Творожный кекс вкуснющий!

Сообщение Автор
 
13 Янв 2015 23:32

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
MN2012 писал(а):
Очень вкусный кекс получился

красивый какой) Супер, что рецепт понравился) Мои дети творог не очень любят, а вот кекс разметают)
 
17 Янв 2015 2:11

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ирина,спасибо Romashki Romashki Romashki вкусный пирожок,делала с маком и ваниль добавляла,мужу понравился girl_in_love только небольшая неприятность-осел,а был такой высооокий,жаль конечно,но не криминально,все равно вкусно good2 nyam2
 
17 Янв 2015 2:52

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Спасибо за кекс!!! Приготовила на ночь глядя.... Запах непередаваемый!!! А на вкус горячий кекс просто обалденный!!!!! Добавила я цедру лимона, изюм, дольки мндаринов. Очень сочно и нежно, хотя думала, что из -за творога будет суховато. Девочки,часть творога у меня была из морозилки, что на вкус и структуру кекса никак не повлияло. В след.раз обязательно пропитаю кекс лимонным сиропом, мне кажется будет интересно.
 
18 Янв 2015 1:36

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Наталья, Елена!
Прям сияю от радости, что кекс понравился!!! Я часто его готовлю, разлетается)
 
22 Янв 2015 22:58

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
irkaK
Ирина, вот и мой кексик. Спасибо огромное за рецепт. Очень вкусно, дети умяли за один присест! nyam2 nyam2 nyam2


Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2015 20:33

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
irkaK
Ирина, вот и мой кексик. Спасибо огромное за рецепт. Очень вкусно, дети умяли за один присест! nyam2 nyam2 nyam2

На здоровье! Спасибо за отчет)
 
24 Янв 2015 21:43

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Ирина, очень-очень вкусный кекс, при минимальном количестве жира! Буду еще печь однозначно!
Фото
 
25 Янв 2015 0:16

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Лайта писал(а):
Ирина, очень-очень вкусный кекс, при минимальном количестве жира! Буду еще печь однозначно!

Какая красота! Рада. что понравился)
 
23 Фев 2015 19:37

Распечатать сообщение
Светлана75

Светлана

48 лет
Москва

Светлана75Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт, буду готовить еще!
Согласна)), присоединяюсь)). Поучился вкусненький. good2
 
23 Фев 2015 22:27

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Светлана75 писал(а):
Поучился вкусненький. good2

На здоровье)
 
01 Мар 2015 22:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Еще раз большущее спасибо за рецепт, Ирина girl_in_love
Фото

Часто готовлю - очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Кстати, один раз попробовала сделать из обезжиренного творога, даже протерла его через сито - кекс получился резиновый wacko1 Если бы не знала, какой он нежный и пушистый, то подумала бы, что из-за небольшого количества масла girl_haha больше не экспериментирую - делаю с 9% творогом -- всегда супер! good
 
02 Мар 2015 16:26

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
MN2012 писал(а):
Еще раз большущее спасибо за рецепт, Ирина

На здоровье, Наташ, спасибо за красивый отчет!
У меня творог домашний, даже не знаю, как с другим может получится.. Теперь буду знать)
 
02 Мар 2015 17:40

Распечатать сообщение
Ирина-солнце

Ирина


Москва

Ирина-солнцеМои рецепты
Спасибо большое за такую вкуснятину!Очень легко готовится и быстро съедается good
 
02 Мар 2015 23:54

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Ирина-солнце писал(а):
Спасибо большое за такую вкуснятину!Очень легко готовится и быстро съедается good

Приятно читать хорошие слова! На здоровье!
 
04 Мар 2015 12:15

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Спасибо за рецепт,сегодня утром испекла на завтрак, сама попробовать не успела,но на вид очень красивый получился,пышный,высокий, аппетитный. И очень быстро делать Smile good2 nyam2
 
04 Мар 2015 12:54

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
nimfeya писал(а):
Спасибо за рецепт,сегодня утром испекла на завтрак, сама попробовать не успела,но на вид очень красивый получился,пышный,высокий, аппетитный. И очень быстро делать Smile good2 nyam2

Спасибо за хорошие слова!
 
04 Мар 2015 15:28

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ирочка,спасибо за рецепт!!!! girl_in_love Romashki good friends Вчера испекла и мои остались довольны.Главное для меня быстро и вкусно.Еще раз благодарю.Добавила вяленой брусники. good nyam2 friends
 
04 Мар 2015 16:52

Распечатать сообщение
nimfeya

Надя

39 лет
Саранск

nimfeyaМои рецепты
Я его попробовала! Ну как попробовала - оторваться не могла,съела четвертинку Embarassed спасибо ещё раз,вкусно очень! 😋
 
04 Мар 2015 22:39

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Оля, Надя, девочки, спасибо за хорошие слова. Я вчера еще раз пекла кекс - любимая творожная выпечка girl_claping
 
07 Мар 2015 14:55

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Фото

Фото

Моё произведение Smile
Творог в ванночке "Вкусный день" - обезжиренный. Вместо сметаны майонез. Вместо масла сливочного - масло топлёное ложка и ложка - свиной топлёный жир. Остальное всё - по рецепту. girl_claping girl_claping girl_claping
Потрясло то, что взбивать ничего не нужно. Просто размешала и тесто готово!!! good good good
Пекла в мультиварке, режим выпечка\молочная каша\суп (60 минут+40 минут). А для цвета добавила 3 ложки какао-порошок. И вместо ванилина - корица.
Обалдеть!!! Как губка пористый пирог/кекс получился. Yahoo! dance2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose Rose Rose good good good
 
07 Мар 2015 15:09

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Д"яна писал(а):
Моё произведение Smile
Обалдеть!!! Как губка пористый пирог/кекс получился. Yahoo! dance2 nyam2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik Rose Rose Rose good good good


Какой красивый!!!! Вы молодчина, а эксперименты всегда приветствуются! Кстати, понравилась Ваша идея с какао. Попробую в следующий раз такой шоколадный приготовить)
 
07 Мар 2015 15:13

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Я когда в мультиварке пеку - добавляю для цвета какао, а то ведь там не зарумянивается верх. А в аэрогриль ставить для подрумянивания - иногда просто лень!
Муж только что пробу снял. Творога не почувствовал. Сказал что ВКУСНО. А добиться от него похвалы очень трудно, почти невозможно! Он считает, что я просто обязана вкусно готовить...
Так что СПАСИБО огромное за рецепт!
И я даже не ожидала что он так хорошо пропечется в мульте! Обычно выпечка в ней влажноватая. А это - прямо чудо! И пористый, и мягкий, и поднялся так хорошо, и не опал после выпечки! Кремом смазать верх - будет торт. И лёгкий, и вкусный! СПАСИБО!
 
07 Мар 2015 23:05

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Д"яна писал(а):

Муж только что пробу снял. Творога не почувствовал. Сказал что ВКУСНО. А добиться от него похвалы очень трудно, почти невозможно! Он считает, что я просто обязана вкусно готовить...
Так что СПАСИБО огромное за рецепт!

О да, мужчины - они такие Wink
Супер, что оценил! И Вам спасибо за теплые слова Rose
 
15 Мар 2015 16:49

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Ирина Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
выпекала кексами получилось очень вкусное тесто и как ранее писали
совсем не тяжелое,пористое good2
Фото

Фото

Фото
 
15 Мар 2015 21:41

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Наталья, спасибо за аппетитный отчет!! Красота! Рада, что пригодился рецепт Rose
Страница 2 из 12

Наверх