Диета Дюкан. Часть 3.

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 20:37

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
покажись

Жирняка... Там на 8 кг худей. Embarassed
 
19 Май 2014 20:40

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо! как на авке представляла что ли?

Светик, ты и на авке - существо нежнейшее! Romashki Я ж комментировала, думая , что это Заяц ( с метлой которая) girl_haha girl_haha girl_haha Светик, прости, ты правда - чудо! Rose
 
19 Май 2014 20:40

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ляночка08
Ну образ схож с твоим, правильная авка good2 Rose
Насмотрелась на твои шашлыки, думала буду котлеты есть. sorry Теперь нет, пойду куру в фольге съем, она хоть как-то перекроет слюнопоток girl_haha
 
19 Май 2014 20:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Жирняка... Там на 8 кг худей.

friends praising ничего- пару месяцев и будешь еще стройней чем на том фото friends

Фрау Ксю писал(а):
Светик, ты и на авке - существо нежнейшее!

dance2 dance2 dance2 dance2 спасибо

Фрау Ксю писал(а):
ж комментировала, думая , что это Заяц ( с метлой которая) Светик, прости, ты правда - чудо!

girl_haha friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Зайчиришка писал(а):
Ну образ схож с твоим, правильная авка

friends dance2 подбирала

Зайчиришка писал(а):
Насмотрелась на твои шашлыки, думала буду котлеты есть. Теперь нет, пойду куру в фольге съем, она хоть как-то перекроет слюнопоток

girl_haha praising praising praising а я творог с йогуртом персиковым поела- попробую как на зумбе будет..а то я всегда перед танцами ела мясо...
 
19 Май 2014 20:48

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Зайчиришка
Ты не в обиде на меня? Я ж ..это..., Embarassed любя! friends
 
19 Май 2014 20:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Почитайте, интересно! good2 Это со спортивного паблика!
Теперь понятно чего я зиму-первую половину весны не худела-жила в постоянном стрессе, кортизол... Чтоб его)

10 причин, по которым тело удерживает жир

Похудение и сжигание жира являются проблемными для немалой части населения. Подойдя в тренажерном зале к нескольким посетителям, можно с легкостью убедиться в том, что далеко не все пришли сюда за мышечной массой гигантов.

Элементарная правда состоит в том, что многие мужчины и женщины обращаются в тренажерки для того, чтобы сбросить лишний жир, а также улучшить функциональные показатели своего тела и здоровье. Жалобы о том, что тот или иной «пациент» спортзала не может сбросить лишний вес – не новость. Часто случается так, что человек допускает множество грубых ошибок, которые и мешают ему эффективно и безопасно сбрасывать вес.

Количество употребляемой пищи. Дело в том, что большинство людей даже не подозревают, какое количество энергии они потребляют. Разговоры о калориях, количестве белков, жиров, углеводов и пищевых макросов (именно так часто называют элементы пищи), как правило, являются пустым звуком для многих обывателей. Если Вы хотите эффективно худеть, Вам нужно разобраться с тем, что такое калорийность пищи, а также какое количество нутриентов содержится в различных видах еды. Рассчитайте свою норму калорий, исходя из антропометрических параметров собственного тела, а также уровня собственной физической активности. Сейчас в Интернете несложно найти простые формулы подсчета необходимого количества калорий.

Количество съедаемого белка. Белок – важнейший из нутриентов не только для спортсменов, а особенно атлетов силовых видов спорта, но также и для людей в целом. Дело в том, что наше тело, которое за свою длинную эволюцию научилось накапливать жиры и углеводы, пока еще не умеет откладывать белки впрок. Это означает, что тот белок, который присутствует в нашем теле, так или иначе, является функциональным, а не резервным. Примером белка в организме человека могут быть скелетные мышцы, гладкая мускулатура внутренних органов и т.д. Депо, которые могли бы сохранять белок «на черный день» у нас не существует. Именно поэтому следует помнить, что чрезмерное употребление белка не принесет пользы, поскольку он не отложится и не усвоится. Слишком мало белка – также плохо, ведь это может существенно затормозить процесс похудения, поскольку тело будет изымать активный мышечный белок, пуская его на вторичную переработку. Естественно, запасы жира при этом будут оставаться практически не тронутыми.

Жидкая еда. Будьте аккуратны с жидкими калориями, которые употребляете. Даже если томатный сок и содержит всего двадцать калорий на сто граммов, однако литр такого сока, который можно выпить абсолютно незаметно для себя, принесет Вам лишних 200 ккал. Фокус в том, что Вы можете просто забыть внести калорийность напитков в таблицу питательной ценности, ведь многие люди считают, что напитки, как и вода, являются некалорийными. Вынуждены Вас расстроить, ведь сладкие напитки, а также молоко и кисломолочная продукция обычно имеют калорийность от 40 ккал на сто граммов. Алкогольные напитки, которые мы также часто не считаем калорийными, могут пополнить наш ежедневный рацион весьма внушительно, ведь их калорийность начинается примерно от 60 ккал и может достигать 150-200 ккал на сто граммов. Таким образом, мы рекомендуем Вам употреблять как можно меньше жидкой еды, ведь твердая пища и насыщает лучше и не проскакивает незамеченной.

Предположительно здоровая еда. Если Вы являетесь постоянным покупателем магазина диетического питания, то Вы наверняка склонны думать, что употребляете здоровую пищу, не так ли? Будьте весьма аккуратны, ведь такая готовая продукция, как правило, может содержать множество скрытого сахара, крахмала и других углеводов. Мюсли, покупаемые в магазине, могут быть полностью обжарены в сахаре и содержат засахаренные сухофрукты. Значительно полезней в плане пользы для здоровья и снижения калорийности завтракать медленной овсянкой (сваренной из цельной крупы) с добавлением свежего яблока, банана или цитрусового фрукта. Также можно выпекать блины, пироги и печенье на основе овсяной крупы, заменяя ими покупные сладости с сахаром. Помните о том, что такие скрытые сахара тормозят Ваш прогресс. Мясные продукты могут быть дополнительно обогащены жиром, который достаточно калориен.

Интенсивность тренировок. Вы можете думать, что двигаетесь к похудению, тогда как на самом деле стоите на месте. Речь идет о том, что Вашим тренировкам может не хватать интенсивности. Если Вы даже не успеваете вспотеть во время занятий с персональным тренером, то знайте, что он Вас не вкладывается достаточным образом в Вас и Вашу программу. Сознательный тренер должен сделать все необходимое для того, чтобы Ваша программа была интенсивной и помогала сжиганию жира. Если после начала работы с тренером Вы не видите сдвигов, то смело прощайтесь с таким специалистом.

Количество кардио тренировок. Кардио, безусловно, полезно для развития сердца и легких, однако будьте осторожны, чтобы не переборщить с этим типом нагрузки. Многие люди проводят бесконечные часы на беговой дорожке или других кардио тренажерах, однако до сих пор так и не достигли каких-то существенных результатов. Слишком большое внимание к кардио приводит к гиперпродукции кортизола, являющегося стрессовым гормоном. Не секрет, что кортизол способен разрушать мышечную ткань, не трогая при этом жировую. Нет, не стоит полностью исключать кардио из своего «рациона», но помните, что оно необходимо Вам для тренировки сердца и легких, а не для борьбы с жиром.

Борьба со стрессом. Ученые уже давно говорят о том, что стресс является именно тем фактором, который также способен тормозить сжигание жира. Это связано с тем, что во время стресса Вы также вырабатываете повышенные уровни кортизола. Возможно, это и позволит некоторым образом похудеть за счет…мышц, однако весь жир так и останется с Вами. Старайтесь управлять своим стрессом, если это возможно. Ограждайте себя от сильных потрясений и ситуаций, требующих эмоционального вовлечения.

Недостаток сна и отдыха. Эта причина является классической причиной отсутствия прогресса не только в похудении, но также и в наращивании мышечной массы. Необходимо помнить, что недостаточный сон и отсутствие отдыха смогут сыграть с Вами злую шутку. Речь идет о том, что накапливающаяся усталость воспринимается Вашим телом как стресс, который соответственно порождает повышенную выработку гормона кортизола. Как уже было описано выше, кортизол никоим образом не помогает Вашим мышцам становиться больше, разрушая мышечный протеин.

Количество употребляемой жидкости. Вода – важнейший фактор на пути к стройной фигуре. Нельзя забывать о рекомендациях выпивать хотя бы литр-полтора чистой воды ежедневно. Вода способна стимулировать Ваш обмен веществ, а также поддерживать оптимальный уровень самочувствия. Вы можете успешно пользовать приемом гидратации перед тренировкой и регидратации после тренировки, чтобы обеспечить максимальные результаты для своего тренинга.

Отсутствие постоянства. Стабильные результаты подразумевают постоянный тренировочный процесс. Если Вы не посещаете тренировочный зал три-четыре раза в неделю, то глупо надеяться на то, что лишние сантиметры на Вашем прессе испарятся сами собой. Кроме того, не придерживаясь диеты и тренируясь, Вы также вряд ли сможете добиться желаемого. Помните, что секрет Вашего успеха в том, чтобы гармонично соединять правильное питание достаточной калорийности и тренировки в необходимом режиме.
 
19 Май 2014 20:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Количество кардио тренировок. Кардио, безусловно, полезно для развития сердца и легких, однако будьте осторожны, чтобы не переборщить с этим типом нагрузки. Многие люди проводят бесконечные часы на беговой дорожке или других кардио тренажерах, однако до сих пор так и не достигли каких-то существенных результатов. Слишком большое внимание к кардио приводит к гиперпродукции кортизола, являющегося стрессовым гормоном. Не секрет, что кортизол способен разрушать мышечную ткань, не трогая при этом жировую. Нет, не стоит полностью исключать кардио из своего «рациона», но помните, что оно необходимо Вам для тренировки сердца и легких, а не для борьбы с жиром.

unknown так что я зря на зумбу хожу? я так себе понимаю ее относят к кардио нагрузкам? это ж не силовые упражнения...
 
19 Май 2014 21:05

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Kefirik писал(а):
вот сегодня гуляли с лапусей моей

у одной барышу другой бандитка girl_haha девчонки они такая прелесть обе girl_claping
Plush_Snail писал(а):
Вау, всех с открытием нового тома!

привет очень редко заходишь как ты там?
Фрау Ксю писал(а):
Кто-то раньше писал :"Она всех нас курирует..". Рунечка МОЯ!

мну Забава не отдаст [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1246591431.html][/URL]
Vodolei60 писал(а):
во-первых я купила сегодняшний кефир и не смотря на то, что у меня сегодня ЧБ уже сделала коктейль... народ предупредила, что если что, то в мужской...

жестоко ты с ними girl_haha
Vodolei60 писал(а):
Рунечка НАША!

а муж сказал что я евоная [URL=http://[censored smayliki]/smilie-404753511.html][/URL]
Фрау Ксю писал(а):
Как и обещал, Великий Дядюшка Дю!!! -1,2 УРрЯЯЯЯЯ!

[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]
Заюша писал(а):
У меня еще со 2-го тома 20 страниц не дочитаны, а вы уже тут трындите не переставая
Я вас так никогда не догоню

брось их идем сразу сюда friends
*ЕНОТИК* писал(а):
Не переживай, у Руни скалка есть

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-825063.html][/URL] кто Гамлета зовет (с)
loros писал(а):
пс: а я спрыгнула с дюканчика.....к моему сожалению, и моему кошельку.......
Девочки, подскажите пожалуйста.
вот у всех получается финансово выдержать диетку. тк. на фоне всех пока событий(то зплату задерживают, то еще какая-нибудь ситуЁвина случается), как быть? меня интересует белковые дни. в данный момент нет возможности покупать мясо и рыбу. на одном кефире я уже смотреть не могу. думала, что буду чередовать кефирус и овощи, но поняла, что скоро я его возненавижу.......

очень жаль... Что касается кошелька пока я одна дюканилась было номально когда начали вместе с мужем потяжелее, но стала брать рыбку подешевле например мойву nyam2 и курицу, суп продукты очень выручают (желудочки и шейки например) Творог у нас дорогой так что его брать перестала, да и держит он у меня лично вес по чему то unknown , в общем если поискать думаю можно найти выход.
loros писал(а):
разве, что могу покупать шейки. но сами понимаете, что они химией обработаны и желают оставлять лучшего в аппетите.

всмысле обработаны химией? зачем?
loros писал(а):
скорее всего вернусь, когда будет финдостаток...

не пропадай
хватит болтать не догоню никак
 
19 Май 2014 21:06

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

33 года
Омск

SemicvetaМои рецепты
Фрау Ксю писал(а):
Как и обещал, Великий Дядюшка Дю!!! -1,2 УРрЯЯЯЯЯ!

Поздравляю,Оксаночка! sharik Шикарный отвес!
Водолей7 писал(а):
Мне нравится!!!!!!!!!!

Kefirik писал(а):
классно!

Vodolei60
Shony писал(а):
Спасибо тебе, шикарная картинка!
Особенно, Иришкины кексики

Спасибо,дорогие!Мне не сложно!Я только рада начать с Вами третий домик и внести хоть малюсенький свой вклад. Смотрю ее ужо и выставили. Говорите,если,что,подкорректирую или другую вместе придумаем.
Фрау Ксю писал(а):
В одиночку сложно " вариться"на любой диете... А здесь, с вами, как бы все вместе, семьёй... Сразу "разбор полётов" после каждого случая... Совет, помощь, нагоняй, пинок в конце концов, а всё это необходимо в нашем длинном похудении

Полностью подписываюсь girl_in_love
Shony писал(а):
с моими фото и без указания авторства

Надо каждую фоточку подписывать,Твои труды,все с любовью...не хорошо так
Ляночка08 писал(а):
а, Светик это ты сделала? красивая- я тоже за эту картинку

Спасибо sharik
Shony писал(а):
Для настроения:
girl_haha girl_haha girl_haha
Зайчиришка писал(а):
Пирожки с яйцом от Тори мужу.

как все красиво. Особенно бегут слюни на пирожки с яйцом и луком.
 
19 Май 2014 21:10

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
скажешь тоже

Wink
Ляночка08 писал(а):
наверное в том смысле что все же куры-бройлеры колят АБ и еще не знаю что там..конечно..домашнее надежней...

Да вот вопрос wacko1 у нас знаешь какие бабули ушлые? Для набора массы чем хошь накормят wacko1
Ляночка08 писал(а):
ага-мы на чартере вчера слетали туда и обратно

Ну а кто вас знает? Вы ж с моторчиком girl_haha
Ляночка08 писал(а):
спасибо! ой, пока фоткалась- аж жарко стало в венке-то

Ну да, венки то нынче теплые выросли Wink
Ляночка08 писал(а):
молодцы

Ой не знаю wacko1 Ввязались в ремонт-а у нас же еще камни выложены, вот бум отдирать теперь сами girl_haha
savina85 писал(а):
Печеночные оладушки

good
Зайчиришка писал(а):
А на этой, думаю, удержу. Т.к. и "мучное" полезное можно, а сладкое так изредка люблю.

Ир, конечно удержишь-здесь совсем не голодно и выпечку-сладкое наше можно-вот это и выручает сильно, а то я бы сорвалась давно уже wacko1 А еще вон компания какая! friends Спетая и кефиром спитая! Drinks or Beer
Заюша писал(а):
А прихожка за 8 лет в такую дрянь (извиняюсь) превратилась У нас ведь кошка еще, она там очень постаралась.

wacko1
Да,представляю wacko1 Конечно, прихожка самый передний край
Заюша писал(а):
Муж уезжает в командировку, и я, самостоятельно, делаю бюджетный ремонт. Не знаю пока как он отреагирует

Думаю он будет рад! Если б я приехала и у меня бац-все уже новенькое, как приятно бы было! А мы тоже сами делаем-стены красим, потолок, но шкафы еще не научились girl_haha
Заюша писал(а):
А за 2 тыс, не убьет же меня любимый, да с новой прической, да после 3-недельного отсутсвия

Ох, Иришка, держись! Залюбит-и за ремонт, и за прическу, и за все! Wink
Фрау Ксю писал(а):
Дак, чёй-то она меня всё любя, только пальчиком грозит... Добрая она у МЕНЯ!

Хи хи Twisted Evil Наивная ты девочка! Погоди если нарушишь, опа то красная будет girl_haha
Ляночка08 писал(а):
мясной драник Дюкан

Аааа... dance2 Yahoo! Мой драничек! супер супер супер
Ляночка08 писал(а):
шашлыки

Света, ну какое же все вкусное! good Шашлык просто пестня!
Зайчиришка писал(а):
Девочки, тока не ругайте меня за длину юбки

Длина хорошая good И Заяц тоже! Это там где 67? Wink
Irina Divers писал(а):
По-доброму так...

girl_haha А улыбка то- прелесть!
 
19 Май 2014 21:17

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony писал(а):
Почитайте, интересно!

Аль, про жидкую еду удивило! wacko1 Классная инфа!
Ируня-Руня писал(а):
в общем если поискать думаю можно найти выход.

Поддерживаю, можно и рыбку дешевую брать, и курочку замороженную-выход есть всегда если есть желание Wink
 
19 Май 2014 21:17

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну и я во всей красе

краса это точно но где во все то? Фотка в полный рост и не за кустами в студию. Ир завидую тебе по хорошему нет у тебя щек были и нет , а у меня как были так и остались
Заюша писал(а):
У нас ведь кошка еще, она там очень постаралась.

как кошка [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1281755175.html][/URL] я тебя знаю с самого начала моей тоесть с сентября 12 года и ни разу не видела подушечки твоей кошки, обманулиии обиделииииииииии
Фрау Ксю писал(а):
Дак, чёй-то она меня всё любя, только пальчиком грозит...

так ты пока сильно не хулЮганила , если что я в гневе страшная [URL=http://[censored smayliki]/smilie-53086503.html][/URL]
Фрау Ксю писал(а):
Я представляла тебя.... совсем по-другому..

это потому что кое кто фотку с авы спрятал
Зайчиришка писал(а):
Девочки, тока не ругайте меня за длину юбки Ооочень жарко было 2 года назад. Стремлюсь хотя бы к этому

это ты в 30 лет? я думала подросток какой то стоит
Irina Divers писал(а):
По-доброму так.

Да да именно с такой милой улыбкой girl_haha
ух дгнала. Теперь докладываю Забава потеряла пароль от сайта завтра будет востанавливать, сказала придет и меня отнимет, ну вот как то так
 
19 Май 2014 21:22

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony
good2
Аль, отправила мужу про томатный сок, а то любил по литру выпивать не останавливаясь. Специально не покупаем и не напоминаю ему.
Про молоко и кефир. про себя. вчера выпила 1 стакан регулярного кефира и коктейль из изолята из стакана молока., усё unknown
 
19 Май 2014 21:23

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
Зайчиришка
Ир, очень все вкусно у тебя! Мужу с тобой повезло girl_haha Сначала откормила, теперь удиетишь girl_haha girl_haha girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Зайчиришка писал(а):
На фото надо будет до и после

Не)))) это "До" скорее на меня похоже, чем на тебя) явно тянет поболее, чем 77 кг wacko1
Ляночка08 писал(а):
girl_bye girl_bye girl_bye кусочек нашей природы- со вчерашнего пикника

Очень красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ты такая интересная! Царица полей! girl_in_love good2
На ящерицу не смотрю, не смотрю😁😁😁
anna a писал(а):
девочки! вы там жорика, федора и других обжор хорошо кормите, а то они, кажется, все вместе ко мне идут

Не, они все возле меня трутся, еще и сестра ихняя, которая к Ире захаживает, Обжоривная, кажется... Чартером прилетела, что ли?😱😱😱 Как избавится-то? Я уже и курицей, и индейкой отмахивалась, и бисквитом нашим, и йогуртом, и десертом Иришкиным, а вся эта братия до сих пор у меня тусуется wacko1 wacko1 wacko1 в арсенале секретного оружия остались только каша и кефир-либо с корицей, либо с отрубями! СОС, СОС, СОС -уберите их от меня😝😝😝
savina85
Вкусные оладушки girl_in_love редисочку так красиво вырезала good
Заюша писал(а):
А за 2 тыс, не убьет же меня любимый, да с новой прической, да после 3-недельного отсутсвия Wink Wink Wink

На руках он тебя носить будет, жена-то умница-красавица! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08
Вкуснотища все) овощи-мясо-гриль очень уважаю! nyam2 но что там два дня есть-то было? girl_haha мои гости-Жора, Федор заморский и сестра ихняя,- прямо возмутились) girl_haha
anna a писал(а):
Оксана! ты не переживай, если будет за что, то и Рунечка сможет наподдавать, и Алечка пенделя выпишет, да и я не дремлю... так что у нас не заболуешь

Да-да, у меня годовой запас таблеточек нужных есть:
Фото

И, если что, талончик вне очереди могу выдать!
Фото

Зайчиришка
Красотка, все будет! good2
Irina Divers писал(а):
По-доброму так...

Как мило girl_haha girl_haha
girl_haha мы все такие добрые Embarassed sharik
 
19 Май 2014 21:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
unknown так что я зря на зумбу хожу? я так себе понимаю ее относят к кардио нагрузкам? это ж не силовые упражнения...

Не, не зря) сколько ты там ходишь? 2 р в неделю? А это о людях, которые часами на дорожке бегают по три раза в день (знаю одну такую wacko1 )
 
19 Май 2014 21:25

Распечатать сообщение
Semicveta

Светлана

33 года
Омск

SemicvetaМои рецепты
Shony писал(а):
нашла там женщину , у которой есть сепаратор

Эх,бабушка моя раньше и корову доила и всю молочку сама делала,творог,сыр,сметана,масло. Уже 82 года ей,не до этого,даже корову продали. Дед только носится,5 быков держит,уток,кур,гусей,свиней, на машине гоняет,сено сам на зиму косит,с соседом в шахматы играет по вечерам,баню топит. В общем всем дедам дед!Про них с бабушкой даже статью на юбилей в местной газете писали. Здоровья им,жаль далеко за городом живут,часто не вырваться!
Ляночка08 писал(а):
ну и я во всей красе

Красоточка!
 
19 Май 2014 21:32

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
сказала придет и меня отнимет,

Ааааааааа, помоХите!!! Забава идёт! Слышали, Забава идёт!!! Shocked Не отдавайте её Забаве!!! ХЕЛП!!!! ХИЛЬФЕ!!!! heat
 
19 Май 2014 21:33

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
да и держит он у меня лично вес по чему то

Рунь, когда передачи показывали типа "кому за 200" от диетологов слышала, что если есть творог больше 2-х дней подряд, он может задерживать воду. По-моему это даже в книге у ковалькова есть. Smile

Semicveta писал(а):
Длина хорошая И Заяц тоже! Это там где 67?

Ога Embarassed Не могу я позорищще это показывать. После 25-го еду новый загран получать, думаю в хиджабе что ли выйти, так стыдно за себя Embarassed А ведь в марте я ещё 81,3 была wacko1

Ируня-Руня писал(а):
это ты в 30 лет? я думала подросток какой то стоит

Рунь, не поверишь. Мы были в прошлом году в Белграде(сербия) в начале сентября, стояли в ТЦ, там,где много кафешек всяких. Муж пошёл за чем-то съестным, а я за пивом, мне не продали. Сказали, что мне нет 21 года unknown , послала мужа, там продавщица даже менеджера позвала. Муж говорит, а почему пиво-то не продали??? Поржали вместе надо мной,долго она на меня смотрела, пиво уже в горло не лезло girl_haha
 
19 Май 2014 21:34

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
Девы, поздравляю всех с Новым Домиком!!!!!! girl_claping Rose
Я честно пыталась читать том2,но....как всегда по диагонали.
Пока глаза протерла....а тут 3 том.
Вроде в теме, все новости знаю.
Всем приветики........и поехала домой. До вечера) Romashki
 
19 Май 2014 21:37

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
[quote="Shony"]ся эта братия до сих пор у меня тусуется [/quote
Аль, меня, который день, только имбирный чай с корицей спасает, правда,из-за потёкших кондеев, как в сауне сижу, но всё равно пью и потееею
Сегодня съела кефир, печень с яичками, 2 бутера и один окорочок, усё...]
 
19 Май 2014 21:37

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Shony писал(а):
Да-да, у меня годовой запас таблеточек нужных есть:

Оппа! Надо поберечься, а то стали Хрозиться..... Shocked Верю! Аля уже мне наподдавала чуток.... Embarassed
 
19 Май 2014 21:38

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Зайчиришкаир, не надо хиджаба, все скинешь, будешь стройной красоткой! Romashki
 
19 Май 2014 21:39

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
которые часами на дорожке бегают по три раза в день (знаю одну такую )

Это не я??? Embarassed girl_haha girl_haha Я тока 1ч-1ч20 "быстрая ходьба", пресс, приседания 1 раз в день Wink
 
19 Май 2014 21:41

Распечатать сообщение
Mel'nica

Светлана


Москва, Зеленоград

Mel'nicaМои рецепты
Всем добрый вечер girl_bye

Kefirik Дочка маленькая деловушка girl_in_love

Ли_Лу
Водолей7
Зайчиришка
savina85
Ляночка08
Shony
Девочки спасибо всем за вкусняшки Romashki Romashki Romashki

Ляночка08 писал(а):
кусочек нашей природы- со вчерашнего пикника

Красота! лето, ах лето dance2 dance2
А ты просто лесная нимфа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зайчиришка красотка! good2 Стремись Wink
 
19 Май 2014 21:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):

Аль, меня, который день, только имбирный чай с корицей спасает, правда,из-за потёкших кондеев, как в сауне сижу, но всё равно пью и потееею
Сегодня съела кефир, печень с яичками, 2 бутера и один окорочок, усё...

Не, у меня сегодня первый! И то знаю почему-прием пищи (обед) пропустила, после силовой трени изголодалась и вечер наесться не могла wacko1
Зайчиришка писал(а):
Это не я??? Embarassed girl_haha girl_haha Я тока 1ч-1ч20 "быстрая ходьба", пресс, приседания 1 раз в день Wink

Не, не ты girl_haha пока Embarassed
Мне тренер как-то говорил, что кардио-нагрузок достаточно по часу трижды в неделю... Или по полчасика с утра, до первого приема пищи! good2 я ж тоже в Пн-Пт плаваю каждое утро по 30-40 мин.
Страница 6 из 1000

Наверх