Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
15 Сен 2024 2:22

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Викона писал(а):
очень приятно

Благодарю Romashki

Le11DI писал(а):
,у вас тоже очень красивые места

Да, особенно, где мы живем горы со всех сторон. give_heart

Le11DI писал(а):
Ещё Геркулеса видела

Знаменитый мужчина girl_haha , да к тому же и нагой Wink

Викона писал(а):
настроиться в ту сторону

Непременно при возможности Drinks or Beer friends

Викона писал(а):
А в Висбадене

Проездом и только на вокзале Smile

Викона писал(а):
путешествовала б по Германии круглый год!

было бы круто girl_in_love
 
15 Сен 2024 11:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI писал(а):
Благодарю

friends give_heart

Le11DI писал(а):
Знаменитый мужчина , да к тому же и нагой

girl_haha girl_haha И очень высокий Congratulate girl_haha
Le11DI писал(а):
Да, особенно, где мы живем горы со всех сторон.

Как красиво осенью girl_in_love Наверное часто выбираетесь на прогулки Люда?
Le11DI писал(а):
Непременно при возможности

Какие наши годы! Drinks or Beer
Le11DI писал(а):
Проездом и только на вокзале

Smile понятно.А я совсем не была.
Le11DI писал(а):
было бы круто

Ага!Может в следущей жизни Rolling Eyes verygood
 
15 Сен 2024 23:00

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Викона писал(а):
часто выбираетесь на прогулки

До гор ехать надо 15 км, не так часто,как хотелось бы, friends но зимой там красота, в городе нет снега, а там настоящая зима. На ёлках снежные шапки лежат, снег под ногами скрипит, бывает и ветер сильный, и мороз. Мы как за зимой соскучимся, то ездим в горы, помёрзнем, вспомним казахстанскую зиму и радуемся, что в городе тепло girl_haha Правда, если тепло начинается и солнышко больше пригревает, то снег там быстро тает. sharik Поэтому надо ловить момент Drinks or Beer

Викона писал(а):
Какие наши годы!

Викона писал(а):
Ага!Может в следущей жизни

Главное, чтобы мир на земле был, здоровье, желание путешествовать и конечно финансы. friends friends
 
16 Сен 2024 1:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI писал(а):
Мы как за зимой соскучимся, то ездим в горы, помёрзнем, вспомним казахстанскую зиму и радуемся, что в городе тепло

Вот здорово,что можно в зиму окунуться,проехав 15 км!Мне вот даже как то завидно бывает,что все красивые места не у нас тут girl_haha Всё разобрали,нам ничего не оставили unknown girl_haha А баварцам вообще здорово повезло!И живут в красивых местах и до Италии,Хорватии,Австрии...да много до каких красот ,рукой подать.А зато у нас наводнений не бывает! Congratulate dance2
Le11DI писал(а):
Главное, чтобы мир на земле был, здоровье, желание путешествовать и конечно финансы.

100 раз Подписываюсь,Люда! friends give_heart
 
16 Сен 2024 6:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Татьяна, очень красиво : good2 girl_in_love хотя я посмотрела только первую и последнюю страницу Embarassed будет время посмотрю внимательно с большого экрана. К сожалению не замечала раньше эту тему unknown
 
16 Сен 2024 9:12

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Наталья А* писал(а):
очень красиво :

Наташа,спасибо большое! give_heart Rose
Наталья А* писал(а):
сожалению не замечала раньше эту тему

Я давно тут ничего не писала и фотографии давно не выкладывала.Может быть и стоит добавить немного впечатлений о поездках за последние годы Smile
Наталья А* писал(а):
будет время посмотрю внимательно с большого экрана.

Я буду очень рада Наташа! friends Надеюсь,тебе понравится виртуальное путешествие по сказочным местам Германии.
Romashki
 
16 Сен 2024 9:18

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Да. У меня в Германии родственник. Сын ездил одно время на каникулы часто. Но фото пропали вместе с отдельным жёстким диском sad
Интересно посмотреть другими глазами на страну . Ведь скажи двум людям сфотографировать , например , цветок и получится два разных фото Wink
 
17 Сен 2024 0:35

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Викона писал(а):
баварцам вообще здорово повезло

да не то слово girl_haha , тоже завидую им по хорошему friends

Викона писал(а):
Может быть и стоит добавить немного впечатлений о поездках за последние годы


Конечно, стоит good2 good2 , ведь у нас столько красивой и разнообразной природы, хотя Германия ни особо большая по территории (примерно 800кмх600км), а всё равно очень заметно как меняется ландшафт give_heart , ближе к Северному морю и Балтийскому становится ровнее и появляются песчаные дюны give_heart, а к Альпам гористая местность, думаю и так понятно. Wink

Наталья А* писал(а):
в Германии родственник

Наташа, а где примерно? Если не хочешь город называть.

Наталья А* писал(а):
скажи двум людям сфотографировать

Напоминает мне Embarassed : В окно смотрели двое...
 
17 Сен 2024 2:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI писал(а):
Наташа, а где примерно? Если не хочешь город называть.

Тоже хотела спросить в какой земле живёт родственник,Наташа?
Наталья А* писал(а):
Ведь скажи двум людям сфотографировать , например , цветок и получится два разных фото

Несомненно!Столько раз слышала разные мнения об одном и том же городе,месте.
Le11DI писал(а):
да не то слово , тоже завидую им по хорошему

friends
Le11DI писал(а):
Конечно, стоит

Теперь конечно все фотографии с телефона,моя верная камера пылится в шкафу.Качество страдает.Будет время,загружу сюда наверное,раз интерес есть.
Спасибо вам девочки! Rose give_heart
Le11DI писал(а):
ведь у нас столько красивой и разнообразной природы, хотя Германия ни особо большая по территории (примерно 800кмх600км), а всё равно очень заметно как меняется ландшафт

Конечно!Северная и Южная часть абсолютно разные по природе. girl_in_love
Le11DI писал(а):
Напоминает мне : В окно смотрели двое...

Тоже очень люблю эти стихи give_heart
 
17 Сен 2024 6:28

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Le11DI
Людмила, Кёльн. Не понимаю, людей которые скрывают место проживания. Не показывают красоты местности, а лепят картинки с интернета. Хоть приблизительно надо знать. Зачем вообще тогда общаться в сети? Безопасность наше все, но... Неприятно как то.
 
18 Сен 2024 2:02

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Викона писал(а):
загружу сюда

girl_claping и нам будет, что посмотреть friends


Наталья А* писал(а):
Кёльн

очень давно там была (лет 20 назад, а может и больше) и заходили на шоколадную фабрику, нам проводили экскурсию и конечно же Кёльнский Дом посетили.
А недавно у кого-то блогера про Кёльн смотрела и много чего не помню wacko1 , ведь много времени прошло и всё меняется. sharik
 
18 Сен 2024 6:48

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Я сама не была, рассказать особо ничего не могу. Видела фото и видео. Но это было давно, около
15 лет назад. Поэтому, я не писатель, а читатель Wink
 
18 Сен 2024 13:51

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

53 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Здравствуйте) Какая интересная тема! С некоторых пор Бавария для меня почти второй дом) Там живет старший сын с семьей. Живут они в крошечном, но невообразимо прекрасном городке Бад Райхенхалль. Мы, когда гостим у них, очень много путешествуем по Баварии. Моя любовь - озера. Горы тоже люблю, но когда их видишь из окна и в любом направлении, привыкаешь к этой красоте. Нам посчастливилось побывать там во все времена года и даже не могу сказать, когда лучше всего! Если будет интересно и хозяйка позволит, могу поделиться фото Embarassed
 
18 Сен 2024 16:01

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Наша Таня
Татьяна, мне лично интересно. Если хозяйка позволит, то с удовольствием посмотрю
 
20 Сен 2024 19:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,здравствуйте girl_bye
Я тут отъезжала на три дня Wink Небольшое путешествие было.Как повезло с погодой! girl_claping
Le11DI писал(а):
Викона писал(а):
загружу сюда

и нам будет, что посмотреть

Время надо будет выбрать,кое что в альбоме есть,девочкам в другой темке показывала.И сюда в галерею почему-то у меня так долго грузятся фотографии wacko1 Прям терпения не хватает.Может потому что всё в телефоне делаю unknown
Le11DI писал(а):
очень давно там была (лет 20 назад, а может и больше) и заходили на шоколадную фабрику, нам проводили экскурсию и конечно же Кёльнский Дом посетили.

Я тоже была два дня там friends И в шоколадным музее тоже girl_claping И зоопарк мне там понравился помню.Дом кёльнский и набережная good
Наталья А* писал(а):
Не показывают красоты местности, а лепят картинки с интернета.

Да в интернете мы все конечно найти можем любой город.Мне тоже нравится смотреть лично сделанные фотографии.Но мы вот тут раньше с девочками и из интернета картинками делились тоже .Не всегда есть возможность посетить всё,что хочется.К сожалению.
Наша Таня писал(а):
Здравствуйте

Здравствуй,Таня girl_bye
Мне очень приятно,что тема оживилась и я всегда рада новым знакомствам!
Наша Таня писал(а):
Там живет старший сын с семьей. Живут они в крошечном, но невообразимо прекрасном городке Бад Райхенхалль. Мы, когда гостим у них, очень много путешествуем по Баварии

Вот как здорово!Я городок твоего сына,Таня,знаю на слух,потому что была там неподалёку несколько раз.
Наша Таня писал(а):
Моя любовь - озера. Горы тоже люблю, но когда их видишь из окна и в любом направлении, привыкаешь к этой красоте. Нам посчастливилось побывать там во все времена года и даже не могу сказать, когда лучше всего

Я тоже просто влюблена в этот чудесный край!Люблю баварский озёрах и горы всей душой и всем сердцем!В прошлом году в мае была там опять.Фотографий тут много у меня от прошлых лет,из 2023 года тоже куча girl_haha Но сюда не ставила.
Наталья А* писал(а):
Татьяна, мне лично интересно. Если хозяйка позволит, то с удовольствием посмотрю

Конечно девочки!Я тоже с удовольствием посмотрю фотографии знакомых и незнакомых мне мест give_heart
Буду только рада! friends
 
20 Сен 2024 20:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,вот немного фотографий из свежих,так сказать Smile
Замок в городе Шверин
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Замок стоит на берегу озера.Виды стмпатичные открываются из парка .Можно гулять и отдыхать душой girl_in_love
Фото

Фото

Вот даже рамочка сделана Smile Можно сфотографировать кусочек озера,как картину. good
Фото

Фото

Фото

А это 150летний бук.Жалко,что невозможно сфотографировать этого великана во всей его красе!
Фото

Вот такой,во все стороны раскидистый
Фото
 
20 Сен 2024 20:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
И сам Шверин мне понравился!
Фото

Фото

Фото
 
21 Сен 2024 15:32

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Викона писал(а):
повезло с погодой!

Действительно шикарная погода выдалась good2

Викона писал(а):
немного фотографий

Фотографии отличные girl_in_love , бук очень впечатляет своими размерами, представляю как он на яву выглядит wacko1
 
22 Сен 2024 0:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Le11DI писал(а):
Фотографии отличные

Спасибо Люда give_heart
Le11DI писал(а):
бук очень впечатляет своими размерами, представляю как он на яву выглядит

Его даже и сфотографировать невозможно,во все стороны раскинулся greeting greeting
 
22 Сен 2024 7:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро Rose
Очень красиво, а чисто то как girl_claping Дерево- дом. Наверное там много птичек на нем живёт
Страница 79 из 79

Наверх