Сказочные картинки из Баварии

Сообщение Автор
 
18 Июн 2014 18:50

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Island Girl писал(а):
- А которая между рулем и водительским сиденьем

а как же! Везде волшебство надобно good2
 
18 Июн 2014 18:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Libelle писал(а):
откуда в совсем простых немецких крестьянах столько вкуса?

здесь что город, что деревня- мало отличаются. Все рядом! ВКус good2
 
18 Июн 2014 20:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Пошто мужа любимого ругаешь?

заслужил значится girl_haha
пенсионерка писал(а):
А у меня первая мысль была - с детьми туда лучше не ходить.

кстати,с детьми много посетителей. И дяльки большие стоят возле железной дороги и оловяных солдатиков,как девочки возле посудки girl_haha зависают,открыв рот girl_haha У нас тут почему то модно даже среди взрослого населения увлекаться игрушечными железными дорогами unknown Целые комнаты под них отводят Embarassed
пенсионерка писал(а):
Тебе, Танюша, спасибо!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss friends friends
photo2011 писал(а):
Таня, снова пришла смотреть Продолжение твоего путешествия

Натуля,я всегда гостям очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping friends friends
photo2011 писал(а):
одно другому не мешает

Согласна!
photo2011 писал(а):
ОЙ, Овечка, лошадки, коровка! Все такое замечательное!!!
Я уже даже холст купила, причем побольше размером!!!
Спросил что буду писать, ответила, что пейзаж

ой,класс! girl_claping girl_claping girl_claping Покажи потом обязательно,Наташ! И здорово будет,если в этой темке тоже покажешь нам girl_in_love girl_in_love
photo2011 писал(а):
Таня, фотоньки такие все классные! яркие!

Спасибо,Натулечка air_kiss air_kiss air_kiss
photo2011 писал(а):
У тебя фотоаппарат просто волшебный! Не зря же он Луну умеет снимать

Я ему передам! Пусть радовается тоже! Wink
photo2011 писал(а):
Таня, может еще вернетесь туда

Почему то кажется,что это не последняя поездка в этот сказочный край Wink Сегодня смотрела передачу и как раз показывали эти места и канатку на которой мы опускались в первый день! girl_claping И И Вамберг,куда я тоже хотела догулять,но не хватило дней Embarassed
Island Girl писал(а):
Танечка! Я не просто в восторге, я тихо попискиваю от радости любования таким ивеликолепными пейзажами..

Не поверишь,Иечка,но как я тебя понимаю Smile friends Сама столько раз пересмотрела уже фотоньки! Любуюсь и любуюсь! а когда всё это видел по-настоящему,так прям вот так girl_in_love girl_in_love girl_in_love и в носу щекочет от запаха альпийских трав и цветов girl_in_love girl_in_love
Island Girl писал(а):
ну а корова (или это бык если с рогами ))) - вообще отпад....влюбилась с первого взгляда

женчина это girl_haha я зрела Wink
Island Girl писал(а):
Огромное спасибо за продоставленое удовольствие

air_kiss air_kiss air_kiss friends friends friends
Island Girl писал(а):
Ты очень хорошо выглядишь!!! Умничка наша - волшебница рассказчица Просто обожаю тебя))))

Смутительно...но большущее спасибо,Иечка! Приятно канешна! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss friends friends
Island Girl писал(а):
Вспомнился анекдот)))

girl_haha girl_haha girl_haha передам фотику опять girl_claping girl_claping
Libelle писал(а):
мы какую-то скороговорку разучивали про Oberammergau и Unterammergau,сейчас не помню. А вот он какой оказывается

Любаша,я его конечно не показала Embarassed Но Гармиш очень похож вот этими рисунками на домах. А в Обераммергау даже есть дом "красной шапочки" Smile с рисунками из сказки .имею ввиду. Просто та деревушка раскручена туристически именно из за домиков. А Гармиш тоже очень известен любителям спорта,потому что каждую зиму там проходит турне по прыжкам с трамплина. Ну и конечно тем,что там находится самая высокая гора германии Цугшпицце высота — 2962 м.
 
18 Июн 2014 20:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Libelle писал(а):
Деревеньки,которые не стоят на туристических тропах,тоже очень ухожены и красивы.Я,как цветовод-любитель,обсмотрела там все палисадники.Это что-то

friends
Libelle писал(а):
Помню,когда я приехала домой ,то задалась вопросом Неужели люди не осознают,что живут в Раю? и в таком согласии с природой

Ещё как осознают и очень берегут свой край,Любочка!
допишу потом,убегаю Wink
 
18 Июн 2014 21:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
женчина это я зрела

И как пологается, красавица! girl_in_love
Викона писал(а):
заслужил значится

полезно для профилактики!! Drinks or Beer
 
19 Июн 2014 0:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
"Леса" какие цивильные, я даже вначеле не поняла, что это "леса"

Сеткой закрыты Wink
LeDi WaDa писал(а):
Таня, не расстраивайся, будет повод ещё туда приехать

тоже надеюсь на это! Wink
LeDi WaDa писал(а):
Ну слов нет, какая красота кругом

LeDi WaDa писал(а):
Танечка, спасибо, получила массу хороших впечатлений

Леруся,оченно рада!!! give_heart air_kiss friends
 
19 Июн 2014 0:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Libelle писал(а):
откуда в совсем простых немецких крестьянах столько вкуса?

Наверное потому что с детства красоту вокруг видят и традиции передаюстся из поколение в поколение.Столько замечательных праздников деревенских,где учавствуют все от мала до велика. Взять хоть установку майского дерева.А в маленьких деревушках традиции,соседская взаимопомощь ещё важней. Я часто слышала,что немцы холодные.рачётливые ,педантичные и совсем не душевные люди. Так вот могу сказать,что это не так. Smile В нашем городке например очень соседи дружат,кто в своих домах живёт. много есть традиций. например поочерёдное "смотрение"рождественнской ёлки girl_haha Ходят от дома к дому,выпивают слегка,общаются. И в случае свадьбы или похорон никто не остаётся равнодушным. Соседи с одной стороны отвечают за отмаливание в капелле и разлив кофе на поминках. а с другой -за плетение свадебного венка на дверь дома невесты. Вот я расписалась girl_haha girl_haha
Libelle писал(а):
Таня,растревожила ты мою душу такими фото Эх,чуток бы денег и рванула бы!

Люба,очень тебе желаю,что б получилось рвануть побыстрей! friends friends friends
LeDi WaDa писал(а):
Я ждумала у вас такого не бывает

всё бывает,к сожалению...А теперь,когда границы практически открыты становится очень тревожно... Embarassed
LeDi WaDa писал(а):
Действительно, чегой то я Там бы успеть всё посмотреть, а не имена художников разглядывать

Понимаешь меня,да,Лера? girl_haha girl_haha
 
19 Июн 2014 0:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
кстати,с детьми много посетителей. И дяльки большие стоят возле железной дороги и оловяных солдатиков,как девочки возле посудки зависают,открыв рот

good2 good2 good2
У меня младший как-то просил диафильмы для преподавателя, тот внуку показывал. Так внук, сидел, как завороженный, хотя мультики настоящие, конечно же, смотрит давно.
Викона писал(а):
У нас тут почему то модно даже среди взрослого населения увлекаться игрушечными железными дорогами Целые комнаты под них отводят

good2 good2 good2
Это очень интересно. Wink
Мы с мужем, когда он привёз железную дорогу из Ленинграда, первое время укладывали детей спать и сами играли. to_become_senile girl_haha Пока не наигрались, не отдавали. girl_haha
Викона писал(а):
Я ему передам! Пусть радовается тоже!

good2 good2 good2
Викона писал(а):
Сама столько раз пересмотрела уже фотоньки! Любуюсь и любуюсь! а когда всё это видел по-настоящему,так прям вот так и в носу щекочет от запаха альпийских трав и цветов

good friends girl_in_love
Викона писал(а):
Наверное потому что с детства красоту вокруг видят и традиции передаюстся из поколение в поколение.

Точно! good friends
Викона писал(а):
Столько замечательных праздников деревенских,где учавствуют все от мала до велика. Взять хоть установку майского дерева.А в маленьких деревушках традиции,соседская взаимопомощь ещё важней. Я часто слышала,что немцы холодные.рачётливые ,педантичные и совсем не душевные люди. Так вот могу сказать,что это не так. В нашем городке например очень соседи дружат,кто в своих домах живёт. много есть традиций. например поочерёдное "смотрение"рождественнской ёлки Ходят от дома к дому,выпивают слегка,общаются. И в случае свадьбы или похорон никто не остаётся равнодушным. Соседи с одной стороны отвечают за отмаливание в капелле и разлив кофе на поминках. а с другой -за плетение свадебного венка на дверь дома невесты.

Как здорово! good
 
19 Июн 2014 1:35

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
внук, сидел, как завороженный, хотя мультики настоящие, конечно же, смотрит давно.

good2 good2 good2 А казалось бы,чем ещё можно удивить современных детей Smile
пенсионерка писал(а):
Мы с мужем, когда он привёз железную дорогу из Ленинграда, первое время укладывали детей спать и сами играли. Пока не наигрались, не отдавали.

как мыкогда то в "супер Марио" girl_haha girl_haha Купили сыну Нитендо,а сами по ночам играли girl_haha
пенсионерка писал(а):
Как здорово!

Ириш,вот тут можно увидеть венки свадебные,сделанные соседями. не только для молодых делают,но и на серебрянную и золотую свадьбу тоже.
Надеюсь,меня не заругают за ссылки Embarassed
https://www.google.de/search?q=hochzeit+kranz&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=gOmhU4moAsfk4QThloDABQ&ved=0CDAQ7Ak&biw=800&bih=382
 
19 Июн 2014 1:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Там ниже есть венки из стружек. Их делают на деревянную свадьбу-10 лет семейной жизни.
А молодёжи на 25летие друзья делают из сигаретных коробок украшательство girl_haha Верней девушкам,если она к 25 годам не замужем. Венок их старых пачек.Поэтому и дева звалась типа "старая пачка" girl_haha ну шутка конечно. Но традиция! Wink В северной германии -Нижней Саксонии и Северной Вестфалии.А мужчины,когда им исполняется 30 лет и не женат если,метут опилки и стружки в центре городка пока их не поцелует какая-нибудь мимо проходящая девушка. Smile всё метут,метут,а им всё бросают и бросают...мучают girl_haha
 
19 Июн 2014 1:49

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
как мыкогда то в "супер Марио" Купили сыну Нитендо,а сами по ночам играли

girl_haha friends
Викона писал(а):
Ириш,вот тут можно увидеть венки свадебные,сделанные соседями. не только для молодых делают,но и на серебрянную и золотую свадьбу тоже.

Какая красотень! good2 good2 good2
Викона писал(а):
Надеюсь,меня не заругают за ссылки

Да тебе приплачивать должны за рекламу. girl_haha
 
19 Июн 2014 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Да тебе приплачивать должны за рекламу.

girl_haha girl_haha куда подать прошение? ляльке Гуглу наверное Yahoo! Yahoo!
 
19 Июн 2014 1:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile не! как я дядьку лялькой обозвала! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Июн 2014 1:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Там ниже есть венки из стружек.

Ага, нашла. Wink
Викона писал(а):
Их делают на деревянную свадьбу-10 лет семейной жизни.

А молодёжи на 25летие друзья делают из сигаретных коробок украшательство Верней девушкам,если она к 25 годам не замужем. Венок их старых пачек.Поэтому и дева звалась типа "старая пачка" ну шутка конечно. Но традиция! В северной германии -Нижней Саксонии и Северной Вестфалии.А мужчины,когда им исполняется 30 лет и не женат если,метут опилки и стружки в центре городка пока их не поцелует какая-нибудь мимо проходящая девушка. всё метут,метут,а им всё бросают и бросают...мучают

Интересно. good2

Таня, меня очень радует, что ты не просто живёшь там, а "влилась" в местную культуру. good friends girl_in_love
 
19 Июн 2014 1:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
ляльке Гуглу наверное

girl_haha girl_haha girl_haha
Опять промазала. girl_haha
Викона писал(а):
не! как я дядьку лялькой обозвала!

girl_haha good2
 
19 Июн 2014 2:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Таня, меня очень радует, что ты не просто живёшь там, а "влилась" в местную культуру.

Куда ж деваться! Вливают и вливают...меня в культуру SmileЕсли честно,то мне ужастно нравятся все эти традиции! girl_claping girl_claping И главное,что молодёжь не забывает,всё передаётся. Потому что дети тут везде и во всём учавствуют!
 
19 Июн 2014 2:19

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Викона писал(а):
Если честно,то мне ужастно нравятся все эти традиции! И главное,что молодёжь не забывает,всё передаётся. Потому что дети тут везде и во всём учавствуют!

good
 
19 Июн 2014 3:40

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Танюш, волшебная красота, аж, дух захватывает! Посмотрела только начало, расстягиваю удовольствие. Фотографии прямо как картины, и не извиняйся что много - мало!!! и интересно, ничуть не скучно. Очень здорово, я в восторге.
Спасибо тебе что поделилась. Rose
 
19 Июн 2014 11:22

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Викона писал(а):
Леруся,оченно рада!!!

Требую продолжения банкета Congratulate
 
19 Июн 2014 12:01

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Викона писал(а):
Почему то кажется,что это не последняя поездка в этот сказочный край
Конечно ! good2 Много ещё сказочных уголков в Баварии , Тироле ... Wink
Викона писал(а):
Ещё как осознают и очень берегут свой край
good2
Викона писал(а):
.Столько замечательных праздников деревенских,где учавствуют все от мала до велика.
Да , да ! И меня приятно удивляет .
Викона писал(а):
Вот я расписалась
И правильно делаешь ! good2 Не все про это знают . Интересно всё описываешь ! good
пенсионерка писал(а):
Да тебе приплачивать должны за рекламу
verygood
Викона писал(а):
. Потому что дети тут везде и во всём учавствуют!
good2
LeDi WaDa писал(а):
Требую продолжения банкета
А что ... "кина" , больше не будет ? girl_in_dreams
 
19 Июн 2014 12:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девы, кина принесу еще, ежели хотите girl_haha и продолжение банкета устрою! Drinks or Beer Вот покрашу волосендры и явлюсь во всей красе! dance2 спасибище всем за классные отзывы! Я вас люблю!!! girl_in_love air_kiss give_heart
 
20 Июн 2014 3:41

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Викона писал(а):
Девы, кина принесу еще, ежели хотите и продолжение банкета устрою!

Так давай, ждемс!
 
20 Июн 2014 3:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
принесу еще, ежели хотите

а как же ! Мы все в ожидании!!! girl_claping
 
20 Июн 2014 3:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Вот я расписалась

здорово подчерпнуть что-то новое!!!
Таня! рассказывай Yahoo!
Викона писал(а):
Куда ж деваться! Вливают и вливают...меня в культуру

я обожаю немецкую культуру girl_in_love Romashki
 
20 Июн 2014 17:40

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Викона писал(а):
на самолёте или на поезде?

Да на чсем угодно, я на фсё согласна, лишь-бв только туда и побыстрее.... girl_haha
Викона писал(а):
Спасибо,дорогушик! Приходи ещё

Танюш, я сдесь поселилась у тебя, просто не могу оторваться от этих видов......... wacko1 girl_in_love give_heart give_heart
Викона писал(а):
куклы

Прелесть! как живые, так похожи на давних деток, таких краснощеких, пышненьких, веселеньких... не то что сейчас дети худые, бледные, болезненные.. unknown
Танюшечка фотоньки 1000 баллов!!! good2 praising
Страница 5 из 78

Наверх