Творожный кекс вкуснющий!

Сообщение Автор
 
19 Июл 2018 22:42

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вкусный до безобразия кекс! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki

good2 Приятного чаепития! Очень рада, что понравился кекс! Спасибо за отчет и отзыв! Rose
 
24 Июл 2018 15:56

Распечатать сообщение
Vitaminka69

Эмма

28 лет
Страна Чудес

Vitaminka69Мои рецепты
спасибо за рецептик, Rose тоже себе забираю. Девочки, а что можно туда добавить вместо изюма и цедры - просто не люблю ни то ни то)
 
26 Июл 2018 2:07

Распечатать сообщение
Freshka

Ксения

41 год
Odessa-Rostov

FreshkaМои рецепты
Vitaminka69 писал(а):
спасибо за рецептик, Rose тоже себе забираю. Девочки, а что можно туда добавить вместо изюма и цедры - просто не люблю ни то ни то)


Думаю цукаты, курага, чернослив будут в тему, а насчёт цедры не знаю, но я в принципе её не кладу - забываю)))
 
02 Авг 2018 23:33

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Да что угодно. Я пробовала даже с консервированной вишней. Пошло на ура) Правда делала в маленьких формочках, чтобы пропеклось
 
27 Сен 2018 17:34

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Только что сделала,получилось вкусно,все пропеклось.Пекла 45 мин.при 180 гр.Творог брала обычный в пачке ,ничего не протирала.Творог брала из морозилки(иногда не съедается,я его замораживаю,потом использую в выпечку),его разморозила,ну а дальше по рецепту.Добавила ванилин.Кекс получился с насыщенно коричневой хрустящей корочкой и пушистым слегка влажным внутри.Вкусно!!! wacko1 Спасибо за рецепт,Ирина Rose
 
28 Сен 2018 22:57

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
На здоровье, Марина! Спасибо за отзыв! Romashki
 
14 Окт 2018 16:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ирочка, спасибо, отличный рецепт, готовлю в форме для кексов на 180, все прекрасно пропекается. И очень вкусно, сегодня шоколадной помадкой покрывала. nyam2 give_heart Rose Rose Rose
 
14 Окт 2018 17:10

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
На здоровье, Наташенька! Рада, что вам нравится этот рецептик! Rose
 
31 Мар 2019 21:03

Распечатать сообщение
Южная девушка

Нелли

48 лет
Краснодар

Южная девушкаМои рецепты
Часто делаю Rose отличный кекс girl_claping спасибо за рецепт!!
 
02 Апр 2019 20:34

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
На здоровье! Спасибо за верность рецепту! Rose
 
24 Май 2019 17:47

Распечатать сообщение
Кузька в чулочках

Ирина


Москва

Кузька в чулочкахМои рецепты
Привет, тезка! сделала Ваш пирог. Творог взяла Савушкин хуторок 9% всю пачку (300 гр), промяла через сито. Я даже и не знала, что творог получается после этих манипуляций такой рассыпчатый))). Цукаты апельсиновые (рецепт взят на страницах этого сайта). Пекся 50 минут. Внутри не сухой, и не мягкий, ровной консинстенции, без комочков, прям как надо. Тесто получилось густое как пюре, выкладывала ложкой, потом ровняла.
Сверху присыпала кунжутом и пудрой.
Дружок нутром почуял запах пирога и примчался. Я как раз пирог из духовки вынимала. Вердикт друга с набитым ртом от первого куска: вкусный, зараза! а можно мне всё съесть?))))
Спасибо за рецепт.



 
26 Май 2019 0:17

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
На здоровье, Ирочка! Спасибо за красивый отчет! Очень рада, что получился и понравился дружочку air_kiss Romashki
 
31 Окт 2019 20:06

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Мне нравится, что в рецепте мало масла. friends
Сахара положила меньше, мука цельнозерновая, в тесто добавила тёртое яблоко.
Делала в маленьких формочках. Быстро и вкусно. Yahoo!
Спасибо, Ира, за рецепт!

Фото
 
31 Окт 2019 22:26

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
На здоровье, Майя! Romashki
Интересное дополнение - яблоки nyam2 Надо самой попробовать
 
31 Мар 2020 0:34

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
irkaK Ирина, спасибо за рецепт! Romashki good2 nyam2
у меня в виде кексиков girl_claping 14 шт. получилось
я еще и красной смородинки добавила (по 3 ягодки в каждый/для кислинки, предварительно обваляв в крахмале)
вкусные и не черствеют! dance2 3 дня ели Embarassed girl_bye
 
04 Апр 2020 22:29

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Heritage, какие аппетитные кексики! Спасибо за отчет и отзыв! Готовьте, на здоровье! Rose
 
19 Июн 2020 10:12

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
очень красивенький и вкусненький кекс good nyam2
Фото

при вечернем свете
Фото

и утром
Фото
 
19 Июн 2020 23:26

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Наталья, какой красивый и солнечный кексик) Спасибо за красочный отчет! Готовьте на здоровье! Rose
 
25 Июн 2020 18:00

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Ирина! Rose Спасибо!!! good2 good2 good2 Вкуснейший кекс!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2020 12:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташа-Соня Эриксон раздразнила меня фотками своего кекса. Решила и я его испечь. Кекс получился замечательный. good2 Очень нежный, мягонький и вкусный. nyam2 good Ирина, большое спасибо за рецепт. Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Июн 2020 15:41

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Марина, Лариса, девочки! Спасибо за красивые фото и за отзывы! На здоровье всем! Romashki
 
04 Июл 2020 23:09

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Попробовала испечь, держала в духовке 50 минут, сырой.все строго по рецепту, сначала поднялся хорошо, после духовки опал в лепёшку и все.
 
08 Июл 2020 23:15

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
kofka05 писал(а):
Попробовала испечь, держала в духовке 50 минут, сырой.все строго по рецепту, сначала поднялся хорошо, после духовки опал в лепёшку и все.

странно. Вы первая, у кого не вышел кекс.. Может творог был очень мокрым или сметана слишком жидкая.. Хотя я делала и с кефиром, получился..
 
18 Сен 2020 16:23

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
irkaK
спасибо большое за рецепт Romashki Romashki Вчера прочитав отзывы,решила сварганить этот кекс и не пожалела dance2 .Кекс получился пушистый и ароматный good .
Пекла всю норму, с 200 гр влажного творога; c 1 яйцом,вместо сметаны- ложка йогурта и ложка крем фрэш, добавила горсть клюквы. Пёкся 45-50 м, крайние 10 минут ставила на дно форму с водой.Пекла в хлебной форме.Всё пропеклось Wink
Буду печь однозначно ещё good2 sharik
 
18 Сен 2020 23:21

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Спасибо за отзыв, Светочка! Вкусный и простой рецепт, готовьте на здоровье! good Rose
Страница 10 из 12

Наверх