Диета Дюкан. Часть 3.

Сообщение Автор
 
19 Май 2014 21:45

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Рунь, когда передачи показывали типа "кому за 200" от диетологов слышала, что если есть творог больше 2-х дней подряд, он может задерживать воду. По-моему это даже в книге у ковалькова есть

не пугай меня этим страшным Ковальковым wacko1 , а про воду может быть, долго мы тогда боролись с мотм застоем всей веточкой пока не решили творог исключить и все, пошел вес как миленький так что с тех пор на я творог обходила, потом начала кушать но уже позже
Зайчиришка писал(а):
Сказали, что мне нет 21 года , послала мужа, там продавщица даже менеджера позвала.

со мной тоже такая историбя была не так давно в Самаре я вина купила стою на кассе а она уперлась паспорт и все тут за мной очередина, паспорт у АП мы в арбитраж опаздываем нам бежать, а она заладила паспорт wacko1
Так девочки еще что держите за нас с Юрой кулачки мы тут отдохнуть намылились не дожидаясь октября. Просто вчера я бродя по сайтам нашла чудный отель в турции в Бодруме (эгейское море) по горящей путевке 48 на двоих + топливный сбор крооче 55 на двоих все включено пятерка на 11 дней.А когда мы планировали он 92 разница ощутимая. Почитала отзывы посмотрела фотки и решила не ждать Маринку до осени вдруг их все еще не выпустят, и мы пролетим. но мест всего 20 поэтому завтра я в срочном порядке бегу выкупать путевки. Муж уже подписал отпуск две недели. Я сегодня шефу звонила (он сегодня в Самаре был) сказала Стася отпусти на 2 недели , плииииз. Сказал а как же турбаза wacko1 вот нормально да , но я обещала девочек научить и все остальные дела сдать перед отлетом. Теперь главное чтоб все у нас получилось. Ну не может не получиться мы первый раз за 12 лет вместе в отпуск, первый раз за границу.
 
19 Май 2014 21:54

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ой, девочки, какая я счастливая girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня такая соседка хорошая) нарадоваться не могу girl_in_love
Пришла в гости и принесла с собой настоящее объедение!!! (А я её десертами подкармливаю girl_haha Wink )
Колбасу из конины) никогда не ела, а она такая вкусная, не пересоленная, обалденная!
Говорит, если понравится-можно каждый четверг покупать) у нее знакомый эту колбасу делает nyam2
А еще мне салат из морских гадов принесла) я рассмотрела кальмара, крабпалки, мидии, лук и ещё что-то морское-мягкое, поддатливое, кубиком резанное, а что это-не знаю unknown
Но наелась уже до отвала! nyam2
Довольная жизнью-не передать как girl_haha
Только по закрывайте окна-двери, вроде от меня гости ушли) girl_haha
Фото

Фото
 
19 Май 2014 22:01

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Shony писал(а):
Только по закрывайте окна-двери, вроде от меня гости ушли)

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025962407.html][/URL] ааааааа Жора на свободе
 
19 Май 2014 22:02

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
полчасика с утра, до первого приема пищи!

Я знаю, но не могу... Прихожу в себя более-менее к 13:00, давление ниже плинтуса. Embarassed И так от дедушки маме, от мамы мне unknown Это только с 16 лет как каторжная в 5 утра из дома на работу и в институт, обратно в 23, в 00 приезжала wacko1 круговорот какой-то был.
 
19 Май 2014 22:06

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1025962407.html][/URL] ааааааа Жора на свободе

Рунечка, ты от него куриной ножкой отмахивайся!!!😜😜😜
Зайчиришка писал(а):
Я знаю, но не могу... Прихожу в себя более-менее к 13:00, давление ниже плинтуса. Embarassed И так от дедушки маме, от мамы мне unknown Это только с 16 лет как каторжная в 5 утра из дома на работу и в институт, обратно в 23, в 00 приезжала wacko1 круговорот какой-то был.

А ты не работаешь? Может, хоть в 10 попробовать вставать? Embarassed
 
19 Май 2014 22:08

Распечатать сообщение
Фрау Ксю

Оксана

58 лет
Германия

Фрау КсюМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
Ну не может не получиться мы первый раз за 12 лет вместе в отпуск, первый раз за границу.

Ура!!! Yahoo! Всё получится! Yahoo! Wink
 
19 Май 2014 22:10

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
намылились не дожидаясь октября

good2 good2 Я тока за новым паспортом еду, после 25 готов будет. Теперь на 10 лет сделала, а то на 5 у меня был. Пока ещё не придумали куда, хотели ещё раз Сербию объехать на машине уже, а её затопило, прям как бог отвёл,ттт. И шеф на 3 недели уехал. Сейчас у мамы ремонтировать кухню наняли, после она вроде в отпуск собралась, а значит мне с моей 83-летней бабулей-инвалидом сидеть, у меня потом мозги набекрень girl_haha
Shony писал(а):
Колбасу из конины)

Оч вкусная, но ооочень дорогая. больше 1тыщи точно нам татары не из магазина продавали знакомые girl_haha wacko1

Девчат, ещё скоро новый рецепт может выложу, мне кажется нет такого. Embarassed Мидии в чесночном соусе под Дю. Этот рецепт мне давала ещё повар из ресторана, где я менеджером подрабатывала студенткой. Wink
 
19 Май 2014 22:10

Распечатать сообщение
Ли_Лу

Ирина


Белгород

Ли_ЛуМои рецепты
Водолей7
сколько вкуснятины мммм nyam2
Фрау Ксю писал(а):
Как и обещал, Великий Дядюшка Дю!!! -1,2 УРрЯЯЯЯЯ!

поздравляю!
Vodolei60 писал(а):
Главное вкусно! не наговаривай, все очень даже

слопала уже Embarassed ну конфетки еще остались, там аж 3 порции)

Vodolei60 писал(а):
во-первых я купила сегодняшний кефир и не смотря на то, что у меня сегодня ЧБ уже сделала коктейль... народ предупредила, что если что, то в мужской... , а во-вторых в РИО открылась палатка армянские и белорусские продукты, спросила обезжиренный сыр, хозяин сказал, что сегодня закажет и в четверг привезут...

good2 отличные новости)

Shony писал(а):
Вкусненько! Конфетки особенно

тебе спасибо за них Romashki
*ЕНОТИК* писал(а):
Ириш, очень вкусные фотки!

спасибо, Лен sharik
loros писал(а):
вот у всех получается финансово выдержать диетку. тк. на фоне всех пока событий(то зплату задерживают, то еще какая-нибудь ситуЁвина случается), как быть?

пока получается, хотя признаЮ, что диета не из дешевых. Я так экономить как девчата не умею, закупаюсь в магазинах, так что трачу прилично..

Зайчиришка
какая вкуснотень! Это вы за один день скушали?)

Ляночка08 писал(а):
ну и я во всей красе

ой какая girl_in_love очень нежная и женственная)
Ляночка08 писал(а):
ну вот и еда:

так, надо бы и мне такие драники сварганить nyam2
Зайчиришка писал(а):
Девочки, тока не ругайте меня за длину юбки

какая красотка! good Я бы лет 20 дала тебе)
Ируня-Руня писал(а):
Так девочки еще что держите за нас с Юрой кулачки мы тут отдохнуть намылились не дожидаясь октября.

держу!
Ируня-Руня писал(а):
крооче 55 на двоих все включено пятерка на 11 дней.
good2 обалдеть) я думала таких цен уже нет!

Shony писал(а):
Пришла в гости и принесла с собой настоящее объедение!!! (А я её десертами подкармливаю )

ох, мама дорогая.... я в обмороке)
 
19 Май 2014 22:12

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Shony писал(а):
А ты не работаешь? Может, хоть в 10 попробовать вставать?

Подрабатываю у мужа, делаю ему бумажную работу girl_haha girl_haha Так в 10 встаю, если позже 11 посплю тоже плохо unknown . Вчера раньше 2:30 не уснули Embarassed В час с лишним на работу своего отправила, звонить, следить же некому girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 22:15

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
мы первый раз за 12 лет вместе в отпуск, первый раз за границу.

Оооо, как понимаю. До меня, муж 10 лет без отпуска работал и с одним выходным в среду, нигде не был. Только в детстве в лагерях wacko1 wacko1
Вдвоём классно! good2 good2
 
19 Май 2014 22:16

Распечатать сообщение
Kefirik

Оля

41 год
Москва

KefirikМои рецепты
Vodolei60 писал(а):
а во-вторых в РИО открылась палатка

а где РИО?
 
19 Май 2014 22:18

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
ДевчЮли girl_haha , я пошла ходить pooh_go , затрепалась опять. Спасибо, Ляночке за её "невкусные" котлеты! girl_haha Мне позвонили и ещё на завтра попросили, терь в срочном порядке размораживаю груди. wacko1
 
19 Май 2014 22:18

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
как кошка я тебя знаю с самого начала моей тоесть с сентября 12 года и ни разу не видела подушечки твоей кошки, обманулиии обиделииииииииии

Рунь, вот как ты в гневе - вот так моя кошка всегда. Она ООЧЧЕнь карахтерная. Не могу я ее подушечки никак поймать. Общие фотки есть, а вот с подушечками... засада... Embarassed
Mel'nica писал(а):
Девочки спасибо всем за вкусняшки

Присоединяюсь nyam2
Ubera писал(а):
Вроде в теме, все новости знаю.

Галь, я как ты. "В параллельном мире" - читаю всегда, пишу редко Wink
Semicveta писал(а):
,бабушка моя раньше и корову доила и всю молочку сама делала,творог,сыр,сметана,масло.

Эх, Свет... Раздразнила воспоминаниями... Я выросла в деревне. До 17 лет - и доила, и сепарировала сама, майонез никогда не ели - гадостью казался, все на сметанке....Сейчас расскажи кому - в жизни не поверят, что я не коренной горожанин girl_haha Ой, чей-то я как бабулька старая.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 22:18

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Мидии в чесночном соусе под Дю.

girl_claping ждем
Ируня-Руня писал(а):
Теперь главное чтоб все у нас получилось.

Получится Wink
Shony писал(а):
Колбасу из конины

Эта штука вкусная-бери конечно!
 
19 Май 2014 22:20

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Зайчиришка писал(а):
терь в срочном порядке размораживаю груди

girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Май 2014 22:22

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Ли_Лу писал(а):
обалдеть) я думала таких цен уже нет!

мы тоже поэтому надеюсь что не раскупят все 20 туров завтра к вечеру, ну очень надеюсь. Вот выбираю какие достопримечательности посмотреть хочу в Трою и в Демре-Мира
А вы тут это.. если надеетесь поулиганить пока меня нет так и не надейтесь, я вернусь и строго спрошу
Заюша писал(а):
Рунь, вот как ты в гневе - вот так моя кошка всегда. Она ООЧЧЕнь карахтерная. Не могу я ее подушечки никак поймать. Общие фотки есть, а вот с подушечками... засада...

и как ты с ней живешь? она ж для того и нужна чтоб тискать подушечки, ну а зачем еще кошка нужна в квартире unknown
 
19 Май 2014 22:31

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
она ж для того и нужна чтоб тискать подушечки, ну а зачем еще кошка нужна в квартире

Вот я и тискаю, за фотиком бегать некогда Wink
Но обещаю - выловлю спящую Wink
Ируня-Руня писал(а):
нашла чудный отель в турции в Бодруме (эгейское море) по горящей путевке 48 на двоих + топливный сбор крооче 55 на двоих все включено пятерка на 11 дней.

Обалдеть, извиняюсь Embarassed Мне такой отпуск даже не снится, по любому никогда в жизни не потянем Embarassed wacko1 Я даже и не мечтаю. Скромненько подумывала о Питере, но пошарившись по сайтам поняла, что и это нереально.. Да ладно, не будем о грустном..
.
Зайчиришка писал(а):
нигде не был. Только в детстве в лагерях

Это про меня
 
19 Май 2014 22:33

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Зайчиришка писал(а):
Подрабатываю у мужа, делаю ему бумажную работу girl_haha girl_haha Так в 10 встаю, если позже 11 посплю тоже плохо unknown . Вчера раньше 2:30 не уснули Embarassed В час с лишним на работу своего отправила, звонить, следить же некому girl_haha girl_haha

Тююю , вы просто поздно ложитесь, поэтому и встать рано не можете) girl_haha вообще-то это очень плохая привычка и тормозит похудение Embarassed
Зайчиришка писал(а):
Оч вкусная, но ооочень дорогая. больше 1тыщи точно нам татары не из магазина продавали знакомые girl_haha wacko1

Нуууу, не очень дорогая Embarassed кум соседки работает на мясокомбинате, они её сами и делают-только по средам, а значит каждый четверг можно покупать (мама моя уже сказала, что ЧБЧ-святое и колбасу точно будет покупать! Yahoo! ), эта палка-большая, я порезала лишь 1/5 часть и вдвоем с мамой наелись (остальное спрятала Embarassed ), стоит 40 грн-на рубли, около 120 руб Embarassed
*ЕНОТИК* писал(а):
Эта штука вкусная-бери конечно!

Именно эту мне подарили Yahoo! соседи на диете-сразу 5 палок взяли Embarassed
А уж на следующую неделю и мы себе купим Congratulate
 
19 Май 2014 22:38

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ужинала курицей и индейкой, соус-это обезжиренный йогурт, укроп, чеснок, соль/перец/приправка! Только индейки раза в три больше съела
Фото

Еще и половинка Иришкиного десерта по -дюкановски с кофейком!
http://forum.say7.info/topic67254.html
Фото

Закусила все это бисквитом и баночкой йогурта обезжиренного, а затем еще и соседка меня накормила. Теперь лежу и думаю, что лопну wacko1

Но, как мой тренер говорит, чтобы худеть надо всего три вещи: физнагрузка; хорошо поесть, хорошо отдохнуть и выспаться)
Сегодня я свято чту режим: тренируюсь, ем и лежу girl_haha girl_haha girl_haha Чувствую, скоро спать пойду-уже аж 19.37 girl_haha
 
19 Май 2014 22:41

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
А это весь наш вчерашний сладкий стол) Торт " Сент Оноре" от Светочки-Ляночки, еще заварные пироженки (пока дело до фото дошло, половину уже утащили girl_haha ) и торт-безе с сливочно-шоколадным кремом и клубникой nyam2
Фото

Фото

И кусочек торта:
Фото

Фото

Фото
 
19 Май 2014 22:43

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Shony
Аль, такую бы колбаску и я покупала good Повезло тебе с соседями! good
Как вкусно ты ела, а десерт красивый!
 
19 Май 2014 22:49

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ну вы обрадовались новому тому... болтаете, не догнать...
Светик (Ляночка) еда как всегда, супер! ШЕДЕВРАЛЬНО! Ну а ты красотка, давай меняй уже авочку.
Ира Заяц прекрасно выглядишь, на свой возраст не тянешь, не зря паспорт спрашивают girl_haha girl_haha
Девчонки, вкусняшки у всех супер! nyam2 nyam2 good Молодцы!
Аль, все супер, десерты класс! Колбаска отпадная, я тоже беру, но у нас где-то по 320 руб.
Оля, РИО на Севастопольском пр-те.
 
19 Май 2014 22:50

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Заюша писал(а):
Обалдеть, извиняюсь Мне такой отпуск даже не снится, по любому никогда в жизни не потянем Я даже и не мечтаю. С

все вы потянете просто всему свое время, мы вот тоже пока на квартиру копили пока ремонт делали , потом решили отдохнуть и продолжить. Все получится Иришка
Shony писал(а):
, стоит 40 грн-на рубли, около 120 руб

да это даром wacko1
Shony писал(а):
А это весь наш вчерашний сладкий стол

очень красиво и аппетитно но мой Жора требует беляшей и только беляшей, не даю.. а он гад все требует
 
19 Май 2014 22:54

Распечатать сообщение
Vodolei60

Татьяна


Москва

Vodolei60Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
очень красиво и аппетитно но мой Жора требует беляшей и только беляшей, не даю.. а он гад все требует

girl_haha girl_haha
Не поддавайся. А по поводу отпуска, все получится, обязательно...
 
19 Май 2014 22:58

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Shony
Аля, как всегда шедеврально!!! Так сладенького захотелось nyam2
Ируня-Руня писал(а):
да это даром

Это точно.
Ируня-Руня писал(а):
все вы потянете просто всему свое время, мы вот тоже пока на квартиру копили пока ремонт делали , потом решили отдохнуть и продолжить. Все получится Иришка

Да я не расстраиваюсь особо. Буду ждать и мечтатьEmbarassed Wink
А я поужинала языком тушеным и питу с сыром и кофе. Вроде бы и наелась, а че-то Аля раздразнила, сладенького захотелось. Пойду чайку сладкого что-ли попью. На сегодня все отруби и допы съедены.
Страница 7 из 1000

Наверх