великий Дядюшка Дю!!! -1,2 УРрЯЯЯЯЯ!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! поздравляю



Semicveta писал(а):
А если такую картинку

а, Светик это ты сделала? красивая- я тоже за эту картинку good2 good2 good2

Зайчиришка писал(а):
Девочки, я сейчас взорвусь! Час корпела над тем, чтобы выложить рецепт наших блинчиков и всё пропало, ничего не отображается в нём. Глюки какие-то! АААААААААААААА. Зайдите, гляньте, плиз кто-нибудь, пустая тема или нет??? Спасибо!

friends есть-супер -спасибо за рецептик

Vodolei60 писал(а):
Девочки, а у меня две хороших новости...

girl_claping girl_claping girl_claping здорово

Зайчиришка писал(а):
Мой не взвешивается 3-ий день и занимается как раненый. Завтра перед выходными заставлю взвесится, поди, хочет уже 119,9 увидеть

какой молодец

Shony писал(а):
Девочки, а если я Вам наш сладкий стол (вчерашний) покажу, Вы меня тапками не забросаете? Или не дразнить?

friends friends friends показывай friends я уже тортика в теме у себя наелась- спокойно буду смотреть girl_haha girl_haha girl_haha friends



Shony писал(а):
Смотрю по сайта. Всякую инфу и уже нашла кучу своих рецептов стыреных ну и фиг с ними, пусть худеют на здоровье!

praising praising praising praising praising ага..тырят..я тоже нахожу свои- даже с фотками моими
 
19 Май 2014 18:32

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Для настроения:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Май 2014 18:35

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Девочки, примите и мои поздравления с новой страничкой!!!

пс: а я спрыгнула с дюканчика.....к моему сожалению, и моему кошельку.......
Девочки, подскажите пожалуйста.
вот у всех получается финансово выдержать диетку. тк. на фоне всех пока событий(то зплату задерживают, то еще какая-нибудь ситуЁвина случается), как быть? меня интересует белковые дни. в данный момент нет возможности покупать мясо и рыбу. на одном кефире я уже смотреть не могу. думала, что буду чередовать кефирус и овощи, но поняла, что скоро я его возненавижу.......
эх............
Заюша писал(а):
У меня еще со 2-го тома 20 страниц не дочитаны

а я вообще потерялась......постараюсь хоть этот томик хоть как-нибудь подчитывать. Wink
 
19 Май 2014 18:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Для настроения:

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha о,ложка у меня такая есть картинка- как-то сохранила... а еще вот:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
19 Май 2014 18:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
loros писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста.
вот у всех получается финансово выдержать диетку. тк. на фоне всех пока событий(то зплату задерживают, то еще какая-нибудь ситуЁвина случается), как быть? меня интересует белковые дни. в данный момент нет возможности покупать мясо и рыбу. на одном кефире я уже смотреть не могу. думала, что буду чередовать кефирус и овощи, но поняла, что скоро я его возненавижу.......
эх............

praising praising praising praising praising жалко,конечно..но понимаю тебя хорошо..я раньше индейку покупала- сейчас перешла на курицу- она дешевле..а еще стала чаще кушать кролика- мои родители разводят,передают нам..яйца тоже домашние..покупаю выходит сейчас только овощи и творог-кефир -ну молочное все.. для других членов семьи у нас мясо свинное (домашнее) а мне одной курицы-кролика надолго хватает...как-то так...а скоро овощи свои домашние будут..да и на рынке они не так дорого уже будут friends
 
19 Май 2014 18:43

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
loros писал(а):
Девочки, примите и мои поздравления с новой страничкой!!!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
пс: а я спрыгнула с дюканчика.....к моему сожалению, и моему кошельку.......
Девочки, подскажите пожалуйста.
вот у всех получается финансово выдержать диетку. тк. на фоне всех пока событий(то зплату задерживают, то еще какая-нибудь ситуЁвина случается), как быть? меня интересует белковые дни. в данный момент нет возможности покупать мясо и рыбу. на одном кефире я уже смотреть не могу. думала, что буду чередовать кефирус и овощи, но поняла, что скоро я его возненавижу.......
эх............


Я очень стала экономить.
Рыбу или ловим (кум/дядя рыбак), или покупаем на рыбной ферме (в два раза дешевле). Мясо покупаем тоже сразу там, где его бьют, курицу целиком, например, выгоднее брать, чем частями. Телятину сразу у мясника беру-знаешь, как в Средние века) встала рано утром и поехала к мяснику)))
Творог обезжиренный беру на рынке у бабушек (сепараторный-по 18 грн за кг, а в магазине 400 г стоит 23 грн wacko1 , да базарный и дешевле значительнее).
На субпродукты стали налегать: печень, легкие, куриные шейки, хотя бы. Вот так и живем.
У меня в четверг прошлый вообще при себе денег было-30 грн всего. А дома из нашего 6 яиц и литра молока-все. И ничего-побежала под проливным дождем на рынок, купила за 18 грн 1 кг обезжиренного творога, а за 12 грн-1 кг куриных шеек. Дома наготовила из творога и молока кучу десертов, пару куриных шеек пустила на бульон, к нему яиц немного отварила и зелени на огороде нарвала, а большую часть куриных шеек зажарила в духовке. Так и получилось у меня на 9 человек и обед, и ужин!)
Йогурт обезжиренный очень дорогой стал-сама заквашиваю! Закваска 30 грн-4 пробирочки) это можно заквасить/перезаквасить около 16 л йогурта! Еще на рынке сырную закваску за 17 грн нашла-хочу попробовать сыр домашний из нее сделать.
 
19 Май 2014 18:43

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Пирожки с яйцом от Тори мужу. nyam2 nyam2

[img]
Фото

Печень, маринованная в соевом соусе под яйцами (съела тока полпорции со всеми яйцами) wacko1
[/img]
Фото

Лепёшки от Ляночки-Светика nyam2 , я не думала, что получится, с творогом плотным не очень дружу, а тут... Romashki Romashki
[img]
Фото

С 2-мя себе бутеры сделала один из кур.печ. паштета, другой с "бужениной из индейки (не знала, что здесь она пастрома называется, давно делаю), всё под сыром.
[/img]
Фото

Вечерний суп-пюре из кабачков под сыром для мужа(вчера) nyam2
[img]
Фото

Котлетки от Ляночки-Светика Romashki Romashki nyam2 nyam2
Отруби не положила, на 340гр добавила 4-5 ст.л. молочка и 5 краб палок, мал. луковицу, сверху присыпала отрубями и в аэрогриль на 200гр. на 20 мин.
Можно было и не присыпать отрубями Wink Спасибо, Светик!
[/img]
Фото

Много раз делала курицу в фольге на сковородке-это чудо -чудное, а как вкусно! 35мин и всё готово и вкус нежнееенький nyam2 nyam2
Извиняюсь, что в фольге Embarassed
[img]
Фото

Буженина из индейки(как мой муж называет) или "пастрома" nyam2 nyam2
[/img]
Фото
 
19 Май 2014 18:46

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага..тырят..я тоже нахожу свои- даже с фотками моими

Может подписывать фото??? unknown

Shony
sarcastic_hand sarcastic_hand sarcastic_hand
Аль, третья про моего... girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 18:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Прикольно! girl_haha
Зайчиришка
Ирочкааааа, как все вкусно и красивр! Сейчас слюной изойду wacko1 я как позавтракала, то больше и не ела! А сейчас уже 15.47 wacko1 и после стловой тренировки с жимом штанги лежа, приседаниями со штангой и румынской тягой! Извините за мой французский-жрать хочу со страшной силой! Embarassed
И жду Настю с английского, затем за сыном в школу и наконец-то домой, к любимой курице на гриле girl_in_love
 
19 Май 2014 18:51

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Ляночка08, Shony
девочки, спасибо за ответ!! Romashki
творог у нас и так, 40 грн.кг. а обезжиренный 27-30 грн.
разве, что могу покупать шейки. но сами понимаете, что они химией обработаны и желают оставлять лучшего в аппетите.
скорее всего вернусь, когда будет финдостаток.......а когда он будет.......хрень его знает..обидно конечно. тк. хорошая диетка с результатом.
я с вами не прощаюсь, буду следить за вашими победами. и вдохновляться Embarassed Romashki
 
19 Май 2014 18:51

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка
Ир, это о тебе, когда мужа к холодильнику не пускаешь girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Это персонально для Руни (отвес хочу со страшной силой, коробчку две недели не успевала взять, может мне отдельно нафеячит girl_in_love ):
Фото


И всем нам:
Фото
 
19 Май 2014 18:54

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
loros писал(а):
Ляночка08, Shony
девочки, спасибо за ответ!! Romashki
творог у нас и так, 40 грн.кг. а обезжиренный 27-30 грн.
разве, что могу покупать шейки. но сами понимаете, что они химией обработаны и желают оставлять лучшего в аппетите.
скорее всего вернусь, когда будет финдостаток.......а когда он будет.......хрень его знает..обидно конечно. тк. хорошая диетка с результатом.
я с вами не прощаюсь, буду следить за вашими победами. и вдохновляться Embarassed Romashki

Эх, жаль... Будет возможность-возвращайся!

Но насчет творога Embarassed знаешь, как я его на рынке покупаю? К одной подхожу-26 грн за кг, к другой-20 грн, нахожу утром по 18 грн, а вечером уже 1,5 кг за 15 грн отдают) girl_haha И так всегда))) girl_haha
А у вас же там сам Бог велел торговаться! good2

Все, я в школу поехала! girl_bye
Страница 3 из 1000

Наверх